Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
konocrad

про злополучные модернизации

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 Здравия желаю:honoring: Уважаемые разработчики раз уж так сложилось что вы засунули в ранговые бои и супер-контейнеры эти самые модернизации, то может стоит все таки ввести для них отдельный слот, чтобы от них хоть какой то толк был? Вы же наверняка сами понимаете что в нынешнем виде они почти бесполезны и нормальные игроки( именно нормальные, возможно раки и будут их пихать куда не попади) не будут ставить этих ваших корректировщиков и прочую лабуду вместо чего то полезного, а при отдельном слоте уже можно и впендюрить их куда то. Можно их даже нерфануть немного если вы так переживаете что сними сразу все нагибать начнут, но слот нужен. Иначе только на продажу они годятся:izmena:


Сам пока еще ни одной не получил, но за игроков кто эту муть в СП ловит и в РБ зарабатывает душа болит:(

Изменено пользователем konocrad
  • Плюс 23

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хочу отдельный слот под Заградку на мою любимую Атланту!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 Здравия желаю:honoring: Уважаемые разработчики раз уж так сложилось что вы засунули в ранговые бои и супер-контейнеры эти самые модернизации, то может стоит все таки ввести для них отдельный слот, чтобы от них хоть какой то толк был? Вы же наверняка сами понимаете что в нынешнем виде они почти бесполезны и нормальные игроки( именно нормальные, возможно раки и будут их пихать куда не попади) не будут ставить этих ваших корректировщиков и прочую лабуду вместо чего то полезного, а при отдельном слоте уже можно и впендюрить их куда то. Можно их даже нерфануть немного если вы так переживаете что сними сразу все нагибать начнут, но слот нужен. Иначе только на продажу они годятся:izmena:

 

Погоди, сейчас идёт впендюривание модернизаций народу. Ждём второй раунд, принуждение игроков их использовать. :trollface:

А делать что то сейчас они не намерены.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
7 856 боёв

А как можно принудить использовать то, что нафиг не нужно? Я уже получил корректировщика, например. И что? Вот соглашусь про втюхивание. "Очень нужные и полезные" модернизации! Конечно, правильнее было бы просто вывалить их в продажу за серу, а призы в тех же рангах сделать баблом. И отслеживать динамику приобретения. Но тогда бы стало понятно, что эти "супермодернизации" никому не нужны даром. Но спасибо, реально спасибо, что дали возможность избавляться от ненужного хлама. Флажков на таран, корректировщика того же. Худо-бедно - а деньги. Пусть и игровые.

Вот если бы не было этой возможности - вот тогда бы да, стоило побомбить. А так... Продал и забыл.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв

Некрасиво, тут уже и я согласен, ничего уникального нет.......я понимаю вот уникальная модернизация ,например ,на пмк - точно такая же как и обычная, но дающая дальность не 20%, а пусть даже 25%, и уже уникальная, и востребованная, и ничего нового придумать не надо, и народ доволен бы был...и я не думаю, что эти вот лишние 250-350м к дальности пмк , сломали бы баланс, тем более были бы эти модернизации у 1 из 10, тоже самое и про модернизацию на пво, и на остальное, есть же статистика ,что народ юзает больше всего, ну и накинь к этим модернизациям 3-5% буста и все, и народ в ладоши хлопать будет, как от «боевого братства» в танках

Изменено пользователем turbo07
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 363 боя

 Здравия желаю:honoring: Уважаемые разработчики раз уж так сложилось что вы засунули в ранговые бои и супер-контейнеры эти самые модернизации, то может стоит все таки ввести для них отдельный слот, чтобы от них хоть какой то толк был? Вы же наверняка сами понимаете что в нынешнем виде они почти бесполезны и нормальные игроки( именно нормальные, возможно раки и будут их пихать куда не попади) не будут ставить этих ваших корректировщиков и прочую лабуду вместо чего то полезного, а при отдельном слоте уже можно и впендюрить их куда то. Можно их даже нерфануть немного если вы так переживаете что сними сразу все нагибать начнут, но слот нужен. Иначе только на продажу они годятся:izmena:


Сам пока еще ни одной не получил, но за игроков кто эту муть в СП ловит и в РБ зарабатывает душа болит:(

 

Дополнительный слот под новые модернизации на данный момент не планируется. Переживать из-за других игроков не стоит.

Стоит обратить внимание, что новые модернизации не предлагают ультимативную замену предыдущих в этом слоте. Они призваны добавить разнообразие и увеличить вариативность прокачки кораблей. Подходят они в основном для подчеркивания сильных сторон определенного корабля, класса и т.д.

Функционал есть, и если вам не понравится, вы всегда сможете обменять лишние модернизации на кредиты. :honoring: 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

А как можно принудить использовать то, что нафиг не нужно? Я уже получил корректировщика, например. И что? Вот соглашусь про втюхивание. "Очень нужные и полезные" модернизации! Конечно, правильнее было бы просто вывалить их в продажу за серу, а призы в тех же рангах сделать баблом. И отслеживать динамику приобретения. Но тогда бы стало понятно, что эти "супермодернизации" никому не нужны даром. Но спасибо, реально спасибо, что дали возможность избавляться от ненужного хлама. Флажков на таран, корректировщика того же. Худо-бедно - а деньги. Пусть и игровые.

