Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Профилактика для ЛК бесполезна, так как рули и машинку, да и пушки, почти не выбивают

Немцам выбивают башни аж с самой Баварии, и чем дальше, тем хуже.

 

Японцам выбивают башни до изюма включительно, хоть и не так отчаянно, как немцам.

Амерам выбивают башни вплоть до Колорадо, и только плоские башни всяких норок-айов становятся более-менее устойчивыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Прикинул билд для 18-ти очкового командира КР "Молотов" - если пожертвовать ПВО то выходит довольно суровый нагибатель эсминцев. Бдительность,Приоритетная цель, Радиопеленгация вмещаются. Если ещё и модуль гидропоиска ставить то за эсминцами очень уверенно можно охотиться.

 

А как в этом Приоритетная цель поможет? Если эсм будет кататься с активными торпедами, а не ГК, этот перк тоже срабатывает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 987 боёв

 

А как в этом Приоритетная цель поможет? Если эсм будет кататься с активными торпедами, а не ГК, этот перк тоже срабатывает?

Не знаю точно но Слава очень хрупкий и на нём надо вовремя смываться из под прицела, У Маханов и Бенсонов ГК значительно опаснее торпед для него. Вот и попробуем. :-)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А как в этом Приоритетная цель поможет? Если эсм будет кататься с активными торпедами, а не ГК, этот перк тоже срабатывает?

 

Если выбрасывать торпеды с достаточно большого расстояния от цели , то эта цель , благодаря указанному навыку ... несколько раз поменяет своё направление. Ванночки по сути являются очень суетливыми. Как увидят , что их в фокусе три корабля держат , сразу заднюю включат. И торпеды мимо пройдут.

Кроме того , умение даёт полную информацию о том , сколько кораблей противника на твоём фланге. В общем , таже магия , что и с "пеленгацией".

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 987 боёв

Рано насморку ГАП нерфанули, я его ещё не прошел.

Тирпиц стали "плохо брать" наверное....   :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Прикинул билд для 18-ти очкового командира КР "Молотов" - если пожертвовать ПВО то выходит довольно суровый нагибатель эсминцев. Бдительность,Приоритетная цель, Радиопеленгация вмещаются. Если ещё и модуль гидропоиска ставить то за эсминцами очень уверенно можно охотиться.

 

Скорее для линкоров "приоритетная цель" подойдёт. Крейсеру можно не ставить. Захват от ТА данное умение "не видит". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций
1 931 бой

 

Скорее для линкоров "приоритетная цель" подойдёт. Крейсеру можно не ставить. Захват от ТА данное умение "не видит". 

Захват цели берется прицелом, а не типом вооружения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 987 боёв

 

Если выбрасывать торпеды с достаточно большого расстояния от цели , то эта цель , благодаря указанному навыку ... несколько раз поменяет своё направление. Ванночки по сути являются очень суетливыми. Как увидят , что их в фокусе три корабля держат , сразу заднюю включат. И торпеды мимо пройдут.

Кроме того , умение даёт полную информацию о том , сколько кораблей противника на твоём фланге. В общем , таже магия , что и с "пеленгацией".

 

Эта штука кстати может или заменить собой "арттревогу" или вкупе с той давать нехилый бонус крейсерам в увороте от залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[HOSG]
Участник
66 публикаций
23 408 боёв

Спасибо разработчикам за новые перки, теперь у меня появится больше свободного времени, а так хотел Тирпиц и Кутузова купить, ну что ж нет так нет,пусть играют в это сами.А вообще мне нравятся разрабы вг,выпустить игру которая реально интересна, а затем её убить в 0,при этом заявляя что это улучшает игровой процес.

 

мне тоже так кажется, чем дальше, тем хуже, кстати, о тирпе я тоже мечтал, но зная его слабую сторону пво, желание пропадает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 987 боёв

 

Скорее для линкоров "приоритетная цель" подойдёт. Крейсеру можно не ставить. Захват от ТА данное умение "не видит". 

Конкретно для молота может подойти, у него тактика - всаживать своими шикарными пушками издалека цитадели и потом убегать из под огня. Взятие под прицел  - ясный сигнал, что пора "делать ноги". Впрочем жертвы тоже могут этот сигнал теперь получать и прятать борта, стоит то навык копейку всего.... :sceptic:

Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

Если выбрасывать торпеды с достаточно большого расстояния от цели , то эта цель , благодаря указанному навыку ... несколько раз поменяет своё направление. Ванночки по сути являются очень суетливыми. Как увидят , что их в фокусе три корабля держат , сразу заднюю включат. И торпеды мимо пройдут.

