Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Первые впечатления

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Щас набегут ЛФ и расскажут, что без пары тысяч боев на хайлевеле и обладанием всеми халевел пароходами дзен  тебе не понять.(хотя действительно все то же самое, дистанции больше только, а так - больше дамажат\больше ХП у противников, толще  стволы - толще броня. По итогу все тоже самое - торговать бортом плохо, авики обижают, синяя линия слишком синяя)

От ЛФ другого и не ожидал))).

В песке к центру вышел в начале боя - есть куда отступать. А тут прижался к синей линии - там тебя и запинали))). А вылез вперед один (остальные край земли ищут) и сгорел как Икар))))) 

Изменено пользователем Francis_Drake1540
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 437 боёв

 

На хай левеле тоже абсурда хватает, только более веселого. Из последнего: вчера Монтаной светил взводному на Минотавре в дымах 3 вражеских крейсера, пытающихся отжать нашу точку.  В результате моего света точка наша, вражеские крейсера в порту. Т.е. со вчерашнего вечера лучший светляк в игре- это Монтана. Ну на крайняк Ямато.

 

Не знаю, как на Монтане, а на 10-м немце я в начале боя часто на точку хожу. Да, можно огрести в фокусе на поллица, но за это время помогаешь взять точку, можно потопить пару эсмов и кр. Потом отползаешь лечиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

На топ уровнях банально скучно играть. Восьмёрки пололасывают у десяток-девяток. Десятки конечно ни у кого не полосасывают, но играются тоже довольно скучно. Проблема хай лвл в скуке из-за перестрелок от горизонта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

От ЛФ другого и не ожидал))).

В песке к центру вышел в начале боя - есть куда отступать. А тут прижался к синей линии - там тебя и запинали))). А вылез вперед один (остальные край земли ищут) и сгорел как Икар))))) 

Откуда у Вас такие знания о игре на хай левеле? С таким стилем игры будут соответствующие результаты. Т.е. околонулевые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

А в чем его отличие?

 

Единственный корабль в игре тактика которого сводится к корме. Вернее только от кормы этот линкор наиболее эффективен. 

Драконим пару-тройку линкоров, цепляем их на хвост и тащим пока не утопим всех.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

От ЛФ другого и не ожидал))).

В песке к центру вышел в начале боя - есть куда отступать. А тут прижался к синей линии - там тебя и запинали))). А вылез вперед один (остальные край земли ищут) и сгорел как Икар))))) 

 

"Откуда у Вас такие знания о игре на хай левеле? С таким стилем игры будут соответствующие результаты. Т.е. околонулевые."

Вон еще один подтянулся "эксперт" :teethhappy:
Изменено пользователем md_ALLCOM
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

На топ уровнях банально скучно играть. Восьмёрки пололасывают у десяток-девяток. Десятки конечно ни у кого не полосасывают, но играются тоже довольно скучно. Проблема хай лвл в скуке из-за перестрелок от горизонта.

 

Ну так не играйте от горизонта. Вчера отжали у 2 эминцем точку в начале боя на двух Гроссах. Ничего страшного не случилось, но инициативу перехватили и вытащили бой.
07:49 Добавлено спустя 1 минуту

 

"Откуда у Вас такие знания о игре на хай левеле? С таким стилем игры будут соответствующие результаты. Т.е. околонулевые."

Вон еще один подтянулся "эксперт" :teethhappy:

 

А Вы кто такое, позвольте спросить? И чего стоит Ваше мнение в этой теме с такими комментами?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Откуда у Вас такие знания о игре на хай левеле? С таким стилем игры будут соответствующие результаты. Т.е. околонулевые.

Простите. Прочтите выше. Я играю агрессивно, поэтому не тру синих линий. А вот некоторые игроки  в комнате считают, что земля плоская. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну так не играйте от горизонта. Вчера отжали у 2 эминцем точку в начале боя на двух Гроссах. Ничего страшного не случилось, но инициативу перехватили и вытащили бой.

 

Видимо нетривиальный случай, раз так запомнился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Простите. Прочтите выше. Я играю агрессивно, поэтому не тру синих линий. А вот некоторые игроки  в комнате считают, что земля плоская. 

