Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по немецкому эсминцу V уровня T-22 (0.9.2)

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 662 боя

зона невидимого пуска меньше 1 км и 34 узла это совсем не минеказе. у меня камиказе заиграл только после перка на невидимость и флажка на скорость, когда зона стала  1,5 км и 39 узлов, а до этого на 1 км дамаг был не очень. поэтому до 10 перка придется помучиться, теплой ламповой атмосферы не выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

зона невидимого пуска меньше 1 км и 34 узла это совсем не минеказе. у меня камиказе заиграл только после перка на невидимость и флажка на скорость, когда зона стала  1,5 км и 39 узлов, а до этого на 1 км дамаг был не очень. поэтому до 10 перка придется помучиться, теплой ламповой атмосферы не выйдет.

 

Ну я доигрывал с перком на инвиз. Гонять комфортно, светим всех, но сделать ничего не можем, если у врага есть эсмы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Не, таки если разрабы упороть что хотят, то это у них отлично получается, особенно на немецких шипах.

 

Решил добить этот сейнер, выгреб 5 сливов подряд, и фраги есть, и выживаю, и воюю, и торпедами раздаю, но если нет према и флажков на опыт, фиг что в прибытке получалось, 300-800 опыта всего. 

А потом долгожданная победа. Смотри ниже, кракена подсосали. Не, это корыто точно не для фана, сильно командозависимо.

Мазохихистен пароходен нервы капут. Разрабы, ну не до такой же степени! В песке с раками еще как-то, да и с 7-ми можно, но 6-7 такие раки, что сам только крутишься, какие же эпичные сливы на 7-8! Песня! ЛК ваще невменяемые, и это же будущие строители общества и его защитники...

Не, разрабы, ни за один корабль я так не психовал. Только свободка! Только!

shot-17.01.31_23.29.29-0224.jpg

shot-17.01.31_23.28.25-0164.jpg

shot-17.01.31_23.28.12-0286.jpg

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Кораб убог.4 ка оставлена для фана. Прохождение немецких ЭМ закончено.

 

Хочешь фана? Иди дальше по ветке. 

Кстати, Т-22 сам по себе очень фановый, на нем играть, все равно что с женой местного авторитета в любовь играть.

Далее Гадя тоже очень фановый, ну тут уже как с женой олигарха.

На Маасе не играл, но там говорят уже как про жену депутата.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

А я кстати Т-22 оставил в порту. На всякий случай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Тоже оставил, еще вернусь к нему. Кораблик для расчетливых и не горячих, требует стабильности в игре без закидонов. Кому-то этим он и будет интересен для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

В чём фан? В убогих пушках, с уроном, как укус комара и баллистикой миномёта? В унылых торпедах, как у  советов? С женой олигарха? Странные у Вас представления о фане.

Сколько раз я на V-170 разделывал Т-22, всё удивлялся пингвинам на них, теперь то я понимаю.....

Изменено пользователем anonym_tabu6ZuW1LuM
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

В чём фан? В убогих пушках, с уроном, как укус комара и баллистикой миномёта? В унылых торпедах, как у  советов? С женой олигарха? Странные у Вас представления о фане.

Сколько раз я на V-170 разделывал Т-22, всё удивлялся пингвинам на них, теперь то я понимаю.....

 

Любой эсминец (вообще любой 4-7 уровней) убивает данный агрегат) Причем инвиза этому сараю не хватит, чтобы хотя бы с помощью него опасность заметить заранее... проще сразу пытаться спикировать и разменяться с противником.

Корабль неиграбелен абсолютно, худший ЭМ 5-го уровня, благо свободки немного надо до следующего уровня, который уже начинает как-то играться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 788 боёв

Хлам. К ознакомлению не рекомендуется - проскакивать за свободку. Вообще его с В-170 по уму надо местами менять. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

Хлам. К ознакомлению не рекомендуется - проскакивать за свободку. Вообще его с В-170 по уму надо местами менять. 

 

  Щазз, за свободку им. только РПЦ с сворачиванием игры- и так до полной прокачки:trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

 

Любой эсминец (вообще любой 4-7 уровней) убивает данный агрегат) Причем инвиза этому сараю не хватит, чтобы хотя бы с помощью него опасность заметить заранее... проще сразу пытаться спикировать и разменяться с противником.

Корабль неиграбелен абсолютно, худший ЭМ 5-го уровня, благо свободки немного надо до следующего уровня, который уже начинает как-то играться.

 

Да ладно! Одноуровневые японцы без поддержки крейсеров в стычке с Эльбингом могут только страдать. На коротких дистанциях страдает и Гневный со своими приваренными башнями и неважной маневренностью. У меня в жертвах были Киев, Огневой, Гневный, Изяслав. Недавно были Сирацуи и Акацуки в одном бою. Главная угроза для него - фокус крейсеров и американские эсминцы.
Изменено пользователем Cpt_Pollution

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 

Да ладно! .................... У меня в жертвах были Киев..бла-бла..........

