Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. Ранговые бои

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

с патча японского почти ничего не слышал про этот корабль, а сегодня с утра уже второй про его имбовость в РБ говорит, причем первым какой-то вододел авторитетный был

 

Дошел до 1-го ранга, причем, с 3-го включили качели за счет подтасовки команд, так что, боев было много. Эта инвизная 16-торпедная супница, которая, реально начинает светиться ближе 2,5км (наблюдал не только у себя, но и катаясь зрителем), выкашивает все живое, не давая возможности ни увернуться от веера, ни проскочить в щель между торпед. В состоянии подойти к точке, кот. захватывает противник, и все на ней утопить. Не забывайте и о том, что яп. торпеды всегда дают затопление, и о нерфе затопления в "улучшенном" балансе. Для 7-го уровня циферки изменения не очень впечатляют, но, по ощущениям, выросло очень ощутимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 671 бой

весь  сезон  одни  7-ки---  скучно...в  высшей   лиге  надо  по-любому  добавлять  другой  лвл,я  бы  хотел 9-ки

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
696 публикаций

Надо мышками запасаться, ибо с 5 эсминцами на команду они стабильно у меня "ломаются" одна на сезон.

 

А вообще уже давно предлагали сделать 1-2-2-2. Если нет авика заменять крейсером. 2 эсминца на команду из 7 игроков более чем достаточно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

весь  сезон  одни  7-ки---  скучно...в  высшей   лиге  надо  по-любому  добавлять  другой  лвл,я  бы  хотел 9-ки

 

По моим личным наблюдениям средний "качественный рост уровня игроков нарастает до 8 уровня, после чего начинает быстро падать. 10 такое творят, что играть не хочется... Часто кажется, что человек первый раз в игру зашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 238 боёв

 

Дошел до 1-го ранга, причем, с 3-го включили качели за счет подтасовки команд, так что, боев было много. Эта инвизная 16-торпедная супница, которая, реально начинает светиться ближе 2,5км (наблюдал не только у себя, но и катаясь зрителем), выкашивает все живое, не давая возможности ни увернуться от веера, ни проскочить в щель между торпед. В состоянии подойти к точке, кот. захватывает противник, и все на ней утопить. Не забывайте и о том, что яп. торпеды всегда дают затопление, и о нерфе затопления в "улучшенном" балансе. Для 7-го уровня циферки изменения не очень впечатляют, но, по ощущениям, выросло очень ощутимо.

 

Ширацуя - не панацея, он самый слабый в догфайте, в РБ догфайты будут ожесточенней чем в рандоме и при любви ЦА к ЛК - поддержка в виде немногочисленных КР точно не умеет. Встреча на точке с советом или амером закончится быстро, про немца с ГАПом я вообщу молчу, там спасет только бегство. Само собой подразумеваем минимальный шанс словить "торпеду на ***" у противника  это бывает со всеми, но опыт позволяет не делать это часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BRIG]
Участник
184 публикации
34 712 боёв

Получил на тесте 1 ранг боев за 20-25 играл на нем эсм, фиджи и 16 торпедной суповарке по эсм больше попадались япы, Махан 2 раза, Киев 1 раз и маас раза 2. Считаю тест не полным так как не было кр с рлс. Из кр чаще всего брали фиджи и щорс, миоко попался один два раза, плохо что сайпанов не было, побывал поиграть на авике  не получилось так как ждал начала боя минут 12.

Изменено пользователем Abo163

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[RUS62]
Старший бета-тестер
8 публикаций
4 560 боёв

Эпицентр в новом ранговом сезоне-это будет весело, даже боле чем). Премы будут решать, а прокачиваемая техника будет в пролете, скорее всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Ничего не изменилось, одни ЯП ЭМ и Нем ЛК, как и все говорили, пора уже разрабам задуматься а почему так, а потому что дисбаланс по нациям, АМ ветки прост оубожество шас по сравнению с другими. Я молчу что в рандоме их не много, а в рангах прям редкость.  Ничего нового не увидел, одни и те ж ЛК и ЭМ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×