Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_77006917

Авианосцы или накипело за 3 дня игры

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ваще до того как перебалансили ПВО, и Мексика весьма неплохо самолеты сбивала. А сейчас только Байерн на 6лвл еще хоть что-то может противопоставить авику из ЛК. Следующий за ним Гнейзенау уже авиков особо не боится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
292 боя

 

В начале обт было ещё хуже.

 

Есть какие-нибудь классные парни на ютубе, которые делают неплохие гайды и объясняют что к чему?

Видосы от разрабов даже смотреть не хочется :D

P.S. Вообще, делать технику, с так называемым режимом бога, отвратительная идея. Особенно когда есть печальный опыт в танках

 

Изменено пользователем OldShcoolBMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

Добрый вечер, моряки. 

Решил после огромного перерыва поиграть в кораблики, зарегистрировал новый акк и после 3х дней игры, когда дошел до боев, где присутствуют 1-2 авианосца, я вспомнил почему забросил эту игру.

Подскажите, может я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю, но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

 

Рельсы?)))

 

Авики на уровне 4-5 нужно вообще убирать из игры.

Крейсера и линкоры того исторического периода никогда с авианосцами не встречались, соответственно поэтому ПВО и не имеют. А здесь их кидают беззащитным мясом к Ленгли всяким.

 

Хилку тоже убрать? Её ни в каких исторических периодах не было. Не нравятся авики - так и скажи, не надо в эльфийской игре начинать за историчность. Ну или начинай с себя. Да и те же Конго вся ВМВ прошли, а говоришь не встречались!

 

По мнению адекватных игроков - это не нормально, но разработчиков это устраивает. Так что страдай.:(

 

Адекватные, это те, кто с тобой согласен, а кто не согласен - неадекватные? Угадал?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

 

У меня сейчас 5 лвл немецкий, не помню как он называется. У него есть ПВО, но как мне кажется, просто для галочки. Дай бог 1 самолет собьет, но какой в этом толк, если ты уже в порту))

 

сейчас качаю 6 немца Баерн ПВО более менее есть в среднем сбивает 5-8 самолётов за бой но если скиловый авик упорится утопит без проблемм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
Альфа-тестер
98 публикаций
4 562 боя

 

Пробовал на ЗБТ  и сейчас авики в порту есть хотя катаю крайне редко, воз и ныне там, точнее еще хуже стало сначала 0.5.3.0 теперь 0.6.0. 

 

У ЛК 3-5 уровня не только ПВО нет, но и слота под бустер рулевых машин (точнее у одного есть у Раканзаса).

 

А педоавиков на 4 уровне более чем, при "подешевевшем"  воздушном господстве от гребенки из 7 торпед Лэнгли или "ножниц"  по 5 торпед с Хошо  увернуться полностью  нереально.

 

А если у авика стоит перк на ускорение торпед, то можно сразу расслабиться и получать наслаждение.

 

 

Комрад, от воздушного господства количество торпедоносцев не увеличивается, ускорение торпед ставят все, ибо без него даже южная каролина уйдет в туман пока торпеды до нее дойдут

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 753 боя

Ой, да ладно, маневры, шманевры...то Вы не знаете сколько там ***ов обитает ? Недавно качал Сов. эсминцев с 4 уровня, в каждом бою Яп. АВ с господством, а то и не один.

Нерфить их надо и все дела.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Добрый вечер, моряки. 

Решил после огромного перерыва поиграть в кораблики, зарегистрировал новый акк и после 3х дней игры, когда дошел до боев, где присутствуют 1-2 авианосца, я вспомнил почему забросил эту игру.

Подскажите, может я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю, но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

 

как бы да, по мнению разрабов это нормально. но я бы ограничил авики 1 кораблем на команду на всех уровнях, а то на лоулвл когда 2 япа это просто жуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Я удивлен, что проблема давняя, а с ней никто ничего не делает...

