Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Что касается эсминца России. Почему эсминца, потому что в этой ветке только один корабли , остальные не нужны. Так вот. Основная проблема "Хабаровска" , это его маскировка.

 

Знаешь, когда человек с апломбом пишет откровенную чушь, хотя бы даже и один раз - возникает обоснованное недоверие и ко всем остальным его постам....а у тебя их больше 6000, нет?))))

 

В ветке советских эсминцев нужен только Хабаровск? Кому, нужен, тебе? Если тебе - то так и пиши...

 

А то у массы игроков с удовольствием играющих на Изяславе и Киеве (это как минимум еще 2 отличных эсминца) возникает некоторое недоумение)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA]
Участник
339 публикаций

Уважаемые разработчики, есть два вопроса по механике перков.

1. Перк Профилактика влияет или нет на вероятность уничтожения модулей ПВО и ПМК?

2. Перк "Бдительность" (увеличение дистанции видимости торпед на 25%) распространяется или нет на самолеты авианосцев и самолеты других кораблей (истребитель, корректировщик)?

Заранее благодарен за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя

 

удачи,потом расскажите надолго вас там хватило

 

можешь посмотреть мою сессионную статистику по танкам:teethhappy: 6 лет уже хватает:trollface: (или когда там ОБТ было)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
139
[SEV92]
Участник, Коллекционер
170 публикаций
8 668 боёв

Уважаемые разработчики, есть два вопроса по механике перков.

1. Перк Профилактика влияет или нет на вероятность уничтожения модулей ПВО и ПМК?

2. Перк "Бдительность" (увеличение дистанции видимости торпед на 25%) распространяется или нет на самолеты авианосцев и самолеты других кораблей (истребитель, корректировщик)?

Заранее благодарен за ответ.

 

1 не влияет только рули двигло и башни гк 

2 скидывают альтом и их помоему всегда сразу видно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Покупаю прем корабль с кэпом в 10 очков. после завтра у кэпа остается 9? или 8 ?  Что за бред с перераспределением очков ? Качайтесь ребята до 16 уровня и тогда вам будет бонус в виде 16 уровня. А остальным как быть ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 190
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

Уважаемые разработчики, есть два вопроса по механике перков.

1. Перк Профилактика влияет или нет на вероятность уничтожения модулей ПВО и ПМК?

2. Перк "Бдительность" (увеличение дистанции видимости торпед на 25%) распространяется или нет на самолеты авианосцев и самолеты других кораблей (истребитель, корректировщик)?

Заранее благодарен за ответ.

 

1. Нет. В перке четко написано "Шанс критического повреждения", т.е. когда выбито, не работает, но не уничтожено. У ПВО и ПМК такого не бывает, они или живы или нет.

2. На авиаторпеды да. На самолеты - нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Даже в дымы при помощи "пеленгации" стрелять проще.

Это каким образом ? Перк будет показывать сектор, в котором будет находится эм., но не само местоположение. А если эм ставил дымы, чтобы стоять в них (а не прикрывать свой отход) - то что будет делать "пеленгация" - сейчас хорошо делает сам дым (надо только смотреть по трассерам, где он там заныкался и не стоит ли на месте). Этот перк будет полезен против инвиза. Когда, к примеру, крутится рядом эсминец (тот-же яп), но ты его не видишь. А тут хоть будешь знать, откуда торпеды могут прилететь... :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 735 боёв

RIP катапультник, я запомню тебя таким, каким ты был :(

это точно... (((...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

Вот все ударились в обсуждение перков. Ау ребят , у вас у всех кэпы с 16 уровнем ? Или с 19 уже ? Я вот за перки не парюсь. Переработали чуть и ладно ,привыкнем. Но вот количество уровней капитана срезать это как ? Это теперь мне еще боёв 10-20 надо скатать чтобы вернуть как было ? Ребят при среднем бое 15 минут это от 2.5 до 5 часов украденного обновой моего времени. Ну нельзя же так А ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

СМЕКАЛКА??? ВЫ СЕРЬЁЗНО? СМЕКАЛКА?

 

Вы там, господа, какие-то неправильные шпроты едите. Я же привозил хорошие!

