Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. Ранговые бои

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций

Все хорошо (более или менее) но лично меня также как и раньше бесит система звезд - прошло несколько побед подряд проскочил пару сгораемых рангов, осталась 1 победа до несгораемого и тут закидывает к такой тиме, что там наверное люди и стрелять не умеют....и потом еще пару боев таких же...и все...после этого играть в ранги  как то не очень и хочется. А никак нельзя сделать без сгораемых звездочек? Неужели одного меня такая система раздражает???

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[RADIO]
Старший бета-тестер, Коллекционер
73 публикации
19 641 бой
Эпицентр - сомнительно, но многим может зайти и не забываем про сгораемые стулья)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Надо внести настоящий соревновательный элемент в эти ранги, скройте стартовый состав команд.

Как в танках на глобалке было, сейчас не знаю, тыщу лет не играл.

Засветился хлопчик и сразу в "ушах" появляется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[MAKAK]
Участник
425 публикаций

Эпицентр просто создан для рангов

16:50 Добавлено спустя 0 минут
Но вот раки достали ... добавьте несгораемых побольше ... у меня уже горит от них даже на тесте! ... 10 боев не могу выбр=аться со дна третьего на первый .... че творят

 

лол, раки наоборот из-за несгораемых пробираются

 

я вообще за то чтобы не было несгораемых, только за сохранение звезды у топа

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

Ещё раз...Доброй ночи,уже.Я всё таки повторю вопрос.Кто нибудь знает?Дошёл до 1 ранга.Что бы прем получить,бой надо сыграть,или нет? Если да,то невозможно,по 15 минут сижу жду,выхожу.Народу на игру в 1ом ранге не набирается.Спасибо. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

На "пути воина" регулярные циклоны были. Это мне так повезло или задумка такая: чтобы с циклоном каждый бой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

 

лол, раки наоборот из-за несгораемых пробираются

 

я вообще за то чтобы не было несгораемых, только за сохранение звезды у топа

 

лолчто? Когда несгораемый был на 5 у меня горело НА ПОРЯДОК меньше ... это единственная "защита" от вечных качель ...

ничерта они не помогают от раков - как были везде так и остались .... система звезд дурная самая по себе

02:30 Добавлено спустя 1 минуту

Ещё раз...Доброй ночи,уже.Я всё таки повторю вопрос.Кто нибудь знает?Дошёл до 1 ранга.Что бы прем получить,бой надо сыграть,или нет? Если да,то невозможно,по 15 минут сижу жду,выхожу.Народу на игру в 1ом ранге не набирается.Спасибо. 

 

Бои на 1ом ранге идут на 10ках .... кто на тесте будет этим заморачиваться?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

Бои на 1ом ранге идут на 10ках .... кто на тесте будет этим заморачиваться?

Ну вообще то в этом тесте на 5ках))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
163 публикации
11 329 боёв

В 6-м ранговом сезоне будет засилье дымов и торпед, кто полезет на точки в начале боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[X0L0D]
Участник
280 публикаций

Будут ли не сгораемые ранги чаще чем раньше ? А на счёт эпицентра я бы только его и оставил в рангах,меньше бы прятались по углам корабли.:izmena:

Меньше прятаться не будут,до сих пор многие лк проводят весь бой прижавшись к линии, в том числе и 10лвл-это не излечимо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

Ещё раз...Доброй ночи,уже.Я всё таки повторю вопрос.Кто нибудь знает?Дошёл до 1 ранга.Что бы прем получить,бой надо сыграть,или нет? Если да,то невозможно,по 15 минут сижу жду,выхожу.Народу на игру в 1ом ранге не набирается.Спасибо. 

 

дошол до первого.....сыыграл один случайный бой,и пришла награда....день према на основу..........ну получу я её ессесно позже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

В целом не понятно по рангам, слишком короткие для анализа, баланс ок, эпицентр может оказаться сложноват для новичков. Ширы очень сильно карают, если без авиков бои, но на тесте было мало таких. В общем Леста готовь "Блэк", я иду за ним:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

 

дошол до первого.....сыыграл один случайный бой,и пришла награда....день према на основу..........ну получу я её ессесно позже

 

Случайный,или всё таки ранговый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 602 боя

Я допустим специально прокачивал и оставлял восьмые уровни для  РБ. А теперь они ненужны ???? У меня в порту слотов не достаточно что бы сохранять все корабли. Сделайте неограниченое количество бесплатных слотов и тогда хоть третьи уровни  в РБ включайте.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Итак, уже писал в общем, но напишу и тут.

1) Ранги на 7. на тесте правят ширацую, фиджи и гнейзи. Что будет на основе не предсказать. По той же причине не могу ничего сказать по картам.

2) Эпицентр в рангах мне зашел. Почти от всех противников его не слышал конструктивной критики почему они его так не любят. Почему мне зашел - позволяет отдать центр, разогнать команду врага и захватить обратно. В режиме с точками такое черевато последствиями. Вообще, он сильно отличается от точек, которые зачастую превращаются в две базы, и это надо понимать.

3) На самом тесте хотелось бы чтобы после 1 ранга было продолжение на 7 уровнях, чтобы затестить другие корабли. А то только парочку успел, и уже первый. Или клавишу "сбросить ранг"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 592
[WBSW]
Участник, Коллекционер
740 публикаций
35 602 боя

Если "Эпицентр" будет вместо "превосходство" с тремя точками на карте "Север". Это будет плюс. 

Дело в том , что карта "Север" , очень требовательная как к умениям игроков , так и к составу команд. Например, один крейсер с РЛС , может внести огромный дисбаланс на этой карте. При условии , если у соперников ,такого крейсера нет. 

Поэтому я за "эпицентр" и за исключения карт "север" и "северное сияние". Вернее ... эти карты можно оставить при условии , если режим боя на них  ... будет "стандартный".

 

так рлс стоят начиная с 8 уровня.на 7 рлс нет ни у кого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

так рлс стоят начиная с 8 уровня.на 7 рлс нет ни у кого.

 

у белфаста есть РЛС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

ранги: на 7лвл пройдут мимо меня т к всё играбельное уже прошел и продал

режимы: эпицентр по своему прикольный может зайти, больше разнообразия

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 602 боя

ранги: на 7лвл пройдут мимо меня т к всё играбельное уже прошел и продал

режимы: эпицентр по своему прикольный может зайти, больше разнообразия

 

Такая же *** уже нет хороших кораблей продал.Слотов не хватает. А плюшечки в РБ знатные очень жаль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BEST_]
Старший бета-тестер
23 публикации
12 184 боя

Эпицентр хорош, фееричное мясо и об остальном мнение, аналогичное Ferrimagnetic

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×