Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
tempest_mk_five

Причины изменения БЗ в Лиге Морских Волков

В этой теме 188 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 607 боёв

почему вы врете.  Разница между ранговыми и стандартном боем только в том что народу меньше и уровень боев ограничен. Поведение играков одинаковое и там и там 

 

Я не КОТ, но позвольте отвечу за него. Врете как раз Вы, спорю у вас в рангах даже 100 боев нету за все сезоны, Вы даже не представляете как там играют, и как поведение игроков отличается от случайных боев.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
21 783 боя

тут банальная причина.В Азии игроки влияют на игру как они захотят так оно и будет а у нас крепостное право еще не отменили)

А в следующем ивенте будет прем корабль .... ой нет они передумают

Изменено пользователем XxXxBibiKxXxX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

 

я враг  вам . Надоело честно говоря ваше нытье. Ноете на пустом месте. У вас ничего не отобрали.

"Я враг вам" - довольно странная постановка фразы. В смысле, вы реально мыслите такими категориями, как враг, в вопросах на форуме компьютерной игры?

 

Если вам надоело конкретно моё нытьё, и вы утверждаете, что по этой причине мы враги, то, вероятно, видели не одно моё сообщение. Иначе ведь не стали бы, на основании пары фраз, такие заявления делать? Так вот, в множестве моего "нытья" одна и та же мысль форсится: нужно прорабатывать условие акции изначально верно, а в случае неудачи не вставлять такой костыль, от которого аудотория взорвётся. И то, и другое не профессионально. Как итог - народу теперь в боях нет совсем, а мне таки хочется поиграть в этой лиге. Именно поиграть. Если вы найдёте, где я писал о том, что мне жутко важны контейнеры, буду крайне удивлён. Всякого серебра, золота, слотов и флажков у меня достаточно, я даже иногда ныл о том, что Леста слишком много халявы даёт.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
21 783 боя

Участники командный боев берегитесь что бы вам не сказали посреди турнира что за 1 место не 120000 дублонов на команду а 1200)Вполне может быть

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

А теперь еще и кучу народа перебанят за пацифизм. :sceptic:

 

Хотя по мне то что сделали правильно! Но как выше писали- Лесту предупреждали, а она махнула рукой и вышло как всегда, вводить такие правила нужно было сразу. Хотя бы первым трем и все было бы в ажуре.

Изменено пользователем lDKDl
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
20 публикаций
21 783 боя

А теперь еще и кучу народа перебанят за пацифизм. :sceptic:

 

Хотя по мне то что сделали правильно! Но как выше писали- Лесту предупреждали, а она махнула рукой и вышло как всегда, вводить такие правила нужно было сразу. Хотя бы первым трем и все было бы в ажуре.

 

если бы не было контейнеров изначально я бы не парился брать 1 ранг остался на 10 и мне бы хватили.А так я хочу получить свое за потраченное в пустое время(мне эти бесполезные моды с 9 по 2 ранг ненужны)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 345 боёв

 

.....

Высказывайте свое мнение, свои рекомендации и пожелания - при массовом совпадении мнений мы прислушаемся.

 

 

Сотни "минусов" под постами разработчиков на эту тему не считаются "массовым совпадением мнений"?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[UKUS]
Участник, Коллекционер
53 публикации
21 572 боя

..

Изменено пользователем SKIPPI_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
237 публикаций
38 боёв

 

Вам что, обсуждать кто то мешает? Есть форум, он предназачен для обсуждения и высказывания личного мнения. Оставайтесь в рамках правил и общайтесь на здоровье.

 

 

Мешает.

Правила форума мешают:

 

 

2.8. Обсуждение действий Администрации

Строго запрещено создание тем и сообщений для обсуждения действий Администрации и/или ограничений, наложенных на Пользователя на Форуме и/или в Игре.

 

 5. Обсуждение действий Разработчиков, сотрудников Центра поддержки пользователей в явной или неявной форме — включение режима read only на срок от 14 дней.

 

И согласно этим правилам форум не предназначен для подобных обсуждений. Тем более, что анамнез общения с ЦПП по этому вопросу это тоже подтверждает.

 

 

 

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 226 публикаций
6 549 боёв

Вам что, обсуждать кто то мешает? Есть форум, он предназачен для обсуждения и высказывания личного мнения. Оставайтесь в рамках правил и общайтесь на здоровье. В объявлении честно написали - рассчитали на добросовестное выполнение правил, не получилось. Оштблись при планировании. Следовательно, внесли изменения.

 

Что касается формата изменений - сезон длинный, возможно- подчеркиваю- возможно, это изменение не последнее.

 

Высказывайте свое мнение, свои рекомендации и пожелания - при массовом совпадении мнений мы прислушаемся.

