Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
a_crayfish

Гайд по немецкому эсминцу V уровня T-22 (0.9.2)

В этой теме 255 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

Где я его возьму на пятом уровне, кепа с инвизом ? 

Может еще Тирпиц купить, что-бы пройти эсминец пятого уровня ? 

Естесвенно я играю от торпед, с его баллистикой от снарядов уворачиваются линкоры, и это не шутка...

А саам он не может увернуться даже от торпед  палубной авиации. 

Если корабль играбилен только за деньги, если единственный способ его пройти это купить свободку, флажки и так далее, было бы честнее и проще писать - это барьер. Есть младшая лига, она условно бесплатна и играбильна, есть старшая лига - между ними лежит входной билет - 500, предположим рублей. И с восьмого так-же, заплатил и у тебя открыта возможность играть в высшей лиге дальше.

Или же развилка в ветке, вот вам за эти же 500 руб нормальный корабль, а условно бесплатно - вот это вот, он убитый, но бесплатный, выбирайте сами.  

 

На крейсерах можешь вкачать, Кенигсберг к примеру наоборот лучший крейсер на уровне. Ну а если получил Шпее на новый год, то вообще нет проблемы. На Гаеде без инвизного перка тоже играть туго
Изменено пользователем JadeRabbit

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

 Т-22 в премы к зарплате разработчиков 

лично у меня нет капитана 99 лвл для корабля 5 уровня оборудование не компенсирует минусы корабля практически ни чего 

P.s корабль очень не играбелен :(

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
10 519 боёв

мой топовый результат на нем - 110к урона, 6 фрагов

но согласен - не очень кораблик, пухи достаточно быстрые, точные - но ни фига не дамажащие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 696 публикаций
10 356 боёв

Почитала тему...,а может ну его и оставить 170?:yes_cap: Тем более дальше нет никакого "света в конце тоннеля".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 767 боёв

Почитала тему...,а может ну его и оставить 170?:yes_cap: Тем более дальше нет никакого "света в конце тоннеля".

 

Дальше свет будет. Я сначала плевался от Т-22, потом он иногда выдавал неплохие бои. Правда, тогда еще не было новой ветки советов. Пушки никакие, конечно, зато торпедами что-то может. Гаеде уже поинтереснее, но также своеобразен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Что то пока не очень. Стиль V-170 точно не катит, придётся не лезть вперёд а просто тупо спамить торпедами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Я бы сказал - противоречивый и унылый.

Да, иногда бывают удачные бои и на нем, после некоторой практики учишься даже с такой баллистикой неплохо попадать по всем и в целом относительно успешно противостоять другим эсминцам.

И все же урон пушек слишком слабый, а кидать торпеды из инвиза без перка на маскировку получается довольно редко.

Из плюсов у него только маневренность и вращение стволов на 360 градусов (очень удобная штука).

В итоге получаем эсминец который не может ни результативно и эффективно стрелять, ни успешно накидывать торпеды. Этакое ни рыба, ни мясо, чтобы реализовать его потенциал должны нехило звезды сойтись.

 

Пройти и продать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Очень слабый кораблик по нескольким причинам. Во первых гк, слабый калибр, слабый урон с фугаса, плохая баллистика. Во вторых сама тушка, для 5 уровня большая, медленная, светится далеко, получает больно, хп мало. Дымы короткие. Из плюсов только торпеды, но и тут есть ложка дегтя - их кд, играть в торпедного эсминца проблематично. Играть в гк зачастую вообще бесполезно, от дымов тоже не поиграть. Получается не рыба не мясо.

Думаю разработчики представляли его неким универсалом, но по факту это просто средний торпедный эсминец, который иногда может пострелять с гк.

Что могло бы ему помочь? Сложно сказать, ну во первых прокаченный кэп: инвиз просто мастхэв, затем возможно инерционка, с ней мы начинаем пробивать лк 4-5 и можем хоть что-то нанести. Или поджигатель разгоняем шанс пожара до уже неплохих 8%. Боп и отчаянный позволит хоть чутка снизить наш завышенный кд гк. А минус к кд торпед чуть повысит комфорт торпедных атак. При этом нам и из последних сил нужен, и -5% к перезарядке, чтобы дымы почаще использовать, да и суперинтендант мастхев. Если готовы выделить 19перкового кэпа под это ведро, может получится не так уныло, как могло бы быть.

Во вторых, он очень медленный, модернизация на форсаж желательна, 3 минуты позволит нам контролировать расстояние заметно лучше.

