Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Всем кто взял первый ранг!

В этой теме 82 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя

 

если сами не умеете играть, то хотя бы не позорьтесь публично своими размышлениями полного нуба.

 

ну конечно не умею играть, куда мне до вас и до ваших 54%, у меня же всего 63% и я фулл фиолет ничего не понимаю))) прежде чем умничать, дорогой нубасик, поднимите свои 48% в рангах))
17:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

Именно так! Именно на нем. И да кто играл со мной в ранги знает как я на нем играл. А Вас цифра в 2071 среднего опыта не смущает? Или вся игра строится на домаг и фраги? Вот именно из-за стереотипов дамага большинство сливов как в рендоме так и в РБ. Нужно на команду играть. Лучше я спрячу ордер в дым и посвечу, чем стану и буду выжигать всех. Я играю на победу в РБ а не на дамаг. Извините вспылил...
16:54 Добавлено спустя 0 минут

 

5 уровень. А вот что за сундуки самому интересно...

 

средний опыт не смущает, потому что когда тима делает тебе 70% побед то 2000 с премом там почти будет всегда

ЕСЛИ тима рачья - вы хоть кучу дымов поставьте, они не попадают ни в кого все равно, некоторые индивиды из них все равно выплывают, другие вообще по разным углам расплываются, идите ловите их своими дымами, еще расскажите про свои полезные дымы белфастам во вражеской команде, когда в вашей щорсы)) если у вас весь скилл отражается в нажатии кнопочки "Т" перед линкорами в количестве 3-4 раз за бой - я просто хлопаю вам в ладоши стоя)) посмешили меня от души, спасибо))

 

 

Изменено пользователем Buanonote
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

ну конечно не умею играть, куда мне до вас и до ваших 54%, у меня же всего 63% и я фулл фиолет ничего не понимаю))) прежде чем умничать, дорогой нубасик, поднимите свои 48% в рангах))
17:33 Добавлено спустя 3 минуты

 

средний опыт не смущает, потому что когда тима делает тебе 70% побед то 2000 с премом там почти будет всегда

 

да ради бога) может у вас и фиолет в скрытой стате, но судя по вашему пониманию игры, только если в песке набили.

за сим откланиваюсь, пойду процент побед поднимать в рангах за счет хорошей команды)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 141 публикация
5 906 боёв

Вот именно из-за стереотипов дамага большинство сливов как в рендоме так и в РБ. Нужно на команду играть. Лучше я спрячу ордер в дым и посвечу, чем стану и буду выжигать всех. Я играю на победу в РБ а не на дамаг. 

 

Вот за эти слова и от меня вам "+". А я их скупо очень раздаю. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Дак что? Идем на 5 лвл играть или нет? :child:

П,С, Контейнеры сами себя не нафармят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

У меня уже почти 80 боёв на 10-ом ранге. 


Мне уже кажется, что это мой предел и выше я не поднимусь.

Так и буду катать на 10-ом ранге до конца ранговых. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[BBIRD]
Участник
2 684 публикации
29 273 боя

У меня уже почти 80 боёв на 10-ом ранге. 


Мне уже кажется, что это мой предел и выше я не поднимусь.

Так и буду катать на 10-ом ранге до конца ранговых. 

Не боись, скоро такие как я доползут до 10го и вы пойдете дальше. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
738
[NLTP]
Участник
1 071 публикация
14 570 боёв

 

ЕСЛИ тима рачья - вы хоть кучу дымов поставьте, они не попадают ни в кого все равно, некоторые индивиды из них все равно выплывают, другие вообще по разным углам расплываются, идите ловите их своими дымами, еще расскажите про свои полезные дымы белфастам во вражеской команде, когда в вашей щорсы)) если у вас весь скилл отражается в нажатии кнопочки "Т" перед линкорами в количестве 3-4 раз за бой - я просто хлопаю вам в ладоши стоя)) посмешили меня от души, спасибо))

 

 

 

100%. Ну да ладно, я в ранги не играю, а ТСа поздравляю с 1 рангом! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
305 публикаций
4 297 боёв

 

Именно так! Именно на нем. И да кто играл со мной в ранги знает как я на нем играл. А Вас цифра в 2071 среднего опыта не смущает? Или вся игра строится на домаг и фраги? Вот именно из-за стереотипов дамага большинство сливов как в рендоме так и в РБ. Нужно на команду играть. Лучше я спрячу ордер в дым и посвечу, чем стану и буду выжигать всех. Я играю на победу в РБ а не на дамаг. Извините вспылил...

Ваши слова да Богу б в уши...

Вот просто сказал как и надо, мало того играю на победу и в рандоме аналогично, только вот стереотип с дамагом это печаль...

 

по какому параметру вы это судите?? скажите
17:20 Добавлено спустя 2 минуты

 

вы меня убиваете своими рассуждениями))) у человека 0,4 фрага за бой но вы утверждаете что это 2 ширацуи))) хахха все это накидано по кому попало но только не по эсминцам.