 

Можно же назвать "Тактика". Вполне себе норм. Смекалка, блин...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 280 боёв

Вот все ударились в обсуждение перков. Ау ребят , у вас у всех кэпы с 16 уровнем ? Или с 19 уже ? Я вот за перки не парюсь. Переработали чуть и ладно ,привыкнем. Но вот количество уровней капитана срезать это как ? Это теперь мне еще боёв 10-20 надо скатать чтобы вернуть как было ? Ребят при среднем бое 15 минут это от 2.5 до 5 часов украденного обновой моего времени. Ну нельзя же так А ?

 

ГДе там что срезали то? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Покупаю прем корабль с кэпом в 10 очков. после завтра у кэпа остается 9? или 8 ?

Вроде так-же 10 и останется...:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA]
Участник
339 публикаций

 

1. Нет. В перке четко написано "Шанс критического повреждения", т.е. когда выбито, не работает, но не уничтожено. У ПВО и ПМК такого не бывает, они или живы или нет.

2. На авиаторпеды да. На самолеты - нет.

 

 

Ответ на первый вопрос все-таки хочется услышать именно от разработчиков, без обид. :) Действительно, интересует распространяется ли этот перк на уничтожение модулей или только на их критическое повреждение.

Вполне возможно, что формулировка не совсем точна, например... будет как-то спокойнее получить ответ из первоисточников.

1. Перк Профилактика влияет или нет на вероятность уничтожения модулей ПВО и ПМК?

 

Прошу прощения, видимо, не совсем понятно сформулировал второй вопрос. Переформулирую.

2. Перк "Бдительность" (увеличение дистанции видимости торпед на 25%) распространяется или нет на увеличение радиуса обнаружения торпед с самолетов авианосцев и самолетов других кораблей (истребитель, корректировщик)?

 

Заранее благодарен за ответ. Прошу прощения за дублирующее сообщение.

Изменено пользователем Kordmig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[RIP]
Участник
213 публикации
2 712 боёв

 

ГДе там что срезали то? 

 

Упс :hiding:​ "Безотносительно к изменениям шкалы опыта с выходом обновления командиры игрока не потеряют очков навыков и опыта, а в некоторых случаях смогут даже получить дополнительные очки навыков."  Чёт я прочитал не правильно .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

1) Почему элитный опыт  = свободному при обучении командиров ? Если у меня с логикой все в порядке то условная стоимость элитного опыта в разы меньше свободного, потому что весь опыт командира после достижения 19 уровня идет в элитный в ПОЛНОМ объеме  я правильно понял ? или он идет не полностью ?

2) Зачем Элитный опыт 1 к 25 за ДУБЛОНЫ переводить в свободный ?  или это опечатка ??? (можно же обычный перевести в свободный опыт по тому же курсу не трогая элитный вообще)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA]
Участник
339 публикаций

1) Почему элитный опыт  = свободному при обучении командиров ? Если у меня с логикой все в порядке то условная стоимость элитного опыта в разы меньше свободного, потому что весь опыт командира после достижения 19 уровня идет в элитный в ПОЛНОМ объеме  я правильно понял ? или он идет не полностью ?

2) Зачем Элитный опыт 1 к 25 за ДУБЛОНЫ переводить в свободный ?  или это опечатка ??? (можно же обычный перевести в свободный опыт по тому же курсу не трогая элитный вообще)

 

Например, за свободный опыт можно купить корабль, за элитный - нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций

таки инерционный взрыватель будет работать с пмк?

катапультник крейсеров те же 5 мин летать будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 197 боёв

 

можешь посмотреть мою сессионную статистику по танкам:teethhappy: 6 лет уже хватает:trollface: (или когда там ОБТ было)

 

нравятся бои по 3-5мин вперёд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Например, за свободный опыт можно купить корабль, за элитный - нет.

 

НАМНОГО выгоднее перевести обычный опыт >>> свободный, чем элитный >>> свободный, элементарная логика и математика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
154 боя

Мой коммент куда-то делся ;) Так снова вопрос "Вход без регистрации" избавит твинки от банов за игру с ТУ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×