Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Всё нерфим?

В этой теме 159 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 053 публикации

Мне бы хотелось все же от Филиппа услышать, что он имел в виду

 

С удовольствием и интересом тоже прочитаю ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
301 публикация

 

Дело каждого конечно. Но здоровье своё дороже любой суммы дензнаков.

Да при чем тут здоровье. Вы же не рыдаете горькими слезами при виде тысяч "смертей" в каком-нибудь блокбастере. Пока ГГ движется к своей цели, походу "убивая" вокруг себя сотни как бы тоже человеков... Там просто фильм, а тут просто работа. ;) Вот если бы чел был волонтером, тогда другое дело...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Дело каждого конечно. Но здоровье своё дороже любой суммы дензнаков.

 

Это вопрос привычки. Если у тебя дома семья и ты знаешь, что если тебя уволят, то дома жрать будет нечего твоим детям - любая выдержка приходит моментально, как и многие принципы улетучиваются. Обратное скажут только те кто сидит на шее у родителей или имеет другой источник дохода помимо работы. А буквально через месяцок ты уже выдержанный и толстокожий, тебя мало, что берет - и все поражаются как же это тебе удается? Только причем ден знаки, общение на форуме и здоровье я не въезжаю
Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 798
[IA]
Альфа-тестер
3 557 публикаций
14 285 боёв

 

Так задай этот вопрос в личку! А то похоже просто на обычный прогиб.

Мир не делится на черное и белое, бывает очень много еще коричневого. 

 

Как бы не хаяли игру, Фил вполне хороший специалист и секрет его успеха вполне может быть интересен не только мне. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

Так что давайте дополнительно догворимся, что если в понедельник (скажем, до 18:00 Мск) в этой теме я не увижу от Вас прямой цитаты представителя разработки со смыслом "вот-вот будут контейнеры, которые будут компенсировать разницу, подождите немного, скоро будет пОтч с контейнерами", я абсолютно правомерно выдам вам месяцок-другой бана за распространение заведомо ложной информации (то есть, клевету, а если проще - за "наброс"). А если увижу, ну что ж, прилюдно извинюсь за свои подозрения и буду гораздо внимательнее читать Ваши посты. До скорой встречи!

 

 

 

не люблю когда людям на ровном месте угрожают банами. Полез искать ... Потратил час , но что делать вопрос важный

Нашел вот такую тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66833-изменения-экономики-в-версии-0512-все-детали-и-подр/page__st__80#topmost

 

 сообщение 92 

 "Запустить станок" в принципе можно было бы, да вот только в 0.5.13 еще одна экономическая фича должна подъехать, и там уже никаких распределений - просто будет хороший бонус для всех игроков. И дальше пара изменений в планах есть. Так что в данный момент мы не видим смысла в дополнительных мерах. Экономика будет планомерно улучшаться.
То, что изменения вызывают смешанную реакцию на форуме - это ожидаемо абсолютно, и мы с пониманием относимся. Тема ведь чувствительная. Именно поэтому Вы читаете отдельную статью и наши ответы.
Версия выйдет и спустя какое-то время можно будет полноценно оценить результат. 

 

в котором контейнеры ( а других экономических фич в 0.5.13 не было) объявлены по сути экономической фичей благодаря которой ( в том числе) дополнительные меры улучшения экономики не нужны.

Изменено пользователем Weterok_stalnoy
  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Флаги???? Кто-то берет иные варианты кроме удачи?

А что, есть эм... особо одарённые которые берут всегда только на удачу чтоб после долгого ожидания увидеть очень важную особую модернизацию и заплакать от счастья? 

Я всё таки не настолько одарён и беру всегда на флажки которых лично мне в игре не хватает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 883 боя

 

Как бы не хаяли игру, Фил вполне хороший специалист и секрет его успеха вполне может быть интересен не только мне. 

 

 

Опять же ни кто не спорит))

Тут вопрос вопрос в другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

 

 

в котором контейнеры ( а других экономических фич в 0.5.13 не было) объявлены по сути экономической фичей благодаря которой ( в том числе) дополнительные меры улучшения экономики не нужны.

 

 

 

Кроме того, почему - то, забывается, что с введением контейнеров убрали ежедневные задачи. 

 

Изменено пользователем Tarasevich2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 429 боёв

 

Я сегодня тебя в бою просил закрыть меня дымами, когда меня фокусили и жгли (я был на стоковом Нагато). ты тупо игнорил. в конце боя поставил дым себе, полминуты в них популькал и вылез.

Теперь понятно, прочитав твой "грамотный" текст.

 

не в тему но..... только что попал с ним в бой)

shot-17.02.17_15.32.40-0170.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

 Каково количество кораблей с ПВО на 4-5 уровнях, что там до сих пор по 2 авика?:popcorn:

Вы разве не встречаете толпы "Огненных стен" ака Юбари?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 191 бой

Да сколько можно то создавать темы про недодаденные плюшки, "плохую" халяву. Это про что вообще? Я знаю в игре есть корабли, недокорабли(авики в смысле) их ТТХ, стоимость, прокачка, капитаны к ним с перками, имущество, карты, режимы боёв. Боевые задачи с призами. Разные околокорабельные темы как то дизайн, история и пр.  Даже согласен про облака и высоту волн темы обсуждать. Но про плюшки и иже с ними достало!!!!  Про них предлагаю модераторам просто тупо удалять темы и все. Или переносить их куда нибудь где их не найти))).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Фил, поделитесь рецептом, как удается столь эффектно скрывать сарказм при ответах на нападки, типа тех что выше?

