Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qaA6HfqaThKF

Тренировочный Турнир

В этой теме 153 комментария

Рекомендуемые комментарии

2
[ZAV0D]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 публикация
28 268 боёв

 

8 на 3 тоже плохо делится)

Вот не хочу я рандома - хочу анархию демократию.

 

Если уважаемый Склифан хочет быть за демократию, то ему необходима чистая и прозрачная жеребьевка. А именно как это принято во всем спортивном мире. 2 корзины, как сказано выше с 3мя первыми командами и лучшей второй командой!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
603
[SQDMG]
Бета-тестер
977 публикаций
11 238 боёв

А мне нравится его идея. Вдули...........иди сюда крошка, сегодня ты мой))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

Коней на переправе не меняют, выпало нам изначально [sQUAD] Dragons, значит с ними и предопределено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[ZAV0D]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 публикация
28 268 боёв

Коней на переправе не меняют, выпало нам изначально [sQUAD] Dragons, значит с ними и предопределено.

 

откуда выпало? каким образом? ни в регламенте нигде не прописано это..Демократию в студию!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

 

откуда выпало? каким образом? ни в регламенте нигде не прописано это..Демократию в студию!!!

 

Ориентировочная сетка финального этапа видится такой (обсуждаемо):

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

 

Если уважаемый Склифан хочет быть за демократию, то ему необходима чистая и прозрачная жеребьевка. А именно как это принято во всем спортивном мире. 2 корзины, как сказано выше с 3мя первыми командами и лучшей второй командой!!

 

Всё уже решено и распределено.

 

Переигровка прошла успешно, крайним участником финального этапа становится команда [PRIDE] The Blood Raider Covenant

 

Турнирная сетка финала создана

Напомню, что две нижние пары играю свои полуфинальные игры в 21-40.

Так же по прежнему можно голосовать за карты до воскресенья 18-00. После этой даты они определятся окончательно.

 

Всем удачи)

Изменено пользователем anonym_qaA6HfqaThKF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Склифан, спасибо! турнир идет организационно хорошо, единственная просьба которая напрашивается:

поменять местами 2 и 3 пары, что бы во втором туре pride не играли с pride гипотетически

и разнесенность сквадов сохранится

dHlta63.png

Изменено пользователем anonym_dwj919qIRZxK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв

Склифан, спасибо! турнир идет организационно хорошо, единственная просьба которая напрашивается:

поменять местами 2 и 3 пары, что бы во втором туре pride не играли с pride гипотетически

и разнесенность сквадов сохранится

dHlta63.png

 

Не волнуйтесь вы так, сделаю все, что бы Прайды не играли вместе в полуфинале :)
Изменено пользователем tempest_v
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
6 953 боя

мы, кстати, предлагаем сыграть наш матч в сегодня, в субботу, что пчелки скажут?

Изменено пользователем ZoOmbIe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв

мы, кстати, предлагаем сыграть наш матч в сегодня, в субботу, что пчелки скажут?

 

Я же вчера отписал - мы играем по расписанию. 

 

P.S. Голосование по картам до конца воскресенья, если я правильно помню, так что даже если бы мы захотели - мы не можем играть бой до окончания голосования, которое определит карту для него.

Изменено пользователем tempest_v

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

 

Не волнуйтесь вы так, сделаю все, что бы Прайды не играли вместе в полуфинале :)

 

громко сказано)

 

Оп... сегодня у тебя есть выбор. 
У тебя есть выбор, какой мне выбрать калибр. 
Оп... если бы ты знал наших, знал бы что ответят. 
Не стоят делить шкуру не убитого медведя. 
 
Эт наших братьев в этом турнире ещё нет))) Был уже турнир 9/9 и вас я там не наблюдал) Откуда тогда столько уверености!?
 
Место Команда В П СВ СП В-П СВ-СП И Приз
1 205.png1.gif[PRIDE] КРАКЕН 3 0 6 1 3 5 3 Гремящий
2 191.jpg1.gif[PRIDE] HYPERBOREA 2 1 4 3 1 1 3 30000 D
3 209.png1.gifPRIDE] See Kätzchen 2 1 5 4 1 1 3 20000 D
4 176.png1.gif[PRIDE] 460MM 1 2 4 5 -1 -1 3 -

 

 

 

 

Этот клип посвещаю сообществу  [PRIDE]  

 

"BRC" мы с Вами  БУДЕМ ДО КОНЦА! Не важно каким он будет,мы не делаем стыки между своими,боясь что не кто из группы не выйдет- играя с более слабыми, Потому что -ЕДИНЫ!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[J2SDF]
Участник, Коллекционер
19 публикаций
19 875 боёв

 

громко сказано)

 

Оп... сегодня у тебя есть выбор. 
У тебя есть выбор, какой мне выбрать калибр. 
Оп... если бы ты знал наших, знал бы что ответят. 
Не стоят делить шкуру не убитого медведя. 
 
