Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Apfelstrudel

Я матерщинник?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Мне 2-й раз забанили чат за мат или оскорбление игроков. Не велико горе, конечно, но как-то странно. Я не матерюсь ни в жизни, ни в игре и привычки оскорблять кого-то не имею. Максимум, что себе позволял - это слово "стадо", но, с моей точки зрения, оно адекватно характеризует обычное поведение союзников. Собственно, вопрос состоит в том, как работает механизм бана чата?  Бан - это следствие ключевых слов, найденных программой а тексте чата? Бан - это результат жалобы по поводу "некорректного поведения в чате", брошенной неизвестно кем, когда и почему? Сколько времени проходит от события, явившегося причиной бана, до его наложения? У кого богатый опыт по этой части? Поделитесь! :trollface:

 

Изменено пользователем Apfelstrudel
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

Насколько я знаю, чат банит автоматом, после критического количества жалоб, за определенный отрезок времени.

Можно культурно критиковать игру взводов и оказаться в бане. Т.к. жалобы будешь выхватывать пачками.

Оспариваешь решение, смотрят логи, если поклеп - бан снимают.

 

Изменено пользователем MOHAXRU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

не стадо, а ордер

 

Если нет хотя бы одной кильватерной колонны, то нет и ордера. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Кроме матов есть другие оскорбляющие слова. Значит вы не без грешка, и допускали оскорбления. Попробуйте на улице незнакомого человека навзать Оленем или тупым, в бубен прилетит сразу.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Мне 2-й раз забанили чат за мат или оскорбление игроков. Не велико горе, конечно, но как-то странно. Я не матерюсь ни в жизни, ни в игре и привычки оскорблять кого-то не имею. Максимум, что себе позволял - это слово "стадо", но, с моей точки зрения, оно адекватно характеризует обычное поведение союзников. Собственно, вопрос состоит в том, как работает механизм бана чата?  Бан - это следствие ключевых слов, найденных программой а тексте чата? Бан - это результат жалобы по поводу "некорректного поведения в чате", брошенной неизвестно кем, когда и почему? Сколько времени проходит от события, явившегося причиной бана, до его наложения? У кого богатый опыт по этой части? Поделитесь! :trollface:

 

А чтоб забанили материться не обязательно. Банят даже за выражения типа "выпрямляйте руки", "включайте мозги, если они есть", "потренируйтесь с ботами, здесь вам рано пока". Так что есть только один верный способ избежать бана, не общаться в чате. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Кроме матов есть другие оскорбляющие слова. Значит вы не без грешка, и допускали оскорбления. Попробуйте на улице незнакомого человека навзать Оленем или тупым, в бубен прилетит сразу.

 

Что такое мат, более или менее ясно. Есть список слов, которые запрещено использовать в СМИ. Что такое оскорбление, не понятно и сильно зависит от "обидчивости" собеседника. Список "оскорбляющих слов" есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 270
[JP]
Участник, Коллекционер
949 публикаций
38 439 боёв

В чате игры банили 1 раз, назвал литературным словом союзника, который скинул мне торпеды в затылок с 2км, потом еще писал мне, мол смотреть надо куда плывешь...

Вчера играл на Гинденбурге - повезло, затащил сливной бой, многих на дно отправил, после боя сообщение - на вас пожаловались 2 раза :)

И такое частенько...

 

Для себя сделал выводы о ЦА и работе системы жалоб, хотя если честно - вообще не напрягает, как играл, так и играю.

Не обращайте внимания и берегите нервы, успехов в боях :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

Мне 2-й раз забанили чат за мат или оскорбление игроков. Не велико горе, конечно, но как-то странно. Я не матерюсь ни в жизни, ни в игре и привычки оскорблять кого-то не имею. Максимум, что себе позволял - это слово "стадо", но, с моей точки зрения, оно адекватно характеризует обычное поведение союзников. Собственно, вопрос состоит в том, как работает механизм бана чата?  Бан - это следствие ключевых слов, найденных программой а тексте чата? Бан - это результат жалобы по поводу "некорректного поведения в чате", брошенной неизвестно кем, когда и почему? Сколько времени проходит от события, явившегося причиной бана, до его наложения? У кого богатый опыт по этой части? Поделитесь! :trollface:

 

начнем с того что тебе пишет чат когда ты пытаешься отправить сообщение?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

Есть список игровых терминов. Поищите.

Можно назвать игрока например "дно" или "рак". Бан за это не дают. Но жалобы будут кидать 100%.

