Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. Ранговые бои

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

Будут ли не сгораемые ранги чаще чем раньше ? А на счёт эпицентра я бы только его и оставил в рангах,меньше бы прятались по углам корабли.:izmena:

 

Вот не надо чаще несгораемые ранги, их и так много...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 120 публикаций
1 131 бой

Эпицентр, Циклон, Бастионы.....Все эти режимы В ТОПКУ.....!!!!!!

Или дайте галку в настройках для их отключения........

Изменено пользователем Gen_Catucov
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Участник
994 публикации

ЭПИЦЕНТР почему-то НЕНАВИЖУ.

Хотелось бы, чтобы игра хотя бы чуть-чуть напоминала реальные морские сражения, а не виртуальные маразмы.

Кстати, мне показалось, что в тесте 6 корабли игрока выписаны тщательнее, контрастнее. И корабли противника тоже.

Это вызывает двойственное чувство: приятно видеть красивый кораблик, но во время боя всё больше становится похожим не на реальный бой, а на контрастный мультик.

Возможно, это слишком субъективно.

 

Уберите ЭПИЦЕНТР из ранговых и случайных боёв!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

Тест не отражает реальной раскладки по боям - т.к. нет премов. У ЛК явным лидером будет Шарнхорст, у крейсеров и эсминцев так-же есть приоритетные премиум корабли. Лучше было-бы пустить 7-е прем уровни на тесты, заодно и продажи бы подняли в преддверии ранговых боёв.

 

 

Согласен. Вот например я в раздумья, стоит брать молнию или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

 

Согласен. Вот например я в раздумья, стоит брать молнию или нет.

 

Если ты в раздумьях -значит, кепа под блиску у тебя нет. Значит, не брать.

Или ты за 1 700 000 свободки хочешь для блиски качнуть кепа?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[DVREG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
23 290 боёв

Кто нибудь читал регламент сезона если да то где На тесте взял 1 ранг и почему то доступны стали корабли 5 уровня 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

 

Если ты в раздумьях -значит, кепа под блиску у тебя нет. Значит, не брать.

Или ты за 1 700 000 свободки хочешь для блиски качнуть кепа?)))

 

Ну почти 500 000 элитного висит(+свободка). И время до РБ есть. С флажком на опыт+дракон за пару недель как минимум 15лвл будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

Разрешите раку задать вопрлс (сужу по опыту форума):

Цель данного опроса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 038
[COD]
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
4 928 публикаций
9 456 боёв

Разрешите раку задать вопрлс (сужу по опыту форума):

Цель данного опроса?

 

Такая же как и у всех других... Послушать, "ваше мнение очень важно для нас"... и сделать так как и задумывалось...
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

 

Ну почти 500 000 элитного висит(+свободка). И время до РБ есть. С флажком на опыт+дракон за пару недель как минимум 15лвл будет.

 

С новыми реалиями 0.6.0, Блыска с 12 перковым кэпом играется нормально, а с 15-ю можно считать, что жизнь удалась в РБ))
Изменено пользователем pab643

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Эпицентр в рангах - и в прям сомнительная идея! В рандоме от этого режима горит просто неимоверно! И люто бомбануло когда увидел его в рангах!... Хотя во время теста пару раз попадал на него, и к моему удивлению сыгралось неплохо... Но на тесте игроки играют не так, как на основе (от части разбавлены NA и EU аудиторией, не переживают за статку... - как итог - бодро идут вперед! Может потому и зашло..). Так что теперь - даже не знаю... Но однозначно будет мясо, и либо турбо-победы, либо турбо-сливы. Затащить в одиночку на эсминце в конце, чисто тактически (по точкам) - не получится. Потому идея скорее плоха, чем годна.

В остальном - 7 уровни радуют) И вообще интересно было бы отыграть какой-то сезон на 6, или даже 5 уровне (высшую лигу).. Лично мое мнение).... Хотя на 5 камикадзе (во всех его ипостасях) имбовать конечно будут.. А! Еще и гремка!.. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

Здравствуйте.А у меня вот вопрос.Дошёл до 1 ранга.Что бы прем получить,бой надо сыграть,или нет? Если да,то невозможно,по 15 минут сижу жду,выхожу.Народу на игру в 1ом ранге не набирается.Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

А мне Эпицентр куда больше понравился, чем ругаться с командой по поводу " куда идем", по часовой? на А? на Б? нет пошли все сюда и тд,

 

Изменено пользователем Dattebay0
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[CEBEP]
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

А мне Эпицентр куда больше понравился, чем ругаться с командой по поводу " куда идем", по часовой? на А? на Б? нет пошли все сюда и тд,

 

 

Вы сами себе врёте
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

А мне Эпицентр куда больше понравился, чем ругаться с командой по поводу " куда идем", по часовой? на А? на Б? нет пошли все сюда и тд,

 

Все равно будут спорить по какой стрелке идти:trollface: А эпические дымовые замесы на центре вызовут кучу попоболи  и подгораний в этих рангах=))

ИМХО бастионы в циклоне нужны этим рангам, ага.:facepalm:

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[BT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
428 публикаций
9 964 боя

А мне Эпицентр куда больше понравился, чем ругаться с командой по поводу " куда идем", по часовой? на А? на Б? нет пошли все сюда и тд,

 

 

Ну да, в "главном соревновательном режиме", да еще и о командном взаимодействии нужно думать, какой кошмар! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

А мне Эпицентр куда больше понравился, чем ругаться с командой по поводу " куда идем", по часовой? на А? на Б? нет пошли все сюда и тд,

 

 

У вас, у разработчиков, и суперконтейнеры выпадают по 1-2 штуки в неделю, так что я вам конечно верю и фсецело доверяю :trollface:
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 582 боя

Эпицентр просто создан для рангов

16:50 Добавлено спустя 0 минут
Но вот раки достали ... добавьте несгораемых побольше ... у меня уже горит от них даже на тесте! ... 10 боев не могу выбр=аться со дна третьего на первый .... че творят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

А мне Эпицентр куда больше понравился, чем ругаться с командой по поводу " куда идем", по часовой? на А? на Б? нет пошли все сюда и тд,

 

 

споры по поводу режимов и карт....хм...а ведь предстоящий ранговый сезон ето царство дыма,об етом молчат, а сколько вайна будет с началом сезона.И таки да,без Шарнхорста тест не тот.. ( засилие фиджи и гнейзенау)..а так может и прикупил-бы к началу сезона......а покупать кота в мешке как-то нет желания
Изменено пользователем anonym_Myj2rIhc0hCW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 107 боёв

Одно душу согрело, до 1 ранга дополз))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×