Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Robin_Bad

Нагато к ранговым готов

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Ну шутка-же.

Да я понял...:) Съехидничать уже нельзя...:hiding:

вкачаю Гнейзи (хотя вряд-ли - ещё половину)

А вот Гнайзенау лучше "вкачай" всё-таки - самая лёгкая, на мой взгляд, семёрка (из линкоров, разумеется), а значит и напрягаться приходится меньше...:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KLIO]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
12 625 боёв

Интересно, как народ собирается РБ катать на киеве, если рб стартанут после патча, который сделает киев 9 лвл?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Интересно, как народ собирается РБ катать на киеве, если рб стартанут после патча, который сделает киев 9 лвл?

 

Зачот))   А я спрошу дальше  ,если так будет - кто будет разбираться  с  Белфастами  и Фиджиками тогда  ..Вангую я , толпу белочек и мини-шимок (и да Бисмарк  будет отдыхать) , но и самое забавное  это первые ранги в котором  желание заработать  на премах  превышает все разумные пределы  .

Я турниры перестал смотреть из за тучек на карте  ,теперь и в рангах будет тоже самое .Вэлком  в нагиб за бабло ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Нагато и Колорадо будут страдать от эсминцев и крейсеров с инерционкой, ибо брони не завезли. Другое дело - качественный немецкий линкор с палубой 50мм.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 633 боя

А как я рад, что будет на VII уровне РБ. Буду гонять надоедливых эсминцев на "Сайпане", и только в ПВО сетапе. Чистое небо и свет будет обеспечен, я надеюсь :).

 

 

Эсмов гонять будет Хирю, а не вы с одним бомбером.:trollface:

Сайпан в ПВО имхо дурная затея в Рангах, уж слишком будете зависть от команды.:child:

 

21:43 Добавлено спустя 0 минут
видно давно на сайпане не выходил. он сейчас вообще не катит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 857 боёв

Шарнхорст, Гнейзинау, Белфаст, фиджи,Атланта, возможно Щорс,Нагато и Колородо из эсминцев Симс и Блыскавица.

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Ну дай бог что бы вы так и в ранговых играли)

И в рангах на тесте зашёл не плохо.

72912d4496ea.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 943 публикации
32 849 боёв

Нагато и Колорадо будут страдать от эсминцев и крейсеров с инерционкой, ибо брони не завезли. Другое дело - качественный немецкий линкор с палубой 50мм.

.. и бронированием оконечностей.. Всем ЛК-роводом советую посмотреть сравнительный анализ Фуриоса по ЛК в ранги.

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

 

Из всех названных только Киев и Миоко что-то смогут. Вы еще Пенсаколу попробуйте. Говорят, тащит.

А киев и миоко будут тащить??? За счет чего? Сейчас же все с акустиками всякими да инвизами) (UPD что-то я забыл про патчик:D)

 

"Нагато" и "Колорадо". Опробую "Киев", "Миоко" и "Йорк". Возможно, подготовлю альтернативный японский эсминец. В отдалённой перспективе - "Фиджи".

Ёрк - лучший выбор, друг! Риальна тащит.

Нагато и Колорадо наихудший выбор для рангов. 

Играть надо на имбах: Гнезенау,Миоко , ширатсуи, ПолькаСтронг, флинт и Фиджи.

Когда до разрабов дойдет, что Гнезенау пора нерфить

Миока и ширатсую имбы ранговые? Хорошая новость, учту ) Когда затусишь на ширатсуе не забудь сказать противнику на махане 19 перков и маасе в паре сказать о том, что ты на имбе, которые протянут дымок белфасту для его РЛСки, они тебе пояснят, кто в рангах имба )) Про миоку вообще молчу с её цитаделью на весь корабль в любой проекции. Я про высшую лигу если что, а не про "чуть больше чем рандом".

 

ширатсуи разберется

Поддерживаю, братан :)

Изменено пользователем anonym_eTXNMYu4oujB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Насчет Нагато не уверен, хотя почему бы и нет.

