Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_77006917

Авианосцы или накипело за 3 дня игры

В этой теме 250 комментариев

Рекомендуемые комментарии

233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
12 часа назад, MOGOL_ сказал:

...  и это на 4-5 уровнях....

 

3-4, а в чем-то и 5 уровни не самые комфортные на ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
15 часов назад, MOGOL_ сказал:

Добрый день! В очередной раз поиграв на линкорах понял, что играл на них в последний раз(((( если у противника хотя-бы два авика (тем более скилловых) то все....ничего против них не сделать!!!!  и это на 4-5 уровнях....а дальше еще хуже будет??? сейчас на 6 уровне...вроде и перки ПВО и линкоры разных нации, но все равно, как ни крутись....ЗАТОПЛЕНИЕ...вроде и сбиваются и комрады помогают...ПОФИГ

Прокачивай скилл против авиков. 4-5 самые уровни, когда можно научиться уворачиваться от их атак.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
586 боёв
17 часов назад, MOGOL_ сказал:

Добрый день! В очередной раз поиграв на линкорах понял, что играл на них в последний раз(((( если у противника хотя-бы два авика (тем более скилловых) то все....ничего против них не сделать!!!!  и это на 4-5 уровнях....а дальше еще хуже будет??? сейчас на 6 уровне...вроде и перки ПВО и линкоры разных нации, но все равно, как ни крутись....ЗАТОПЛЕНИЕ...вроде и сбиваются и комрады помогают...ПОФИГ

Как-то странно. ЛК, конечно, страдают от АВ, но чем дальше, тем проще от АВ отбиваться если не рельсоходить. На тех же немцах как я успел заметить АВ выбирает Гнейзенау последним, если есть ещё цели. Вот и ЛК с ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 30.05.2017 в 15:01, Anshery_Todd сказал:

Как-то странно. ЛК, конечно, страдают от АВ, но чем дальше, тем проще от АВ отбиваться если не рельсоходить. На тех же немцах как я успел заметить АВ выбирает Гнейзенау последним, если есть ещё цели. Вот и ЛК с ПВО.

А особенно еще если прокачан перками во вспомогательное вооружение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[MALTA]
Участник
9 публикаций
5 430 боёв

От авианосцев уже горит так, что многие удаляют игру. Моего терпения тоже не много осталось. Любой класс кораблей в игре может противостоять другому, кроме авианосцев. Плевать хотел Эсекс или Тайхо(не помню точно кто на меня заходил) на полностью упоротого в ПВО Нептуна со всеми модулями, флажками и перками капитана, до пуска торпед упало немного самолетов, а после пуска посыпались, но меня это уже не спасло. А он на другой стороне карты довольный снаряжает новые группы. Но разработчикам наверно нет до этого дела. Наверно нужно "создать свой блог и высказывать там своё никому не нужное мнение"! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
2 часа назад, Rinat_PNZ сказал:

От авианосцев уже горит так, что многие удаляют игру. Моего терпения тоже не много осталось. Любой класс кораблей в игре может противостоять другому, кроме авианосцев. Плевать хотел Эсекс или Тайхо(не помню точно кто на меня заходил) на полностью упоротого в ПВО Нептуна со всеми модулями, флажками и перками капитана, до пуска торпед упало немного самолетов, а после пуска посыпались, но меня это уже не спасло. А он на другой стороне карты довольный снаряжает новые группы. Но разработчикам наверно нет до этого дела. Наверно нужно "создать свой блог и высказывать там своё никому не нужное мнение"! 

Что у вас горит? Вот только что зашел на меня на Конго Ренжер, ну попал 1 бомбой и 1 торпедкой - делов то? ЛК столько же оторвать может удачным залпом - отпилить им ГК чтоли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
2 часа назад, Rinat_PNZ сказал:

От авианосцев уже горит так, что многие удаляют игру. Моего терпения тоже не много осталось. Любой класс кораблей в игре может противостоять другому, кроме авианосцев. Плевать хотел Эсекс или Тайхо(не помню точно кто на меня заходил) на полностью упоротого в ПВО Нептуна со всеми модулями, флажками и перками капитана, до пуска торпед упало немного самолетов, а после пуска посыпались, но меня это уже не спасло. А он на другой стороне карты довольный снаряжает новые группы. Но разработчикам наверно нет до этого дела. Наверно нужно "создать свой блог и высказывать там своё никому не нужное мнение"! 

хм,может нужно приоритет цели выставлять??:) на самолеты эссекса 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
3 755 боёв
В 30.01.2017 в 19:45, OldShcoolBMW сказал:

Добрый вечер, моряки. 

Решил после огромного перерыва поиграть в кораблики, зарегистрировал новый акк и после 3х дней игры, когда дошел до боев, где присутствуют 1-2 авианосца, я вспомнил почему забросил эту игру.

Подскажите, может я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю, но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

Если нет прикрытия, в качестве крейсера с хорошим ПВО, если на авиацию обращаешь внимание, только когда торпеды уже в воде, то да, это совершенно нормальная тема. А вот если играешь внимательно, если бросаешь ЛК в циркуляцию при налёте авиации, не чего страшного с тобой не случится, ну словишь 1-2 торпеды, это не смертельно для ЛК. Лучше представь, как горит у авиководов, которые остались последними в команде.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Можно тупо играть на 3-4 лвл на имбах типа Богатыря и сент Луиса или Кайзера или Кёнига Альберта, можно брать ЭМ 4 лвл СССР и США. Там авики безрукие без альта, а игроки слабые, вот и стата набивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
3 755 боёв
23 минуты назад, merzkiy1978 сказал:

Можно тупо играть на 3-4 лвл на имбах типа Богатыря и сент Луиса или Кайзера или Кёнига Альберта, можно брать ЭМ 4 лвл СССР и США. Там авики безрукие без альта, а игроки слабые, вот и стата набивается.

