Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HoarFighter

50 штук на сутки или как-то по другому?

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Кто может объяснить какая всё-таки система выпадения этих суперконтейнеров?

Складывается ощущение, что с-контейнеры заканчиваются к обеду, их выписывают определённое количество на сутки, играю вечером, каждый день открываю по 2 контейнера(уже более 200 штук) и ни разу не видел ни одного суперконтейнера. 

Или их шанс выпадения крайне мал, потому что вечером много народу играет и играть надо в полнолуние с трёх до пяти утра, когда все спят?

Или их совсем нет в природе, этих суперконтейнеров?

 

Сразу скажу, что суперконтейнеры видел, даже целых два, в первую неделю, после их появления, с 5к. серебра и флажками на таран. После этого их облик полностью забылся.:)

Также сразу скажу, что содержимым обыкновенных контейнеров вполне доволен, и выпадающей свободкой, и флажками и другими полезными вещами. Мне нравится, как осуществлена идея с контейнерами. Но адреналина не хватает, берёшь-берёшь контейнеры, тут бах-бабах, в лучах света на землю спускается бог.....тьфу ты, суперконтейнер и ....50 флажков Дракона или там 50к. свободки.....Вообщем что-то скучновата выдача контейнеров для меня стала. Не плохой, нет, но скучной.

Кто знает, какие заклинания надо прочитать на алтаре, какую жертву принести и сколько минут скакать с бубном для вызывания дождя, опять ошибся... для призывания на землю суперконтейнера(желательно с драконовскими флажками).:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Тут знакомому позавчера выпало 2 суперконтейнера. В одном из них был Молотов и 10-перковый кэп. Вечером это было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Кто может объяснить какая всё-таки система выпадения этих суперконтейнеров?

 

 

точно тебе не кто не скажет ! да и вообще какая разница вы уже и холяву готовы по полочкам разложить что бы найти выгоду 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

 

точно тебе не кто не скажет ! да и вообще какая разница вы уже и холяву готовы по полочкам разложить что бы найти выгоду 

 

Что за бред?
09:02 Добавлено спустя 2 минуты

Да бери обычные контейнеры и не парься. С них выгоды гораздо больше.

 

Обычные и беру,  на флажки и камо. :) Да и выгоды особой не ищу, всё что надо и так есть.

Интересна система выпадения. Чуть выше написали, что и вечером выпадает.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Суперконтейнеры... Они существуют! Вот недавно, в субботу днём, выпал супер (50К свободки) аккурат через 2 (два) месяца после предыдущего :facepalm:

Был удивлён, ибо давно ничего не жду :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв

Суперконтейнеры... Они существуют! Вот недавно, в субботу днём, выпал супер (50К свободки) аккурат через 2 (два) месяца после предыдущего :facepalm:

Был удивлён, ибо давно ничего не жду :D

 

Ну вот, вечером выпадают и существуют, оказывается. Значит я просто пока невезучий.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[-ZOO-]
Коллекционер
1 426 публикаций
15 349 боёв

 

Ну вот, вечером выпадают и существуют, оказывается. Значит я просто пока невезучий.:)

 

Выпадалии вечером, днем, ночью. Утром выпадал Кутузов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Кто может объяснить какая всё-таки система выпадения этих суперконтейнеров?

Складывается ощущение, что с-контейнеры заканчиваются к обеду, их выписывают определённое количество на сутки, играю вечером, каждый день открываю по 2 контейнера(уже более 200 штук) и ни разу не видел ни одного суперконтейнера. 

Или их шанс выпадения крайне мал, потому что вечером много народу играет и играть надо в полнолуние с трёх до пяти утра, когда все спят?

Или их совсем нет в природе, этих суперконтейнеров?

 

Сразу скажу, что суперконтейнеры видел, даже целых два, в первую неделю, после их появления, с 5к. серебра и флажками на таран. После этого их облик полностью забылся.:)

Также сразу скажу, что содержимым обыкновенных контейнеров вполне доволен, и выпадающей свободкой, и флажками и другими полезными вещами. Мне нравится, как осуществлена идея с контейнерами. Но адреналина не хватает, берёшь-берёшь контейнеры, тут бах-бабах, в лучах света на землю спускается бог.....тьфу ты, суперконтейнер и ....50 флажков Дракона или там 50к. свободки.....Вообщем что-то скучновата выдача контейнеров для меня стала. Не плохой, нет, но скучной.

Кто знает, какие заклинания надо прочитать на алтаре, какую жертву принести и сколько минут скакать с бубном для вызывания дождя, опять ошибся... для призывания на землю суперконтейнера(желательно с драконовскими флажками).:) 

 

В тот момент когда берешь обычный контейнер, надо брать "На удачу" там будет супер и наоборот...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

за всё время выпало штук 6 СК, в основном флажки, 2 раза по 100 драконов, 1 раз 250 виктория лима, 2 раза по 250 на детонацию. Последний был ещё в декабре, после него открыл уже порядка 30 контейнеров на удачу....и до сих пор ничего...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

знаю заклинания.

но не скажу.

