Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
inky6ys

балансер и турбо слив разрабам на заметку

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
29 895 боёв

вот и моя очередь пришла , чтобы внести в свой вклад  в дело доказательств того- что у разработчиков не все так гладко с балансом как они "рисуют"

Мало того, что у врагов +3 в общей сумме лвлам - преимущество, дак у нас еще и 6 эсминец оказался с 9!!! это просто смешно у врагов вздвод из 3 кутузовых - зажигалок а у нас взвод из 2 эсмов лоу лвлов против вражеских 9!!

P.S. дико извеняюсь скрин чот не добавился щас добавлю

югумо + ленинград+ ФУБУКИ vs ЮГУМО +ТАШКЕНТ+УДАЛОЙ  - просто в башке не укладывается как оно могло так раскидать по командам...

даунский баланс.png

Изменено пользователем inky6ys

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

Хм. А что не так-то? 

И где скрин?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 568 боёв

Скрин давай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
30 652 боя

вот и моя очередь пришла , чтобы внести в свой вклад  в дело доказательств того- что у разработчиков не все так гладко с балансом как они "рисуют"

Мало того, что у врагов +3 в общей сумме лвлам - преимущество, дак у нас еще и 6 эсминец оказался с 9!!! это просто смешно у врагов вздвод из 3 кутузовых - зажигалок а у нас взвод из 2 эсмов лоу лвлов против вражеских 9!!

P.S. дико извеняюсь скрин чот не добавился щас добавлю

югумо + ленинград+ ФУБУКИ vs ЮГУМО +ТАШКЕНТ+УДАЛОЙ  - просто в башке не укладывается как оно могло так раскидать по командам...

 

Ясное дело - разрабы виноваты. Считай вы почти все корабли противника утопили, но из-за кривизны баланса, бой проиграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
15 517 боёв

Есть скрин. Но лучше бы его не было. Игроки взвода Фубуки+Ленинград набили опыта больше чем ТС на Миссури.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

югумо + ленинград+ ФУБУКИ vs ЮГУМО +ТАШКЕНТ+УДАЛОЙ  - просто в башке не укладывается как оно могло так раскидать по командам...

Это Ленинграду надо сказать "спасибо" за то, что брелка приволок :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Это Ленинграду надо сказать "спасибо" за то, что брелка приволок :facepalm:

 

Это не брелок это +-1 уровень! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[SVTR]
Участник
81 публикация
10 317 боёв

 

югумо + ленинград+ ФУБУКИ vs ЮГУМО +ТАШКЕНТ+УДАЛОЙ  - 

Ну вообще то там Кагеро у противников, а не Югумо.

И да, Ленинграда благодари.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Вообще-то разрабы таки виноваты, ибо если при наборе взвода сделали вилку в 1, то и балансить взвод нужно с вилкой в 1, либо если с вилкой 2, то по уровню самого слабого корабля во взводе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Во всем виноват клан Smile - слишком сильные игроки, к тому же, выходящие в бой отрядом.

Предлагаю балансить отряды из топ кланов, исключительно такими же, например отряд Смайлов пусть сидит в очереди, пока туда не зайдет отряд Пчел, Сквадов, Гиперов или Газелистов :teethhappy:

Еще, как вариант, запретить "дымные" отряды, т.е. позволять брать в отряд только 1 корабль с дымами. А то слишком имбуют :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 459
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 880 публикаций
31 461 бой

Вообще-то разрабы таки виноваты, ибо если при наборе взвода сделали вилку в 1, то и балансить взвод нужно с вилкой в 1, либо если с вилкой 2, то по уровню самого слабого корабля во взводе.

 

Тада, "Ямато" во взводе с "Орланом" - самое то. Можно тупо встать посредине карты и сжечь всех противников из ПМК.:facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[BOOOM]
Участник
217 публикаций
29 895 боёв

 

Ясное дело - разрабы виноваты. Считай вы почти все корабли противника утопили, но из-за кривизны баланса, бой проиграли.

 

конечно за 6 мин боя 2 эсма лоу лвла набили опыта больше и слились быстрее меня на 2 мин) весь бой длился 8 мин - иди набери опыта больше чем эсмы слившиеся на точке - или мб ты игаря на миссури в частности можеш просветить 3 кутаза в дымах ? рлс тока с 9 км а на эти 9км еще подойти надо... при том , что к самим эсмам у меня нет притензий я думаю они сами офигели от такого поворота!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 027 публикаций
2 073 боя

Это не брелок это +-1 уровень! 

Угу, а в результате для ЭМ6 получился уровень +3. Ибо балансит по самому высокому уровню в отряде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

 

Тада, "Ямато" во взводе с "Орланом" - самое то. Можно тупо встать посредине карты и сжечь всех противников из ПМК.:facepalm:

 

Читатель не?????  Только писатель???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

 

конечно за 6 мин боя 2 эсма лоу лвла набили опыта больше и слились быстрее меня на 2 мин) весь бой длился 8 мин - иди набери опыта больше чем эсмы слившиеся на точке - или мб ты игаря на миссури в частности можеш просветить 3 кутаза в дымах ? рлс тока с 9 км а на эти 9км еще подойти надо... при том , что к самим эсмам у меня нет притензий я думаю они сами офигели от такого поворота!

Простите, а в чём проблема разорвать 3 кутузовых в дыму? 

Видно откуда вылетают снаряды - примерно туда и кидай. 

Кутузов - дело тонкое..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Простите, а в чём проблема разорвать 3 кутузовых в дыму? 

Видно откуда вылетают снаряды - примерно туда и кидай. 

Кутузов - дело тонкое..

 

в отряде возможно, но в соло, в команде с раками - нереально. 90% не знает, как против дымов воевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Да ладно. Встречал я этот взвод. Сливаются на раз-два-три они. В этот раз им Ташкент просто затащил бой. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
160 публикаций

Простите, а в чём проблема разорвать 3 кутузовых в дыму? 

Видно откуда вылетают снаряды - примерно туда и кидай. 

Кутузов - дело тонкое..

 

Если успел дальность до него засечь, прежде чем он задымился или он под бережком в дым ушел - то разорвать можно, а если на чистой воде или не засек, то хоть обкидайся - фик попадешь.
Изменено пользователем anonym_VHKoPsCstkyi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×