Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Первые впечатления

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Байерн таки на любителя. Я его из-за баллистики до сих пор пройти не могу.

 

Я за 19 боев прошел, ПП 74%, 57К среднего. Из-за калибра предпочитал попадать в бои к 7-8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Байерн уже встретил - не держит залп Амаги. Так как у меня он в стоке, выходил на среднюю дистанцию, и Байерн еле уходил без поллвины ХР. Удолось схлестнуться с Миссури, ПМК добил его (правда чуток потрепаный был).

Баер все таки 6-й уровень... еще бы он держал залп Амаги... Амиги и 10-м хорошо вносит...

Извините, что оскорбил отцов, но если внимательно прочитать тему, то можно увидеть: "Первые впечатления".

Да, 5 боев на Амаги. Да, не смог на стоковом линкоре. Да, с лета 2016 практически не играл (2-3 боя в месяц не в счет). Да, в свое время Кавач был любимым ЛК.

Чем еще ткнете?

 

Ну допустим не оскорбил, а немного посмешил...  все таки 5 боев не тянут на первые впечатления от топов, да еще на сток корабле 8-го... скатал бы  на 10-ке .. др. вопрос....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Байерн уже встретил - не держит залп Амаги.

 

значит тебе попался бракованный байерн. А может прокладка у него между клавиатурой и стулом некондиционная была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

Сейчас 80 % играю на 10. Все устраивает. На 8 смысла играть сейчас не вижу, так как они к 10 попадают часто, а 6 к 8 ну и так далее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Вчера сыграл первый бой на Кёниге Альберте. А до этого на Ишизучи разок, на фугасах, само собой.

 

Где вы там вообще в песке фан увидели? Корабли медленные, косые, ничего не попадает даже в упор.

Шаланды горят как стоги сена, там защиты от пожаров почти нет. Песок - это мир абсурда в кораблях.

Педомедведи на АВ не встретились, но из ПВО там что-то сбивает только Юбари с заградкой, да Миоги с Кайзером под всеми перками на ПВО.

 

Хотя при близком рассмотрении, это не корабли косые, а размеры кораблей слишком маленькие.

Разброс Альберта на 10 км примерно такой же как на Гнейзенау на своих 10 км.

 

Никакого удовольствия в песке нет. Его могут получать только те, кому нравятся корабли той эпохи, стим-дизель-панк, все дела.

Остальные лукавят, либо смогли играть только против нубасов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

Тема Выглядит, как жалкое оправдание песочного воена. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Можно еще прокачать Амаги до топа и посмотреть. Но, как тут пишут, что надо думать на хайлевелах, это спорный вопрос. В песке думать надо не меньше, т.к. иногда надо тянуть за половину команды и бои там динамичнее. А тут еще команда папок, которые потом на флруме тычут в каждой теме самоутверждегием и статистикой (куда ты лезешь со своим рылом - рак, или ты стату свою видел). Я последний раз писькой мерялся в детском садике. Повзрослел сс годами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 340 публикаций
38 429 боёв

 

Байерн таки на любителя. Я его из-за баллистики до сих пор пройти не могу. Линкор с миномётами это перебор. :)

Что касается Амаги, автор, то этот линкор требует особенной тактики. Он такой один в этой игре.

 

А в чем его отличие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

 все таки 5 боев не тянут на первые впечатления от топов, да еще на сток корабле 8-го... скатал бы  на 10-ке .. др. вопрос....

 

да Амаги в стоке ваще печален согласен я понял бы если он на Норке скатал эти несчастные 5 боев там хоть носом по танковать можно ) 

а если учесть что наш Амаги это Линейный Крейсер и броня его тонка в отличии одноклассников 

p.s. Амаги в топе афигенный аппарат 

Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Скучные бои с дистанции

 

^

Это самое худшее в боях 8-10 лвлов.

С расходами на рем можно смириться - фармить на низких и средних и потом выкатывать свою десяточку :3

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

а еще там авики злые

и шимакадзе с 3 веерами по 5 торпед...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Ну не знаю,мне кажется зря Вы так про хай левелах, ещё на седьмом уровне я стал попадать в бои с 8,9. Да это небо и земля для меня показалось, как правило вообще грамотные бои с непредсказуемой концовкой, то к чему я привык на средних после этого казалось вообще тупизной где уже после 5 мин. понятен результат. А там вообще интересно, просто как будто в более высшию лигу попал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

 

А в чем его отличие?

 

Амаги это Линейный Крейсер вот это его и отличие от других ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Вчера сыграл первый бой на Кёниге Альберте. А до этого на Ишизучи разок, на фугасах, само собой.

 

Где вы там вообще в песке фан увидели? Корабли медленные, косые, ничего не попадает даже в упор.

Шаланды горят как стоги сена, там защиты от пожаров почти нет. Песок - это мир абсурда в кораблях.

