Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
4 317 боёв

Ув. разработчики!

Может сделаете бесплатный сброс навыков командира, чтобы народ попробовал различные варианты, хотя бы пару раз на кепа или до след. обновы, и все будут довльны :). Сомневаюсь, но надеюсь, что это сообщение хоть кто-нибудь из вас прочитает :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
5 726 боёв

Господа разработчики, вы довольны результатом своих трудов? Теперь с уверенностью можно сказать, что патч не добавляет вариативности, а тупо апает эсминцы и авики, и жёстко неофит линкоры. Особенно это заметно начиная с 8 уровня. Стал намного чаще гореть, меньше жить. В кинжальную атаку идти не хочется от слова совсем. Вообще желание играть на лк, некогда грозных машинах, отпадает полностью. Быть кормом и поставщиком дамажки? Увольте. Добра вам, здоровья, дорогие вы наши, любимые разработчики! Побольше радуйте нас такими гениальными патчами!

ПыСы Вчера в бою столкнулся с игроком на Индианаполисе с клановым тегом WG в команде соперника. По итогам боя этот товарищ занял почетное последнее место с 285 очками опыта. Создаётся впечатление, что вот такие люди и придумывают перлы а-ля 0.6.0

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[RLF]
Старший бета-тестер, Коллекционер
211 публикация

Уважаемые разработчики, почему нельзя было сделать так, что бы можно было выбирать какой перк сбросить???

Почему, если мне не зашел перк "пеленгация", я должен сбрасывать все.

По мне удобней было, что сбросил один перк, а на освободившиеся очки, взял бы другие.

Будьте первыми, кто сделает такое.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

 

Если очки висели (не были распределены), то видимо сгорели... Уже есть такие вопросы в ветке.

А в целом об обнове: понаблюдаю чуть, да и освобожу место на диске.

 

вот именно распределены на всех топах. А  в итоге после обновы ещё и обрезали количество перков вместо 19, 16- 17 - 18. И что тогда получается? По новой системе прокачки у меня должно ещё в плюсе элитного опыта остаться и свои 19 сохраниться, а тут наоборот пощипали по 2 перка с каждого топа и здрасьте вам, тратьте элитный опять на докачку кепов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
799 публикаций
5 805 боёв

Странные перки...  Применив их относительно старых я во всех случаях проиграла за исключением Красного Крыма, где пожертвовав живучестью я получила вожделенный  перк УОП.  А перк БОП, который ранее был практически стандартным, а теперь перенесен на 3! уровень  тем же "Калькулятором" не рекомендуется ни одному классу - в чем же смысл его переноса?

Так что я испытываю некоторое раздражение от сделанного разработчиками - корабли утратили универсальность, особенно необходимую в рандоме.

Хотя, положив руку на сердце, есть некий психологический эффект от перков, как таковых, а точнее сказать от их "эльфийской" природы.  Стоит только с юмором отнестись к ним и представить как при перке УОП  командир носится по корабля и при выстреле со всей силы бьет ногой по казеннику орудия придавая снаряду дополнительный импульс так становится весело.  Правда ненадолго.

Будь эти перки "техническими" то все воспринималось значительно проще, ведь каждый легко согласится с тем, что (к примеру) если навесить броню то скорость корабля упадет или наоборот, жертвуя броней увеличиваем подвижность и маневренность..  Это и есть вариативность и выбор, а так  он вроде и есть, но по сути его нет.

Это конечно исключительно мое мнение и мне с легкостью  можно сказать - за реализмом в военкомат, но уж слишком много аркадности Джентльмены.

 

Изменено пользователем ElenkaSK
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Влияет ли навык Профилактика на живучесть ПВО линкора?

 

Нет. Модуль ПВО, ПМК не повреждается, а сразу уничтожается. Поэтому на них не действует профилактика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[-OBT-]
Коллекционер
2 094 публикации

Вопрос по Кланам,возможно ли создать в кораблях клан с таким же Тэгом как в танках?:hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 317 боёв

ну в общем поиграл почти на всех классах. 

Кры стали лучше, очков на перки хватает вполне. 

