Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

Американский топ КР  

93 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

800px-Des_Moines_wows_main.jpg

 


Собственно я считаю, что стоит! Корабль с большим количеством минусов, но при этом он очень фановый и может вытягивать бои. Многие игроки его недооценили, другие просто не смогли осилить боль, через которую приходится проходить, пока докачаешься до него. Кстати насчет боли, а как там сейчас, на 7-9лвл американ кр? После апа ведь легче стало? Хотя знаю многих людей, у которых очень сильно горело от американских КР из-за того, что из них очень легко вынимаются цитадели. Тут увы, ничего не поделаешь. Противоречивая ветка и требовательная к личному скиллу. Это не фугасами на японцах поливать.


Про баллистику ничего говорить не буду. И так все понятно.

Тем не менее корабль может, вот вам в качестве доказательств парочка скринов:

 3fa1a03c5aa4.jpg

 8cb5472e5ba5.jpg

 89049f89e366.jpg

 

 


И не забудьте проголосовать

:red_button:

 

160px-Ship_PASC020_Des_Moines_1948.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Конечно, стоит. Это же почти та же Аталанта, только на 10 уровне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

Посмотри на "ИМБУ" с другой стороны.

 

 

В том бою Основной калибр, поддержка, кракен не получился, всего 4 фрага.

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[CHIP]
Участник
103 публикации
7 759 боёв

лично для меня этот кораблик тяжело пошёл,остановился на балтике!Но надо пргобовать.вдруг у вас получится на нём играть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Стоит, но я в него абсолютно не смог. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

Посмотри на "ИМБУ" с другой стороны.

 

 

В том бою Основной калибр, поддержка, кракен не получился, всего 4 фрага.

 

В контексте Де Мойна, наиболее показательная первая часть кина, когда он расстреливал Гинденбург, и в ответ практически не получал дамага. Что касается того что Де Мойн в последствии люто зафейлил и закономерно выхватил, то это показатель игры водителя, а не корабля. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Он у меня есть, но пока совсем в него не получается. Хочется его освоить, ибо потенциал у корабля есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

 

В контексте Де Мойна, наиболее показательная первая часть кина, когда он расстреливал Гинденбург, и в ответ практически не получал дамага. Что касается того что Де Мойн в последствии люто зафейлил и закономерно выхватил, то это показатель игры водителя, а не корабля. 

 

Я сам думал как бы поступил в той ситуации. И пришел к выводу - а не было шансов. Долго описывать, но двинутся вперед он не могу как и повернутся носом к Хиндеру. 

 Это показатель, что на ближней дистанции Майонез мало что может. Он все равно утонул бы, а Хиндер выжил. Его удел аутентичный на стрел из за островов и надеятся, что на Эм не нарверся. Корабль не предлагает "бодрого корабельного рубилова". Он для любителей синий линии. Одноклассникам он ни чего противопоставить не может. Эм надо подпускать ближе 10 км.

 Он победитель номинации - Самый ненужный корабль на 10 уровне. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 275 боёв

мне Балтимор до апа перезарядки понравился больше Демона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Я сам думал как бы поступил в той ситуации. И пришел к выводу - а не было шансов. Долго описывать, но двинутся вперед он не могу как и повернутся носом к Хиндеру. 

 Это показатель, что на ближней дистанции Майонез мало что может. Он все равно утонул бы, а Хиндер выжил. Его удел аутентичный на стрел из за островов и надеятся, что на Эм не нарверся. Корабль не предлагает "бодрого корабельного рубилова". Он для любителей синий линии. Одноклассникам он ни чего противопоставить не может. Эм надо подпускать ближе 10 км.

 Он победитель номинации - Самый ненужный корабль на 10 уровне. 

 

Ты пришел к неправильному выводу. 

Де Мойн зафейлил когда остался стоять на месте. Именно поэтому, у Гиндена была возможность за залп его утопить (подставленный борт, фигли). А вот если бы Де Мойн стал носом к островку, и поехал бы задом назад, он бы имел хороший шанс спалить/утопить Гинден до того момента, как последний подойдет на дистанцию пуска торпед.

Де Мойн это корабль как раз для "бодрого корабельного рубилова" на дистанции -10 км, на которой он шатает любой крейсер противника. Да и линкор. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

 

Ты пришел к неправильному выводу. 

Де Мойн зафейлил когда остался стоять на месте. Именно поэтому, у Гиндена была возможность за залп его утопить (подставленный борт, фигли). А вот если бы Де Мойн стал носом к островку, и поехал бы задом назад, он бы имел хороший шанс спалить/утопить Гинден до того момента, как последний подойдет на дистанцию пуска торпед.

Де Мойн это корабль как раз для "бодрого корабельного рубилова" на дистанции -10 км, на которой он шатает любой крейсер противника. Да и линкор. 

 

Ты плохо смотрел, он и ехал задом. А подворот на Хиндер = борт Лк, в той ситуации.

 Да и какое "рубилово" на 10 может быть на 10х когда нет оружие последнего шанса. Шальной снаряд от Лк сносит 1/3 лица. А инвизные Эм поливают со всех сторон, а твоя РