Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Bashou

Линкорам конец!! tvGetfun #полундра от 01.02.2017

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

48c45aed1500.jpg

 

Линкорам конец!

Как обычно в середине недели мы в новостной полундре расскажем, чего интересного было в новостях разработчиков.

Как оценка имущества, модернизаций, в целом патча ?

Что стоит ждать, а кого от выхода патча возможно бомбанет ?

Хотите знать свежие новости по грядущему патчу - тогда приятного просмотра!

 

 

Видео гайды на YouTube (ссылка) // Группа в сети ВК (ссылка) \\ Модпак tvGetfun

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Тема флага не раскрыта :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Главное сделать провоцирующее название видео и набрать просмотров на хайповой теме, остальное не важно.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

За такие названия взять бы и поотрывать кое-что. Да еще и с восклицательным знаком!

Ведь найдутся те, кто это близко к.... сердцу воспримут и начнется плач то опять ванночки уничтожают.

Начинает уже походить на канал школьника, который одну из серий "ударной силы" про ту-160 например, выложил на своем канале и назвал "США в шоке, Россия показала всем Кузькину Мать!"

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

За такие названия взять бы и поотрывать кое-что. Да еще и с восклицательным знаком!

Ведь найдутся те, кто это близко к.... сердцу воспримут и начнется плач то опять ванночки уничтожают.

 

Посмотри тему выше:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

 

Посмотри тему выше:teethhappy:

 

Во-во, уже началось, поэтому мое "Фу" редакции канала, если она есть.

 

Как прожимал ремку под затопление, так и буду прожимать, НИЧЕГО для многих, кто на 1 пожар аварийную команду не тратит, НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 372 боя

За такие названия взять бы и поотрывать кое-что. Да еще и с восклицательным знаком!

Ведь найдутся те, кто это близко к.... сердцу воспримут и начнется плач то опять ванночки уничтожают.

 

Начинает уже походить на канал школьника, который одну из серий "ударной силы" про ту-160 например, выложил на своем канале и назвал "США в шоке, Россия показала всем Кузькину Мать!"

 

Эта реакция была еще вчера в момент публикации новости. Потому давайте обойдемся без диванных анализов ?

Если вы не услышали иронию и стеб над нытиками, что же видимо вы закончили просмотр на прочтении названия

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

 

Эта реакция была еще вчера в момент публикации новости. Потому давайте обойдемся без диванных анализов ?

Если вы не услышали иронию и стеб над нытиками, что же видимо вы закончили просмотр на прочтении названия

 

ну он же про себя написал

 

Ведь найдутся те, кто это близко к.... сердцу воспримут и начнется плач то опять ванночки уничтожают.

 

Юмор  это не к нему явно) зато плач...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

 

Эта реакция была еще вчера в момент публикации новости. Потому давайте обойдемся без диванных анализов ?

Если вы не услышали иронию и стеб над нытиками, что же видимо вы закончили просмотр на прочтении названия

 

Многие воспримут вполне серьезно и пойдут ныть на форум об очередном нерфе ЛК, подобные названия видео делаются не ради стеба, а ради просмотров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Эта реакция была еще вчера в момент публикации новости. Потому давайте обойдемся без диванных анализов ?

Если вы не услышали иронию и стеб над нытиками, что же видимо вы закончили просмотр на прочтении названия

 

Так реально вон тема выше 

 Сегодня утром просмотрел очередное видео от Getfun. Там говорится -цитирую "Максимальное время затопления снижена в четверть. А максимальное количество очков боеспособности которое теряется за за время затопления перерасчитано. Оно уменьшилось на младших уровнях и на средних уровнях, а вот на старших увеличилось." Затопиться на линкоре имея треть боеспособности и теряя её с каждой секундой считал всегда самой унизительной смертью линкору. Раньше боялся эсминцев (играя за Линкоры) потом научился их немного обманывать и ловить их же на собственных ошибках. Таймер устранения затопления для меня всегда была бессмысленной, если у тебя откат ремонта -считайте что вы скоро увидите Спанч боба. Купил Монтану прокачал в ПВО а авики всё ровно затопят если захотят. Прокачал Кюрфуста -чтобы защититься от эсминцев и вот те! Помниться говорилось о том что стрельбу из дымов как-то изменят, но видимо это случиться не скоро и мы линкороводы медленные и открытые будем страдать от всяческого нерфа со стороны разработчиков.

 не все понимают - иногда нужно прямым текстом говорить хотя бы в самом конце,  зато сразу ясно досмотрел или нет ролик :honoring:

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

 

Эта реакция была еще вчера в момент публикации новости. Потому давайте обойдемся без диванных анализов ?

