Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.2.«Советы» на любой вкус

В этой теме 794 комментария

Рекомендуемые комментарии

383
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

 

может моды старые мешают установке?

 

mxstat у меня стоит... может из-за него? в итоге все само установилось... просто с такой вот какой то странной подкачкой еще каких-то файлов. Интересно сколько было пакетов 3? У меня первый пакет обновы был 400мб примерно, потом около 900 и последний 1800мб где-то...

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций

Я чего-то недогоняю - мне обещали новый Удалой в параллельной ветке, и потому он будет в стоке и с недокапитаном, но почему у меня на нем после патча нет звезды?

Это же новый корабль. Мне же именно так аргументировали, объясняя почему я должен платить деньги за переобучение кэпа на нем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций

Я ваще не понимаю, чё на этом г..не "Грозовой" делать?! Фиг вам больше не донат. Ни на свободку. Ни куда. Такое дерьмище выпустить в релиз?! Да вы ребята смелые. Теперь донат закончился с моей стороны, а задонатил я не хило так. И мне не предъявишь "Вы задонатили 500 рублей" Я ждал ЭСМИНЕЦ, а получли очередной Лидер с конским засветом, циркуляцией и ущербным по дальности ГК!!!!!!!! 

 

Хабаровск ожил! Вот это я понимаю! Тут молодцы. А с Грозовым Вы, уважаемые разработчики, облажались. Больше веры вам нет и доната тоже.

 

От меня доната не будет. Это моё ИМХО. Остальные, как знаете.

 

А я так ждал. надеялся и верил... (С)

Изменено пользователем anonym_mnNskqfqbCo1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
4 436 боёв

 

mxstat у меня стоит... может из-за него? в итоге все само установилось... просто с такой вот какой то странной подкачкой еще каких-то файлов. Интересно сколько было пакетов 3? У меня первый пакет обновы был 400мб примерно, потом около 900 и последний 1800мб где-то...

 

у меня норм зашло ток играть противно! первый также на 400 с копейками и второй на 900 с копейками. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Хабаровск ожил! Вот это я понимаю! Тут молодцы.

 

Он и был весьма неплох. Если еще лучше стал - тем более отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

 

А у Удалого всегда была схема с тремя торпедными аппартами, как у Махана?

До патча тоже 3 тп было, 2 на бортах, 1 в центре?

 

Изменено пользователем shankly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
996
[RA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 211 публикация

А у Удалого всегда была схема с тремя торпедными аппартами, как у Махана?
До патча тоже 3 тп было, 2 на бортах, 1 в центре?

Да

Никто не ждал этого третьего веера)

Изменено пользователем Dokkazanova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
87
[40K]
Бета-тестер
108 публикаций
6 795 боёв

От меня доната не будет. Это моё ИМХО. Остальные, как знаете.

 

 

Добро пожаловать в наш клуб "Ни миллиметра в Ж!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 953
[BBIRD]
Участник
2 706 публикаций
30 201 бой

да, я всем доволен (а веткой япов доволен был вдвойне))) к игре отношусь всего лишь как к игре) легко) и разработчики имеют право менять в своей игре всё, что хотят) а вы продолжайте верить что вам кто-то что-то должен

 

Вы не ответили на поставленный вопрос.

Форум существуют для того что бы излагать свое мнения по разным вопросам.

Или по вашему он существует что бы писать:

"Спасибо. Что  бы вы ни сделали я всему рад."

"Вам никто ничего не должен."

 

Последняя фраза очень напоминает некоторые посты разрабов. Плагиат или  нет?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 030
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 566 публикаций
34 268 боёв

Чёрт... Уже бомбить начинает..

 

 Как прикуплю себе новый кораблик из прем магазина, так вижу у нового командира до боли знакомую... рооожу, простите. И вот сейчас тоже... Добавили в порт мне эсминцев и посадили на них новых командиров, но со старыми... роооожами. Точнее с одной рожей на всех.

 

Возмущен до глубины души!

Хоть рожи и наши, родные, но почему так мало ? и почему они такие "мелкие" ?!

Надо чтоб в екран не влезала!  А то нифига не рассмотреть. Кому место экономим ?!

:)

13:40 Добавлено спустя 4 минуты

Но... Когда то был у меня "Киев" прошел взял "Ташкент". Переобучил я своего командира за 500 голды для "Ташкента"... Каково же было мое удивление после этого обновления, что мой командир ОПЯТЬ !!! командир "Киева" !?!?!?!? Почему???

 

 

Ну тянет его обратно на родной Киев. Ну хоть тресни. :D Сжалься над кэпом, разреши остаться!
13:41 Добавлено спустя 5 минут

 

"Вам никто ничего не должен."

 

Последняя фраза очень напоминает некоторые посты разрабов. Плагиат или  нет?)

