Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Francis_Drake1540

Первые впечатления

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

По второму, его в отрядах тянули наверх за уши.

 

В первом случае игра на дамаг без работы на победу и онли соло. Во втором явно выраженное ***ство на лоу левеле, скорее всего в отряде. Другого объяснения не вижу.

 

Вот и получается, что средний дамаг не показатель. Плохо, что нельзя посмотреть по каждому конкретному кораблю кого, когда, чем и как он его топил...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Вот сказок только не нужно плиз. Играю на Николае и Ишидзучи каждый день. Боёв без авиков вообще не помню, а по два так через бой.

И сам качаю сейчас японца пятого плоскопалубного, и это избиение младенцев

Итоги последнего среза 0-5-16:

Средний дамаг Хошо= 35.200. У Ленгли=26.400

 

Очки прочности Николая = 44.800, Ишидзучи=45.700  Средний авик не разбирает линкор. Это факт.

При этом дамаг Ишика = 45.300, а у Коли так вообще 43.600.  И возможность пересадить капитана хоть от Яматы без штрафов.

 

Кто кого там избивает как младенцев?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

Вон, вон посмотри! Прям на флагманском  линкоре барин заехал в тему :D

 

 

 

 

Цирк уехал, а клоуны как всегда. Ну что же, жгите еще, До Никулина Вам еще далековато, а вот ограниченность и надалекость вызывает широкую улыбку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Да, 5 боев на Амаги. Да, не смог на стоковом линкоре.

 

"Не смог в Амаги" это не про вашу статистику на нем. ИМХО, 75к - это норм, но за 50-100 боёв.  5 боев - не выборка.

А "первые впечатления" важны на общем тесте, когда все начали одновременно. А в случае хайлевелов, где люди играют уже очень долго, делиться своим мнением после пяти боёв рановато.

Аналогично поступают люди, которые изредка выкатывают Николая первого, и жалуются на авиков. Я переучиваю кэпов на Арканзасе, и от авиков не страдаю.

Изменено пользователем anonym_VeKMo3JkMdMz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 153 публикации

 

 

Вот и получается, что средний дамаг не показатель. Плохо, что нельзя посмотреть по каждому конкретному кораблю кого, когда, чем и как он его топил...

 

Вполне себе показатель. Только он должен коррелироваться с ПП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Крейсерам с фугасами без разницы Ваша проекция. А ЛК надо подловить момент, когда борт подставиться. Вот и выжигают. Но еще оаз говорю, у меня Амаги стоковый и капитан с 3 очками.

 

Поставишь перк на противопожарку и увидишь разницу. У меня на Амаги 25 боёв - как раз выкачал в топ и поставил в копилку - винрейт 64%, выживаемость 68%. И это показатели стока - в топе я на нем сыграл всего два-три боя. После этого есть люди, которые утверждают будто линкоры не лютуют..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Итоги последнего среза 0-5-16:

Средний дамаг Хошо= 35.200. У Ленгли=26.400

 

Очки прочности Николая = 44.800, Ишидзучи=45.700  Средний авик не разбирает линкор. Это факт.

При этом дамаг Ишика = 45.300, а у Коли так вообще 43.600.  И возможность пересадить капитана хоть от Яматы без штрафов.

 

Кто кого там избивает как младенцев?

 

Коля и Ишик премы. Читай педомишки в основном.

По прокачиваемым линкорам можно узнать срез? Что там у Вайоминга? У японца четвёртого? Да по крейсерам прокачиваемым с авиками сравнить по больнице. Уверен что плоскопалубные впереди и с отрывом.

Таки у меня на АВ показатели лучше чем на линкорах. И это при том что я криворукий авиковод и одновременно более чем одним звеном не умею в принципе. 

 

Зы: а ведь темка по ходу пьесы созрела. "Авик как реализация женского начала". Надо будет замутить попозже. :trollface:

Изменено пользователем DionisiyTankist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

Коля и Ишик премы. Читай педомишки в основном.

По прокачиваемым линкорам можно узнать срез? Что там у Вайоминга? У японца четвёртого? Да по крейсерам прокачиваемым с авиками сравнить по больнице. Уверен что плоскопалубные впереди и с отрывом.

Таки у меня на АВ показатели лучше чем на линкорах. И это при том что я криворукий авиковод и одновременно более чем одним звеном не умею в принципе. 

 

Зы: а ведь темка по ходу пьесы созрела. "Авик как реализация женского начала". Надо будет замутить попозже. :trollface:

 

В предыдущем посте ты жаловался что катаясь на Николае и Ишидзучи постоянно видишь авики в бою и они прям жизни не дают. Я тебе привел конкретные цыфры по конкретным кораблям. Оказывается это они никому жизни не дают. 