Эт наших братьев в этом турнире ещё нет))) Был уже турнир 9/9 и вас я там не наблюдал) Откуда тогда столько уверености!?
 
Место Команда В П СВ СП В-П СВ-СП И Приз
1 205.png1.gif[PRIDE] КРАКЕН 3 0 6 1 3 5 3 Гремящий
2 191.jpg1.gif[PRIDE] HYPERBOREA 2 1 4 3 1 1 3 30000 D
3 209.png1.gifPRIDE] See Kätzchen 2 1 5 4 1 1 3 20000 D
4 176.png1.gif[PRIDE] 460MM 1 2 4 5 -1 -1 3 -

 

 

 

 

Этот клип посвещаю сообществу  [PRIDE]  

 

"BRC" мы с Вами  БУДЕМ ДО КОНЦА! Не важно каким он будет,мы не делаем стыки между своими,боясь что не кто из группы не выйдет- играя с более слабыми, Потому что -ЕДИНЫ!!!

 

 

ПОКА МЫ ЕДИНЫ. МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 229 боёв
:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв

громко сказано)

 

Уважаемый Абарис, приношу извинения, если обидел или задел вашу тонкую душевную организацию. Попробую объяснить.

Я (и все мои тиммейты я думаю присоединятся) играю, что бы победить. Для меня нет иной мотивации, кроме победы. На мой взгляд глупо участвовать в турнирах и не иметь мотивации на победу. Так уж получилось, что следующим моим соперником будет BRC (ничего плохого сказать о них не могу), и к вашему ужасу я хочу их победить. Потому что это мой соперник, потому что через победу над BRC лежит дальнейшее движение по турнирной сетке.  И естественно, если я и мои тиммейты выйграют BRC - мы проходим дальше, а они покидают турнир. И я совершенно точно приложу все усилия что бы победить. Но, если на месте BRC будет уважаемая Гиперборея, или уважаемый РА, или уважаемые Марин Гварды - моя мотивация не измениться. Я всё-так же приложу ВСЕ усилия для победы. 

 

Пожалуй я спишу ваш спич на вашу молодость, поэтому пожелаю вам набраться мудрости и терпения. Увидимся в боях. Ваши Bzzz Fleet из клана LAIR.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
466 публикаций
5 532 боя

Оп... сегодня у тебя есть выбор. 
У тебя есть выбор, какой мне выбрать калибр. 
Оп... если бы ты знал наших, знал бы что ответят. 
Не стоят делить шкуру не убитого медведя. 

Я узнал, что у меня выбор есть и вся фигня,

Я шагаю с ним по свету, выбираю то и это,

Что мне выбрать? Вот беда! Выбор прост как никогда.

В понедельник без остатка в пыль сотрем ABuOGJI9IDка

:teethhappy:

Изменено пользователем In_MortiS
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я узнал, что у меня, выбор есть и вся фигня,

Я шагаю с ним по свету, выбираю то и это,

Что мне выбрать, вот беда! Выбор прост как никогда.

В понедельник без остатка распылим ABuOGJI9IDка

:teethhappy:

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

громко сказано)

 

Оп... сегодня у тебя есть выбор. 
У тебя есть выбор, какой мне выбрать калибр. 
Оп... если бы ты знал наших, знал бы что ответят. 
Не стоят делить шкуру не убитого медведя. 
 
Эт наших братьев в этом турнире ещё нет))) Был уже турнир 9/9 и вас я там не наблюдал) Откуда тогда столько уверености!?
 
Место Команда В П СВ СП В-П СВ-СП И Приз
1 205.png1.gif[PRIDE] КРАКЕН 3 0 6 1 3 5 3 Гремящий
2 191.jpg1.gif[PRIDE] HYPERBOREA 2 1 4 3 1 1 3 30000 D
3 209.png1.gifPRIDE] See Kätzchen 2 1 5 4 1 1 3 20000 D
4 176.png1.gif[PRIDE] 460MM 1 2 4 5 -1 -1 3 -

 

 

 

 

Этот клип посвещаю сообществу  [PRIDE]  

 

"BRC" мы с Вами  БУДЕМ ДО КОНЦА! Не важно каким он будет,мы не делаем стыки между своими,боясь что не кто из группы не выйдет- играя с более слабыми, Потому что -ЕДИНЫ!!!

