Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Судя про увиденному и прочитанному, надо подождать покупать премиум на следующий месяц, возможно начну искать другое место для убивания времени, мне, как играющему только на эсмах и крейсерах, это обновление ничего хорошего не принесет, сильно надеялся что дурное влияние(вы все дебилы, и мы лучше вас знаем что вам надо) танков передастся немного позже.

На эсмах можно играть уровня до 6го, потом начинаются РЛС и об инвизе забываешь, потому что успеть убежать от сконцентрированного огня удается далеко не всегда, на данный момент это уже второй, если не третий нерф эсминцев как класса.

Крейсера, играть без флага на ваншот, уже давно нереально, 4 подряд ваншота в ромб... Продолжайте апать ЛК.

 

Может вам просто оставить в игре авики и лк?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Что-то я сомневаюсь, что кланы в таком виде можно выпускать на релиз. Автоочистка чата, нет истории действий, нельзя отозвать приглашения и т. п.

Или все это поправят послезавтра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

Если командир игрока имеет от 16-и очков навыков и более 224 100 ед. накопленного опыта до следующего очка навыков, но менее 120 100 ед. опыта до 19-го, то в версии 0.6.0 командир получит аналогичное количество очков навыков, аналогичное количество единиц накопленного опыта и бонус в виде 47000 ед. опыта.

Не стыкуется. Может, не менее 120 100 ед. до 19-го?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Мой коммент куда-то делся ;) Так снова вопрос "Вход без регистрации" избавит твинки от банов за игру с ТУ?

 

Кстати, да, один из самых важных вопросов, вы под прикрытием хайпа по поводу перков потихоньку протянули это "нововведение" для...хм, не слишком умных людей, скажем так...которые не способны даже зарегистрироваться, не сказав никому ни слова(по крайней мере в новостях на сайте эта информация не появлялась). Теперь рандом будет еще больше разбавлен одноразовыми игроками?
Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

На мой взгляд, патч больше похож на ввод дополнительных костылей под новую экономику. 

Авики просели в доходности - получили ап. 

ЛК утанкованные в хп\пмк\пво и срывающие пол-лица крейсерам получали слишком много серебра - больше не будут перегибать по всем пунктам сразу.

Крейсеры получили плюху в виде действительной вариативности - антиэсминец или пво-билд. 

ЭМ чуть опущены по той же очевидной причине. И нет, я не считаю новый перк на обнаружение хоть сколько нибудь ужасным нерфом. 

 

Не понятно зачем столько пафоса под ввод обычного костыля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

А ещё вот интересно, баг с пуском торпед перед смертью поправили?

Изменено пользователем anonym_QDPH8GmMCjxe
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

И закончиться это может только одним из двух вариантов

 

1 вариант - невозможен, ибо одним патчем левую публику не зазвать. Корабли довольно специфическая тематика, тут плюшками-побрякушками особо не затянешь, либо человек интересуется морфлотом, либо же нет. 

2 вариант - не знаю, как в самолетиках, но мягко говоря, это тырканье из угла в угол начинает вымораживать даже меня, а я человек _чертовски_ лояльный к вещам, которые я начал, и не хочу бросать на полдороге.

В общем, я очень сильно надеюсь, что Леста знает, куда тянет воз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 215 боёв

Обнова это хорошо!!! как всегда куча довольны и ещё больше не довольных  ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Пробитие у Акизуки - это чисто техническая правка, которая никак не скажется на боевых характеристиках корабля.

 

Эмм... что-что? Повторите пожалуйста.

И вопрос еще, а сколько у нас "чисто технических правок", которые ни на чем не отображаются?

21:04 Добавлено спустя 1 минуту

Новая шкала переобучения на другой корабль не радует. Совсем не радует

 

Мало донатить наверное стали
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 685
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 600 публикаций
30 664 боя

 

Почему все? Я например полностью поддерживаю новую систему перков. Меня вот не проигнорировали.

 

Ну и что Вы поставите на первый перк? С пояснениями если можно, а не для отмазки
21:22 Добавлено спустя 1 минуту

Там для ЛК теперь только живучесть модулей осталось. ПВО будет немного медленнее выжигаться. 

 

ПВО не относится к модулям, только рули, двигло и башни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[QUIK]
Старший бета-тестер
148 публикаций
7 624 боя

Черт возьми ! Прямо сейчас захожу в бой - не грузит. Убил клиент, перезашел - НЕ ГРУЗИТ БОЙ !!! Это разве не важнее, чем перетасовка перков ?? 