Гнезю точно выкатывать буду, по Шарику не определился ещё.

Можно на Колорадо попробовать.

Беню Махана и Симса тоже опробую.

По крейсерам вроде выбор большой, но все они отхватывают на поллица.

Интересно зайдут ли Атланта с Индианой?

Индианаполис - отличный выбор, вангую три раза.

И в рангах на тесте зашёл не плохо.

Ну что же, ждем скриншотов нагаты из высшей лиги РЕАЛЬНЫХ рангов, а не пробных, когда все тупо тестировали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 988 боёв

Думаю, Нагато не лучший выбор для рангов. Бои в рангах идут на средне-ближних дистанциях, где тащат немцы, у которых для этого есть броня и торпеды, и не забываем в сравнении с японцем хорошее ПВО, у Гнейзенау в соответствующем билде так вообще оно дает иммунитет против одноуровневых шлюпок. Нагато хороший линкор для рандома, но в рангах будут более актуальны немцы.

 

Все с точностью до наоборот. Что в вашем понятии ближний бой?

Если сближаться с линкором у которого нет ни торпед, ни нормального пмк, то это катит как раз в рандоме, ну и может еще в низших лигах, где полно алешек. Грамотный нагато, не полезет на торпеды и будет расстреливать из своих 8 крупнокалиберных стволов со средней дистанции. А что есть у гнейзика помимо брони, которая кстати горит не хуже других лк? Может его 6 косых орудий 380 мм?:teethhappy:

Ну есть еще второй вариант, ломиться на точки и получать рой торпед (привет Ширка и КО) и фугасов с ббхами от инвизных крейсеров из дымов (привет Белфаст и Фиджи). В этом сезоне их будет как никогда полно. Торпеды и пво будет работать в редких случаях. В остальном от лк нужен смачный гк залп. (привет Нагато, Колорадо).

P. S. Заметьте, Шарик не ругаю, он почти как крейсер, только тушку украл у Гнейзика.:trollface:

Изменено пользователем podbot83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций

Точно буду пробовать Белфаста, имхо лучший крейсер на 7 ур.

 

Я тут недавно, и мое мнение против Вашего легче пуха, но сравните ТТХ Фиджи (в топе) и Белфаста...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 423 публикации
18 523 боя

тс будет мяском в рангах,а ведь он будет к кому-то в команды попадать,пИчалька

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KLIO]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
12 625 боёв

Эх кто бы белфаста подарил :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Я тут недавно, и мое мнение против Вашего легче пуха, но сравните ТТХ Фиджи (в топе) и Белфаста...

 

Я тоже считаю что Фиджи лучше, да у него нет фугасов, зато во всем остальном он сильнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[KA3AK]
Участник
661 публикация
10 692 боя

Вот вот выведу Нагато в топ. Попробую его в рб, ниче такой корабль. А вообще мой выбор это Гнейзенау, Белфаст, Шарнхорст, усиленно качаю Леандр до Фиджи, вот на них в основном и планирую воевать. Из эсминцев только Киев, не решил пока, буду ли на нем в рб выходить. К сожалению, не люблю чисто торпедные эсминцы, Мэхэна нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KLIO]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
12 625 боёв

Вот вот выведу Нагато в топ. Попробую его в рб, ниче такой корабль. А вообще мой выбор это Гнейзенау, Белфаст, Шарнхорст, усиленно качаю Леандр до Фиджи, вот на них в основном и планирую воевать. Из эсминцев только Киев, не решил пока, буду ли на нем в рб выходить. К сожалению, не люблю чисто торпедные эсминцы, Мэхэна нет.

Не сможешь ты киева в рб водить, я уже писал почему...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
986 публикаций
2 842 боя

мэхан точно мой фаворит. Ширатсю тоже хочется выкачать, но скорее всего не успею. насчет нагато... и хочется и колется. 

Кэп пока качается на фусо и пытается быстро открыть нагато. 

