Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 376 публикаций

 

Как получить денег за другую игру (не WoWS), нужно создать условия, что бы игроку было неприятно играть бесплатно.

Теперь о кораблях, если кто то не успевает переобучать командиров, то есть способы платно решить или снизить неприятность данного факта.

Нужно создавать условия, чтобы было приятно платить, а не чтобы неприятно играть бесплатно. Это аксиома

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 210
Участник
3 782 публикации
20 738 боёв

 

Не только сектор , но и направление движения цели. Ползунок не стоит на месте , а двигается в направлении , в котором движется корабль.

К примеру , если эсминец ставит дым для отхода , то ты будешь знать , в какую сторону он этот отход осуществляет.

Что касается движения в дымах , тут опять же , тестировать нужно. Насколько выдает расположение эсминца , ползунок "пеленгации". Я бы , сделал так , чтобы этот ползунок исчезал , когда эсминец ставит дым.

 

"Радиопеленгация" интересный навык, нужно попробовать на быстроходных арт. ЭМ - немцы и советы, вместе с перком на маскировку контрить инвизные эсминцы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 153
Участник
880 публикаций
25 067 боёв

 

Как и у нас - и на NA, и на EU - форумах знатно полыхает.

Сам, о чем писал еще в фидбеке, резко против этого ****** ********* *** ** эльфийского навыка.

За полтора года на форуме первый раз вижу такое единодушное неприятие изменения (ну может экономика где то рядом по накалу). Вот хорошая цитата:

 

Radio Position Finding (Keen Intuition) will be the greatest noob tool ever.

Every flanking activity (a basic in ***) will be impossible. The game will be much more static. Stay behind the frontline, stay in smoke, don't expose yourself. It is like a cow bell around your neck. Your enemies will always know where you are if you are stupid enough to attack.

 

P.S. Пожалуй, после 0.6.0 надо будет на недельку поставить корабли на прикол.

  

 

Изменено пользователем Dezzex
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

 

Когда у корабля маскировка одна из лучших в игре , грех ее не использовать. Это я про эсминцы США. Не может быть у них другой тактики , в силу ужасной баллистики. Да и в силу представленных модернизаций. Например рули , ставить надобности нет , так как корабли итак хорошо меняют галс.

Это умение строго для линкоров , не думаю , что большая часть капитанов ванночек его проигнорируют.

03:50 Добавлено спустя 3 минуты

 

Я бы на твоем месте вообще не лез в разговор. Сиди со своими кораблями 4 -ого уровня , в своей песочнице. Еще и в отряде ,гнешь , наверное :).

Глупо выгладит со стороны.

 

я конечно извеняюсь но я слова не сказал о эсминцах сша.разговор изначально шёл об эсминцах ссср я высказался что апа ссср эсмов нету скорее маленький нерф (в чём он выражается было описано ) а вы про то что хабаровску нехватает маскировки .Я вам и ответил что на ссср эсмах я через маскировку не играю

и насчёт ветки эсмов ссср она очень интерестная ,фановая и динамичная (там очень много годных кораблей) играя на эсмах японцев я  начинаю засыпать

и честно сказать на ссср эсминцах на эсмы мне пофиг (сталкиваюсь с ними только на точках гонятся за ними не вижу смысла по всей карте, вероятность натолкнутся на 2х эсмов или стоящего за островом крейсером достаточно велика)есть жирные лк и крейсера гонять которых ветка эсмов ссср и предназначена)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

я конечно извеняюсь но я слова не сказал о эсминцах сша.разговор изначально шёл об эсминцах ссср я высказался что апа ссср эсмов нету скорее маленький нерф (в чём он выражается было описано ) а вы про то что хабаровску нехватает маскировки .Я вам и ответил что на ссср эсмах я через маскировку не играю

и насчёт ветки эсмов ссср она очень интерестная ,фановая и динамичная (там очень много годных кораблей) играя на эсмах японцев я  начинаю засыпать

и честно сказать на ссср эсминцах на эсмы мне пофиг (сталкиваюсь с ними только на точках гонятся за ними не вижу смысла по всей карте, вероятность натолкнутся на 2х эсмов или стоящего за островом крейсером достаточно велика)есть жирные лк и крейсера гонять которых ветка эсмов ссср и предназначена)

 

Разговор шел о эсминцах России и США. Конкретно о том , как на эти корабли влияет фактор "радиопеленгации".  Для одних это умение будет плюсом , для вторых ... все не так однозначно.