ЛК убили в хлам... Раньше например немецкие лк, точил в ПМК, сейчас это практически невозможно. Если, допустим, на крейсерах есть куда "разбежаться" по перкам, то на лк, либо ПМК, либо ПВО, либо живучесть... все вместе или два не получится...

эсмы (неочень их люблю), как по мне, стали хуже... но появилось больше перков угонять в арту...

авиков пока нет, ничего сказать не могу.

 

Итого сильно разочаровался, т.к. играл в основном на ЛК и КР, лк нравились больше всех... Теперь испортили все настроение играть... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 393 боя

Ув. разработчики!

Может сделаете бесплатный сброс навыков командира, чтобы народ попробовал различные варианты, хотя бы пару раз на кепа или до след. обновы, и все будут довльны :). Сомневаюсь, но надеюсь, что это сообщение хоть кто-нибудь из вас прочитает :)

До конца месяца скидка, а дублоны можно заработать за бз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 317 боёв

 До конца месяца скидка, а дублоны можно заработать за бз

 

уже заметил, но почему-то кнопки неактивны и цену не показывает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 355 боёв

Первое впечатление: Гореть стали чаще, при том что противопожарную подготовку запихнули на самый вверх. Ок. Линкорам стало скажем мягко хреновато. Бои стали короче. Интереса меньше. Встретив северную каролину на такао я ее забил без проблем. Крейсерам стало легче. Но тоже горят....

Короче, Разработчики, вы зачем хотите уменьшить количество игроков? Я уже слышал от трех  друзей, что с игрой они завязали. Пока не знаю сам бросать или нет. Но что ПремКорабли брать не буду это точно.

Народ, два вопроса. Слышал, есть сайт где показывают онлайн активность корабликов. Не подскажите, а то хочу посмотреть, на сколько он упадет.

Второе,... Может бойкот устроим, раз бросать не ПОКА не будем? Скажем на денек другой... Ну так в понедельник? Коллективное обращение устроим.... А то некоторые пошли свечки ставить в церковь. За упокой разработчивов..... Видать сильно достали. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CHILI]
Участник, Коллекционер
76 публикаций

 

присоединяюсь ,будем мечтать в месте и ностальгировать о старых добрых временах.

 

согласен присоединяюсь. 15 капитанов с других кораблей к "бабушке" нехорошей на премах.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[CHILI]
Участник, Коллекционер
76 публикаций

вообще кто нибудь знает что делать с 15 капитанами с других кораблей которые прописались на премах как их вернуть????

09:08 Добавлено спустя 0 минут
вчера отправил предъяву и молчок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации

 

вот именно распределены на всех топах. А  в итоге после обновы ещё и обрезали количество перков вместо 19, 16- 17 - 18. И что тогда получается? По новой системе прокачки у меня должно ещё в плюсе элитного опыта остаться и свои 19 сохраниться, а тут наоборот пощипали по 2 перка с каждого топа и здрасьте вам, тратьте элитный опять на докачку кепов.

У вас были кепы с 19 перками? И даже не один? Вы не путаете? До 19 перка надо было 10 миллионов опыта с 18-го. Сомневаюсь, что во всей игре есть хотя бы один такой кеп, а у вас их аж несколько?

Изменено пользователем anonym_nOOXGgmuYJPm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя

Итак хочу продолжить свою мысль в формате поменьше эмоций побольше конструктива ибо *** уже не пылает но все еще тлеет ).Я потратил немного своего времени на то что посмотрел стримы с работниками варгейминга (кстати этого я не делал до сегодняшнего дня, поздравляю варгейминг - вам удалось привлечь мое внимание ) просто ради того что бы понять чем же они руководствовались выпуская вчерашний патч,в двух словах это звучит примерно так -  ну цель понятно - увеличить приток игроков .и что бы этого добиться сделать игру более понятной, комфортной и конечно же интересной , ОК я только за . Но выпустив патч вы добились прямо противоположного эффекта Почему спросите вы и я отвечу 