 

Надо замутить пьессу "Как Коля и Ишак стали пeдoмишками"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Аналогично поступают люди, которые изредка выкатывают Николая первого, и жалуются на авиков. Я переучиваю кэпов на Арканзасе, и от авиков не страдаю.

Это разные линкоры. На Николае хоть весь в ПВО упорись, но из цифры 5 много не добьёшься. И маневренность ему не прокачаешь. 

Да и вижу я Арканзасов один раз в году наверное. Исчезли совсем из рандома. Наверное потому что авики совсем не мешают. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

В предыдущем посте ты жаловался что катаясь на Николае и Ишидзучи постоянно видишь авики в бою и они прям жизни не дают. Я тебе привел конкретные цыфры по конкретным кораблям. Оказывается это они никому жизни не дают. 

 

Надо замутить пьессу "Как Коля и Ишак стали пeдoмишками"

 

Дык педомишки они и есть. Или кто-то видел новичка на Николае? )))

Я говорю лишь о том что на авиашлюпке 4-5 уровня не нужно быть педомишкой, не нужно даже быть опытным. Просто идёшь и убиваешь младенцев попивая другой рукой кофеёк. Самый ненапряжный геймплей. 12 из 10 ненапряжных геймплеев. 

Перекос сильнейший! Особенно когда спускаешься туда с Рейнджера и просто афигеваешь от безнаказанности и вседозволенности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

Ну не совсем. На том же Атаго весьма приятно играется и с десятками. На нём вообще пофиг с кем играть. Эсминцам тоже без разницы.

А вот линкорам восьмым действительно тяжело против Ямато да Зао всяких с Хабаровсками.

 

Вот-вот! вы вместо Атаго (8лвл) возьмите чего-нить потяжелее: Монтана, Ямато, Айова или чет похожее.

и тогда вас скука накроет с головой :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Восьмёрки - самый угнетаемый уровень. Попав к десяточкам , можно только фармить. Вообще не играю восьмёрки , для Фарма использую девяточки, а для удовольствия топовый уровень кораблей.

Восьмёрок в порту нет и не будет. Моё мнение заключается в том , что топ начинается с девятого уровня. Восьмой - это старшая песочница.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Дык педомишки они и есть. Или кто-то видел новичка на Николае? )))

Я говорю лишь о том что на авиашлюпке 4-5 уровня не нужно быть педомишкой, не нужно даже быть опытным. Просто идёшь и убиваешь младенцев попивая другой рукой кофеёк. Самый ненапряжный геймплей. 12 из 10 ненапряжных геймплеев. 

Перекос сильнейший! Особенно когда спускаешься туда с Рейнджера и просто афигеваешь от безнаказанности и вседозволенности.

 

Хм. Ну чтож, с истинными ногибаторами четверок разобрались (оказывается это пeдo-ЛК, ну ктобы подумал....)  Давай поднимемся на пятый уровень:

 

Название Урон Класс
1 Marblehead Lima 42145 Крейсер
2 Zuiho 41076 Авианосец
3 Texas 40660 Линкор
4 König 39754 Линкор
5 ARP Kongō 39025 Линкор
6 Fūjin 39000 Эсминец
7 Kamikaze 37053 Эсминец
8 ARP Hiei 33737 Линкор
9 Мурманск 33434 Крейсер
10 ARP Haruna 31511 Линкор

 

В топ-10 по дамагу один авик. Второй вообще на 20-й строчке . Разница между 2-6 строчками укладывается в 5% - то есть в статистическую погрешность. Но при этом Кёниг просто хороший ЛК, АРП Конго просто хороший ЛК, Техас и Марбхед вообще называют унылыми кактусами, а вот Зуйхо "безнаказанный и вседозволенный" ногибатор. Лол. :ohmy:

 

Вот за что я люблю серверную статистику. Тебе делают вброс, начинают витать в придуманных облаках..... а ты как Чак Норрис: ногой с разворота БАААМ и усё. На тебе цифры. С небес на суровую землю. :trollface:

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 108 боёв

 

 

Вот за что я люблю серверную статистику. Тебе делают вброс, начинают витать в придуманных облаках..... а ты как Чак Норрис: ногой с разворота БАААМ и усё. На тебе цифры. С небес на суровую землю. :trollface:

 

ваша серверная статистика аналогична средней температуре по больнице. 

