Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_77006917

Авианосцы или накипело за 3 дня игры

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Вы свою статистику по 5му уровню наверное лучше меня знаете ? Считаете нормальным ?

 

Я же четко написал, что несмотря на то что я не АВ хейтер, я понимаю проблему АВ 4-5 лв, сделал бы не более 1 на команду и снизил бы урон торпед/бомб, вы читать умеете ?

Ну и сравнивать игрока выше среднего и обычного, некорректно. Для стандартного 45%-го Васи, средний урон на АВ 4-5 лв  в пределах 20-30к. Таких большинство.

Изменено пользователем KriGUN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

Наверное Вы, видя, чтотна Вас заходят две группы самолётов, спокойно продолжаете идти прямо, в надежде уничтожить противника.

А надо сразу скидывать скорость и носом поворачивать на группу торпедоносцев, желательно зажав Q или Е, по ситуации.

 

Расскажите этом им:

8888269m.jpg 8885197m.jpg

Это не ЛК, а крейсера, которые поманевренее...Все что нужно, чтобы забрать любой одинокий корабль - это две группы торпедоносцев. Если атакуем игрока на ЭМ - нужно еще подгадать момент, когда он не успеет развернуться перед "схлопыванием" двух вееров. Поможет только ПВО-корабль, а-ля Texas, на четвертых уровнях и ниже - все корм для авианосцев. И это, на минутку, я свосем не умею играть на авианосцах, да и не понравилось оно мне...а что творят люди с 400-500 боями на том же Hosho :) ?

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[TLTAP]
Участник
234 публикации
4 431 бой

Решение проблемы

 Убрать альт атаку с 4-5 лвл

Изменено пользователем povvor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
62 публикации

Жесть - когда линкоры 5-го уровня к авикам 7-го уровня попадают))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

 

я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю,

 
но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

 

я сам когда начинал линкоры считал, что АВ имбуют, теперь так не думаю

поиграйте на АВ, если на ударном, то придет понимание, что учиться заводить группы для атаки можно только на 4-5 уровне, все что выше будет сбивать самолеты ДО атаки, начиная с 6-7 уровней авики атакуют эсминцы потому, что это самая беззащитная цель

 

прокачайте ПВО боуг и защищайте таких же как вы от авиа педомишек

 

на линкоре: смотреть на миникарту, маневр, перки на ПВО (дальность ПВО, скорострельность ПВО, ручное управление ПВО), флажок на ПВО, модернизации на ПВО и живучесть ПВО и тогда будет радость от вида прилетающих к вам самолетиков

 

если авик попал в линкор 1-2 торпедами за один заход, а вы как хотели, чтобы линкор был неуязвим? или в него торпы АВ попадали раз в 10 боев?

 

а это нормально, что линкор выбивает из крейсера за выстрел 2-3 цитадели и убивает его с залпа? или немецкий линкор забирает эсминец из пмк и при таране у эсминца вообще нет шансов выжить? это нормально, что авик как правило не в состоянии отбиться от эсминца из пмк? ну и так далее...

 

 

Изменено пользователем exoterm
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

Всё нормально, разработчики обещали разобраться с Авиками в песке, судя по 0.6.0 уже начали :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Расскажите этом им:

8888269m.jpg 8885197m.jpg

Это не ЛК, а крейсера, которые поманевренее...Все что нужно, чтобы забрать любой одинокий корабль - это две группы торпедоносцев. Если атакуем игрока на ЭМ - нужно еще подгадать момент, когда он не успеет развернуться перед "схлопыванием" двух вееров. Поможет только ПВО-корабль, а-ля Texas, на четвертых уровнях и ниже - все корм для авианосцев. И это, на минутку, я свосем не умею играть на авианосцах, да и не понравилось оно мне...а что творят люди с 400-500 боями на том же Hosho :) ?

 

То есть то что Луис вылез на центр карты  -это нормально.А то что его там забрал Ав - виноват Ав?:)Интересная логика....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 228 боёв

 

согласен из за множества пидобиров на авиках совсем забросил Николая а каково должно быть новичкам!

Ничуть не легче чем против пидобиров на Колях :trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
390 публикаций
9 730 боёв

 

Я же четко написал, что несмотря на то что я не АВ хейтер, я понимаю проблему АВ 4-5 лв, сделал бы не более 1 на команду и снизил бы урон торпед/бомб, вы читать умеете ?

Ну и сравнивать игрока выше среднего и обычного, некорректно. Для стандартного 45%-го Васи, средний урон на АВ 4-5 лв  в пределах 20-30к. Таких большинство.

 

У Васи оказалось 41к на Лэнгли и 16к на Куме, так что ни разу не аргумент.

Я то умею, вот жду когда Вы перестанете кошмарить песок...1 АВ на команду не решит проблему ни разу, как и снижение урона от бомб/торпед, ПВО нет ни у кого, вот основная проблема.

 

на линкоре: смотреть на миникарту, маневр, перки на ПВО (дальность ПВО, скорострельность ПВО, ручное управление ПВО), флажок на ПВО, модернизации на ПВО и живучесть ПВО и тогда будет радость от вида прилетающих к вам самолетиков

 

На 4 и 5 уровнях ? там 6 очковый капитан только дай бог появится к переходу на 6 уровень, какие перки на ПВО ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Рельсы?)))

