Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_77006917

Авианосцы или накипело за 3 дня игры

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 660 публикаций

 

Посмотрите на том же proships когда я на этом Langley играл :) Потом прочитайте фразу о двух торпедных веерах. Помните, сколько групп торпедоносцев у Langley?

 

Наверно вас опять надо тыкнуть носом: Хошо 32\Зуйхо25...Ваши показатели?-Ваши.Тоесть вы за бой не в состоянии забрать даже 1 лк..с горем попалам забираете крейсер,и то только на Хошо.0.40 показатель забора на Зуйхо....это даже не пол корабля....Извините,но ваши слова не соответствуют действительности.
Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

 

Афигеть. Пойду раскачаю миоги с 3-х очковым капитаном и буду авиков нагибать:teethhappy:

Ты там главное сильно их не обижай. А то Чистые небеса каждый бой на Мёги это наглость.:teethhappy:

 

Зы: зато весьма показательно сколько в тему набежало педо-авиков и с пеной у рта защищают свою прЭлесть чтоб ни дай Бог не забрали возможность безнаказанно карать беззащитных и набивать статку хвастаясь средним уроном по 100к за бой на Ленгли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Да там из пятых только Техас один что-то может. И то грамотный авик его утопит.

Техас даже для Хирю - непростая цель, а самолеты 4-5 уровней он просто пожирает:)

Сносное ПВО у Конго, Мурманска, Омахи в топе, у Нью-Йорка более-менее...

Конечно, можно потопить и Техас, ну так а что, авики тоже кушать хотят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

 

Можно попробовать, но чую подвох, и, скорее всего, я все же проиграю - доводилось встречать вас в случайных боях :)

 

заходи в игру, попробуем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Техас даже для Хирю - непростая цель, а самолеты 4-5 уровней он просто пожирает:)

Сносное ПВО у Конго, Мурманска, Омахи в топе, у Нью-Йорка более-менее...

Конечно, можно потопить и Техас, ну так а что, авики тоже кушать хотят :)

Техас без раскачки убивается авиком довольно легко. А грамотный авик и при полной раскачке утопит обязательно. Просто подождёт чуток пока ПВО с Техаса посшибают фугасами, а потом без кружляний быстро заведёт группы сразу с нужных направлений на атаку.

Конго, Мурманск, Нью-Йорк что-то могут только с прокачанным капитаном. Это редкость, а среди новичков и попросту невозможно. В остальном защиты на этих уровнях от авиков ни у кого нет, даже маневренности и ПТЗ у линкоров нет чтоб хотя бы минимизировать ущерб.

Зато педоавикам с прокачанными кэпами раздолье! И никто не задумывается над тем сколько людей покидает эту игру на 4-5 уровне со словами: "Да пошли вы все со своей переапанной чрезмерно артой...".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 067 боёв

 

 

Зы: зато весьма показательно сколько в тему набежало педо-авиков и с пеной у рта защищают свою прЭлесть чтоб ни дай Бог не забрали возможность безнаказанно карать беззащитных и набивать статку хвастаясь средним уроном по 100к за бой на Ленгли.

 

У меня знакомый поиграл до 5 лвл и забросил. Говорит не может с респы дойти до врагов, а его уже кто-то убивает самолётами:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Техас без раскачки убивается авиком довольно легко.

Зато педоавикам с прокачанными кэпами раздолье!

 

сами же себе противоречите, все линкороводы новички, а все авиководы профи, а на самом деле много профи на линкорах с многоперковыми капитанами и много людей только начинающих учиться на авиках

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

2) Хилка это ремонтная команда. То есть 500 тел что-то чинят и латают на корабле. Так оно и в реале всегда было и таким образом возвращают боеспособность, плавучесть и живучесть корабля.

3) Старые линкоры участвовавшие в ВМВ проходили модернизации с установкой адекватной ПВО на них. В игре они почему то все как один без ПВО и насилуются авиашлюпками.

 

Ремонтная команда это ремонтная команда. А хилка только в порту

 

Проходили модернизации с установкой адекватной ПВО. Просто ПВО, без фантазий

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
498 публикаций
15 351 бой

 

 

Наверное не так что не рассказываешь как игроку на начальных уровнях получить 19-перкового капитана.

На этих уровнях после начального песка люди только-только стрелять учатся и брать упреждение, толком не понимают ньюансы заточки кораблей и вообще их сильные и слабые стороны... А тут приходит супертостер-педомишка вкачанный по полной программе и задрав высоко шнобель спрашивает мол что не так. :teethhappy:

 

Попрошу без переходов на личности. Капитан всего-то 11 перковый, а заточить на более менее ПВО хватит и 6 (по крайней мере уж с одноуровневыми бороться можно будет). Ну и по вашей логике там и ав ничего не умеют, поголовно на автосбросе, водят эскадрильи под ПВО и не то что ЛК с захода утопит а хоть бы одной торпедой попали...