далее по выживаемости - человек доиграл 40% боев а получил 68% побед, кто за него доигрывал?? напрягите моск и ваша бабушка подскажет вам, что это хорошая тима))

 

Ну во первых человек взял первый ранг, это как минимум параметр по которому можно судить.

А собственную статистику открыть слабо? Думаю да, поэтому вы пока рандомный ноунэйм, которого съела зависть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

 

это там где у вас 24к средний дамаг и 0,4 фрага за бой??? и 40% выживаемости??

ну мне бы тоже такой корабль понравился, когда ничего не делаешь а команды выигрывают на 68% побед)))

 

   Перед тем как делать "птичие выпады" проанализируй, что и кому пишите. В сегодняшних реалий РБ это больше лак чем, что-то иное, но это не повод писать чуваку который принимает частое участив в турнирном контенте, где как участник команды иметь хорошие результаты. Сегодня лучше показателя скила нет, а вот Вас не припомню(возможно ошибаюсь), так, что быть надо более взвешенным в своих действиях и словах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя

 

   Перед тем как делать "птичие выпады" проанализируй, что и кому пишите. В сегодняшних реалий РБ это больше лак чем, что-то иное, но это не повод писать чуваку который принимает частое участив в турнирном контенте, где как участник команды иметь хорошие результаты. Сегодня лучше показателя скила нет, а вот Вас не припомню(возможно ошибаюсь), так, что быть надо более взвешенным в своих действиях и словах. 

Я ничего не имею против самого пня, и его предыдущих турнирных результатов, а обсуждаю конкретные 40 боев на симсе, которые у него стали решающими в этом сезоне —  у каждого в разные периоды бывает как удачная, так и неудачная серия боев, в данном же случае - она просто удачная, чем скилловая, и уж никак не тащунская. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
441 публикация
10 696 боёв

 

это там где у вас 24к средний дамаг и 0,4 фрага за бой??? и 40% выживаемости??

ну мне бы тоже такой корабль понравился, когда ничего не делаешь а команды выигрывают на 68% побед)))

 

Я думаю большинство присутствующих будут рады видеть в команде именно такого, командного игрока, который практически не стреляет, но зато ставит дым союзникам, светит и берет точки. А вовсе не очередного сектанта "святой дамажки", который например на киеве будет весь бой от края карты поливать лк, иметь хороший средний дамаг, фраги, но только вот долго не будет иметь первого ранга - "команды сливные" (ага).
Изменено пользователем andar04

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

тете клиентуру подгоняешь? реклама однако.

Ни в коем случае, просто хочется, чтобы молодые игроки раньше не стали инвалидами! Вот поэтому и предостерегаю, чтобы не увлекались играми, а берегли здоровье с молоду! Мне лично,  муж больной,  не жинившись не нужен, только здоровый, отсюда и дети здоровые будут! Предостеречь никогда не поздно, усвоить одно надо - здоровье ни за какие евро не купишь!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя

У меня уже почти 80 боёв на 10-ом ранге. 


Мне уже кажется, что это мой предел и выше я не поднимусь.

Так и буду катать на 10-ом ранге до конца ранговых. 

Да ладно свистеть, 8 ой у тебя уже)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
710
[ROGER]
Участник
827 публикаций
15 725 боёв

Седим в троем! и ждем:ohmy: какой канал?

 

Ну так заходите по отсчёту 1.2.3.... и в бой
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв

 

Красава!!! че сказать, молодца лайк в карму лови+:great:

 

Полностью солидарен с Краником! шлю плюсик в карму!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв

Не черная тряпка  важна  ,важно то ,что игроки тебя  знают и уважают  )) Смотри Пень как за тебя заступаются :) ))  А сказал ты все правильно  ,в этих РБ  особенно  эсминцеводу надо просто забыть про урон.. 

P/S/ Мне бы  такой  ЭМ в команду  ,остальные ине нужны  были  бы   ибо знает когда  светить и когда  не стрелять ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

у меня же всего 63% и я фулл фиолет ничего не понимаю))) 

 

Пока вы скрываете свою статистику, все это пустые слова. И 63 там или 45 - неизвестно. Топикстартер добился вполне реальных результатов в игре. Без умения (а также большого количества времени на игру) это сделать невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Вы че? Знаете все друг друга???

 

А там цифирь онлайна на сайте для чего??? При такой цифири вы не можете знать другу друга.

Подозрительно как-то все это. :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 054 боя

 

Пока вы скрываете свою статистику, все это пустые слова. И 63 там или 45 - неизвестно. Топикстартер добился вполне реальных результатов в игре. Без умения (а также большого количества времени на игру) это сделать невозможно.

Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас, продолжайте исследовать кооператив взводом, (как обычно и делаете, ведь соло слишком сложно для вас).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 447 публикаций

Где такие руки взять...

7 ранг только. :angry:

 

Поздравляю, да!

 

Да зачем вам такие строгости, прям обязательно взять первый ранг ? Тем более девочке  :rolleyes:

У нас танкистки чуть женственнее  :honoring:

 

gNgqQHS.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×