Сильно сомневаюсь , что нерф "взрывотехника" как -то затронет "Хабаровск" , в силу его скорострельности.

Выучишь "радиопеленгацию" и будешь гоняться :). Это умение для этого и вводят. Дело в том , что у "Хабаровска" лучшая скорость хода , а эсминцы США часто ходят без "форсажа". Тебе гораздо проще будет утопить их , а потом , без опасения нарваться на торпеды , играть в стандартную тактику.

06:08 Добавлено спустя 3 минуты

 

"Радиопеленгация" интересный навык, нужно попробовать на быстроходных арт. ЭМ - немцы и советы, вместе с перком на маскировку контрить инвизные эсминцы.

 

 

Просто буду держаться у базы, не заходя в круг. Пусть попробует взять ее. В конце концов , я буду в курсе , что меня пеленгуют. Другое дело , что ближе к концу боя , шансов у меня будет очень мало. Если эсминец России доживет до конца этого боя :).

Мое мнение , что этот перк не нужен в игре. На магию он больше похож.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[S_O_Y]
Участник
50 публикаций

Постоим в сторонке и тихо посмотрим, чем закончиться, на что тратить денежки тоже пока найдем. :)Что либо комментировать желания даже нет, потому что можно быстренько получить 3.24 Правил форума :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Видос понравился.........:teethhappy: Как эльфийские авиагруппы взлетают с горящей палубы......... аж смешно стало........ :teethhappy:но это Леста.... и этим все сказано.....   Когда лазеры в игре появятся?????  Хочу эльфийские лазеры..... что бы с лк прожигать врага через горы.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 695
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 609 публикаций
30 665 боёв

Я смотрю, в клане наименьшее звание - офицер. Представители ЦА непременно хотят быть офицерами, никто не хочет быть каким-то скучным рядовым? Просто странно, зачем нужны сразу офицеры, если нет рядовых. Для поднятия ЧСВ Алёшкам?

 

Подобные же претензии у меня к некоторым боевым задачам. Набил ты на ЛК 20 тысяч урона (считай просто вынул пальчик из носа, перестал ковырять и выстрелил пару раз за бой), а выполнилась боевая задача типа "Эпическая победа" или "Сокрушительный урон". Такими темпами предлагаю к появлению официального рейтинга (он ведь будет, вы же работаете над статистикой?) сделать следующую градацию игроков:

0-10 % побед - "новичок"

11-20 % побед - "средний игрок"

21-30% побед - "подающий надежды"

31-40 % побед - "талантливый"

41-50 % побед - "виртуоз"

50+ % побед - "божественно скилловый нагибатор"

 

По штату рядовые и сержанты кораблями не командуют,  это не танки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Мне новые перки очень приглянулись.Жду патча.

 

Посмотрел в профиль. Даже не сумневаюсь что понравились)
07:12 Добавлено спустя 0 минут

Видос понравился.........:teethhappy: Как эльфийские авиагруппы взлетают с горящей палубы......... аж смешно стало........ :teethhappy:но это Леста.... и этим все сказано.....   Когда лазеры в игре появятся?????  Хочу эльфийские лазеры..... что бы с лк прожигать врага через горы.......

 

Рельсотроны орков хочу((((
07:14 Добавлено спустя 2 минуты

Пилите по больше инвентов с халявой сразу после обновы, первое время тяжело походу будет заставить капитанов выйти в море, халява хоть как-то подстигнёт. 

 

Уже. С 19 кампания с плюшками стартует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 541 бой

Видос понравился.........:teethhappy: Как эльфийские авиагруппы взлетают с горящей палубы......... аж смешно стало........ :teethhappy:но это Леста.... и этим все сказано.....   Когда лазеры в игре появятся?????  Хочу эльфийские лазеры..... что бы с лк прожигать врага через горы.......

Этот хлам даже на сдачу брать не ьудут так как он замедляет подготовку групп лучше прем ремку с - кд взять

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Этот хлам даже на сдачу брать не ьудут так как он замедляет подготовку групп лучше прем ремку с - кд взять

 

:facepalm: Чем он замедляет? Т.е. если сейчас во время пожара вообще не взлетает, а потом будет это замедление? Ну ок че.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Ну так-то да.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 160 боёв

"Время работы катапультного истребителя для ЛИНКОРОВ уменьшено до 90 секунд".

