Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_77006917

Авианосцы или накипело за 3 дня игры

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

 

И эсминец может забрать одиночный фуловый линкор, если встретятся в нужном месте и в нужное время. И Линкор может забрать с одного залпа КР.  Что дальше? Только ЛК заряжен каждые 30 секунд, и ему не обязательно выискивать овец отбившихся от стада. Он может бить прям в стадо, главное что бы борт подставили. А авианосец тратит 2 минуты на заход(примерно).

 

Вот например как мне к этим подлететь торпедоносцами Хирю? А если они так весь бой будут, как привязанные друг к другу ходить, что остается делать АВ?

 Screenshot_6931997_24977820.png

 

Говорят Ав имба- вы должны лететь и все топить..Ведь имбажжж!!!!:teethhappy:
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Добрый вечер, моряки. 

Решил после огромного перерыва поиграть в кораблики, зарегистрировал новый акк и после 3х дней игры, когда дошел до боев, где присутствуют 1-2 авианосца, я вспомнил почему забросил эту игру.

Подскажите, может я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю, но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

 

А разве это правильно что Линкор при правильном упреждении может забрать такой же линкор и тем более крейсер с ваншота? :trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Не играй в песке, играй повыше где пво есть у каждого второго корыта, делов то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

при правильной постановке

 

Линкор может увернуться...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

И эсминец может забрать одиночный фуловый линкор, если встретятся в нужном месте и в нужное время. И Линкор может забрать с одного залпа КР.  Что дальше? Только ЛК заряжен каждые 30 секунд, и ему не обязательно выискивать овец отбившихся от стада. Он может бить прям в стадо, главное что бы борт подставили. А авианосец тратит 2 минуты на заход(примерно).

 

Вот например как мне к этим подлететь торпедоносцами Хирю? А если они так весь бой будут, как привязанные друг к другу ходить, что остается делать АВ?

 

Ты вообще адекватный человек? Мозг в голове есть хоть какой-то вообще?

Здесь в теме разговор про авики 4-5 уровня. Им пофиг твой ордер и им не надо искать отбившихся от стада.

И твой Хирю тут вообще ни к селу ни к городу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

 

Ну да. Когда я вижу, что парень в чате на авике 4-5 лвл пишет, что он нанес 100к урона, я почему-то начинаю задумываться, зачем мне на мое линкоре орудия просто огромного колибра, если есть самолетики с торпедами

Ну, такое получается далеко не в каждом бою и не у каждого:hmm: И на ЛК 4-5ур. настрелять 100+К тоже вполне реально...

Но согласен - с лоулевел-авиками проблема есть, и серьезная... Особенно если в одной команде 2 адекватных авиковода, а в другой - раки или АФК.

Разрабы давно обещают что-то с этим сделать, но воз и ныне там.

Возможно, это дополнительный стимул качаться выше - на 6-8 уровнях особых проблем с авиками нету

18:21 Добавлено спустя 2 минуты

Ты вообще адекватный человек? Мозг в голове есть хоть какой-то вообще?

Здесь в теме разговор про авики 4-5 уровня. Им пофиг твой ордер и им не надо искать отбившихся от стада.

И твой Хирю тут вообще ни к селу ни к городу.

Корабли 5-го уровня уже худо-бедно могут отбиваться, а вот четверкам очень печально, особенно если авик пятого упорется:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв

Авики на уровне 4-5 нужно вообще убирать из игры.

Крейсера и линкоры того исторического периода никогда с авианосцами не встречались, соответственно поэтому ПВО и не имеют. А здесь их кидают беззащитным мясом к Ленгли всяким.

К сожалению на начальных уровнях авиков часто по два на команду! Это явный перебор! Надо оставить, но только по одному!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Я демонстрирую возможность забрать любой корабль двумя веерами, ни больше не меньше - мне абсолютно все равно, где он будет, если не в ордере с сильными ПВО-кораблями. Интересная логика у вас - крейсер со смешной дальностью стрельбы и баллистикой должен отсиживаться в тылу и дать загнуться союзному ЭМ? Наш вон, например, тоже в центре - прикрывает ЭМ.

Кстати, на втором скриншоте крейсер вон от стартовой зоны даже сильно не успел отойти, что ж вы его проигнорировали-то, а?

 

Предлагаю сейчас тестовый бой на карте "Острова". Вы на авике 4-го уровня, я на крейсере 4-го уровня. Стандартный бой, 20 минут.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 265 боёв

 

*** на Колях благополучно сжигаются крейсерами, вражескими ЛК и так же получают свои пачки торпед от эсминцев.

Так что бред генерировать не нужно плиз.

