Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Fiji или Belfast в рангах

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций

 

Это не сила Белфаста, это ошибка линкоровода, да еще двойная - подставился под фокус двух фугасных крейсеров и ВСТАЛ. 

Это Дюнкерк. Какие ещё у него были варианты? Он только лбом может.

Был бы я на Фиджи и линкор бы выиграл. Дымы бы закончились, в лоб бронебойками ему я бы ничего не сделал, Мёко один точно не успел бы раздамажить и поджечь везде, да и так пару хороших плюх он успел отхватить. В итоге после окончания тучки линкор первым бы отправил меня на дно и спокойно додавил бы Мёко потому что недалеко от края карты были.

 

 

На практике как раз Белфаст тут ничего не может сделать - прущий лбом линкор сгореть не успевает, продавливает дымы и делает с Белфастои, что хочет. А вот Фиджи имеет высокие шансы потопить линкор торпедами.

На практике очень и очень редко линкор в дым лезет. Просто потому что там запросто может сидеть ещё и эсминец, потому что Белфаст может к тому времени уйти а линкор в тучке будет слепой.

Это на форуме тут все на линкорах постоянно дымы атакуют, а в игре совсем наоборот и ранги не исключение.

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 117
[KGB]
Участник
732 публикации

Доживший до конца боя Фиджи опаснее Белфаста.

Осторожный Фиджи опаснее осторожного Белфаста.

Белфаст, которого поддерживает команда - опаснее такого же Фиджи.

Белфаст, встретивший фиджика один-на-один - труп.

 

Если надеешься больше на себя - бери Фиджи. Рассчитываешь на помощь команды - Белфаст.

 

Белфаст в бою с Фиджи повернется носом и подожжет его, засветит торпеды гидрой, засветит самого Фиджи с РЛС, добьет в борт ББ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 312 боёв

1) Тогда я его просто не понимаю. Может не получается лично у него на Белфасте?

2) У меня именно Белфаст живёт дольше чем Фиджи. Про паршивейшую хилку и огромную хрустальность Фиджика уже говорил, а торпеды ещё реализовать нужно при том что те же линкоры шатают просто в лобешник. Вот у Эдинбурга уже начинается эльфийская хилка.

 

Прошу извинить за резкие формы в описании ваших коммуникативных свойств. Но все же, прежде чем делать заявления типа "да у него нет того о чем нам тут затирает" все же стоит немножко уточнить - у вдруг есть? :)

 

Может быть и не зашел мне Белфаст. Но обычно имбы заходят чаще чем не-имбы. На то они и имбы.

В полтора раза больший урон на кораблях одного класса и уровня о чем-то говорят. Статистика, однако. Основным хлебом на британцах для меня были крейсера (хотя и линкорам доставалось). На Фиджи мне было абсолютно без разницы - каким местом ко мне развернута цель - хороший урон проходил всегда. Вероятно я просто чаще успевал убить своего противника, чем он за меня брался. На Белфасте приходится терпеливо ждать пока противник повернется бортом - вплоть до того что лучше отказаться от атаки (вражина бодро прет на сближение или за ним идет парочка ЛК со стволами в мою сторону). Потому что полученный урон на Белфасте - непоправимый, а скорость гибели противника - недостаточная.

Ну и торпеды Фиджи чуть ли не перепрыгивал, в отличие от длинного Белфаста.

 

Понятно, что ранги отличаются от рандома - команды меньше, проще скооперироваться. И если союзники поддерживают - Белфаст с его РЛС и возможностью быстро калечить ЭМ фугасами (не убивать их, а предоставлять союзникам в удобном для еды виде) предпочтительнее. Если же "каждый ест свою морковку" ИМХО (ИМХО, блин!) Фиджи сможет больше дел натворить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

 

Белфаст даже против грамотного линдера - труп. Если решит понакидывать из дымов, а проходящий мимо линдер это определит.

Белфаст хорош против откровенных нубчиков, подставляющих борта и шарахающихся от любых дымов. Против средних игроков и выше - только при поддержке союзников.

 

Какие ваши доказательства?! (с)

Мы точно в одну игру играем, и если что, по секрету, бб Фиджи прекрасно рикошетят от носа Белфаста, а вот фугасы с эльфоврывателем нет. Попытка дать торпед влечет полную ленту циток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 312 боёв

 

Белфаст в бою с Фиджи повернется носом и подожжет его, засветит торпеды гидрой, засветит самого Фиджи с РЛС, добьет в борт ББ

 

Первый залп - за Блфастом. Если подловит борт фиджика да с парой цитаделей - может и победит.

Пожары - вещь рандомная. Цель может сразу заполыхать, а может и нет. Да и тушатся они. А вот белый урон от оппонента Белфасту нечем восстанавливать. Плюс Фиджи - маневреннее, в ближнем бою это немного оказывает влияние.

16:29 Добавлено спустя 4 минуты

 

Какие ваши доказательства?! (с)

Мы точно в одну игру играем, и если что, по секрету, бб Фиджи прекрасно рикошетят от носа Белфаста, а вот фугасы с эльфоврывателем нет. Попытка дать торпед влечет полную ленту циток.

 

Прощелкал я того линдера. Выскочил он из-за острова с левого борта и бодро попер на таран. Не носом я к нему был - подумал что за 1-2 залпа схлопну на подходе. На Фиджи так бы и произошло. А на Белфасте чуть не облажался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 087 публикаций
4 621 бой

Мое мнение в рангах из ЛК тащить немцы будут из крейсеров бриты а из эсов немцы у меня неплохо показали себя на тестовом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
Участник
390 публикаций
5 059 боёв

 

1)Опасней тот корабль, который живет дольше. А дольше проживет Фиджи, засчет хилки.

2) Готовьтесь, ваш Белфаст будут фокусить все кому не лень из за вашей рлс. :playing:

3) РЛС это огромный плюс, но его еще нужно реализовать грамотно.

У меня горело от Чапаев, которые впустую тратили рлс или включали без оповещения, а ты в этот момент на кд либо еще не успел свестись. В итоге не дал лишний залп который мог быть последним для эсминца.

 

P.S На мой взгляд Фиджи лучше :) 

Но процент побед будет выше у Белфаста, так как предполагаю более рукастых капитанов на них.

 

Изменено пользователем Late

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

На практике очень и очень редко линкор в дым лезет. Просто потому что там запросто может сидеть ещё и эсминец, потому что Белфаст может к тому времени уйти а линкор в тучке будет слепой.

Это на форуме тут все на линкорах постоянно дымы атакуют, а в игре совсем наоборот и ранги не исключение.

Ну может у вас такая практика, в песке. Более-менее опытные игроки прекрасно секут где кто сидит, а уж в рангах таких будет 4 из 5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[_IZI_]
Бета-тестер
52 публикации

Вывод ))))) зайдут оба кораблика. Каждому свой. 

Занавес))))))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Вывод ))))) зайдут оба кораблика. Каждому свой. 

Занавес))))))

 

Вот это правильно... Каждому свой кораблик. Лично я буду катать все свои семерки - Белфаст, Фиджи, Шарик, Ленинград, Молнию и даже Инди... Какой нибудь да и зайдет в рангах или вообще не зайдет или просто не будет времени на ранги, как то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Белфаста нет, поэтому Фиджи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×