Кроме того , умение даёт полную информацию о том , сколько кораблей противника на твоём фланге. В общем , таже магия , что и с "пеленгацией".

 

 

Так этот перк на торпеды тоже реагирует или только на ГК? Ну сбросил торпеды и просто не переключайся на ГК, тогда жертва и не узнает ничего.
Изменено пользователем anonym_nOOXGgmuYJPm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Захват цели берется прицелом, а не типом вооружения.

 

в общем , в описании сказано , что на ТА не реагирует ( если я правильно понимаю ) это умение. Выходит , что прицелом вооружения.
12:05 Добавлено спустя 0 минут

 

Так этот перк на торпеды тоже реагирует или только на ГК? Ну сбросил торпеды и просто не переключайся на ГК, тогда жертва и не узнает ничего.

Судя по описанию , нет.

Именно, торпедами попадаешь и из ГК добиваешь.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

Судя по описанию , нет.

 

Именно, торпедами попадаешь и из ГК добиваешь.

 

Тогда с чего вдруг ванночке суетиться? Как она поймет, что по ней пошли торпеды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 134
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 611 публикация

Минут 40 на скачивание и установку обновления и.... часа 3 на переперчивание перков.:ohmy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Спасибо разработчикам за новые перки, теперь у меня появится больше свободного времени, а так хотел Тирпиц и Кутузова купить, ну что ж нет так нет,пусть играют в это сами.А вообще мне нравятся разрабы вг,выпустить игру которая реально интересна, а затем её убить в 0,при этом заявляя что это улучшает игровой процес.

 

советую как владелец не покупать тирпиц пока его не апнут лучше возьмите атаго, про тирпиц скажу так это рандом, плюс нету пво, и пмк на 4.4 в стоке и нету гапа )))
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Тогда с чего вдруг ванночке суетиться? Как она поймет, что по ней пошли торпеды?

 

Все зависит от расстояния твоего эсминца до ванночки.

Вначале боя , часто корабли от ордера отбиваются и идут в одиночестве на определенный фланг. Теперь такие корабли смогут изменить направление , так как будут знать , сколько впереди вражеских кораблей. Если по этому кораблю выброшены торпеды , то , велика вероятность что они пройдут мимо. Ведь , это умение показывает количество кораблей взявших тебя в прицел. Увидев цифру пять , вряд ли ты не будешь суетиться :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

 

Ну давай ставь радиопеленгацию на артэсминцы.

Очевидно у твоего командира нет ограничения в 19 перков, и все остальное нужное для артэсминца у тебя прекрасно помещается.

Это еще не обращая внимания на бредовость утверждения "я всех нагну, если буду знать с какой стороны он от меня находится".

Про 0.5.3 не понял. Уходишь?

 

 

почемуто мне кажется у товарищей которые призывают играть с радиопеленгацией и маскировкой и бегать за вражескими эсмами арт эсминцев отродясь небыло)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
1 938 боёв

 

А Вы играли в 0.6.0?

Откуда уверенность что не выбивают.

Попробуйте сначала без "Профилактики" сыграть в 0.6.0, а потом уже утверждайте, что не выбивают.

 

Рули - торпедами. Машинку - торпами или цитой (безумно редко). Пушки - в клозе, с 5 км, залпом из 6-12 орудий (а вы уверены, что 30% помогут от пачки 410мм снарядов на дистанции, где те пробивают маску?).. В остальном - не ломают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

 

Скорее для линкоров "приоритетная цель" подойдёт. Крейсеру можно не ставить. Захват от ТА данное умение "не видит". 

 

Крейсеру как раз очень комфортно с этим перком (тестил Чапаева и Донского). Если знаешь, что в тебя например двое целятся, то циркуляцию с показом борта делать не надо. Если никто не целится - наоборот можно расслабиться. Также если ты никого не видишь а на индикаторе "2" - значит рядом 2 инвизных эсма или брита.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

 

Крейсеру как раз очень комфортно с этим перком (тестил Чапаева и Донского). Если знаешь, что в тебя например двое целятся, то циркуляцию с показом борта делать не надо. Если никто не целится - наоборот можно расслабиться. Также если ты никого не видишь а на индикаторе "2" - значит рядом 2 инвизных эсма или брита.

 

или с другого конца карты летит привет от ямато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×