Перейти к содержимому
Anthropogenesis

Карма - средство демотивации.

В этой теме 69 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 404
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 702 публикации
28 061 бой

ТС, зачем эта тема в разделе Коллекционеров?

неужели открытого форума не хватает для флудотем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
728
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 087 публикаций
5 057 боёв

ТС, зачем эта тема в разделе Коллекционеров?

неужели открытого форума не хватает для флудотем? 

 

нужно попросить модераторов, чтобы те перенесли тему во флудилку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Будем вводить похожие ограничения. Чтобы жалобы, к примеру, на молчавшего весь бой человека не учитывались. И защищать ТОП людей по опыту на постбоевом экране от жалоб "Плохо играет" и прочих.

Какбэ... Вам-ли, не знать, что топ по опыту особенно при проигрыше далеко не всегда прав.

Т.к. он может взять под конец раунда ничего не решающую точку, настрелять бросившихся его добивать шотников, а до этого весь бой накидывать с синей линии и быть в шоколаде.

 

Просьба вводить упомянутые ограничения "на топ три" только при победе, т.к. "победителей не судят" и всё такое.

Зачем поощрять, например, тупой настрел дамажки в ущерб победе иммунитетом к минусам?

Изменено пользователем anonym_Rd9O5Xuneao6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Привет, плохо играет на карму невлияет, влияет только бот и некорректное поведение в чате как говорят.

 

Он влияет на показание различных обучающих роликов и включение в рассылки по данному обучению.

 

 

Вам повезло.

Сегодня с началом ранговых боев - сразу в первом бою, когда остался на эсминце один из команды - от противников последовало предложение "не тратить свое и их время".

Они в принципе были правы - у меня половина хп, их 4 корабля почти целые, все точки у них - по очкам тоже проигрываем.

Но мне показалось это не спортивным - поэтому сначала оторвался от них, а затем попробовал несколько раз их атаковать. Конечно было поражение, занял второе место в списке по опыту - но видимо мой "боевой задор" противникам не пришелся по душе - узнал о себе много нового в чате - а после боя - "на вас пожаловались 3 раза!"

Ну что тут скажешь, такова механика игры....

 

За чат уже сегодня или завтра люди подумают, поскольку писать не смогут, если там были оскорбления. Про жалобы - примерно этого и хочется избежать.

 

Плохая идея. Можно попасть в топ и слить победу как раз тем ,что гнался за опытом, а не за победой.

Примеры нужны?

- эсминец погнавшийся за авиком, вместо того, чтобы взять точку. 

- крейсер сжигающий противника вместо того, чтобы сбить захват...

- фуловый линкор делающий пиф-паф из-за спины еле живых крейсеров.

 

Имел в виду именно постбоевой экран. В процессе боя жалобы проходить должны для выявления таких случаев, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

 

Он влияет на показание различных обучающих роликов и включение в рассылки по данному обучению.

 

:teethhappy: да ну а карма то здесь причём? людей бомбит от несправедливого ( по их мнению) влияния на карму, обучающий ролик не отобьёт желания кинуть минус через бота например) Хотя в принципе на мой взгляд фигня всё это, лучше минус получить чем выслушивать в чате оскарбления в свой адрес и своих родственников (просто я очень чувствительная натура), если есть возможность хоть так выпустить пар то есть вероятность что оскорблять в чате будут меньше. Ну по крайней мере мне помогает)

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

А я даже не знаю где свою карму смотреть :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

А я даже не знаю где свою карму смотреть :hiding:

В клиенте - в своём профиле - в разделе "послужной список" - мелкая цифра рядом с ником.:read_fish:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

А я даже не знаю где свою карму смотреть :hiding:

 

да лучше вообще про неё незнать)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
272
[MAKAK]
Участник
497 публикаций
14 408 боёв

Пенса. В топе. Много бортоходов и в принципе я сделал то, что должен был.

 1f9b4ecff0352a55d60d896a9011b26e.jpg

Итог:

 0d5ca53095c6391bbf8eaf5c52c39569.jpg

 

Причем я уверен, что все 3 от одного игрока. Я бы понял, если бы играл на авике, но блин - на пенсе. Жаловаться на слабейший кр7 - это просто за гранью моего понимания.

 

Будем вводить похожие ограничения. Чтобы жалобы, к примеру, на молчавшего весь бой человека не учитывались. И защищать ТОП людей по опыту на постбоевом экране от жалоб "Плохо играет" и прочих.


А может быть стоит ввести ограничение на жалобы от одного игрока?

Мы проверяли с другим игроком, случайно попав в ранговые в одну команду - как минимум плюсы все заходят, что противоречит той информации, что была на форуме. У меня есть подозрение, что и минусы также все заходят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×