Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.1] Общий тест. Ранговые бои

  

152 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 130 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
95 публикаций
7 817 боёв

Не заходил на тест, но смотрел стримы.

Эпицентр - самый ненавидимый мной режим игры, если он будет в рангах, то пусть такие ранги идут лесом, даже пробовать не буду, нервы жалко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
136 публикаций
12 242 боя

 

Такая же *** уже нет хороших кораблей продал.Слотов не хватает. А плюшечки в РБ знатные очень жаль. 

 

Ёлки-палки,парни.как у вас слотов то не хватает!?Я не одного слота не покупал,уже 22 накопил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

сделайте  пож-та  только  между  лигами  несгораемые ранги...и  желательно  с  5  ранга  до 1-го  играть  на  9-ках...

если  будут  2-х  недельные  "качели",как  в  прошлом  сезоне---сразу  закончу  РБ (как  в  4-ом  закончил...но  там  из-за  5-и  эсминцев  на  команду)--нервы  важнее

Изменено пользователем grozny37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
415 публикаций

Против "Эпицентра" ничего против не имею. Пусть будет. Но если он будет только на одной карте, это будет очень скучно и убого. В тесте выпадал слишком часто, сложилось впечатление постоянного Эпицентра.

 

В целом по набору карт, я бы добавил. Раскол с Эпицентром. Как вам, а? А может и Осколки. Потому что интересны карты с тремя точками. Трезубец пусть появляется в обоих режимах.

 

7й уровень неплохо сбалансирован для рангов. Очень мало "неиграбельных" в рангах кораблей. Это плюс.

 

Кстати, по достижению первого ранга, доступ в режим был возможен на 5м уровне кораблей. Баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
114
Участник
146 публикаций
10 866 боёв

 

у белфаста есть РЛС

 

И У Индианаполиса))) Вместе с ГАП))) Выпал из суперконтейнера на тесте)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
6 501 бой

хотелось бы конечно сыграть в ранговые бои, но... рад бы в ранг, да в ранг не пускают. не могу войти в ранговые бои, как не стараюсь, сколько не жду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

хотелось бы конечно сыграть в ранговые бои, но... рад бы в ранг, да в ранг не пускают. не могу войти в ранговые бои, как не стараюсь, сколько не жду.

 

Какая причина,что не пускают?Наверно уровень не подходит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

На "пути воина" регулярные циклоны были. Это мне так повезло или задумка такая: чтобы с циклоном каждый бой?

 

Спасибо за Ваше сообщение. :great: Это ошибка, так быть не должно. Уберем его оттуда.
Изменено пользователем anonym_cbpJRGaNqV0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Против "Эпицентра" ничего против не имею. Пусть будет. Но если он будет только на одной карте, это будет очень скучно и убого. В тесте выпадал слишком часто, сложилось впечатление постоянного Эпицентра.

На одной карте сделали в порядке эксперимента. На тесте повышенный шанс выпадения сейчас. Если будет в рангах, то будет выпадать не чаще, чем остальные карты.

 

07:17 Добавлено спустя 1 минуту

В целом по набору карт, я бы добавил. Раскол с Эпицентром. Как вам, а?

Попробовали. Получается коридорная стрельба и стоялово. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Я правильно понял, что ранги начнутся с выходом 0.6.1.?

Очень сомнительно... но, я думаю, до 23 или к этой дате запустят...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Уберите несгораемые ранги вообще, ну или хотя бы с границы лиг как можно дальше (вроде прошлый сезон так и было). Кто не тянет уровень лиги - должен вылетать в предыдущую, а не болтаться балластом в текущей.

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Уберите несгораемые ранги вообще, ну или хотя бы с границы лиг как можно дальше (вроде прошлый сезон так и было). Кто не тянет уровень лиги - должен вылетать в предыдущую, а не болтаться балластом в текущей.

 

Можно две звездочки снимать , за последнее место по опыту в команде. При условии , если человек занял последнее место второй и последующий раз. Потому что борьба за сохранение звезды в этом сезоне , будет ещё жёстче . В силу малого количества эсминцев  ( их ТТХ сильно уступают характеристикам других классов ) и урезанного опыта  за захват( согласно прошедшему сезону ).