1. Нас заставили прокачивать кепа в одной узкой специализации только для одной какой то цели но для рандома это совершенно не подходит . Допустим я заточил кепа в ПВО выкатил технику и...... на протяжении 6 боев ни одного авика для кого я точился в ПВО непонятно (скорее всего что бы облегчить жизнь команде противника )допустим вы вкачались не в ПВО ,а в фугасный *** и тут бац авик - вы такой ну ниче у меня заградка есть - а фигушки все что может Заградка без перков на ПВО это только мешать ему целится в вас какое то время (вы даже не нанесете ему сколь нибудь существенного урона)После чего он будет вас во всех проекциях, пытаться делать гибридные сборки тоже смысла не вижу потому как получиться "не до то" и "не до это" .Такая система перков будет подходить только в том случае если команды будут собираться по шаблону - то есть в каждой команде допустим по одному Авианосцу ,по два ЛК ,3 эсма, остальное крейсера .И так подведем итог - теперь исход боя в рандоме к примеру будет зависеть от еще большего количества неизвестных, если раньше это зависело от (ГОСПОДИ ПРОСТИ - РАНДОМАЙЗЕРА) и того сколько "крабиков" в той или иной команде то теперь сюда еще добавилось то у какой команды больше полезной техника - то есть  к примеру у команд противников есть по Буденному но билды кепа разные,и тот и другой могут сбивать самолеты и тот и другой может жечь корабли но делать они это будут с разной эффективностью  и та команда у которой полезной техники под конкретный бой больше получит преимущество и это сделает рандом еще более непонятным нежели сейчас.

2. Говорилось что фугасный *** - это плохо будем бороться и...... выходит патч 0.6.0. в котором их Апнули - не верите гляньте древо развития кепа. ребята разрабы на ЛК скоро играть перестанут но об этом поговорим позже. В общем незадолго до этой обновы я выкатил первый раз на Американском эсминце (Фарагут- 6ур.полностью сток,Кеп 3 очка навыков) бросило к 8м , итог боя 87к урона 3 фрага и Трпиц с нервным срывом    ( к чести тирпица он таки забрал меня с собой - красавчик).так вот то что я с ним делал в том бою это даже нельзя назвать избиением за такое можно посадить по самой нехорошей статье и это при том что я на эсмах вообще не играю и кеп у меня всего с 2мя перками, что на нем можно сделать сейчас с 15 перковым кепом мне представить страшно, вы можете сказать что тебе Тирпиц такой попался - но видите ли дело не только в Тирпице просто он был самым запоминающимся ибо за рулем не *** сидел по моим ощущениям и у нас была напряженная такая дуэль.Итак подведем итог : в место нерфа фугасный *** вышел на новый еще более высокий уровень от которого Перк с четвертой строки на -10%возникновения пожара и т.д. не спасет, гореть будем ярко и часто.Об авианосцах я выскажу свое мнение немного позже а то подустал я печать текст .

Продолжение следует ....    (или нет если пост удалят) ))))).

И так я немного отдохнул и решил продолжить мучить клавиатуру (1я часть поста на 30й страничке)

3.Авианосцы .Общалось вроде как что Авианосцы будут дорабатывать в итоге их как бы апнули путем перков капитана,но на самом деле просто понерфили крейсера и ЛК (путем тех же перков) и теперь на их фоне Авианосцы смотрятся очень даже ничего так ибо есть где разгуляться ну и все это дело приправили парочкой перков в стиле фэнтези:, первая строка перк -"маневр уклонение" как самолет без груза может леть медленнее самолета под завязку гружоным бомбами или торпедами и откуда у них вырастает по + 75%ХП, далее 3я строка: перк "экстремальный взлет" вот обьясните мне КАКИМ МАТОМ самолеты будут взлетать и садится на горящую палубу авианосца - это же нонсенс!!!!Я могу понять мотивы разработчиков , я понимаю что у авианосца были проблемы с внезапно прорвавшимся эсминцем и ему надо хоть дать шанс защитится и вот разработчики решили эту проблему да так что она ни в какие ворота не лезет .Я сейчас вспоминаю бой примерно месячной давности в котором я играя на Рюдзе (Авианосец 6ур.) с ПМК уничтожил эсминец если память не изменяет - Акатски и тут у меня возникает справедливый вопрос неужели нельзя было решить данную проблему путем апа ПМК авианосца - что бы особо близко подошедшие и потерявшие страх эсминци могли бы серьезно пострадать от огня ПМК авианосца или даже быть уничтоженными . Кто то скажет что эминец может бросать торпеды из инвиза на подобные вопросы я отвечу просто - одна из первостепенных задачь авианосца светить Эсминцы, если он этого не делает это плохой авианосец,а если он у него эсмицы под боком из инвиза пускают по нему торпеды то такому человеку не следовало заходить на данном виде техники  в рандомный бой, что касаеться обстреливающих вас крейсеров то тут есть только два варанта 1й - пора кричать "о боже все пропало",2й - это "сам виноват нефиг было стоять на месте и медитировать пока команда противника не прорвала ваш фланг и не добралась до тебя"