 

 

Хилку тоже убрать? Её ни в каких исторических периодах не было. Не нравятся авики - так и скажи, не надо в эльфийской игре начинать за историчность. Ну или начинай с себя. Да и те же Конго вся ВМВ прошли, а говоришь не встречались!

1) Рельсы похоже в голове у некоторых. А у ЛК 4-5 нет просто маневренности хоть сколько нибудь достаточной чтоб уворачиваться.

2) Хилка это ремонтная команда. То есть 500 тел что-то чинят и латают на корабле. Так оно и в реале всегда было и таким образом возвращают боеспособность, плавучесть и живучесть корабля.

3) Старые линкоры участвовавшие в ВМВ проходили модернизации с установкой адекватной ПВО на них. В игре они почему то все как один без ПВО и насилуются авиашлюпками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

У Васи оказалось 41к на Лэнгли и 16к на Куме, так что ни разу не аргумент.

Я то умею, вот жду когда Вы перестанете кошмарить песок...1 АВ на команду не решит проблему ни разу, как и снижение урона от бомб/торпед, ПВО нет ни у кого, вот основная проблема.

 

 

На 4 и 5 уровнях ? там 6 очковый капитан только дай бог появится к переходу на 6 уровень, какие перки на ПВО ?

 

Там нет ПВО, но там нет и ангара. 3 самолета потерял и след заход уже неполноценной группой.

Снижение урона от торпед прекрасно решает проблему. И делает более логичной ветку прокачки авианосцев. Когда урон растёт с каждым уровнем. А не так что у нас на 5 уровне урон торпеды 10к, и на 10-м уровне тоже 10к.

Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

То есть то что Луис вылез на центр карты  -это нормально.А то что его там забрал Ав - виноват Ав?:)Интересная логика....

 

Я демонстрирую возможность забрать любой корабль двумя веерами, ни больше не меньше - мне абсолютно все равно, где он будет, если не в ордере с сильными ПВО-кораблями. Интересная логика у вас - крейсер со смешной дальностью стрельбы и баллистикой должен отсиживаться в тылу и дать загнуться союзному ЭМ? Наш вон, например, тоже в центре - прикрывает ЭМ.

Кстати, на втором скриншоте крейсер вон от стартовой зоны даже сильно не успел отойти, что ж вы его проигнорировали-то, а?

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Ничуть не легче чем против пидобиров на Колях :trollface:

 

*** на Колях благополучно сжигаются крейсерами, вражескими ЛК и так же получают свои пачки торпед от эсминцев.

Так что бред генерировать не нужно плиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
30 966 боёв

Доколе на форуме будут появляться эти бредовые темы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

 

Есть какие-нибудь классные парни на ютубе, которые делают неплохие гайды и объясняют что к чему?

 
  Тема на форуме - 7 советов о том, как не стать жертвой авиации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
538 публикаций

 

Я демонстрирую возможность забрать любой корабль двумя веерами, ни больше не меньше - мне абсолютно все равно, где он будет, если не в ордере с сильными ПВО-кораблями. Интересная логика у вас - крейсер со смешной дальностью стрельбы и баллистикой должен отсиживаться в тылу и дать загнуться союзному ЭМ? Наш вон, например, тоже в центре - прикрывает ЭМ.

Кстати, на втором скриншоте крейсер вон от стартовой зоны даже сильно не успел отойти, что ж вы его проигнорировали-то, а?

 

И эсминец может забрать одиночный фуловый линкор, если встретятся в нужном месте и в нужное время. И Линкор может забрать с одного залпа КР.  Что дальше? Только ЛК заряжен каждые 30 секунд, и ему не обязательно выискивать овец отбившихся от стада. Он может бить прям в стадо, главное что бы борт подставили. А авианосец тратит 2 минуты на заход(примерно).

 

Вот например как мне к этим подлететь торпедоносцами Хирю? А если они так весь бой будут, как привязанные друг к другу ходить, что остается делать АВ?

 Screenshot_6931997_24977820.png

Изменено пользователем anonym_0pLuZEVsghzt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Я демонстрирую возможность забрать любой корабль двумя веерами, ни больше не меньше - мне абсолютно все равно, где он будет, если не в ордере с сильными ПВО-кораблями. Интересная логика у вас - крейсер со смешной дальностью стрельбы и баллистикой должен отсиживаться в тылу и дать загнуться союзному ЭМ? Наш вон, например, тоже в центре - прикрывает ЭМ.

Кстати, на втором скриншоте крейсер вон от стартовой зоны даже сильно не успел отойти, что ж вы его проигнорировали-то, а?

 

ага,4 ав забирает несчастный 3 лвл))) вы хоть бы постеснялись такое выкладывать:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

На 4 и 5 уровнях ? там 6 очковый капитан только дай бог появится к переходу на 6 уровень, какие перки на ПВО ?

 

а откуда появляется авиковод умеющий кидать по альту под борт на 4-5 уровне, новичок на АВ, как правило по автосбросу кидает, а ситуация когда опытный авик против неопытного лквода, точно также выглядит как опытный линкор против неопытного авика

 

начнутся ранги, там в списке команд отображается ранг каждого игрока и сразу видно, что "в песке" игроков выше 15-10 ранга чуть ли не половина

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×