Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Cpt_Cheetah

Боль и унижение в ранговых боях? Не, не слышал

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 011
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 288 публикаций
40 234 боя

Спасибо разработчикам за режим угнетения, стоило только задонатить, купить Белфаст и вуаля - с 9 до 12 сливы сливы сливы... Конечно я рак ещё тот, но это реально не реально серии поражений по 7 -9 раз, на любом корабле. Вот мозгом понимаю что нет этого режима а чувства говорят - мужик тебя обманули... Кто то там решил что Белфаст имба и должен тащить бои... Спасибо но хватит вестись на донат. Достал ваш чудный балансировщик. Просто крик души. Это был стон и плач...:(

 

Теперь я знаю, что означает Белфаст, выкатившийся из дымов на виду у вражеской эскадры. Это у кого-то включён режим угнетения! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[YKCYC]
Участник
203 публикации
10 126 боёв

 

Теперь я знаю, что означает Белфаст, выкатившийся из дымов на виду у вражеской эскадры. Это у кого-то включён режим угнетения! :teethhappy:

 

Ну к нему реально трудно привыкнуть))) 7 секунд мало(:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 008 публикаций
33 143 боя

 

Теперь я знаю, что означает Белфаст, выкатившийся из дымов на виду у вражеской эскадры. Это у кого-то включён режим угнетения! :teethhappy:
Скажи  друже   ,кто тебе сказал  ,что Белфаст в  РБ играется   только от "тучки" да еще и  таким образом ?:)Если  бы  это было так  ,было бы намного проще  ..    Обычно  это не светящийся  Белфаст по типу  Орлика   упирается в  остров  на удобный  прострел и ждет .. а потом врубает прожектор Перис Хилтон  ,и там вариантов  выжить просто не остается    ,. Я вообще понять не могу  как  на Мэхане связку  Ширатсуи -Белфаст /фиджи  можно законтрить в  этих РБ    , а судя  по  описанной динамике   прохождения это удалось  игроку ,везением   это объяснить никак нельзя  ,и поэтому с нетерпением буду  ждать возможности просмотреть эти бои .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 413 боёв

Представляешь, не обязательно каждый раз убивать всех семерых для победы. Иногда (примерно в 80% боев), бой заканчивается 1000 очками. Шикарная математика, сложить теплое с мягким и получить сладкое. Сохранять звезду можно вообще без фрагов.

Пхахах, покажите мне бой где противники имели на пару кораблей больше и при этом проиграли по точкам?? не , ну такое вполне возможно, если противники раки полнейшие, но это опять же из той истории, что описывали выше - повезло с командой. хоть 5 раз захватывайте точки - если в итоге вы проигрываете по фрагам и дамагу - все это отжимается обратно как с полки пирожок. так что аналитируйте дальше, пока что у вас это плохо получается.

15:35 Добавлено спустя 4 минуты

 

Не во фрагах счастье. Мой вклад в победу - 1700 среднего опыта за бой без према. 

Внезапно - при еще более везучих командах , и победах ,допустим, 90% ваш опыт был уже 1800-1900, но вы же при этом играли бы одинаково??? так что нече опытом мерятся , это лишь зеркало 80% побед от везучей тимы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[K33T]
Участник
12 публикаций
1 463 боя

Пхахах, покажите мне бой где противники имели на пару кораблей больше и при этом проиграли по точкам?? не , ну такое вполне возможно, если противники раки полнейшие, но это опять же из той истории, что описывали выше - повезло с командой. хоть 5 раз захватывайте точки - если в итоге вы проигрываете по фрагам и дамагу - все это отжимается обратно как с полки пирожок. так что аналитируйте дальше, пока что у вас это плохо получается.

 

А с чего речь о том что у противника на пару кораблей больше? Вы вроде говорили что остальная команда всегда убивала оставшихся 6.1 кораблей соперника, на что я вам отвечаю что всех остальных убивать не обязательно. Нет? Совсем про другое отвечаете. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 413 боёв

 

А с чего речь о том что у противника на пару кораблей больше? Вы вроде говорили что остальная команда всегда убивала оставшихся 6.1 кораблей соперника, на что я вам отвечаю что всех остальных убивать не обязательно. Нет? Совсем про другое отвечаете. 