4. Линкоры.  Линкоры теперь в самой полной мере почувствуют на себе каково было Мамонтам, нет они не вымрут просто их будут забивать как мамонтов и из охотников ЛК окончательно превратились в жертву. Такие линкоры как Уорспайт (господи спасибо тебе за то что я не купил его по скидке), а так же все остальные ЛК у которых башни вращаются медленне чем у других - это в первую очередь американские ЛК в плоть до 6-7 уровней пострадают больше всего ибо во 2й строке перк "мастер наводчик" им критично важен тут встает не простой выбор - дольше жить и покорно сносить каждую пощечину от крейсера и плевки эсминца либо гореть но огрызаться не особо подставляя борта.И таких косяков с перками еще не мало.И так подведем итог под сим печальным пунктом - Линкоры из Теранозавров превратили в мамонтов ,из охотников они сделали добычу причем еще более легкую добычу для эсминцев и авианосцев .

P.S. все выше сказанное является сугубо моим личным,субьективным мнением. целью всего написанного было - поделиться своим мнением с другими игроками Мира Боевых Кораблей  и по возможности донести это мнение до разработчиков игры ибо я хочу что бы эта игра была лучше чем она есть сейчас,в идеале гораздо лучше .    

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций

Первое впечатление: Гореть стали чаще, при том что противопожарную подготовку запихнули на самый вверх. Ок. Линкорам стало скажем мягко хреновато. Бои стали короче. Интереса меньше. Встретив северную каролину на такао я ее забил без проблем. Крейсерам стало легче. Но тоже горят....

Короче, Разработчики, вы зачем хотите уменьшить количество игроков? Я уже слышал от трех  друзей, что с игрой они завязали. Пока не знаю сам бросать или нет. Но что ПремКорабли брать не буду это точно.

Народ, два вопроса. Слышал, есть сайт где показывают онлайн активность корабликов. Не подскажите, а то хочу посмотреть, на сколько он упадет.

Второе,... Может бойкот устроим, раз бросать не ПОКА не будем? Скажем на денек другой... Ну так в понедельник? Коллективное обращение устроим.... А то некоторые пошли свечки ставить в церковь. За упокой разработчивов..... Видать сильно достали. 

 

Я постоянно пару дней после патчей не играю. Пусть муть уляжется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
18 015 боёв

Странные перки...  Применив их относительно старых я во всех случаях проиграла за исключением Красного Крыма, где пожертвовав живучестью я получила вожделенный  перк УОП.  А перк БОП, который ранее был практически стандартным, а теперь перенесен на 3! уровень  тем же "Калькулятором" не рекомендуется ни одному классу - в чем же смысл его переноса?

 

Ага, особенно БОП "не рекомендуется" артэсминцам  типа Бенсона и Махана, и крейсеров типа "Светлана" :unsure:     Перенесли его из-за увеличения ущерба ПВО,   только вот даже с 19-ю очками мне не удаётся его взять ни на ЛК ни на КР без жертвы чего-нибудь тоже очень важного.
Изменено пользователем BloodySword

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
39 публикаций
3 148 боёв

ВСем привет,, (толку от нашего тут плача ,если прет у них удача)...Это лирика ,а по делу перки командира,так и не обьяснили зачем поменяли и не изменили , на основании тестов и тутошнего срача, а значит им давно по на нас. Жаль,игра хоть радовала немного,а стала разочаровывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
661 бой

Я так понимаю жалуются в основном линкороводы. Линкороводы которые зажрались, которые забыли уже как нелегко живется другим классам кораблей. Помню смотрел видео одного известного вододела, который сказал что в игре WOWS существуют и играют только линкоры, остальные корабли это просто так сопутствующий антураж для атмосферности. И правильно ведь сказал, посудите сами:

1. линкоры бьют дальше всех остальных классов.