Киплю - это чертовски мягкое обозначение той гаммы чувств, которые я испытываю. Дон Кихот Ламанчский бился с ветряными мельницами, а вы тасуете перки. Прям то что нужно ! Бинго ! 10/10 !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

А ещё вот интересно, баг с пуском торпед перед смертью поправили?

Сильно сомневаюсь...:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 599
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 494 публикации
36 390 боёв

Не стыкуется. Может, не менее 120 100 ед. до 19-го?

 

Хорошо, что подсказали, надо будет перед обновой обязательно заскринить всех командиров, особенно проходящих переобучение и много очковых.

Хотя, лучше будет сделать табличку со всеми кэпами и указать текущий опыт и какой должен стать после обновы, согласно пачноуту, а то предчуствие нехорошее появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 280 боёв

 

Ну и что Вы поставите на первый перк? С пояснениями если можно, а не для отмазки
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 685
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 600 публикаций
30 664 боя

Судя про увиденному и прочитанному, надо подождать покупать премиум на следующий месяц, возможно начну искать другое место для убивания времени, мне, как играюще

 

Плюсую, чё... Вернусь к своим старым не онлайновым игрушкам. Уже один раз так было, после нерфа цитаделей...
21:30 Добавлено спустя 2 минуты

А ещё вот интересно, баг с пуском торпед перед смертью поправили?

 

Нафиг он кому нужен, извините за прямоту... Это не оценят на других, виртуальных площадках...
21:30 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

Странно пустой ответ :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Пробитие у Акизуки - это чисто техническая правка, которая никак не скажется на боевых характеристиках корабля.

Правда? Сейчас глянул в клиенте на то, что у меня есть высокоуровневого: забавно, теперь Шимка практически неуязвима, ведь у неё минимум 19 мм, остались только надстройки, на примере линкоров - теперь даже надстройки Курфюрста вообще неуязвимы для фугасов, т.к. тоже 19 мм. Т.е. теперь мне либо брать сей перк, либо усиленно драпать от эсминцев-небортоходов (уже смешно, т.к. если вспомнить о скорости сей черепахи), поскольку ббшки в нос/ромб само собой бесполезны, либо с линкорами надеяться только на пожары, которые к тому же тоже знатно понерфили, я правильно понимаю? В общем забавная картина: ввести перк, дающий преимущества (да и те сомнительные, судя по отзывам тестеров) и тут же порезать... Мдя, спасибо за очередную "приятную" новость. Что ж, посмотрим, конечно, на практике, но то что вы принуждаете сим нерфом (а это он и есть, а не "чисто техническая правка") в ультимативном порядке брать своё пробитие для одного из полюбившихся мне и так непростого кораблика...

Самолётик-таки порезали, а эффективность его в роли ПВО увеличили? Ведь теперь он и как противоторпедный светляк не годится... Ну и зачем этот перк на два истребителя теперь?

Только вроде убедил себя, что не всё так плохо и на тебе очередное ведро дёгтя... :angry::(

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 599
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 494 публикации
36 390 боёв

Сильно сомневаюсь...:(

 

Так это же не баг, это фича, а фичи никто править не станет.

Фича, в том, что увеличили задержку перед пуском первой торпеды и сделали раздельный пуск торпед, т.е. торпеды выходят по очереди с задержкой.

А багом было неправильная озвучка пуска торпед, звук остался старый и проигрывался при нажатии на кнопку запуска торпед, но ни одна торпеда могла и не выйти из ТА. Согласно видео по итогам года, у разработчиков нормальная озвучка раздельного пуска торпед уже в 2016 году была, а у меня по чему то её еще нет. Писал тут http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/77249-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D0%B2-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/page__fromsearch__1, там же тайминг на видио от WG с моментом раздельной озвучки пуска торпед и отдельного звука падения каждой торпеды в воду. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 280 боёв

 

Ну и что Вы поставите на первый перк? С пояснениями если можно, а не для отмазки
 

На крейсерах "приоритетная цель". Чтоб знать, что я в фокусе и надо действовать аккуратно чтоб не светить бортом или что надо делать маневры уклонения. Ну или знать, что на меня не сведены и можно свободно доворачивать и палить из всех орудий, не боясь внезапно словить в борт залп. Как по мне - важный перк. На эсмах - профилактика. Особенно полезно будет амерам. Лк - хз, мастер-заряжающий или арттревогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 280 боёв

Заточу Эссекс в инвиз и буду нагибать с максимально близкой к противнику дистанции :trollface:

 

Да лан тебе, пожалей ЛК, они и так страдали больше всех, а теперь на них вообще играть перестанут. На дно уходить будут пачками на первых минутах боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×