 

Вольная трактовка ПользовательскогоСоглашения и только

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[NEMO]
Участник
521 публикация
19 960 боёв

Да

Никто не ждал этого третьего веера)

 

​Всмысле третьего? их итак три по этой схеме... Так до патча такое же расположение аппаратов было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Гневный  на шестом уровне, ну простите мой английский но,  вот ну  что это за *** ?

 

На пятом, пока прошел изматерился, что ему на шестом делать.

 

Был там нормальный сбалансированный Огневой зачем его трогать ?

 

У Гневного теперь 130 мм крутиться медленней чем у Гаеде 152 мм  при том, что у немца торпеды  вдвое длинней.

 

Ребят  вы вообще в своем уме ? Легендарную семерку в самый убогий эсминец 6 уровня превратить.

 

Только не надо про баллистику, с такой скоростью поворота башен она  сейчас нереализуема в принципе.

 

"Советы на любой вкус" ,- г... оно на любой вкус  г...

 

Баньте давайте,- бракоделы поденщики.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

​Всмысле третьего? их итак три по этой схеме... Так до патча такое же расположение аппаратов было?

 

Всегда было так с выхода в патч Удалого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 171 бой

 

Возмущен до глубины души!

Хоть рожи и наши, родные, но почему так мало ? и почему они такие "мелкие" ?!

Надо чтоб в екран не влезала!  А то нифига не рассмотреть. Кому место экономим ?!

:)

 

Да рож там предостаточно советско-российских, но выпадают почему-то одни и те же. Причём только на советах. Амерских кэпов у меня тоже хватает, но там всегда разные выпадали. Немцы - то же самое. А вот советы... Как крейсер, так один и тот же суровый дядя. А тут эсминцев новых накидали и всем по одному и тому же бородачу. А своих амеронемцев я в лицо узнаю, когда лезу назначить кэпа на прем с другого корабля и обратно, даже читать не надо от куда он.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 370 публикаций
3 847 боёв

 

Оплата голдой была сделана за долго до патча, как Вы говорите, там все было прописано. Извините, предугадать действия разработчиков на перед я не научился! :(

 

Средства потрачены впустую. И это факт! Что хочешь переобучить обрано, опять плати!

 

Зачем вообще за золото переобучать? 200 тыс. и несколько боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 171 бой

Прощайте корабли прощайте ранги! 

После такой обновы я в игру не ногой!

Три боя подряд эсминцы, специально лезут под торпеды!

Результат 3 боёв Фуловый корабль просто взрывается!

Вы вообще там чем занимаетесь?

https://replayswows.ru/replay/6038#teams

как это понять уничтожил сам себя? Этот слепец ушел на базу А, я специально пошел на Б, толкаю торпеды, вот союзный эсминец видя что я атакую эсминец соперника тупо прёт чтоб толкнуть  свои торпеды и не важно что он на другой базе был, и нужно смотреть по сторонам, результат Целёхонький крейсер взрывается, вы там чем думали когда такое вводили?  

А ещё более важное как тестировщики это пропустили?

 

Ну, всё правильно. Вы были розовеньким, попали торпами в союзника и огребли обратный урон. Это уже давно ввели. Или проблема в том, что союзные эсминцы прут под свои торпеды, не глядя по сторонам? Ну, бывает такое, он мог не понять, что крейсер в дали кинул торпеды ему на ход. Надо таким следующий раз писать в чат более конкретно. Ибо "стой", "мои торпеды" - это всё не пойми кому пишется, эсминчик не понял, что это ему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 746 боёв
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Киева» VII, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Киева» VIII и «Минска» VII.
  • Если у игрока приобретён постоянный камуфляж для «Ташкента» VIII, то он списывается, а взамен начисляется постоянный камуфляж для «Ташкента» IX и «Киева» VIII.

      получается если был камо на ташкенте и киеве то на киев должно начисляться два камо или камо и компенсация? или тут где то подвох?

       никак в инвентаре не могу отыскать разрешение этого казуса..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
6 599 боёв

 

может моды старые мешают установке?
11:47 Добавлено спустя 3 минуты
Я согласен бывают клоуны специально своими на дно пускают союзников ну это бывает 1 раз за 40-50 боёв а тут, ну получил он урон от торпеды случайно починился, зачем союзный корабль взрывать? да ещё в минус 66 000 вгонять?
11:50 Добавлено спустя 6 минут
тестеры что вы молчите как вы такое пропустили в обнову?
11:52 Добавлено спустя 7 минут
что мне отдельную тему из за этого создавать, чтоб соизволили ответить разработчики и тестеры?

 

 У меня то же самое было при получении обновления. Сперва закачалось около 600...700 МБ, затем  появилось  уведомление "Установленная версия игры не соответствует актуальной. Для исправления несоответствия недостающие файлы будут загружены дополнительно." Далее появилась кнопка "Приступить" и затем закачалось еще 1736 МБ.  Моды у меня отсутствуют.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×