 

 

Друг мой, тебя кто-то жестоко обманул, упорин в больших дозах до добра не доводит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
21 публикация
18 043 боя

 

громко сказано)

 

Оп... сегодня у тебя есть выбор. 
У тебя есть выбор, какой мне выбрать калибр. 
Оп... если бы ты знал наших, знал бы что ответят. 
Не стоят делить шкуру не убитого медведя. 
 
Эт наших братьев в этом турнире ещё нет))) Был уже турнир 9/9 и вас я там не наблюдал) Откуда тогда столько уверености!?
 
Место Команда В П СВ СП В-П СВ-СП И Приз
1 205.png1.gif[PRIDE] КРАКЕН 3 0 6 1 3 5 3 Гремящий
2 191.jpg1.gif[PRIDE] HYPERBOREA 2 1 4 3 1 1 3 30000 D
3 209.png1.gifPRIDE] See Kätzchen 2 1 5 4 1 1 3 20000 D
4 176.png1.gif[PRIDE] 460MM 1 2 4 5 -1 -1 3 -

 

 

 

 

Этот клип посвещаю сообществу  [PRIDE]  

 

"BRC" мы с Вами  БУДЕМ ДО КОНЦА! Не важно каким он будет,мы не делаем стыки между своими,боясь что не кто из группы не выйдет- играя с более слабыми, Потому что -ЕДИНЫ!!!

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[HYPER]
Участник
86 публикаций
5 314 боёв

 

Уважаемый Абарис, приношу извинения, если обидел или задел вашу тонкую душевную организацию. Попробую объяснить.

Я (и все мои тиммейты я думаю присоединятся) играю, что бы победить. Для меня нет иной мотивации, кроме победы. На мой взгляд глупо участвовать в турнирах и не иметь мотивации на победу. Так уж получилось, что следующим моим соперником будет BRC (ничего плохого сказать о них не могу), и к вашему ужасу я хочу их победить. Потому что это мой соперник, потому что через победу над BRC лежит дальнейшее движение по турнирной сетке.  И естественно, если я и мои тиммейты выйграют BRC - мы проходим дальше, а они покидают турнир. И я совершенно точно приложу все усилия что бы победить. Но, если на месте BRC будет уважаемая Гиперборея, или уважаемый РА, или уважаемые Марин Гварды - моя мотивация не измениться. Я всё-так же приложу ВСЕ усилия для победы. 

 

Пожалуй я спишу ваш спич на вашу молодость, поэтому пожелаю вам набраться мудрости и терпения. Увидимся в боях. Ваши Bzzz Fleet из клана LAIR.

 

Ув. мой " темпушка" по воли судьбы или сходу звёзд мы в вашей группе,и так получилось ,​ что наше сообщество пришло на этот турнир тоже не пофаниться, а выигрывать.

Я узнал, что у меня выбор есть и вся фигня,

Я шагаю с ним по свету, выбираю то и это,

Что мне выбрать? Вот беда! Выбор прост как никогда.

В понедельник без остатка в пыль сотрем ABuOGJI9IDка

:teethhappy:

 

Я ж не против, но не нужно кидаться громкими фразами со своими сокомандниками) мы ,мы, мы!!! Стирайте, порошок не забудьте добавить,а то пятном останусь на вашей доблестной славе. мне много не надо ,но зачем кричать на всю Ивановскую что вы уже победили)самим не смешно? ,а то сразу вспоминается недавний случай с пвп на бисмарках)  и интересной темкой  на форуме) когда статисты с рачком не совлодали)  Фортуна, злая бабка)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 777 публикаций
30 457 боёв

Ув. мой " темпушка" по воли судьбы или сходу звёзд мы в вашей группе,и так получилось ,​ что наше сообщество пришло на этот турнир тоже не пофаниться, а выигрывать.

 

Коверканье никнеймов явно смахивает на 15ти летний возраст. Что ж, простительно с возрастом пройдет :) Но в целом я думаю уважемое сообщество успело оценить что ты из себя представляешь. Впредь я позволю себе чуть меньше почтения в твой адрес. 

 

Увидимся в боях. Dixi.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×