 

Ну вы же говорите что фраги и дамаг не важны - вот я вам и привел пример - вы играете в точки, противник играет в фраги и дамаг, в итоге через полбоя противник имеет пару фрагов премюимущество и спокойно забирает точки, благо в этом сезоне они очень близко, и в этом нет проблем. развейте фантазию, что вы делаете дальше??? или убитые фраги не прибавляют очков, внезапно???

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Выбирайте

 SHNvuCQ.png

 

Ну и раз уж вам так хочется, 20 последних, мне не жалко.

 Молодец.

Изменено пользователем bomaley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 554 боя

Не слабо тут у части населения пригорело без причины. А искать у ТСа огрехи и не нужно - просто проходил на пристрелянном и опробованном корабле и спустя некоторое время после старта сезона. А результат отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 142 публикации
10 332 боя

Закончил шестой ранговый сезон за 78 боёв. Процент пробед - 81%. Начинал с 14 ранга, таким образом до первого надо было набрать 61 звезду. За всю дорогу слил только две звездочки, оба раза неудачно ворвавшись во весь вражеский ордер в начале боя). В остальных 13 поражениях был первым. Махан - универсальная машина нагиба! Короче хвастаюсь и передаю привет несчастным, натирающим мышь, клаву и прочие органы (управления) по 600 и более боёв в поисках первого ранга.

P.S. Почему то в раздел "Ранговые бои" писать не дает, говорят 30 боёв надо сыграть)). Ну и да, твинкота :B

 ZvOyvkj.jpg

 

 

Поздравляю! Великолепный Результат!

PS Удивляет количество завистников, неспособных признать, что кто-то может играть лучше них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Да *** результат, пробовал на махане 14 боев 4 победы, на первом месте был 7 раз при проигрыше но баланс все равно не дает побеждать, сливы за сливом, так что фигня все это, баланс рулит, мне дают одних раков в команду. Скорее всего твинк играет свою роль.

Изменено пользователем bomaley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

На Киеве за 48 боев дошел до 10 ранга (с самого начала). Притом последние ранги без единого поражения проскочил. 

Главное преимущество Киева в рангах скорость, несколько раз побеждали по очкам, только от того что я раньше других эсмов выходил на точку и у нас пырвыми начинали очки капать.. Но светиться Киев неимоверно.

Посмотрел на призы, которые будут даваться дальше и чего то в глубокой задумчивости, а стоит ли дальше в ранги играть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Мда... А я думал 162 боя это хороший результат... Завидую и поздравляю. Думаю это абсолютный рекорд 6-го сезона.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 008 публикаций
33 143 боя

Просмотрел спецом  практически все   реплеи   выложенные  игроком(те которые  открылись)  - трудовые победы  и ник  тут не причем :)   , хорошее владение  аппаратом  ,некоторые   валидольные бои я бы и не выдержал  .. Запомнилась  победа   в виде  принесенных очков  команде  на соседях практически БЕЗ урона  (точка Тури ) .Вывод : игрок играл на победу  ,а не на звездочку  ,а значит молоток  и заслуженно принимает поздравления .:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Просмотрел спецом  практически все   реплеи   выложенные  игроком(те которые  открылись)  - трудовые победы  и ник  тут не причем :)   , хорошее владение  аппаратом  ,некоторые   валидольные бои я бы и не выдержал  .. Запомнилась  победа   в виде  принесенных очков  команде  на соседях практически БЕЗ урона  (точка Тури ) .Вывод : игрок играл на победу  ,а не на звездочку  ,а значит молоток  и заслуженно принимает поздравления .:honoring:

 

Я тоже посмотрел, особенно впечатляют бои где он сливался за 2 минуты боя с 5000 домага, вот ведь тащер то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[APP]
Участник, Коллекционер
476 публикаций
13 988 боёв

Я думаю, автор хороший игрок, умеет пользоваться сильными сторонами своего корабля и знает уязвимости других. Как бы не была благосклонна фортуна (а без удачи тут тоже не обошлось), все равно, рачок такой результат и близко показать не сможет. Так что автор - браво.

Вообще Мэхан классный аппарат, на твинке пока 18 боев и 100% побед. Как знать. Может еще переплюну автора....:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×