Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Первые впечатления

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

Хотя самый весёлый сейчас в игре уровень это седьмой. Там уже нет безумия песка и педомишек, там ещё нет излишне аккуратной игры десяток. Там фан в чистом виде.

06:30 Добавлено спустя 1 минуту

4 уровень сейчас самый фановый

Нефига.

По 2 авика постоянно и ни у кого нет ПВО.

Нафиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Может сначала хотя бы до 10ки дойдете, прежде чем выводы делать?

А зачем он уже оказывается все решил.... Поди еще и на сток Амаги покатал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Думаешь, что на 9-10 играют только мазохисты? Я вот там не страдаю. Страдают скорее мои противники, вроде тебя.


 

2. Познакомился с кланами. Отряд из трех соклановцев выжигает фланг под ноль с потерей 10-20% ХР своих кораблей. Негатив от таких команд остался еще с самолетов.

 

Поверь, когда я выхожу таким отрядом на 2-6 уровнях, то получается не только фланг зачистить, но и сделать 9-12 фрагов на отряд. В песке это сделать намного проще. Вот только обижать новичков удовольствие сомнительное. Интереснее играть с сильными противниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Даладна. Средний бой на 8 это 50-100к в плюс, хороший бой - 150-200(с крякеном и прочими основными калибрами). Без према.

 

Я прямо сейчас могу накидать нехилую стопку скринов с заработком 300+ на пятом уровне. Есть скрины хороших боёв на 5-6 с доходностью 500-600К. Кач высоких уровней должен быть мотивирован. Если не геймплеем, то уж доходностью. А тут всё грустно.

 

Если в танках люди специально стремились к восьмеркам, за лучшим заработком, то в кораблях восьмые уровни по уровню чистого фарма в единицу времени стоят на 3-4 уровне. Недавно выкатил несколько боёв на Ленгли с занерфленной в хлам доходностью - дык меньше 150 тыс у меня никак не выходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Хотя самый весёлый сейчас в игре уровень это седьмой. Там уже нет безумия песка и педомишек, там ещё нет излишне аккуратной игры десяток. Там фан в чистом виде.

06:30 Добавлено спустя 1 минуту

Нефига.

По 2 авика постоянно и ни у кого нет ПВО.

Нафиг.

 

Кстати семерка при попадании к 8-9 вполне сносно себя чувствует. Да и в топ-3 нередко попадает. При таких раскладах мне больше всего нравится на Атланте и на Гнезе попадать, драйв и фан обеспечены

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

 

Я прямо сейчас могу накидать нехилую стопку скринов с заработком 300+ на пятом уровне. Есть скрины хороших боёв на 5-6 с доходностью 500-600К. Кач высоких уровней должен быть мотивирован. Если не геймплеем, то уж доходностью. А тут всё грустно.

 

Если в танках люди специально стремились к восьмеркам, за лучшим заработком, то в кораблях восьмые уровни по уровню чистого фарма в единицу времени стоят на 3-4 уровне. Недавно выкатил несколько боёв на Ленгли с занерфленной в хлам доходностью - дык меньше 150 тыс у меня никак не выходило.

Так и есть 5-6 уровень после последнего патча наверное самые доходные..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

По 2 авика постоянно и ни у кого нет ПВО.

 

ПВО есть у Кайзера и для своего уровня оно имбовое. Сам я его прошел за свободку, но судя по ТТХ в клиенте и отзывам по нему - он очень хорош на своем уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Извините, что оскорбил отцов, но если внимательно прочитать тему, то можно увидеть: "Первые впечатления".

Да, 5 боев на Амаги. Да, не смог на стоковом линкоре. Да, с лета 2016 практически не играл (2-3 боя в месяц не в счет). Да, в свое время Кавач был любимым ЛК.

Чем еще ткнете?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Поверь, когда я выхожу таким отрядом на 2-6 уровнях, то получается не только фланг зачистить, но и сделать 9-12 фрагов на отряд. В песке это сделать намного проще. Вот только обижать новичков удовольствие сомнительное. Интереснее играть с сильными противниками.

 

Я в песок выхожу иногда, на Катори или Микасе) С 19-очковым командиром)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Первыее впечатления

 

Нет, понятно что впечатления первые.

Но после всего пяти боев...

По моему это перебор. А точнее недобор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Да, 5 боев на Амаги. Да, не смог на стоковом линкоре. Да, с лета 2016 практически не играл (2-3 боя в месяц не в счет). Да, в свое время Кавач был любимым ЛК.

 

Дрейк, попробуй немцев, байерн шикарный аппарат, гнезю еще пока сам толком не распробовал

На ОТ попробовал Фридриха с Курфюрстом- так это вообще драйв! К черту дальняки, клинч нашеффсё!

Изменено пользователем KoT__86REG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

ПВО есть у Кайзера и для своего уровня оно имбовое. Сам я его прошел за свободку, но судя по ТТХ в клиенте и отзывам по нему - он очень хорош на своем уровне.

Кпйзер по многим параметрам хорош. Сын на нем практически играет. Правда с последними перками его откатили назад, но после 15 очков  стоящая посудина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
[RUMOR]
Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

а как же самоутвердится?

Ну да, не без этого. Правда непонятно, зачем это делать. Ну не нравится тебе хай-лвл сиди дальше в песке рубись, можно подумать игра насильно заставляет играть на хае, перекрывая доступ к "песку".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 330 публикаций
38 330 боёв

На 8-10 уровне играть интереснее всего. Просто там думать уже надо, а не веселое рубилово как в песке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Дрейк, попробуй немцев, байерн шикарный аппарат, гнезю еще пока сам толком не распробовал

 

Байерн таки на любителя. Я его из-за баллистики до сих пор пройти не могу. Линкор с миномётами это перебор. :)

Что касается Амаги, автор, то этот линкор требует особенной тактики. Он такой один в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

 

Дрейк, попробуй немцев, байерн шикарный аппарат, гнезю еще пока сам толком не распробовал

Байерн уже встретил - не держит залп Амаги. Так как у меня он в стоке, выходил на среднюю дистанцию, и Байерн еле уходил без половины ХР. Удалось схлестнуться с Миссури, ПМК добил его (правда чуток потрепаный был).

Изменено пользователем Francis_Drake1540

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

На 8-10 уровне играть интереснее всего. Просто там думать уже надо, а не веселое рубилово как в песке.

 

Для многих думать = страдать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Байерн таки на любителя. Я его из-за баллистики до сих пор пройти не могу. Линкор с миномётами это перебор. :)

 

А мне понравился) В прочем я на всех немцах на средних и ближних играю, а там баллистика до лампочки. Зато на нём можно внаглую на Норку ту же переть, особо не опасаясь:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

А мне понравилось. На 7ках играю относительно давно, поэтому, имея Такао с ивента, иногда захожу и на 8. Играть там интересно, уровень игроков и кораблей посерьезней, но набить дамажку и пофаниться можно и там, даже без камо. На крейсере, по крайней мере, годно. Единственное - в стоке там нелегко: недавно выкачал Могами, попробовал повоевать - тупо не хватает дальности стрельбы и прочего в стоке, даже с купленным модулем на инвиз тебя светят и обстреливают раньше, чем ты можешь "дотянуться" до противника и ответить. Против 9-к в стоке бесполезно, поэтому пока решил подкопить свободку на предыдущем Мёко. Очень хочется попасть в бастион - ради него выгонял Такао, но так и не попал в этот режим почему-то :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

вот ради таких как ТС и пытаются ускорить бои, а тем кто хочет не в пиу пиу, а в мозги остаётся только хейтить и потихоньку забивать

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×