Педомедведи на АВ не встретились, но из ПВО там что-то сбивает только Юбари с заградкой, да Миоги с Кайзером под всеми перками на ПВО.

 

Хотя при близком рассмотрении, это не корабли косые, а размеры кораблей слишком маленькие.

Разброс Альберта на 10 км примерно такой же как на Гнейзенау на своих 10 км.

 

Никакого удовольствия в песке нет. Его могут получать только те, кому нравятся корабли той эпохи, стим-дизель-панк, все дела.

Остальные лукавят, либо смогли играть только против нубасов.

 

На хай левеле тоже абсурда хватает, только более веселого. Из последнего: вчера Монтаной светил взводному на Минотавре в дымах 3 вражеских крейсера, пытающихся отжать нашу точку.  В результате моего света точка наша, вражеские крейсера в порту. Т.е. со вчерашнего вечера лучший светляк в игре- это Монтана. Ну на крайняк Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Вчера сыграл первый бой на Кёниге Альберте. А до этого на Ишизучи разок, на фугасах, само собой.

 

Где вы там вообще в песке фан увидели? Корабли медленные, косые, ничего не попадает даже в упор.

Шаланды горят как стоги сена, там защиты от пожаров почти нет. Песок - это мир абсурда в кораблях.

Педомедведи на АВ не встретились, но из ПВО там что-то сбивает только Юбари с заградкой, да Миоги с Кайзером под всеми перками на ПВО.

 

Хотя при близком рассмотрении, это не корабли косые, а размеры кораблей слишком маленькие.

Разброс Альберта на 10 км примерно такой же как на Гнейзенау на своих 10 км.

 

Никакого удовольствия в песке нет. Его могут получать только те, кому нравятся корабли той эпохи, стим-дизель-панк, все дела.

Остальные лукавят, либо смогли играть только против нубасов.

 

Когда не играешь на 7-10, то этого просто не замечаешь. Я в последнее время тоже почти постоянно играл на 9-10лвл, наверное на протяжении месяца-двух и когда спустился ниже и покатал на 3-4лвл ЛК пришел к такому-же мнению - очень они косые и медленные.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Вчера сыграл первый бой на Кёниге Альберте. А до этого на Ишизучи разок, на фугасах, само собой.

 

Где вы там вообще в песке фан увидели? Корабли медленные, косые, ничего не попадает даже в упор.

Шаланды горят как стоги сена, там защиты от пожаров почти нет. Песок - это мир абсурда в кораблях.

Педомедведи на АВ не встретились, но из ПВО там что-то сбивает только Юбари с заградкой, да Миоги с Кайзером под всеми перками на ПВО.

 

Хотя при близком рассмотрении, это не корабли косые, а размеры кораблей слишком маленькие.

Разброс Альберта на 10 км примерно такой же как на Гнейзенау на своих 10 км.

 

Никакого удовольствия в песке нет. Его могут получать только те, кому нравятся корабли той эпохи, стим-дизель-панк, все дела.

Остальные лукавят, либо смогли играть только против нубасов.

А это как раз тот случай, когда новые перки нагнули новичков. Без прокаченного капитана будете страдать (сам решил на пртмере сыга для заработка выкачать Кайзера - хватанул горя).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Амаги это Линейный Крейсер вот это его и отличие от других ЛК

 

Амаги -- один из лучших ЛК в игре в принципе. Огромная кучность залпа, высокая точность, скорость, маневренность, эльфийские непробиваемые нос\корма и борт, который нифига не цитаделится. Если заточить в ПМК, сжирает не хуже бисмарка. ПВО на уровне, от авиков не страдает, но и не ультимативен.

 

Не смочь на Амаги это умудриться надо. А ТС реально не очень умеет играть.

Изменено пользователем NekkiBasara

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв

На форуме папки тычут в то, что как можно рассуждать об игре на хайлевеле, если не играл.

У меня немного не хватало до восьмерки, поэтому докачал и купил.

1. Ничего особенного. Скучные бои с дистанции, обладание пепелацем 8-10 уровня не освобождает от основных признаков ракообразных, чаще встречаются ненужные режимы.

2. Познакомился с кланами. Отряд из трех соклановцев выжигает фланг под ноль с потерей 10-20% ХР своих кораблей. Негатив от таких команд остался еще с самолетов.

3. Сын из боя (4 уровень) СТАБИЛЬНО привозит 80-100К серебра чистым. Играть в рулетку плюс-минус 10-20К без ПА, могут только настоящие гурманы.

Общее впечатление: надо быть убежденным мазохистом, чтобы играть на высоком уровне.

 

Интересно играть на эсминцах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 122 боя

О, экспертное мнение исходя из 5 боев :amazed:

Зачем так утруждаться, надо было сразу после первого боя его озвучивать

 

А что Вы хотели? Зато более 400 сообщений на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 В песке думать надо не меньше, т.к. иногда надо тянуть за половину команды и бои там динамичнее.

 

18-20 узлов...Динаааамика:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×