Ромашковый чай, опыт работы воспитателем в дет.саде, боксерская груша, которую можно бить на работе, что же это?

Так сарказма нет. Я очень хочу, чтобы между игроками и разработчиками было больше понимания, поэтому по возможности пытаюсь способствовать. Иногда получается.

Не в курсе? Не удивил.

Перечитай мой дополненный пост.

Уточнил информацию. Призы, полученные в одной игре, подлежат использованию именно в ней - такие в данный момент приняты правила у нас.

Не уверен, что Вас ответ порадует ( я так понимаю у Вас именно призы/награды), но с этим пока ничего не поменяется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

Кроме того, почему - то, забывается, что с введением контейнеров убрали ежедневные задачи. 

 

 

Помимо прочего, кто-то не смог понять, что контейнеры - это логическое продолжение (усовершенствование) ежедневных задач...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Так сарказма нет. Я очень хочу, чтобы между игроками и разработчиками было больше понимания, поэтому по возможности пытаюсь способствовать. Иногда получается.

Уточнил информацию. Призы, полученные в одной игре, подлежат использованию именно в ней - такие в данный момент приняты правила у нас.

Не уверен, что Вас ответ порадует ( я так понимаю у Вас именно призы/награды), но с этим пока ничего не поменяется.

 

Призы полученные в танках спокойно тратятся в самолетах, как и наоборот - и только с варшипс что то не то :hmm:.

Просто передайте это тому отделу, который вас консультировал - если не сложно написать выражение их лиц )))

 

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

 

не люблю когда людям на ровном месте угрожают банами. Полез искать ... Потратил час , но что делать вопрос важный

Нашел вот такую тему http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66833-изменения-экономики-в-версии-0512-все-детали-и-подр/page__st__80#topmost

 

 сообщение 92 

 

в котором контейнеры ( а других экономических фич в 0.5.13 не было) объявлены по сути экономической фичей благодаря которой ( в том числе) дополнительные меры улучшения экономики не нужны.

Боюсь, Вы ошибаетесь. 

Товарищ утверждает, что контейнеры были призваны компенсировать ухудшение экономики. И считает, что мы это говорили.

Я с ним не согласен. В цитате, которую Вы привели этого нет - там есть информация, что будет еще лучше благодаря новой фиче.

По факту, ребаланс экономики и контейнеры - это одно улучшение, и за ним другое. Товарищ же считает, что было ухудшение, а затем компенсация контейнерами. В этом принципиальная разница.

Поэтому, простите, но "заведомо ложная" в силе. Просто не надо перевирать слова.

12:42 Добавлено спустя 0 минут

Призы полученные в танках спокойно тратятся в самолетах, как и наоборот - и только с варшипс что то не то :hmm:.

Просто передайте это тому отделу, который вас консультировал - если не сложно написать выражение их лиц )))

Я говорю о кораблях, разумеется. По поводу того что и как тратится в танках и самолетах - явно не ко мне.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[NEMO]
Бета-тестер
368 публикаций
9 319 боёв

 

Так вот это и называет Уважаемый S.O. "временным решением".

Другого - пока нет.

 

а из Кораблей в Танки переводят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 733 публикации

Уточнил информацию. Призы, полученные в одной игре, подлежат использованию именно в ней - такие в данный момент приняты правила у нас.

Не уверен, что Вас ответ порадует ( я так понимаю у Вас именно призы/награды), но с этим пока ничего не поменяется.

У меня не призы и не награды.

У меня - поощрение.

И да - я ожидал подобный ответ.

Твое уточнение лишний раз подтвердило факт - вам (в целом) верить нельзя.

Предоставленная тобою инфа засвидетельствовала - НЕТ никакой единой (общей) экономики, нет единого свободного опыта.

А картинку напомню

67e87c29df24t.jpg

Писать простыню текста с иными подобными "скользкими" моментами, как и говорил ранее, не буду - мартышкин труд и РО дней на 90, если не больше.

Благо есть площадки со свободой мнения и общения.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[HATE]
Бета-тестер
229 публикаций
15 256 боёв

Дык а общий прем акк тогда откуда если тратить голду можно только в танках?))) половина на середину получается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Я говорю о кораблях, разумеется. По поводу того что и как тратится в танках и самолетах - явно не ко мне.

т.е. правила не едины для всех проектов? золота у меня там крохи а вот 150к сводобки заработанной в самолетах мне бы не повредили, тем более, что там ее заработать было намного труднее, чем тут. Как минимум 1ед свободного опыта с самолетов равна 3-4 единицам в кораблях.

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

И еще до кучи в той же теме нашел http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/66833-изменения-экономики-в-версии-0512-все-детали-и-подр/page__st__60#topmost 

 

сообщение #69

 Звучит как "турбобой". Нет, это ненормально (факт турбобоя и связанные с ним последствия). С количеством таких боев на продакшене мы будем бороться.

 

и где эта борьба ?  http://savepic.net/8960655.htm

у меня сегодня таких боев было несколько. Боеспособность еще есть,  противников тоже хватает. Но бой закончен,и серебра больше не набить, а ремонт и расходники оплачены на 100%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×