Чак Норис, говоришь ? Хааааа  !!! (С) тов.Сухов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Хм. Ну чтож, с истинными ногибаторами четверок разобрались (оказывается это пeдo-ЛК, ну ктобы подумал....)  Давай поднимемся на пятый уровень:

 

Название Урон Класс
1 Marblehead Lima 42145 Крейсер
2 Zuiho 41076 Авианосец
3 Texas 40660 Линкор
4 König 39754 Линкор
5 ARP Kongō 39025 Линкор
6 Fūjin 39000 Эсминец
7 Kamikaze 37053 Эсминец
8 ARP Hiei 33737 Линкор
9 Мурманск 33434 Крейсер
10 ARP Haruna 31511 Линкор

 

В топ-10 по дамагу один авик. Второй вообще на 20-й строчке . Разница между 2-6 строчками укладывается в 5% - то есть в статистическую погрешность. Но при этом Кёниг просто хороший ЛК, АРП Конго просто хороший ЛК, Техас и Марбхед вообще называют унылыми кактусами, а вот Зуйхо "безнаказанный и вседозволенный" ногибатор. Лол. :ohmy:

 

Вот за что я люблю серверную статистику. Тебе делают вброс, начинают витать в придуманных облаках..... а ты как Чак Норрис: ногой с разворота БАААМ и усё. На тебе цифры. С небес на суровую землю. :trollface:

 

 

Если можно, добавьте еще столбец "сыграно боёв". У Цуйхо их будет столько же, сколько у всех перечисленных премов (кроме Мурманска"), вместе взятых, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[SVG]
Участник, Коллекционер
2 515 публикаций

На форуме папки тычут в то, что как можно рассуждать об игре на хайлевеле, если не играл.

2. Познакомился с кланами. Отряд из трех соклановцев выжигает фланг под ноль с потерей 10-20% ХР своих кораблей. Негатив от таких команд остался еще с самолетов.

3. Сын из боя (4 уровень) СТАБИЛЬНО привозит 80-100К серебра чистым. Играть в рулетку плюс-минус 10-20К без ПА, могут только настоящие гурманы.

Общее впечатление: надо быть убежденным мазохистом, чтобы играть на высоком уровне.

Йа  типичный ЦА, - 3 соклана могут спокойно сдохнуть на фланге под фокусом или выиграть фланг, но продолбать бой.

На Северной Каролине без према спокойно вывозил 100+, на Кутузове - ещё больше :)

Каждому своё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Хм. Ну чтож, с истинными ногибаторами четверок разобрались (оказывается это пeдo-ЛК, ну ктобы подумал....)  Давай поднимемся на пятый уровень:

 

Название Урон Класс
1 Marblehead Lima 42145 Крейсер
2 Zuiho 41076 Авианосец
3 Texas 40660 Линкор
4 König 39754 Линкор
5 ARP Kongō 39025 Линкор
6 Fūjin 39000 Эсминец
7 Kamikaze 37053 Эсминец
8 ARP Hiei 33737 Линкор
9 Мурманск 33434 Крейсер
10 ARP Haruna 31511 Линкор

 

В топ-10 по дамагу один авик. Второй вообще на 20-й строчке . Разница между 2-6 строчками укладывается в 5% - то есть в статистическую погрешность. Но при этом Кёниг просто хороший ЛК, АРП Конго просто хороший ЛК, Техас и Марбхед вообще называют унылыми кактусами, а вот Зуйхо "безнаказанный и вседозволенный" ногибатор. Лол. :ohmy:

 

Вот за что я люблю серверную статистику. Тебе делают вброс, начинают витать в придуманных облаках..... а ты как Чак Норрис: ногой с разворота БАААМ и усё. На тебе цифры. С небес на суровую землю. :trollface:

 

О, интересная аналитика. Что скажешь про меня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация

На форуме папки тычут в то, что как можно рассуждать об игре на хайлевеле, если не играл.

У меня немного не хватало до восьмерки, поэтому докачал и купил.

1. Ничего особенного. Скучные бои с дистанции, обладание пепелацем 8-10 уровня не освобождает от основных признаков ракообразных, чаще встречаются ненужные режимы.

2. Познакомился с кланами. Отряд из трех соклановцев выжигает фланг под ноль с потерей 10-20% ХР своих кораблей. Негатив от таких команд остался еще с самолетов.

3. Сын из боя (4 уровень) СТАБИЛЬНО привозит 80-100К серебра чистым. Играть в рулетку плюс-минус 10-20К без ПА, могут только настоящие гурманы.

Общее впечатление: надо быть убежденным мазохистом, чтобы играть на высоком уровне.

 

Знаешь, я был в цирке, и видел тигров. Но почему то мне и в голову не пришло давать рецензию о работе дрессировщика... Вы же откатав пять боев уже даете экспертную оценку игры на верхних уровнях... Не нравиться-не играйте, но зачем этот высер на форум нести???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×