Перейти к содержимому

В этой теме 231 комментарий

Рекомендуемые комментарии

85 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 591 публикация
27 964 боя

Вопрос такой- клан в WoT и в WoWS это одно и тоже? смысле если я создал клан в танках он автоматом будет создан в кораблях или новую регистрацию надо делать?

 

нет. кланы в танках и кораблях - это разные вещи
10:39 Добавлено спустя 1 минуту

 

Раньше да, но их давно разработчики разьединили 

 

Я так понимаю что, клан только в игре создать можно????? 

 

да, в игровом клиенте за 2.500 дублонов, при этом эта сумма должна быть на аккаунте, чтобы операция по созданию клана завершилась успешно 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 340
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

да, в игровом клиенте за 2.500 дублонов, при этом эта сумма должна быть на аккаунте, чтобы операция по созданию клана завершилась успешно 

 

Спасибо Фидель!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

 

нет. кланы в танках и кораблях - это разные вещи

 

Вот только они конфликтуют между собой. Старый клан со времен танков у меня был успешно перенесен и в самолеты, а вот стоило зайти в клиент кораблей как появилась вкладочка с тэгом. Только вот совершенно пустая, ни кнопок, ни статки, ни даже названия кланов.

Соответственно пришлось выйти из всех кланов в других проектах, чтоб здесь функционал стал функционировать. Мне то пофиг, я не танкист, но бывают же люди и с недостатками. И опять же "переноса" кланов ждать не стоит, поскольку "это разные вещи", ну и еще потому, что будет сложно решать кого из 100 человек в танках, оставить в качестве 30 в кораблях.

Серьезно, леста, это ж такой фейл, что мне стыдно за вас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 591 публикация
27 964 боя

 

Вот только они конфликтуют между собой. Старый клан со времен танков у меня был успешно перенесен и в самолеты, а вот стоило зайти в клиент кораблей как появилась вкладочка с тэгом. Только вот совершенно пустая, ни кнопок, ни статки, ни даже названия кланов.

Соответственно пришлось выйти из всех кланов в других проектах, чтоб здесь функционал стал функционировать. Мне то пофиг, я не танкист, но бывают же люди и с недостатками. И опять же "переноса" кланов ждать не стоит, поскольку "это разные вещи", ну и еще потому, что будет сложно решать кого из 100 человек в танках, оставить в качестве 30 в кораблях.

Серьезно, леста, это ж такой фейл, что мне стыдно за вас. 

 

возможно, если фидбек по этому поводу будет активным, то разработчики примут к сведению необходимость создания одноклановости в трех проектах....посмотрим, время покажет
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

 

возможно, если фидбек по этому поводу будет активным, то разработчики примут к сведению необходимость создания одноклановости в трех проектах....посмотрим, время покажет

Одноклановость меня лично волнует чуть меньше, чем курс песо к юаню. Другое дело, что любой игрок состоящий в клане в танках как бы идет лесом в кораблях. И леста до релиза ничего такого не заметила. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[URFO]
Участник
151 публикация
7 822 боя

Отправил заявку на вступление в клан, приняли. Зашел в игру, нет списка игроков клана, кланового чата, хотя при просмотре игроков клана (при нажатии на свой ник- кланы) в нем состою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 509
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 267 публикаций
19 539 боёв

уберите перед ником название клана , это ужасно ,верните как раньше было

 

Мне не нравится, что теперь клан перед ником. При загрузке боя ника либо нет, либо видно на четверть. Есть единомышленники?:look:

 

Есть единомышленники:). Тоже не нравится. Я свой ник теперь прочитать не могу в бою. Ну и другие тоже не могут соответственно. Не нравится, если разработчики смотрят эту тему, верните как было, клантег после ника.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 509
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 267 публикаций
19 539 боёв

 

Вот только они конфликтуют между собой. Старый клан со времен танков у меня был успешно перенесен и в самолеты, а вот стоило зайти в клиент кораблей как появилась вкладочка с тэгом. Только вот совершенно пустая, ни кнопок, ни статки, ни даже названия кланов.

Соответственно пришлось выйти из всех кланов в других проектах, чтоб здесь функционал стал функционировать. Мне то пофиг, я не танкист, но бывают же люди и с недостатками. И опять же "переноса" кланов ждать не стоит, поскольку "это разные вещи", ну и еще потому, что будет сложно решать кого из 100 человек в танках, оставить в качестве 30 в кораблях.

Серьезно, леста, это ж такой фейл, что мне стыдно за вас.

 

 

 

 

 

возможно, если фидбек по этому поводу будет активным, то разработчики примут к сведению необходимость создания одноклановости в трех проектах....посмотрим, время покажет

 

Не знаю, баг какой-то, у меня и самолетный клан остался в самолетах и корабельный тут. И объединять кланы из разных проектов вряд ли имеет смысл, ибо у меня например кланы разные. И те люди, кто состоит со мной в самолетном клане не играют в корабли. И наоборот, соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
24 публикации
17 124 боя

Не загружается вкладка "кланы" и "пригласи друга", в чём может быть проблема?

7587daa1fef186f0fc46e24a52d3233a.png

Изменено пользователем 99berserker99

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 591 публикация
27 964 боя

Не загружается вкладка "кланы" и "пригласи друга", в чём может быть проблема?

 

 

моды ставили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
548
[FC]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
744 публикации

Проблемы с приглашениями могут при скрытой статистике

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 591 публикация
27 964 боя

Проблемы с приглашениями могут при скрытой статистике

 

 

кстати...возможен такой момент...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
24 публикации
17 124 боя

Статистика открыта, модов нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Если у меня есть клан в танках и самолетах, в кораблях его надо будет создавать заново или он дублируется в корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 591 публикация
27 964 боя

Статистика открыта, модов нет.

 

попробуйте целостность клиента проверить 

 

 84f344de6d1b.png

 

Если не помогло, то рекомендутеся воспользоваться WGCheck — утилитой для проверки целостности клиента игры и сбора информации о работе как клиента, так и лончера игры.

Сформированный утилитой отчёт WGCheck, вы сможете приложить к заявке на сайте Центра поддержкипосле чего вам будет оказана помощь специалиста.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 591 публикация
27 964 боя

1. Как переименовать клан?

 

2. Зачем выводить кланы из беты, если контента нет?

 

1. За 2.500 дублонов. Этот фунционал должен отображаться на портале во вкладке "Клан" в личке у командира клана

 f61182c5212d.jpg

 

2. Не могу сказать. Но бета-тест кланов окончен в связи с релизом функционала "Кланы"

08:47 Добавлено спустя 1 минуту

Если у меня есть клан в танках и самолетах, в кораблях его надо будет создавать заново или он дублируется в корабли?

 

он просто будет у вас отображаться в клиенте в виде танкового или самолетного клантега перед никнеймом, а создавать корабельный клан придется уже отдельно, поскольку #кораблинетанки

 

отображение танковых и самолетных клантегов - это баг, его сейчас фиксят

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[FOWS]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер, Организатор турнира
121 публикация
16 824 боя

2. Зачем выводить кланы из беты, если контента нет?

Затем, что уже нечего тестировать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[KKZ40]
Участник, Коллекционер
24 публикации
17 124 боя

 попробуйте целостность клиента проверить 

 

Проверял, и не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 574
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 591 публикация
27 964 боя

 

Проверял, и не раз.

 

тогда скрины и др.необходимые файлы в ЦПП

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×