Изменено пользователем Mashiro_Munetani

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Жду в треньке

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

 

Вы бы первый и второй посты, а заодно и тот, которому я отвечал, почитали...но если сильно сложно: люди жалуются, что на начальных уровнях авианосцы творят что хотят.

 

топ корабль по кол-ву боев у вас песочный Кониг, больше всего боев на нем, прокачанный капитан, правильные перки и модернизации, грамотные действия в бою в отряде, правильное упреждение, точная стрельба,

теперь представим, что вам встречается новичок на лк с опытом в 30-40 боев, какие у него шансы выиграть? против игрока с 65% уровнем побед, а у новичка авиковода какие? если среднее кол-во сбитых самолетов у вашего лк 4.68 шт. за бой

  lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
ЛК 5 König 321 65.42 1054 57284 1.43 4.68 57.01 3.33 2246 2017-01-26 01:01:39
Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 077 публикаций
2 791 бой

 

Никаких слез. Просто я, как новичок, просто не понимаю, че это за явление такое....

 

А, ну явление простое: только за 2016 АВ нёрфили 2 (два) раза. Ванны ноют, что надо ещё, а то на рельсах из бинокля не нагибается. Вообще, замечено, что только ванны, которых чуть ли не в каждом бою по 5 на тиму, про ненагиб и страдания ноют. Вот страшно нагибучие АВ - один раз за несколько боёв попадаются, а страдающие ЛК в каждом бою толпой. Так кто занёрфлен?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Заточил конго в ПВО и коллекционирую сбитые фюзеляжи. Рекорд 26 фюзеляжей вражеского рейнджера (это на лк-5). Что я делаю не так? Самолеты ав 4-5 сыпаться начинают еще на подлете.

 

Да ну на 5-ке уже другая проблемма, обычно закидывает к 7-кам)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

Добрый вечер, моряки. 

Решил после огромного перерыва поиграть в кораблики, зарегистрировал новый акк и после 3х дней игры, когда дошел до боев, где присутствуют 1-2 авианосца, я вспомнил почему забросил эту игру.

Подскажите, может я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю, но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

 

ЛК 4 - 5 ур.:

Умения: ПЦ(1) + МН(2) + ОБЖ(3) + РуПВО(4) + ...

Модернизации: ВВ1+ПВО2+СБЖ1

 

Фокус на торпедоносцы + циркуляция: на Конго 20 и больше сбиваешь, бывает.:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

на линкоре: смотреть на миникарту, маневр, перки на ПВО (дальность ПВО, скорострельность ПВО, ручное управление ПВО), флажок на ПВО, модернизации на ПВО и живучесть ПВО и тогда будет радость от вида прилетающих к вам самолетиков

Может мы в разные игры играем?...у меня вот больше 19 очков не получается набрать)))......а у вас  оказывается можно:

 

...... или немецкий линкор забирает эсминец из пмк и при таране у эсминца вообще нет шансов выжить?.

Для справки: чтобы нормально "забирать" и не сгореть, как факел, нужно 18 очков.....

PS

Ссыль на ту игру , где вы сподобились собрать и ПМК и ПВО билд одновременно на нем. ЛК не подкинете?)))))

Изменено пользователем dimmonn1963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

PS

Ссыль на ту игру , где вы сподобились собрать и ПМК и ПВО билд одновременно и всего за 19 очков!.....не подкинете?)))))

 

http://shipcomrade.com/captcalc/0100100001000000000010001000110019     и ПВО и Пмк....неожиданно,да?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Добрый вечер, моряки. 

Решил после огромного перерыва поиграть в кораблики, зарегистрировал новый акк и после 3х дней игры, когда дошел до боев, где присутствуют 1-2 авианосца, я вспомнил почему забросил эту игру.

Подскажите, может я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю, но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

не могут, единственное исключение - броневанна афк и потонет от затопления

если броневанна не афк, получит четыре-пять торпед, ну тыщ на 20-25 максимум

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

 

Ссыль на ту игру , где вы сподобились собрать и ПМК и ПВО билд одновременно на нем. ЛК не подкинете?)))))

 

я бы собрал так

http://shipcomrade.com/captcalc/0100100000000010100000001000110019

из меня линкоровод плохой, но я знаю, что если авик летит ко мне то на меня он потратит 2-3 вылета, а это уже неплохо особенно в песке

на 10 очков

http://shipcomrade.com/captcalc/0100000000000010100000000000010019

 

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Сыграли 3 боя Авик vs. Крейсер

Итог: 2:1 в пользу крейсера

Изменено пользователем UnPlug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

ЛК в каждом бою толпой. Так кто занёрфлен?

 

Попробую объяснить....сейчас невозможно собрать универсальный билд "от всего", даже на 2 не хватит и 19 очков, вот выбирайте(живучесть, ПВО, ПМК)...это и есть нерф, а вот и подтверждение :

 ff21b2289cd8.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×