И бан люди будут получать, но если оспоришь - снимут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

Вчера играл на Гинденбурге - повезло, затащил сливной бой, многих на дно отправил, после боя сообщение - на вас пожаловались 2 раза :)

 

Никогда не видел сообщений, что на меня была жалоба. А хотелось бы. И по какому пункту жалоба, тоже полезно бы знать. Сейчас рейтинг "плавает" в районе 26-28, а когда и почему - не известно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

В чате игры банили 1 раз, назвал литературным словом союзника, который скинул мне торпеды в затылок с 2км, потом еще писал мне, мол смотреть надо куда плывешь...

Вчера играл на Гинденбурге - повезло, затащил сливной бой, многих на дно отправил, после боя сообщение - на вас пожаловались 2 раза :)

И такое частенько...

 

Для себя сделал выводы о ЦА и работе системы жалоб, хотя если честно - вообще не напрягает, как играл, так и играю.

Не обращайте внимания и берегите нервы, успехов в боях :)

Позавчера в рангах, тоже две жалобы кинули за 1 бой. Наверно за "Основной калибр" поблагодарили:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Мне 2-й раз забанили чат за мат или оскорбление игроков. Не велико горе, конечно, но как-то странно. Я не матерюсь ни в жизни, ни в игре и привычки оскорблять кого-то не имею. Максимум, что себе позволял - это слово "стадо", но, с моей точки зрения, оно адекватно характеризует обычное поведение союзников. Собственно, вопрос состоит в том, как работает механизм бана чата?  Бан - это следствие ключевых слов, найденных программой а тексте чата? Бан - это результат жалобы по поводу "некорректного поведения в чате", брошенной неизвестно кем, когда и почему? Сколько времени проходит от события, явившегося причиной бана, до его наложения? У кого богатый опыт по этой части? Поделитесь! :trollface:

 

забанить могут практически за любую фразу, которую жалобщик посчитает оскорблением. Т.е. (сферический конь в вакууме) за компом сидит и играет медведь, вы назовёте его медведем, он обидится и кинет жалобу - привет.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

 

Что такое мат, более или менее ясно. Есть список слов, которые запрещено использовать в СМИ. Что такое оскорбление, не понятно и сильно зависит от "обидчивости" собеседника. Список "оскорбляющих слов" есть?

Нету. Общайтесь в чате так, как говорите с незнакомыми людьми в жизни. Я думаю вы вряд ли зовете Оленем первого встречного, особенно если этот встречный 2 метровый бугай.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
222 публикации
13 370 боёв

 

начнем с того что тебе пишет чат когда ты пытаешься отправить сообщение?

 

 

пишут, что возможность писать в чат отключена до ... за нарушение пункта ... Пользовательского соглашения. По памяти точнее сказать не могу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Имею баны по кд. И спасибо разработчикам, что они их сделали всего трехсуточными! :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя

Мне 2-й раз забанили чат за мат или оскорбление игроков. Не велико горе, конечно, но как-то странно. Я не матерюсь ни в жизни, ни в игре и привычки оскорблять кого-то не имею. Максимум, что себе позволял - это слово "стадо", но, с моей точки зрения, оно адекватно характеризует обычное поведение союзников. Собственно, вопрос состоит в том, как работает механизм бана чата?  Бан - это следствие ключевых слов, найденных программой а тексте чата? Бан - это результат жалобы по поводу "некорректного поведения в чате", брошенной неизвестно кем, когда и почему? Сколько времени проходит от события, явившегося причиной бана, до его наложения? У кого богатый опыт по этой части? Поделитесь! :trollface:

 

Проще всего написать в ЦПП и выяснить реальную причину наложения ограничений, в Вашем конкретном случае!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

Никогда не видел сообщений, что на меня была жалоба. А хотелось бы. И по какому пункту жалоба, тоже полезно бы знать. Сейчас рейтинг "плавает" в районе 26-28, а когда и почему - не известно.

Бывает после боя видно, но не всегда. А вот в "оповещениях" всегда видно.

Понаблюдай за цифрой в профиле. Удивишься.

Иногда резко выскажешься - и ничего, а иногда реально затащишь - минусы летят.

У меня рекорд за "затащил" - минус 6 в карму за один бой:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 887 боёв

не стадо, а ордер

 

Не ордер, а СТАДО. Причём БАРАНОВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[_BVR_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 813 боёв

Нету. Общайтесь в чате так, как говорите с незнакомыми людьми в жизни. Я думаю вы вряд ли зовете Оленем первого встречного, особенно если этот встречный 2 метровый бугай.

Есть. Танки, корабли это неважно.

http://wiki.wargaming.net/ru/Игровые_термины_(WoT)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×