Можно, только это замедляет прокачку кэпа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
7 974 боя
В 30.05.2017 в 04:54, MOGOL_ сказал:

Добрый день! В очередной раз поиграв на линкорах понял, что играл на них в последний раз(((( если у противника хотя-бы два авика (тем более скилловых) то все....ничего против них не сделать!!!!  и это на 4-5 уровнях....а дальше еще хуже будет??? сейчас на 6 уровне...вроде и перки ПВО и линкоры разных нации, но все равно, как ни крутись....ЗАТОПЛЕНИЕ...вроде и сбиваются и комрады помогают...ПОФИГ

На 6 уровне уже не должно быть страданий от АВ. А уж на 7 - и подавно. Что-то вы не так делаете (лезете под фокус, не уходите в циркуляцию на заходящие звенья топоров, сливаете ремку после первого пожара, игнорируете прикрытие от союзников и т.д. и т.п.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Только что играю с другом во взводе. Я на монтане заточенной полностью в ПВО, у него Айова полностью в ПВО. Идем на самом малом ходу в километре друг от друга. Прилетает Тайхо и спокойно успевает откидатся одной эскадрильей и вторая только одна торпеда. У меня вопрос КАААК? Два ПВОшных линкора не смогли отбить атаку НЕ ТОПОВОГО авика. Модули и скиллы прилагаются.

За два захода сбил 25 самолетов всего, совзводный вообще только 9

Bezymiannyi.jpg

Bezymiannyi.jpg

Bezymiannyi.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Конечно мало, два ПВОшных ЛК стоят бок о бок и Авик спокойно успевает откидатся. 25 это за два налета в течении игры. Прошу заметить что именно два ЛК и именно ПВО, что будет если такой авик налетит на тот же изюм? Получается ему даже изначально шансов не дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 1/30/2017 в 19:45, OldShcoolBMW сказал:

Добрый вечер, моряки. 

Решил после огромного перерыва поиграть в кораблики, зарегистрировал новый акк и после 3х дней игры, когда дошел до боев, где присутствуют 1-2 авианосца, я вспомнил почему забросил эту игру.

Подскажите, может я что-то не понимаю или что-то неправильно делаю, но разве это адекватная тема, что две эскадрильи при правильной постановке могут спокойно забрать линкор с 50к + хп и спокойно улететь туда, откуда прилетели. От этого горит больше, чем от арты в танках...

2 одноуровневых авика только меня одного на линкоре пытались утопить весь бой, а я и не против был))) а вы нойте дальше 

230117160_288494.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
В 6/9/2017 в 23:52, GERCOG1390 сказал:

Только что играю с другом во взводе. Я на монтане заточенной полностью в ПВО, у него Айова полностью в ПВО. Идем на самом малом ходу в километре друг от друга. Прилетает Тайхо и спокойно успевает откидатся одной эскадрильей и вторая только одна торпеда. У меня вопрос КАААК? Два ПВОшных линкора не смогли отбить атаку НЕ ТОПОВОГО авика. Модули и скиллы прилагаются.

За два захода сбил 25 самолетов всего, совзводный вообще только 9

Bezymiannyi.jpg

Bezymiannyi.jpg

Bezymiannyi.jpg

у вас не все в пво, в 3 слоте стоит точность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 659
[ODINS]
Участник
13 923 публикации
32 661 бой

Дорогие  мои  линкороводы  ,поверьте  мне  на слово .. Ваша ненависть в  авику  противника  меркнет по сравнению  с  ненавистью эсминцевода  к авиководу  своему   ,когда тот составляет свой " хитрый "  план .  Вы  пока  только еще   разъезжаетесь  , а авик вынужден обходить КР   ,а мы  уже на точке в свете  получаем  звиздюлей  и происходит это просто потому    что авик  решил "посмотреть" и придержать группы  , или  собирает зерг по краю карты  .. Я понимаю и не требую от  5 - 7АВ  ничего сверхестественного  ,понимаю  идет обучение , но когда   8-10 АВ ведут на себя как   единоличники на  дамажке  - бесит , это не то слово  .. И  главное  , я  знаю  сетапы  ,я знаю какие  перки  АВ и как  это определить по группам , я знаю как работает альт и сброс ударки (эсминцевод без тренировки на АВ  в  учебной  -плохо представляет  как нужно себя вести)   . Я вижу   ,что даже не используя ножницы  по альту  -можно хотя бы  отогнать группы  , но черт побери ,какая  же редкость такие авиководы  ,я думаю надо их записывать в красную книгу  ,в соло -просто по пальцам .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
В 31.01.2017 в 00:07, Maxsson_Killer сказал:

 

Ордер кораблей без ПВО это корм для авика , не пиши ерунду , а то уже не смешно , поиграй на марбле во взводе из 3 таких корыт и ты узнаешь как один авик за 5 минут отправит вас всех на дно . Учи характеристики кораблей.

Я сам всей душой ненавижу авики, но если авик за 5мин. отправляет 3 соотрядных Кр5 в порт, то это абзац товарищи:etc_red_button::Smile_child:

может вам с подкидного начать все таки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×