Вот если бы не было этой возможности - вот тогда бы да, стоило побомбить. А так... Продал и забыл.  

 

Занерфить старые так, что новые тебе за имбу покажутся :trollface:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Уважаемые разработчики раз уж так сложилось что вы засунули в ранговые бои и супер-контейнеры эти самые модернизации, то может стоит все таки ввести для них отдельный слот, чтобы от них хоть какой то толк был?

:great: Даешь суперслот под супермодернизации!:izmena:

Без него они реально бессмысленны...

 

З.Ы. А хоть продать-то можно? и за сколько?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Дополнительный слот под новые модернизации на данный момент не планируется. Переживать из-за других игроков не стоит.

Стоит обратить внимание, что новые модернизации не предлагают ультимативную замену предыдущих в этом слоте. Они призваны добавить разнообразие и увеличить вариативность прокачки кораблей. Подходят они в основном для подчеркивания сильных сторон определенного корабля, класса и т.д.

Функционал есть, и если вам не понравится, вы всегда сможете обменять лишние модернизации на кредиты. :honoring: 

 

а не подскажите как целится при помощи корректировщика? А то я че то за 6500 боев так и не разобрался.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Кстати, если в отдельный слот - можно что-то впихнуть, а так куда их!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

 

Дополнительный слот под новые модернизации на данный момент не планируется. Переживать из-за других игроков не стоит.

Стоит обратить внимание, что новые модернизации не предлагают ультимативную замену предыдущих в этом слоте. Они призваны добавить разнообразие и увеличить вариативность прокачки кораблей. Подходят они в основном для подчеркивания сильных сторон определенного корабля, класса и т.д.

Функционал есть, и если вам не понравится, вы всегда сможете обменять лишние модернизации на кредиты. :honoring: 

 

Если бы было всё так просто, то они бы покупались, как и обычные. А если начали городить типа уникальность, и принуждать их всех получать, то "это ЖЖЖЖ неспроста" - посмотрим, что будет :popcorn: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

а не подскажите как целится при помощи корректировщика? А то я че то за 6500 боев так и не разобрался.

 

Попробуй потренироваться на кошках (в режиме треньки)
06:01 Добавлено спустя 0 минут

Кстати, если в отдельный слот - можно что-то впихнуть, а так куда их!?

 

Нерф одного ради апа другого. 

Вывод: пока буду продавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
Старший альфа-тестер
229 публикаций
469 боёв

:great: Даешь суперслот под супермодернизации!:izmena:

Без него они реально бессмысленны...

 

З.Ы. А хоть продать-то можно? и за сколько?

 

Можно, по 625к серы за штучку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 

Погоди, сейчас идёт впендюривание модернизаций народу. Ждём второй раунд, принуждение игроков их использовать. :trollface:

А делать что то сейчас они не намерены.

 

Боюсь, что так и будет. Ставлю 70%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

 

Попробуй потренироваться на кошках (в режиме треньки)
 

Даже и тренироваться не буду. Почти 7к откатал, мои кривые ручки не смогли в корректировщика. Поэтому лично для меня модернизация на корректировщика пустой звук.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 796
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 243 боя

 

Дополнительный слот под новые модернизации на данный момент не планируется. Переживать из-за других игроков не стоит.

Стоит обратить внимание, что новые модернизации не предлагают ультимативную замену предыдущих в этом слоте. Они призваны добавить разнообразие и увеличить вариативность прокачки кораблей. Подходят они в основном для подчеркивания сильных сторон определенного корабля, класса и т.д.

Функционал есть, и если вам не понравится, вы всегда сможете обменять лишние модернизации на кредиты. :honoring: 

 

То есть как с перками? "Чихать мы хотели на ваше мнение, мы тут разработчики, нам виднее" так что ли? 

Может пора признать что у вас кризис идей, поэтому что-то внятное предложить не можете, потому и остается в ультимативной форме пихать всякий шлак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Выпала мн вчера модернизация на корректировщик. Вот думаю на Ямато ее поставить или на Миссури:trollface: За край карты чтоб стрелять.

А нет-я еее продам к чертям. Боле бесполезный хлам придумать сложно.

Изменено пользователем EisenTod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Попробуй потренироваться на кошках (в режиме треньки)
06:01 Добавлено спустя 0 минут

 

Нерф одного ради апа другого. 

Вывод: пока буду продавать.

пофиг на треньку, - ники и прайм игры, где вы таких рельсоходов то находите ? :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 278 боёв

а помните с год назад какой-то конкурс был, на расходники что-ли, типа предложения собирали, победителей объявляли, намекали, что предложения победителей чуть ли не сразу в реализацию запустят:)

 

а вместо этого спустя год исторгли из себя вот такие вот нужные и уникальные вещи:trollface:

 

ММО до ААА-класса поднять, это вам не фунт изюму съесть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

а не подскажите как целится при помощи корректировщика? А то я че то за 6500 боев так и не разобрался.

 

На Молотове только его юзаю периодически, на рооне тоже юзал без модернизации на дальность. На остальномонбесполезен-раз ве что на Гинденбурге пригдится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×