Если вы не услышали иронию и стеб над нытиками, что же видимо вы закончили просмотр на прочтении названия

 

Т-щ, Гетфан, я еще и видео посмотрел. Тема выше лишь является подтверждением моих слов. Если в видео юмор и сарказм говорится вашим обычным будним голосом Полундр - извольте вешать табличку "Сарказм". С юмором у меня полный порядок, возможно дело не во мне.

 

По результатам ваших и не очень ваших видео, мне неприятно потом читать форум, загаженный темами про нерф, которые опираются на ваши видео.

 

Это просто рекомендация на будущее. 

 

А казалось бы решение недалеко: вместо "линкорам конец!", сделать "линкорам конец?" и уже те, кто читают заголовки могут это воспринять по-другому.

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя

"Не читайте на ночь советских газет!" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Темы с нытьем про нерф будут в любом случае, с видео или без. Вы прекрасно это понимаете.

Если до сих пор ноют про отрезанную в 0.5.3 дальность 152, то о чем тут говорить.

Изменено пользователем Bashou
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Я вообще не помотрел.

Нет возможности.

Ну и ладно, пойду тогда ныть.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Нужно было еще про смерть авиков сказать. Ведь до 8 уровня уменьшили не только время затопление но и ДАМАЖКУ!!

Все, все проскопалубные  теперь затонут при отсчете..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

смотреть не буду. судя по названию бред.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

"Не читайте на ночь советских газет!" (с)

За обедом же....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 411 боёв

Нужно было еще про смерть авиков сказать. Ведь до 8 уровня уменьшили не только время затопление но и ДАМАЖКУ!!

Все, все проскопалубные  теперь затонут при отсчете..

 

Нужно всего лишь давать объективные новости, ведь рубрика "полундра" это рубрика типа новостей? 

Хотя бы здесь, про наши любимые кораблики, где нет политики и ангажированности. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 430
[JGF]
Видеоблогер
618 публикаций
21 372 боя

 

Многие воспримут вполне серьезно и пойдут ныть на форум об очередном нерфе ЛК, подобные названия видео делаются не ради стеба, а ради просмотров.

 

Что я могу с ними сделать ? Они и так ноют и не понимают главного, что линкоров сейчас больше всех в рандоме. Знаете это уже не первый раз когда в сторону вымирания линкороводов я делаю шуточный жест.    Но тем не менее всегда найдуться те кто не понял, понесут на тему плачь, и там ему более подробно объяснят. Опять же пример темы от другого автора.

 

 

 

Нужно всего лишь давать объективные новости, ведь рубрика "полундра" это рубрика типа новостей? 

Хотя бы здесь, про наши любимые кораблики, где нет политики и ангажированности. 

 

Да, новостей.  Однако скажите мне как опытный теоретик, как часто ваше внимание привлекали названия по типу  - новости полундра, новости число полундра.... Прям все их посмотрели ?

Вот потому и идут названия такие  - гвоздь номера полундра.  Сейчас с гвоздями слабовато, кроме мнимых страданий линкоров ничего не обсуждается широко потому в названиях линкоры.

Вы можете называть такой ход как вам будет удобней и приятней, но знайте , что борьба за зрителя и его время идет не шуточная.  Но при этом мы не придумываем новость ради повышения внимания, в крайнем случае делаем прогноз или озвучиваем то что уже и так набирает обороты. Потому пожалуйста, помягче на поворотах.

 

Прочитал после фикса пост. ВЫ серьезно хотите что бы я постоянно вешал сарказм при сарказме ? Я думаю это оскорбляет зрителя.  Я редко иду на такой шаг когда  слишком высокий шанс быть понятным не так и начать волну недовольства из непонятливых. Но это редкий случай, превращать его в постоянную практику не хочу.  Объяснять юмор не интересно

 

Вот к примеру

 Сильно запомнился данный случай. Я когда мне нужна была кричашая рекламная картинка, наткнулся вот на это произведение.

 

 240616_19.jpg

 

Я тупил, думал что это бред, складывал в уме в чем тут может быть стеб, и чуть чуть пошевелив мозгами разразился хохотом. Если бы мне написали тут САРКАЗМ то это было бы лишним. 

 

Изменено пользователем getfun
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 292 боя

Если честно совсем нет желания смотреть в последнее время видео данного вододела, слишком уж он лояльным стал. Лучше Номена посмотрю, он и играет гораздо круче, и от мнения разработчиков не зависит. Ну или Птица на худой конец.

Изменено пользователем Chickenkiller
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×