 

Прям так страдает, так страдает, раздавать направо и на лево устает :popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

ага,4 ав забирает несчастный 3 лвл))) вы хоть бы постеснялись такое выкладывать:sceptic:

 

Вы бы первый и второй посты, а заодно и тот, которому я отвечал, почитали...но если сильно сложно: люди жалуются, что на начальных уровнях авианосцы творят что хотят. Что и продемонстрировано игроком, отыгравшем на авианосцах боев 30-40.

 

Вот например как мне к этим подлететь торпедоносцами Хирю? А если они так весь бой будут, как привязанные друг к другу ходить, что остается делать АВ?

 

Извините, на таких высоких уровнях авианосцами я не играл, и подсказать могу мало - как написал выше, я отвечал с точки зрения игрока, опробовавшего всю прелесть простоты автоматической атаки двумя веерами в нескольких десятках боев. Но логика подсказывает, что можно утопить вражеский авианосец - за это отсыпят немного кредитов, или найти и утопить ЭМ - это тоже весьма прибыльный вариант.

Мы когда отрядом играли, моими первоочередными задачами были защита отряда от вражеской авиации и разведка. Спросите в начале боя в чате, где разведать, кого прикрыть истребителями - и вражеский ордер разобьется об атаку союзников...ну, если они вам адекватные попадаутся :)

Я, кстати, когда на авианосце играл - первый столько благодарности от союзников видел, плюс флажки, которые "ценным игрокам" выдают :)

Правда, насколько я знаю, экономика для авианосцев весьма печальна в плане наград за командные действия и поощряет "добирание" больше чем уничтожение вражеских авиагрупп...ну тут уже вам решать как играть.

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Вы бы первый и второй посты, а заодно и тот, которому я отвечал, почитали...но если сильно сложно: люди жалуются, что на начальных уровнях авианосцы творят что хотят. Что и продемонстрировано игроком, отыгравшем на авианосцах боев 30-40.

 

 

Ну вы бы во первых посмотрели сколько я на чем отыграл:)...Во-вторых пошли бы подумать.Ну и в третьих- еще раз неплохо было бы подумать:(...

То то я смотрю у вас на Ленгли 21к среднего...прям творите че хотите:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Корабли 5-го уровня уже худо-бедно могут отбиваться, а вот четверкам очень печально, особенно если авик пятого упорется:(

Да там из пятых только Техас один что-то может. И то грамотный авик его утопит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

 

Предлагаю сейчас тестовый бой на карте "Острова". Вы на авике 4-го уровня, я на крейсере 4-го уровня. Стандартный бой, 20 минут.

 

Можно попробовать, но чую подвох, и, скорее всего, я все же проиграю - доводилось встречать вас в случайных боях :)
Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

Заточил конго в ПВО и коллекционирую сбитые фюзеляжи. Рекорд 26 фюзеляжей вражеского рейнджера (это на лк-5). Что я делаю не так? Самолеты ав 4-5 сыпаться начинают еще на подлете.

Изменено пользователем Mashiro_Munetani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

 

 

 

на линкоре: смотреть на миникарту, маневр, перки на ПВО (дальность ПВО, скорострельность ПВО, ручное управление ПВО), флажок на ПВО, модернизации на ПВО и живучесть ПВО и тогда будет радость от вида прилетающих к вам самолетиков

 

 

Афигеть. Пойду раскачаю миоги с 3-х очковым капитаном и буду авиков нагибать:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

То то я смотрю у вас на Ленгли 21к среднего...прям творите че хотите:teethhappy:

 

Посмотрите на том же proships когда я на этом Langley играл :) Потом прочитайте фразу о двух торпедных веерах. Помните, сколько групп торпедоносцев у Langley?

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Заточил конго в ПВО и коллекционирую сбитые фюзеляжи. Рекорд 26 фюзеляжей вражеского рейнджера (это на лк-5). Что я делаю не так?

 

Наверное не так что не рассказываешь как игроку на начальных уровнях получить 19-перкового капитана.

На этих уровнях после начального песка люди только-только стрелять учатся и брать упреждение, толком не понимают ньюансы заточки кораблей и вообще их сильные и слабые стороны... А тут приходит супертостер-педомишка вкачанный по полной программе и задрав высоко шнобель спрашивает мол что не так. :teethhappy:

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 159 боёв

 

 

 

 

 

а это нормально, что  немецкий линкор забирает эсминец из пмк и при таране у эсминца вообще нет шансов выжить?

 

Про таран линкором эсминца я как то раньше не задумывался:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 133 боя

2 торпеды сносят больше, чем 15к хп. Одна торпеда сносит ОКОЛО 10к...

 

У одной торпеды максимальный урон, даже без учёта ПТЗ - от 8 до 9к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×