Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Strige_KTM

Добрая тема про РБ-6

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 643 боя

Привет, Камрады.

Много ругаются люди, на форуме, в боевом чате, везде где можно на ужасные РБ-6.

Сегодня взял заветный флаг, и от рангов у меня осталось в целом приятное впечатление. Попробую разложить по кучкам:

- Не балансит на +2 уровня

- Не заметил АФК-шников и ботов выше 5го ранга

- Плюшки за достижения рангов

- Союзные эсминцы часто стремятся помочь, ставят дымы тебе, чего в рандоме не замечал. (Спасибо всем ЭМ, которые помогали так, неожиданно и приятно).

- Чем выше по рангам, тем более закостенелая схема игры - бриты дымятся в одних и тех же точках, знаешь где в какое время ждать веера сосисок с разъезда. Можно придумывать схемы контрения заскорузлых задротов)

- Хорошая тренировка интуиции, положить пачку цитаделей наугад в дымы - каждый бой можно на линкоре пробовать)

 

На объективность не претендую, тут мои личные ощущения. Серия сливов была у меня один раз, я был в очень плохом настроении. Потом старался в таком виде не садиться за игру)

Ещё раз спасибо союзникам, которые прикрывали меня в трудный момент, и тащили бой с самого начала.:great:

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

На чем проходили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
429 публикаций
14 324 боя

Привет, Камрады.

Много ругаются люди, на форуме, в боевом чате, везде где можно на ужасные РБ-6.

Сегодня взял заветный флаг, и от рангов у меня осталось в целом приятное впечатление. Попробую разложить по кучкам:

- Не балансит на +2 уровня

- Не заметил АФК-шников и ботов выше 5го ранга

- Плюшки за достижения рангов

- Союзные эсминцы часто стремятся помочь, ставят дымы тебе, чего в рандоме не замечал. (Спасибо всем ЭМ, которые помогали так, неожиданно и приятно).

- Чем выше по рангам, тем более закостенелая схема игры - бриты дымятся в одних и тех же точках, знаешь где в какое время ждать веера сосисок с разъезда. Можно придумывать схемы контрения заскорузлых задротов)

- Хорошая тренировка интуиции, положить пачку цитаделей наугад в дымы - каждый бой можно на линкоре пробовать)

 

На объективность не претендую, тут мои личные ощущения. Серия сливов была у меня один раз, я был в очень плохом настроении. Потом старался в таком виде не садиться за игру)

Ещё раз спасибо союзникам, которые прикрывали меня в трудный момент, и тащили бой с самого начала.:great:

 

А что думать о контроле ?! Я лично делал обходил с боку и по засвету накидывал на блыске! Они же все под остров поджимаются и светят друг друга гапом, Главное на карту попасть где можно сделать это и на респ, с которого удобнее будет законрить!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

На чем проходили?

На Шарике он бы в основном, чуть-чуть на Киеве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[ADULT]
Участник
125 публикаций
19 048 боёв

 

- Чем выше по рангам, тем более закостенелая схема игры - бриты дымятся в одних и тех же точках, знаешь где в какое время ждать веера сосисок с разъезда. Можно придумывать схемы контрения заскорузлых задротов)

действительно чем выше ранг, тем предсказуемы противники, и если понять и и заметить это , то начиная с 4го ранга все начинает получатся , и бои один к одному победы))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

очень призы в ЛМВ понравились

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
330 публикаций

Для меня тоже данный сезон прошел легко. Да многовато дыма. Если честно, не особо интересно было. Заставлял себя только ради флинта...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

Привет, Камрады.

Много ругаются люди, на форуме, в боевом чате, везде где можно на ужасные РБ-6.

Сегодня взял заветный флаг, и от рангов у меня осталось в целом приятное впечатление. Попробую разложить по кучкам:

- Не балансит на +2 уровня

- Не заметил АФК-шников и ботов выше 5го ранга

- Плюшки за достижения рангов

- Союзные эсминцы часто стремятся помочь, ставят дымы тебе, чего в рандоме не замечал. (Спасибо всем ЭМ, которые помогали так, неожиданно и приятно).

- Чем выше по рангам, тем более закостенелая схема игры - бриты дымятся в одних и тех же точках, знаешь где в какое время ждать веера сосисок с разъезда. Можно придумывать схемы контрения заскорузлых задротов)

- Хорошая тренировка интуиции, положить пачку цитаделей наугад в дымы - каждый бой можно на линкоре пробовать)

 

На объективность не претендую, тут мои личные ощущения. Серия сливов была у меня один раз, я был в очень плохом настроении. Потом старался в таком виде не садиться за игру)

Ещё раз спасибо союзникам, которые прикрывали меня в трудный момент, и тащили бой с самого начала.:great:

 

А что в прошлом сезоне, балансило по другому? Взял соответствующий ранг - тебе открылась возможность пикать восьмерки. В прошлом сезоне было больше афкшников? да нет вроде. Плюшки за ранги? Да играя с 20го ранга по 10й в прошлом сезоне получалось намного жирнее в плане наград чем сейчас снизу до верху. Ряд бесполезных модернизаций, вау. Эсминцы всегда в рангах были и будут самым командным классом - постановка нормальных дымов сокомандникам - их роль.