 

 Это не опечатка? Истребитель понерфили не у маневренных, слабозаметных, крейсеров,  имеющих заградку, а у броневанн? Это вместе с апом перков АВ?  Вообще не понимаю такой логики.

 

  И еще вопрос - получил Линдер и до сих пор в шоке - почему дымы и самолеты у него  стоят в одном слоте? Этот собиратель цитаделек в засвете вообще не живет - почему нельзя взять истребитель вместо абсолютно ненужного ему гидропоиска?

 

Видос понравился.........:teethhappy: Как эльфийские авиагруппы взлетают с горящей палубы......... аж смешно стало........ :teethhappy:но это Леста.... и этим все сказано.....   Когда лазеры в игре появятся?????  Хочу эльфийские лазеры..... что бы с лк прожигать врага через горы.......

 

Планы на 2017 год - официальное видео - "мы готовим новый тип вооружения" - и показывают компьютеры  с прорабатываемой моделью ракетного "проект 56-М"

Прикольно да?

Скрины можно тут посмотерть  http://ships-not-tanks.ru/plany-razrabotchikov-na-2017/

 

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

:facepalm: Чем он замедляет? Т.е. если сейчас во время пожара вообще не взлетает, а потом будет это замедление? Ну ок че.

Для "умных" 

Если ты горишь, то подготовка группы на Эссексе составит 60 СЕКУНД.....пожар САМ БЫСТРЕЕ ПОТУХНЕТ. Если ты горишь, то тебя либо уже жжет крысер(у тебя есть шанс отбиться самолетами, которые заряжены и в небе или ты труп) либо поджег авик и само потухнет

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 160 боёв

И еще вопрос - почему нельза смотреть варианты расходки у неизученных кораблей? Например, как мне узнать в клиенте игры будет у сменщика Ширатсуя такая же расходка на 5 секундную перезарядку торпед или нет?

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Подскажите мне плиз полезный перк первого уровня для ЛК, я вот как не смотрю найти такой не могу...

Для Эмов тоже полезного перка на первом уровне не вижу...

КР ещё можно взять Арттревогу.

Реальные нужные перки на первом уровне есть только у АВ.

Типа дали 19-е очко умений,  но потратить его придётся на не нужный перк. Зашибись ...................

Изменено пользователем PaulAl73
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 434
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 934 публикации
11 842 боя

Нужно создавать условия, чтобы было приятно платить, а не чтобы неприятно играть бесплатно. Это аксиома

 

Лучше не сказать. "Спиши слова" :teethhappy:.

По делу, патч интересный. Про изменения перков - вторая неделя соплей и слез, для себя чего то плохого не увидел. Будет несколько заморочно 60-70 капитанам перки по новой раскидывать. Но дорогу осилит идущий. Опытным путем нащупать нужный тебе набор перков - то же интересный процесс.

Порадовали новые постоянные камуфляжи для 6-7-8 уровней. :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

 Опытным путем нащупать нужный тебе набор перков - то же интересный процесс.

 

А пока нащупаешь, окажется что пару десятков капитанов запорол и им сбрасывать нужно перки. Один только перк на поднятие пробития фугасов чего стоит, который придется тестировать под каждый крейсер и под каждый его вариант пушек (если их несколько) отдельно в течении нескольких боев с перком и без, чтобы понять эффект. 

Ну или как вариант месяцок подождать, играя на авиках (там все предельно просто и играть можно хоть с 11 перковыми капитанами), а там уже выйдут и руководства от вододелов и аналитика и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 873 боя

Игру всё больше подгоняют под геймплей "пыщь-пыщь" и слаборазвитых умственно игроков.

Сначала для всех ввели лампочку.

Теперь вводят "в вас стреляют столько-то игроков" и "в той стороне противник".

Можно смело ставить "радиопеленгацию" на артэсминцы и спокойно гонять японцев и эсминцы, которые ниже уровнем, ничего не опасаясь.

Не знаю, кто и зачем вводит такие перки, но патч точно будет иметь эффект патча 0.5.3. Для меня точно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×