2. линкоры бьют больнее всех остальных классов.

3. линкоры толще по ХП по сравнению со всеми остальными классами.

4. линкоры имеют самое лучшее бронирование.

5. линкоры могут лечиться и хотя появились уже и крейсера с лечилкой, но у линкоров она самая мощная и многочисленная.

6. теперь уже появились линкоры с торпедами, с ГАП, с РЛС и прочими бонусами присущими др. классам кораблей.

Но самое ужасное это то что линкоры могут стрелять дальше всех. Бедные крейсера вынуждены по всякому изворачиваться чтобы дотянуться до линкоров. Вот взять тот же Марблхэд у него дальность стрельбы 12,7 км. а против него выставляют Конго с дальностью стрельбы 19,1 км. Сколько нужно плыть бедному Марблхеду чтобы дотянуться до Конго? И сколько залпов за это время сделает Конго по Марблхеду? И доплывет ли вообще наш крейсер до цели, при условии что между линкором и крейсером наверняка затесается эсминец, который будет светить Марблхед и спамить торпеды. Скорее всего нет. Шансов у крейсера против линкора почти никаких нет. 

Разработчики все правильно сделали, это не нерф линкоров, но косвенное ущемление возможностей линкоров через перки капитана. Надо еще больше нерфить линкоры и первое что я бы предложил сделать, это снизить им дальность стрельбы на 5 км. каждому ( но не менее 13 км.).

А то ведь у нас что получается в каждом бою по 3-5 линкоров с каждой стороны и лучшее на что они способны это утюжить синюю линии в надежде что им повезет с выстрелом и они попадут по вражескому кораблю с 19+ км. Вот так и плавают весь бой и стреляют вдаль, не попадают, но все равно стреляют, а зачем вперед лезть, есть же подходящая дальность стрельбы, значит можно стрелять с максимальной дистанции. Очень редко кто из линкоров решается танковать, а кто должен танковать? Кто для этого лучше всего приспособлен? Но добровольно линкороводы вперед не полезут, значит нужно их заставить это делать или по крайней мере уравнять их по дальности стрельбы с крейсерами. И уравнять не увеличивая дальность стрельбы, а сокращая. И так уже начиная с 6 уровня стрельба ведется на 14-16 км. а для этого приходится делать гигантское упреждение. А на старших уровнях из за огромной дистанции стрельбы все действо упирается в потолок бессмысленности и рандома. Попал не попал. Сделал гигантское упреждение, но все равно не попал, рандом однако.

Линкоры должны в первую очередь танковать урон и разработчикам нужно придумать как добиться этого. Если мы говорим о игре, то каждый класс должен играть свою роль. Линкоры танковать, крейсера - саппорт класс, эсминцы - разведчики. Авики - не знаю, возможно дамаг диллеры, или универсальный класс, ну типа и разведчики и саппорт и дамаг диллеры.

Зачем Конго дистанция стрельбы в 19 км.? Если он все равно нормально даже с 10 км. попасть не может! С тех же 10 км. Конго за 2-3 залпа (2 попадания в цитадель и все) спокойно разберет Марблхеда, которому нужно будет гораздо больше времени чтобы в одиночку сжечь японский линкор. Такого быть не должно. У игрока на Марблхеде должны быть равные возможности против игрока на Конго. Иначе налицо имбоватость и перекос баланса.