 

Касательно Гнейзов и шарнхорстов  корабли, думаю, слишком переоцененные. Шарик очень хорош, но не универсален. Пушки идеальны против крейсеров, а команда, которая первой сможет понерфить вражеские кр побеждает. Но таки в противостоянии ЛК против ЛК на средней дистанции, если нагато ромбует в ретираде шарику будет нечем удивить японца. Догнать 25 узлов на 32... ну удачи. 

Что касается гнейза, да броня у него жиесть. пво жиесть, торпеды тоже присутствуют. Но вы только представьте: начало боя... во вражеской команде 2 ширатсу... 32 торпеды. Куда и с кем вы там в ближний бой на Лк собрались? Начало боя будет явно за нагато. Ибо крейсерам он даст прикурить знатно, да и гнезику мало не покажется, если попадется под горячую руку японца, а вот отвечать на 12+ км ему будет нечем.

 

Гнейз, думаю будет куда более эффективен, если за ним будет идти нагато. Все таки шарик не у всех есть, а нагато - дешево и сердито, а главное универсально - и крейсеру даст в щи, и линкору по самое небалуйся пропишет,  да и пмк у нагато, кстати присутствует. Они друг друга очень дополняют.

 

В чем считаю немцев переапанными, так это в том, что броня у них защищает их от фугасов эсмов 7 уровня, у которых взят перк. а вот у нагато и колорадо нет. Вот это косяк конкретный. Либо немцы должны пробиваться,  либо другие ЛК 7 нужно подтянуть в этом плане до уровня немцев. Если вот это подправить, то будет вполне себе баланс.

Изменено пользователем Beruvald_Gabdyzenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

мэхан точно мой фаворит. Ширатсю тоже хочется выкачать, но скорее всего не успею. насчет нагато... и хочется и колется. 

Кэп пока качается на фусо и пытается быстро открыть нагато. 

 

Касательно Гнейзов и шарнхорстов  корабли, думаю, слишком переоцененные. Шарик очень хорош, но не универсален. Пушки идеальны против крейсеров, а команда, которая первой сможет понерфить вражеские кр побеждает. Но таки в противостоянии ЛК против ЛК на средней дистанции, если нагато ромбует в ретираде шарику будет нечем удивить японца. Догнать 25 узлов на 32... ну удачи. 

Что касается гнейза, да броня у него жиесть. пво жиесть, торпеды тоже присутствуют. Но вы только представьте: начало боя... во вражеской команде 2 ширатсу... 32 торпеды. Куда и с кем вы там в ближний бой на Лк собрались? Начало боя будет явно за нагато. Ибо крейсерам он даст прикурить знатно, да и гнезику мало не покажется, если попадется под горячую руку японца, а вот отвечать на 12+ км ему будет нечем.

 

Гнейз, думаю будет куда более эффективен, если за ним будет идти нагато. Все таки шарик не у всех есть, а нагато - дешево и сердито, а главное универсально - и крейсеру даст в щи, и линкору по самое небалуйся пропишет,  да и пмк у нагато, кстати присутствует. Они друг друга очень дополняют.

 

В чем считаю немцев переапанными, так это в том, что броня у них защищает их от фугасов эсмов 7 уровня, у которых взят перк. а вот у нагато и колорадо нет. Вот это косяк конкретный. Либо немцы должны пробиваться,  либо другие ЛК 7 нужно подтянуть в этом плане до уровня немцев. Если вот это подправить, то будет вполне себе баланс.

 

Да судя по голосовалке большинство будут гамать на немецких ЛК. И тут пищат о их первосходстве, броня и ПМК типа спасет и порвет всех. Ну лан, поржу че. Пусть катают. Посмотрю как эта мега броня и супер ПМК им поможет в торпедном супе и против того же Нагато в 15км от них. На младших рангах зайдет, не спорю. Но вот к старшим... Косые орудия, к тому же заточка в ПМК(т.е. модуль на точность ГК не стоит) даст абсолютную беспомощность. НА дальняке ни в кого не пострелять, не попадаем, а на малых дистанциях уже будут не алеханы на эсмах, а серьезные ребята.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×