Несгораемый ранг лучше оставить. Даже в случайных боях никто не застрахован от режима угнетения. Однако , планку я бы поднял. 7 - ой несгораемый , а дальше скилл. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Можно две звездочки снимать , за последнее место по опыту в команде. При условии , если человек занял последнее место второй и последующий раз. Потому что борьба за сохранение звезды в этом сезоне , будет ещё жёстче . В силу малого количества эсминцев  ( их ТТХ сильно уступают характеристикам других классов ) и урезанного опыта  за захват( согласно прошедшему сезону ).

Несгораемый ранг лучше оставить. Даже в случайных боях никто не застрахован от режима угнетения. Однако , планку я бы поднял. 7 - ой несгораемый , а дальше скилл. 

 

А сейчас разве не 10-й несгораемый?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А сейчас разве не 10-й несгораемый?

Не играю на тесте , я ЛФ , а не тестер :). Да и до релиза все может измениться.

Если же останется 10 - ый , значит так тому и быть. Меня такой вариант устроит. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

А сейчас разве не 10-й несгораемый?

 

В общем , на тесте 10 - ый могли сделать несгораемым. С той целью , чтобы как можно больше боев сыграли люди , прежде чем достигнут вершины. С точки зрения теста , такая логика вполне имеет место быть. Например , выборку проще делать , когда боев больше.
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Не играю на тесте , я ЛФ , а не тестер :). Да и до релиза все может измениться.

Если же останется 10 - ый , значит так тому и быть. Меня такой вариант устроит. 

мы  тоже  не  тестеры,но  хоть  какую-то  лепту  вносим  в  статистику  ОТ,а  не  сидим  на  форуме,и  даже  не  знаем,что  на  ОТ  ранги  идут  с  5-ого,и  на  1  ранге  играли  5 лвл...звезду  на  лоб  прибейте,чтобы  всем  видно  было,что  вы-ЛФ...

только  вопрос  к  нашей   звезде;- как  вы   можете   рассуждать  и  что-то  прогнозировать-советовать,если  не   были  на  ОТ ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

мы  тоже  не  тестеры,но  хоть  какую-то  лепту  вносим  в  статистику  ОТ,а  не  сидим  на  форуме,и  даже  не  знаем,что  на  ОТ  ранги  идут  с  5-ого,и  на  1  ранге  играли  5 лвл...звезду  на  лоб  прибейте,чтобы  всем  видно  было,что  вы-ЛФ...

только  вопрос  к  нашей   звезде;- как  вы   можете   рассуждать  и  что-то  прогнозировать-советовать,если  не   были  на  ОТ ?

 

Что мне там делать? Все равно сделают , как посчитают нужным. А на форуме я с работы сижу. В выходной меня тут сложно найти.

Что касается остального. У меня 3000 боев и два раза я брал первый ранг. Поэтому вполне понимаю механику игры и специфику сезона рангов. Что бы высказать достаточно корректное мнение. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Против "Эпицентра" ничего против не имею. Пусть будет. Но если он будет только на одной карте, это будет очень скучно и убого. В тесте выпадал слишком часто, сложилось впечатление постоянного Эпицентра.

 

В целом по набору карт, я бы добавил. Раскол с Эпицентром. Как вам, а? А может и Осколки. Потому что интересны карты с тремя точками. Трезубец пусть появляется в обоих режимах.

 

7й уровень неплохо сбалансирован для рангов. Очень мало "неиграбельных" в рангах кораблей. Это плюс.

 

Кстати, по достижению первого ранга, доступ в режим был возможен на 5м уровне кораблей. Баг?

 

Вы серьезно про сбалансированность 7 уровня? Крейсера - нимба Белфаст. ЛК - только немцы, т.к. Нагато и Колорадо крейсера пробивают в оконечности. Авики - Сайпан или хотя бы Хирю в ударке, Рейнджер в ПВО оказывает символическое влияние на бой, Рейнджер в ударке страдает от Сайпана и Хирю. Только с эсминцами все более-менее в балансе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

В общем , на тесте 10 - ый могли сделать несгораемым. С той целью , чтобы как можно больше боев сыграли люди , прежде чем достигнут вершины. С точки зрения теста , такая логика вполне имеет место быть. Например , выборку проще делать , когда боев больше.

 

На тесте их всего 7 :teethhappy:. Я имел ввиду просто, у нас вроде 10 ранг в обычных рангах не на тесте последний несгораемый. Могу ошибаться. Или вы хотите опустить планку?
Изменено пользователем Ferrimagnetic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×