из вредности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 552 публикации
14 268 боёв

Уже почти сотня контейнеров "На удачу" подряд без СП. Хотя до нерфа (которого конечно же не было) шли стабильно каждые 15-20. 

Гнилая и мутная система с их выдачей первое время бесила, но уже смирился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тут знакомому позавчера выпало 2 суперконтейнера. В одном из них был Молотов и 10-перковый кэп. Вечером это было.

Мне как-то 2 супера подряд выпало....50 дух океана и ремки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Кто может объяснить какая всё-таки система выпадения этих суперконтейнеров?

Складывается ощущение, что с-контейнеры заканчиваются к обеду, их выписывают определённое количество на сутки, играю вечером, каждый день открываю по 2 контейнера(уже более 200 штук) и ни разу не видел ни одного суперконтейнера. 

Или их шанс выпадения крайне мал, потому что вечером много народу играет и играть надо в полнолуние с трёх до пяти утра, когда все спят?

Или их совсем нет в природе, этих суперконтейнеров?

 

Сразу скажу, что суперконтейнеры видел, даже целых два, в первую неделю, после их появления, с 5к. серебра и флажками на таран. После этого их облик полностью забылся.:)

Также сразу скажу, что содержимым обыкновенных контейнеров вполне доволен, и выпадающей свободкой, и флажками и другими полезными вещами. Мне нравится, как осуществлена идея с контейнерами. Но адреналина не хватает, берёшь-берёшь контейнеры, тут бах-бабах, в лучах света на землю спускается бог.....тьфу ты, суперконтейнер и ....50 флажков Дракона или там 50к. свободки.....Вообщем что-то скучновата выдача контейнеров для меня стала. Не плохой, нет, но скучной.

Кто знает, какие заклинания надо прочитать на алтаре, какую жертву принести и сколько минут скакать с бубном для вызывания дождя, опять ошибся... для призывания на землю суперконтейнера(желательно с драконовскими флажками).:) 

 

Дня два назад за день вытащил два суперконтейнера, в первом 5кк серебра. во втором молотов. (по времени все это было часов в 8-9 вечера по мск)
Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Оставь надежду всяк сюда входящий

эта процедура не поддается анализу

нет СК уже месяца 4, даже перестал ждать и надеяться

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[IA]
Старший бета-тестер
643 публикации
7 932 боя

Кстати, у меня СК один раз выпал при выборе контейнера с флажками. Так что я на удачу теперь не выбираю - потому как шансы на СК похоже одинаковы, какой бы тип контейнера не выбрал. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
88 публикаций
2 435 боёв

"Фантастические конетейнеры и где они обитают" Смотрите в 0.5.13 World of Warships :D

 

Ну а если серьёзно то берёшь в руки бубен и начинаешь приплясывая распевать одноимённую песню, не безызвестной группы Пикник - У шамана три руки. Мож что и выпадет)))

А вот совсем серьёзно, мне выпадало 3-4 точно не помню было это давно и на этом усё, ждать их не стоит, выпадет - радость, не выпадет - ну уже и не ждёшь давно (фиолетово). Обычные приносят полезности и на том спасибо, в общем то:tea_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 838 боёв

Кто может объяснить какая всё-таки система выпадения этих суперконтейнеров?

Складывается ощущение, что с-контейнеры заканчиваются к обеду, их выписывают определённое количество на сутки, играю вечером, каждый день открываю по 2 контейнера(уже более 200 штук) и ни разу не видел ни одного суперконтейнера. 

Или их шанс выпадения крайне мал, потому что вечером много народу играет и играть надо в полнолуние с трёх до пяти утра, когда все спят?

Или их совсем нет в природе, этих суперконтейнеров?

 

Сразу скажу, что суперконтейнеры видел, даже целых два, в первую неделю, после их появления, с 5к. серебра и флажками на таран. После этого их облик полностью забылся.:)

Также сразу скажу, что содержимым обыкновенных контейнеров вполне доволен, и выпадающей свободкой, и флажками и другими полезными вещами. Мне нравится, как осуществлена идея с контейнерами. Но адреналина не хватает, берёшь-берёшь контейнеры, тут бах-бабах, в лучах света на землю спускается бог.....тьфу ты, суперконтейнер и ....50 флажков Дракона или там 50к. свободки.....Вообщем что-то скучновата выдача контейнеров для меня стала. Не плохой, нет, но скучной.

Кто знает, какие заклинания надо прочитать на алтаре, какую жертву принести и сколько минут скакать с бубном для вызывания дождя, опять ошибся... для призывания на землю суперконтейнера(желательно с драконовскими флажками).:) 

 

  Играю 99% времени с 20 до 2 ночи по Москве.

Последний СК выпал пару дней назад  - 50 камуфляжей + 100% к опыту.

До этого было 3 или даже 4 штуки на 250 голдовых ремок - у меня их больше 1000 штук уже на складе.

Один раз выпали фуфлоны, 500 что ли единиц.

Знакомому во время взводных покатушек выпало серебро.

 

Так что рецепт то очень простой - прем аккаунт и открытие трех сундуков "мне повезет" в день.

 

А вот от товарищей разработчиков хочется услышать - есть ли  вероятность получения двух СК подряд или она искусственно блокируется?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×