 

А, Вы - хоть понимаете, что наказали не тех? Те, кто входил в бой, что - бы сразу выйти из него и пойти в другой - итак успели набрать контейнеров по 80 - 100. А пострадали - обычные честные игроки, которые играли по правилам.  Да и не можете Вы этого не понимать. Просто признайте - ситуация такая - же, как с сигналами с 10 по 1 ранг ( с причиной их замены на модернизации), когда кто - то из разработчиков на форуме писал " мы не считаем нормальным, что игроки за ранговый сезон "запасаются" сигналами на несколько месяцев вперед". Но вот беда - если - бы Вы сразу такие условия огласили, возможно премов 7 уровня, специально под РБ, продалось - бы меньше.

Вы же знаете примерный, средний возраст ваших игроков. А отвечаете им, как наивным пятикласникам. Если, уж решили что - то изменить в свою пользу - объясняйте изменения, как - то поизящней, что - ли. Или, честно. Не так обидно народу будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
13 113 боёв

P.S. Я сейчас глупую и банальную вещь еще скажу - спасибо вам, я оплачивал премиум аккаунт с самого выхода кораблей в ОБТ (с момента объединения с танковым) и по сегодняшний день. Вы мне дали прекрасную мотивацию не платить за прем в дальнейшем. 

Я тоже щас банальную вещь скажу - уверен что успокоитесь и вновь будете башлять как миленький. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
931 публикация
16 259 боёв

 

Вам что, обсуждать кто то мешает? Есть форум, он предназачен для обсуждения и высказывания личного мнения. Оставайтесь в рамках правил и общайтесь на здоровье. В объявлении честно написали - рассчитали на добросовестное выполнение правил, не получилось. Оштблись при планировании. Следовательно, внесли изменения.

Что касается формата изменений - сезон длинный, возможно- подчеркиваю- возможно, это изменение не последнее.

Высказывайте свое мнение, свои рекомендации и пожелания - при массовом совпадении мнений мы прислушаемся.

 

 

Вы крайне крайне редко прислушиваетесь к игрокам!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 607 боёв

Я тоже щас банальную вещь скажу - уверен что успокоитесь и вновь будете башлять как миленький. 

 

о_О Вы доктор? Я как раз таки совершенно спокоен, и как разумное существо принимаю решения основываясь на фактах. Поддерживать рублем подобное отношение разработчиков к игрокам я не буду, проголосую единственным доступным мне способом - просто перестану инвестировать в игру. По комфорту игры я ничего не потеряю, а если вдруг очень захочется какой-нибудь шип купить - голды на акке достаточно + затащу пару турниров, какие проблемы :)

 

И я не испытываю иллюзий по поводу влияния конкретно меня на разработчиков - им безусловно всё равно на меня :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
931 публикация
16 259 боёв

Люди рвали пятые точки на британский флаг тратя свои нервы чтобы получить 1й ранг потом заходя в лигу просто расслаблялись,веселились просто устраивая бодрое корабельное топилово,а вы всё испортили!Ну и кто вы после этого?Просто прописали бы алгоритм что если игрок вошедший в бой не прошёл ни километра (ведь если ты вошёл в бой и вышел корабль стоит на месте даже если запустил корабль на автопилоте вперёд корабль всё равно останавливается если я не ошибаюсь) не выдавайте им ничего либо выдавайте авто бан!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

 

Модератор такой же пустозвон как и их пресс-центр. Про аналитическое мышление отдела который отвечал за Лигу Морских Волков я вообще молчу... Два прокола с  распределением контейнеров за 3 недели работы: халява с практически 100% наполняемостью лиги и жесткое урезание до 1-2% наполняемостью лиги это перебор.

 

Я смутно догадываюсь, что людей которые фармили лигу через Esc было ровно полтора. А основная причина как раз в 100% наполняемости режима. Лестовцы посмотрели, ужаснулись тому сколько платных в теории плюшек уходит игрокам и срочно перекрыли режим.

Просто интересно, кто из подписчиков водомесов или народа из крупных кланов видел этих "фармеров" ?

Как пукман говорил прям "массово" ? Врет, наверняка. Все дело в общем нормальном фарме платных плюшек. Жадная душа Лесты не выдержала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 607 боёв

А основная причина как раз в 100% наполняемости режима. Лестовцы посмотрели, ужаснулись тому сколько платных в теории плюшек уходит игрокам и срочно перекрыли режим.

 

По сути согласен - я думаю причина именно в этом. Просто никто открыто это не признает :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
834 публикации

 

По сути согласен - я думаю причина именно в этом. Просто никто открыто это не признает :)

 

Да все всё прекрасно поняли - причины и мотивы "закрытия краника".

Удивляют только частые предложения давать контейнеры по порогу заработанного опыта (ну там не менее 200 и т. п.). Ну ребят, вы предлагаете реальный выход, который помог бы отсеять афкашеров, но... это был бы выход, если бы причина действительно была в афкашках. Но все же понимают, что это не настоящий мотив для урезания фарма сундуков, и разрабы тоже.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×