 

  :D Пятница, вечер.....убийцы киева на корытах храбреют.....Хлебни и жги еще.......:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

 

  :D Пятница, вечер.....убийцы киева на корытах храбреют.....Хлебни и жги еще.......:popcorn:

 

Ну ладно, буду откровенен - Киев разделал меня под орех, но в победной эйфории напоролся на торпедный веер)) Но Огневой в дуэли - было, Гневный и Изяслав в одном бою - тоже было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
355
[EXFOR]
Участник
470 публикаций
9 736 боёв

 

Ну ладно, буду откровенен - Киев разделал меня под орех, но в победной эйфории напоролся на торпедный веер))

 

  А вот в это верю! На Киеве в пятницу вечером я тоже могу не то что веер профукать, а под бортом линкора пройти и его даже не заметить. Реальная история между прочим, такая жаба потом придушила:teethhappy:
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
66
[2018]
Старший бета-тестер, Коллекционер
416 публикаций
6 286 боёв

Т-22 полная дичь. Мне постоянно попадаются умные соперники - ну я не знаю, активно маневрируют, а на другом фланге рельсоходы дохнут чуть ли не от торпед Генвного)) Перезарядка торпед некомфортная. Баллистика некомфотрная. Засвет некомфортный. Перк на невидимость это хорошо - но данный эсм проходной и капитан его может докачаться до 10 очков только если человек вдумчиво и с удовольствием качает немецкие эсмы подолгу оставаясь на кораблях. Вот у меня 9 очковый капитан. Если 10 очко прокачается, то останется мне на нём кататься боёв 3-5. Навряд ли увижу большие плюсы в инвизе на этом пепелаце. Данный эсм просто откровенно плох. Хотя может это субъективщина, ибо нем. эсм у меня откровенно не зашли с самого начала. Вся надежда на 6 лвл. В общем, ИМХО, агрегат некомфортен от слова совсем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

За свободу принципиально проходить не буду, но руки тянутся...

Мой командир на днях выдал фразочку: "завтра первому залетчику не наряд дам, а 5 боев на этом корыте назначу..."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

Т-22 полная дичь. Мне постоянно попадаются умные соперники - ну я не знаю, активно маневрируют, а на другом фланге рельсоходы дохнут чуть ли не от торпед Генвного)) Перезарядка торпед некомфортная. Баллистика некомфотрная. Засвет некомфортный. Перк на невидимость это хорошо - но данный эсм проходной и капитан его может докачаться до 10 очков только если человек вдумчиво и с удовольствием качает немецкие эсмы подолгу оставаясь на кораблях. Вот у меня 9 очковый капитан. Если 10 очко прокачается, то останется мне на нём кататься боёв 3-5. Навряд ли увижу большие плюсы в инвизе на этом пепелаце. Данный эсм просто откровенно плох. Хотя может это субъективщина, ибо нем. эсм у меня откровенно не зашли с самого начала. Вся надежда на 6 лвл. В общем, ИМХО, агрегат некомфортен от слова совсем.

 

В инвизе у нас 6км засвет. МОжем светить и нехило подсаживать врага на наши замечательные торпедки. Тут главное чтоб эсмов врага на пути небыло, либо чтоб команда поддержала фокус по ним, когда мы светим. Катаясь впереди своей группы кораблей и спамя торпедами - можно нехило настругать. Я таким макаром в боях с 7ками выходил на первое место по итогам боя. 

Но опять же - если нам не противостоят эсминцы. Главная задача у нас с начала боя - отсветить вражеских эсмов на фланге для союзников и устранить их. Стрелять из пушек для этого не требуется.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

 

В инвизе у нас 6км засвет. МОжем светить и нехило подсаживать врага на наши замечательные торпедки. Тут главное чтоб эсмов врага на пути небыло, либо чтоб команда поддержала фокус по ним, когда мы светим. Катаясь впереди своей группы кораблей и спамя торпедами - можно нехило настругать. Я таким макаром в боях с 7ками выходил на первое место по итогам боя. 

Но опять же - если нам не противостоят эсминцы. Главная задача у нас с начала боя - отсветить вражеских эсмов на фланге для союзников и устранить их. Стрелять из пушек для этого не требуется.

 

Да, я ошибся. Главный враг для Т-22 - не противник, а союзники-***ы ***. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Главная задача у нас с начала боя - отсветить вражеских эсмов на фланге для союзников и устранить их. Стрелять из пушек для этого не требуется.

 

Что за бред? Любой японец его пересветит, засветки с амерами отличаются незначительно... кого вы там устраняете не стреляя?) Или может вы классно спамите по площадям... аж 2 веерами? Игра на этом корыте просто боль, возможности в 3 раза ниже камиказе и в 2 раза ниже любого другого эсминца 5 уровня. Единственный способ что-то надамажить - спикировать и перед смертью в кого-то в упор кинуть торпы.

Ждем еще 2 года, пока разработчики поймут ,что его апать надо раза в 2, а не пару градусов поворота башен. Да и то смысла выкупать его из середины ветки врядли будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×