 

Я прочитал все сообщения в этой теме. Я спросил о познаниях про бои на хай левеле при 5 Ваших боях на 8 уровне и полном отсутствии боев на 9-10 уровне.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Один авик и то через бой. По два бывает хорошо если в каждом пятом. Это раз. А во вторых у этих "адских ногебаторов" запас самолетов на полтора звена. Один сбитый самолет для АВ-4 это как десять для АВ-7. Уже к середине боя крыло у них тупо заканчивается.

Вот сказок только не нужно плиз. Играю на Николае и Ишидзучи каждый день. Боёв без авиков вообще не помню, а по два так через бой.

И сам качаю сейчас японца пятого плоскопалубного, и это избиение младенцев, помешать может лишь педомишка на АВ у противника с упоротым в 19 капитаном. И это при том что сам я на АВ дуб дубом. Но на 4 уровне и эсминцам не сложно под борта заводить, про линкоры уже молчу даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

У песка есть один очень большой плюс - там баланс +/-1, а значит, при дуэльных стычках все решает опыт. А тут один крейсер 10 уровня с залпа урона наносит как одноуровневый ЛК (а перезарядка у него быстрее, и он маневреннее)

 

Ну вот не надо сказок а? При твоих раскладах КР должны наносить больше урона чем ЛК. Чисто за счет скорострельности. А этого не подтверждает ни одна статистика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

Видимо нетривиальный случай, раз так запомнился.

 

Вы правы. Прокатывает только в отряде. В соло при огромном количестве "умелых" и "командных" игроков не рискнул бы))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Простите. Прочтите выше. Я играю агрессивно, поэтому не тру синих линий. А вот некоторые игроки  в комнате считают, что земля плоская. 

Вон, вон посмотри! Прям на флагманском  линкоре барин заехал в тему :D

 

 

 

А Вы кто такое, позвольте спросить? И чего стоит Ваше мнение в этой теме с такими комментами?

 

 

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

На топ уровнях банально скучно играть. Восьмёрки пололасывают у десяток-девяток. 

Ну не совсем. На том же Атаго весьма приятно играется и с десятками. На нём вообще пофиг с кем играть. Эсминцам тоже без разницы.

А вот линкорам восьмым действительно тяжело против Ямато да Зао всяких с Хабаровсками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Я прочитал все сообщения в этой теме. Я спросил о познаниях про бои на хай левеле при 5 Ваших боях на 8 уровне и полном отсутствии боев на 9-10 уровне.

Отвечу. Тема называется "Первые впечатления"

Согласно мнению отцов, хайлэвел начинается с 8 уровня.

"Я ответил на Ваш снисходительный вопрос"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

нашёлся мне тестер с 5 БОЯМИ на 8 лвл и называет это хай лвл! Мало того 20 к среднего урона на аке... Ну очень объективно... За что ещё ЦА + ставит...

08:09 Добавлено спустя 1 минуту

Если говорить об Амаги, он мне понравился как корабль. Я привык играть агрессивно, поэтому стволов хватает. Осталось разобраться с перками под себя.

 

Хотя бы на том же Амаги сыграй не 5 боёв, а больше... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

хайлэвел начинается с 8 уровня.

Именно так. 8-10.

Но таки настоятельно рекомендую про качать Амаги в топ и затем познать его дзен. Продавать корабль потом точно не захочется. И на низких уровнях играть тоже.

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Ну вот не надо сказок а? При твоих раскладах КР должны наносить больше урона чем ЛК. Чисто за счет скорострельности. А этого не подтверждает ни одна статистика. 

Крейсерам с фугасами без разницы Ваша проекция. А ЛК надо подловить момент, когда борт подставиться. Вот и выжигают. Но еще оаз говорю, у меня Амаги стоковый и капитан с 3 очками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Отвечу. Тема называется "Первые впечатления"

Согласно мнению отцов, хайлэвел начинается с 8 уровня.

"Я ответил на Ваш снисходительный вопрос"

 

5 боёв на первые впечатления не тянут, образно говоря вы еще только дверь в подъезд приоткрыли, даже до почтовых ящиков не дошли, а там еще лифт будет и квартиры разные по размерам, планировке и отделке))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×