 

В общем мой совет тем кто его еще не осилил - играйте от торпед. Попали торпедой вызвали затопление - вешаете пожар. Гк использовать только если уверены что в вашу сторону не будут стрелять. С эсминцами можно перестреливаться разве что с японскими и то на свой страх и риск. Если противники не ловят торпеды, бой превращается натурально в страдания и боль. Если ловят можно даже некое подобие фана получить)

 

  5 T-22 21 80.95 1585 53217 1.62 0.33 38.1 2.62 3101 2017-03-14 13:14:13

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Запомнился как беспросветное и бесполезное барахло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Почитала тему...,а может ну его и оставить 170?:yes_cap: Тем более дальше нет никакого "света в конце тоннеля".

 

Почему?! По доступной серверной статке очень даже ничего с 6 по 10 уровни: http://proships.ru/stat/ship/all/

При том, что на каких-то еще и имбуют среди одноклассников.:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Далее Гёде отличный. Маасс сложный. Ц23 вообще кактус по отзывам :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

Пару дней назад засветился в атаке и не смог оторваться от сагрившегося Щорса. Пришлось становиться в дым, благо подсвет был. Щорс подошел на 3 км, видимо засветил меня ГАПом и стал отворачивать чтобы открыть кормовые башни. Ну и наловил бронебоев в цитадель на все ХП. Так что ГК тэшки тоже иногда может)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Далее Гёде отличный. Маасс сложный. Ц23 вообще кактус по отзывам :)

 

Бро, ничего не скажу, но выше ссылку на доступную серверную статку давал, и там по урону - выживаемости Z-23 на уровне КР, Akizuki и Kagero...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

Бро, ничего не скажу, но выше ссылку на доступную серверную статку давал, и там по урону - выживаемости Z-23 на уровне КР, Akizuki и Kagero...

 

Я боюсь, что статка сейчас идет только от игроков, скажем так, не боящихся репутации "кактусов" :) ветка сложная, качают мало и больше умелые игроки, чем обычные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Я боюсь, что статка сейчас идет только от игроков, скажем так, не боящихся репутации "кактусов" :) ветка сложная, качают мало и больше умелые игроки, чем обычные.

 

А там же все исходные данные есть: http://proships.ru/stat/ship/all/

Тот же z-23: кораблей - 1817; боев - 70863.

Насчет ветки пока ничего сказать не могу, так как катаю только T-22, который - своеобразный: непонятно, че ему не дали ГАП, а также ГК 128 мм. Какие великие цели преследовались?! :( 

Предположу, что из-за этого он и стал последним ЭСМ, на котором некоторые игроки и закончили освоение данной ветки.

Изменено пользователем ccoouuoocc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 952
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 514 публикации
26 299 боёв

Насчет ветки пока ничего сказать не могу, так как катаю только T-22, который - своеобразный: непонятно, че ему не дали ГАП, а также ГК 128 мм. Какие великие цели преследовались?! :( 

Предположу, что из-за этого он и стал последним ЭСМ, на котором некоторые игроки и закончили освоение данной ветки.

Насчет ГАПа ничего не скажу, ему он положен по совести. А калибр 128 не дали по простой причине - это реальный корабль, а не бумага, и у него 105-мм. Максимум, что могло бы на нем появиться - две 105-мм спарки того же образца, которые стояли в качестве зенитных на КР и ЛК. Серия миноносцев с таким вооружением действительно разрабатывалась. И при начальной скорости 900м/с и скорострельности порядка 18 выстрелов в минуту на ствол - такое кораблие порядочно бы имбовало на 5 уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Насчет ГАПа ничего не скажу, ему он положен по совести. А калибр 128 не дали по простой причине - это реальный корабль, а не бумага, и у него 105-мм. Максимум, что могло бы на нем появиться - две 105-мм спарки того же образца, которые стояли в качестве зенитных на КР и ЛК. Серия миноносцев с таким вооружением действительно разрабатывалась. И при начальной скорости 900м/с и скорострельности порядка 18 выстрелов в минуту на ствол - такое кораблие порядочно бы имбовало на 5 уровне.

 

Бро, но ведь цифры 105 и 128 - это уже сами по себе некие системно-балансные игровые характеристики, которые, думаю, далеки от реальности.

Я про это.

А то сейчас похоже на то, что изначально хотели поставить нормальные пухи, потом вспомнили про историчность, а остальные балансные характеристики забыли поправить.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очень противоречивый кораблик... С одной стороны он довольно неплох , хотя возможно это просто уровень на котором он играет даёт возможности чтото сделать из-за обилия низкоскилованных игроков.

Объективно у него нет ничего - ни инвиза, ни торпед, ни ГК. Особенно бесили на нём углы ГК - ну прям под 90% надо встать чтобы из 4 пух плюнуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×