 

Для радеющих за историчность и баланс никаких проблем тут нет, тк АВ приходит в бой и топит всех, оставаясь вне зоны видимости. Если только на него вражеский АВ самолёты не пошлёт. Сражения, где по АВ вёлся артиллерийский огонь, можно пересчитать по пальцам одной руки, а вы каждый раз их на короткой дистанции встречаете - и ещё что-то не нравится!
Изменено пользователем zloysnegovik
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
292 боя

 

сейчас качаю 6 немца Баерн ПВО более менее есть в среднем сбивает 5-8 самолётов за бой но если скиловый авик упорится утопит без проблемм

 

Что-то мне подсказывает, что надо линкоров забрасывать и качать что-то более динамичное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

 

Рельсы?)))

 

 

Хилку тоже убрать? Её ни в каких исторических периодах не было. Не нравятся авики - так и скажи, не надо в эльфийской игре начинать за историчность. Ну или начинай с себя. Да и те же Конго вся ВМВ прошли, а говоришь не встречались!

 

 

Адекватные, это те, кто с тобой согласен, а кто не согласен - неадекватные? Угадал?

 

Сразу видно умника у которого на Куме 16 К среднего дамага , а на ленгли 41 К , Я бы таким бан давал , ведь умного не пишет , а всего лишь стоит на защите авиапетухов.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
292 боя

 

Рельсы?)))

 

 

Хилку тоже убрать? Её ни в каких исторических периодах не было. Не нравятся авики - так и скажи, не надо в эльфийской игре начинать за историчность. Ну или начинай с себя. Да и те же Конго вся ВМВ прошли, а говоришь не встречались!

 

 

Адекватные, это те, кто с тобой согласен, а кто не согласен - неадекватные? Угадал?

 

Если вы не видите никакой проблемы, то могу предположить, что кроме авианосцев у вас ничего нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Ваще авики на 4-5 лвл нужно тупо нерфить. Либо убавлять живучесть самолетов, либо их скорость. У КР заградки на этих уровнях нет, и даже своего не прикроешь при всем желании

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Если вы не видите никакой проблемы, то могу предположить, что кроме авианосцев у вас ничего нет...

 

Ошибочка, всё есть. А проблему я как раз вижу - АВ занёрфлены под плинтус

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
235 публикаций
6 163 боя

Ребята, хватит плакать , реально достало...просите сразу кнопку -"нагнуть всех".

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Сразу видно умника у которого на Куме 16 К среднего дамага , а на ленгли 41 К , Я бы таким бан давал , ведь умного не пишет , а всего лишь стоит на защите авиапетухов.

 

Ещё один игрок в дамажку? Тебя не любят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Да они имбуют, но не так страшны как кажется: маневр, идти ордером, фокусить группы + плюс у них есть противники - ястребы вашего авика и недостатки - малое количество самолетов и неспособность что-либо сделать если до них доберется кто-либо из вашей команды. На крайняк можно самому на авике поиграть :izmena:

 

Ты точно играешь в "ту" игру о которой пишет ТС ? Маневр на Аркаше...ордер..ястребы союзного авика..:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

 

Ошибочка, всё есть. А проблему я как раз вижу - АВ занёрфлены под плинтус

 

У тебя есть все , а играть можешь только на авиках - странно , даже дно может на авиках ,а на остальных кораблях днище.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

У тебя есть все , а играть можешь только на авиках - странно , даже дно может на авиках ,а на остальных кораблях днище.

 

На стату часто фапаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
402 публикации
6 930 боёв

Ваще авики на 4-5 лвл нужно тупо нерфить. Либо убавлять живучесть самолетов, либо их скорость. У КР заградки на этих уровнях нет, и даже своего не прикроешь при всем желании

 

согласен из за множества пидобиров на авиках совсем забросил Николая а каково должно быть новичкам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
292 боя

 

Ошибочка, всё есть. А проблему я как раз вижу - АВ занёрфлены под плинтус

 

Ну да. Когда я вижу, что парень в чате на авике 4-5 лвл пишет, что он нанес 100к урона, я почему-то начинаю задумываться, зачем мне на мое линкоре орудия просто огромного колибра, если есть самолетики с торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×