Сам геймплей сезона тошнотворен. По сути чем выше подымаешься - тем больше роляет наличие белфастов и атлант в командах.Премиумный корабль не должен давать такого преимущества, как даёт Белфаст. Да и вообще в целом - бои на восьмерках были бы куда разнообразнее и интереснее, т.к они сбалансированы лучше, причем во всех классах, и нагиба за бабло бы не было.  Глупо отрицать что Белфаст вне баланса. Радует одно - что после завершения сезона - кораблик можно списывать в утиль, ибо фармить он не фармит, кэп с него на минотавра не катит, да и вообще в принципе в рандоме он так не роляет, как в рангах. 

Лично мне предидущий сезон понравился намного больше, и из-за наград, и из-за разнообразия кораблей и из-за отсутствия донат техники, которая бы решала исход боя еще до расплыва чаще всего.

Изменено пользователем rake1337
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Из минусов текущего сезона только АВ с 45% ПП в высшей лиге.

А так, прошел, доволен. Все норм. РЛС и дымы, как и в прошлых сезонах не решают, а решает командная игра и прямые руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

А сезон ещё не кончился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
13 051 бой

небольшие 5 копеек) за ранги толком так и не брался))) Специально покупать опять 7ку для этого процессинга не захотел...Подтянул "Мааса" и работаю на "Ширацуи"...Думаю, "Ширацуи" - замечательное лекарство от дымов)) 16ти торпедный залп или выгоняет или топит всё, что шевелилось в дымах...Отчасти всё написаное вами выше, лично для меня, интересно, сегодня начну забег за рангами, глянем на Белфасты с Атлантами через трубу торпедного аппарата)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
10 829 боёв

Мое мнение - сезон шляпный, скукота полная, награды фуфло, балансир на протяжении всего времени в одну тиму балансил по 2-3 рлс, в другую ни одного, 5 сезон на восьмерках был в разы лучше, да и предыдущий 4 на семерках тоже...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мое мнение - сезон шляпный, скукота полная, награды фуфло, балансир на протяжении всего времени в одну тиму балансил по 2-3 рлс, в другую ни одного, 5 сезон на восьмерках был в разы лучше, да и предыдущий 4 на семерках тоже...

 

вот этот отзыв больше похож на правду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв

Программа "итоги недели" застала меня на начале 9 ранга, собственно после прослушивания новостей о рангах/лмв и прочем-осталась лёгкая улыбка и ноль желания идти выше)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 643 боя

Мое мнение - сезон шляпный, скукота полная, награды фуфло, балансир на протяжении всего времени в одну тиму балансил по 2-3 рлс, в другую ни одного, 5 сезон на восьмерках был в разы лучше, да и предыдущий 4 на семерках тоже...

 

Кстати по поводу баланса РЛС: В основном играл на Шарике, заточенном в ПМК полностью. Когда понял, как и где раз от разу на каждой карте играют Белфасты с Атлантами, с разъезда старался строить игру так, чтобы контрить именно их.

Если по таймингу оказаться сбоку от острова, когда закончатся дымы, с развёрнутыми в нужную точку стволами - привет Белфаст. Чуваку либо вылезать под фокус стада, либо терпеть)

Когда потухнет РЛС-ный крейсер, вся вражеская команда минут 5 занята тем, что пишет в чат ругательства и ставит ему минусы - тоже преимущество, надо разыгрывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций

Ок. Один жирный плюс, могу сказать, хотя ранги и не могу пройти,) Когда после жестоких, суровых, потных ранговых боев, выходишь в рандом, то чувствуешь себя прямо каким то Чаком Норрисом!!! То есть, реально в РБ чаще попадаются классные игроки, против которых интересно сражаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

Мое мнение - сезон шляпный, скукота полная, награды фуфло, балансир на протяжении всего времени в одну тиму балансил по 2-3 рлс, в другую ни одного, 5 сезон на восьмерках был в разы лучше, да и предыдущий 4 на семерках тоже...

А какие вам награды нужны????

По 2 против 0 видел, 3 ни разу .... Тут с вами соглашусь даже 1 против 0 уже плохо, но и в 5 сезоне Чапай очень часто был 1, сам на нем "добивал" 5 сезон.

Про 5 говорили тоже самое :) Про 7 скажут, что 6 был лучше :) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 397 боёв

но и в 5 сезоне Чапай очень часто был 1, сам на нем "добивал" 5 сезон.

Про 5 говорили тоже самое :) Про 7 скажут, что 6 был лучше :) 

 

 

у Чапаева есть одно небольшое отличие от Белфаста - он мог долго светить, только засветившись сам, со всеми вытекающими при его живучести и маневренности

 

и не надо насчет 5 сезона языком молоть - за 6 недель 5 сезона он и 10% того негатива на форуме не сгенерировал, который 6 сезон получил за одну только первую неделю

 

можно конечно говорить. что форум это не показатель, потому  что 90%  игроков его даже не посещали ни разу, а им то как раз все зашло норм, но в эти сказки по-моему только ДжеймсВайт верит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации
1 773 боя

 

у Чапаева есть одно небольшое отличие от Белфаста - он мог долго светить, только засветившись сам, со всеми вытекающими при его живучести и маневренности

 

и не надо насчет 5 сезона языком молоть - за 6 недель 5 сезона он и 10% того негатива на форуме не сгенерировал, который 6 сезон получил за одну только первую неделю

 

можно конечно говорить. что форум это не показатель, потому  что 90%  игроков его даже не посещали ни разу, а им то как раз все зашло норм, но в эти сказки по-моему только ДжеймсВайт верит...

Она как, а мой Чапа светился с 10,2 почемуто, а РЛС 11,7 км, но это так к слову, потому как на карте Север к примеру, стоя за горкой пофиг, светишься ты или нет...

Держите свои эмоции при себе....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×