Ну а по теме. В целом новые перки капитана мне нравятся, снизилась стоимость топовых перков, что есть гуд. Сразу взял топовый перк на эсминце на маскировку, чего раньше себе позволить не мог. Играть стало сразу легче, спасибо разработчикам за такую возможность. Хороший перк на инерционный взрыватель, теперь будет меньше непробитий фугасами на крейсерах, что очень часто случалось ранее, до патча. Снижение на 3% на поджог не сильно снизит вероятность поджога, а вот прирост бронепробиваемости на 30% это значительная прибавка. Поможет крейсерам бороться с засильем линкоров в игре.

Изменено пользователем ArmorLancer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
4 317 боёв

И так я немного отдохнул и решил продолжить мучить клавиатуру (1я часть поста на 30й страничке)

3.Авианосцы .Общалось вроде как что Авианосцы будут дорабатывать в итоге их как бы апнули путем перков капитана,но на самом деле просто понерфили крейсера и ЛК (путем тех же перков) и теперь на их фоне Авианосцы смотрятся очень даже ничего так ибо есть где разгуляться ну и все это дело приправили парочкой перков в стиле фэнтези:, первая строка перк -"маневр уклонение" как самолет без груза может леть медленнее самолета под завязку гружоным бомбами или торпедами и откуда у них вырастает по + 75%ХП, далее 3я строка: перк "экстремальный взлет" вот обьясните мне КАКИМ МАТОМ самолеты будут взлетать и садится на горящую палубу авианосца - это же нонсенс!!!!Я могу понять мотивы разработчиков , я понимаю что у авианосца были проблемы с внезапно прорвавшимся эсминцем и ему надо хоть дать шанс защитится и вот разработчики решили эту проблему да так что она ни в какие ворота не лезет .Я сейчас вспоминаю бой примерно месячной давности в котором я играя на Рюдзе (Авианосец 6ур.) с ПМК уничтожил эсминец если память не изменяет - Акатски и тут у меня возникает справедливый вопрос неужели нельзя было решить данную проблему путем апа ПМК авианосца - что бы особо близко подошедшие и потерявшие страх эсминци могли бы серьезно пострадать от огня ПМК авианосца или даже быть уничтоженными . Кто то скажет что эминец может бросать торпеды из инвиза на подобные вопросы я отвечу просто - одна из первостепенных задачь авианосца светить Эсминцы, если он этого не делает это плохой авианосец,а если он у него эсмицы под боком из инвиза пускают по нему торпеды то такому человеку не следовало заходить на данном виде техники  в рандомный бой, что касаеться обстреливающих вас крейсеров то тут есть только два варанта 1й - пора кричать "о боже все пропало",2й - это "сам виноват нефиг было стоять на месте и медитировать пока команда противника не прорвала ваш фланг и не добралась до тебя"

4. Линкоры.  Линкоры теперь в самой полной мере почувствуют на себе каково было Мамонтам, нет они не вымрут просто их будут забивать как мамонтов и из охотников ЛК окончательно превратились в жертву. Такие линкоры как Уорспайт (господи спасибо тебе за то что я не купил его по скидке), а так же все остальные ЛК у которых башни вращаются медленне чем у других - это в первую очередь американские ЛК в плоть до 6-7 уровней пострадают больше всего ибо во 2й строке перк "мастер наводчик" им критично важен тут встает не простой выбор - дольше жить и покорно сносить каждую пощечину от крейсера и плевки эсминца либо гореть но огрызаться не особо подставляя борта.И таких косяков с перками еще не мало.И так подведем итог под сим печальным пунктом - Линкоры из Теранозавров превратили в мамонтов ,из охотников они сделали добычу причем еще более легкую добычу для эсминцев и авианосцев .

P.S. все выше сказанное является сугубо моим личным,субьективным мнением. целью всего написанного было - поделиться своим мнением с другими игроками Мира Боевых Кораблей  и по возможности донести это мнение до разработчиков игры ибо я хочу что бы эта игра была лучше чем она есть сейчас,в идеале гораздо лучше .    

 

полностью поддерживаю

 

 

и еще судя по тому что бз на дублоны до 31.01, могу предположить (надеюсь), что обнова 6.1 будет 01.02 с исправлениями перков. назад конечно все не вернут, но что-нибудь исправят

 

и КРы по-моему стали имбовать :)

Изменено пользователем M0pckou_B0JIk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×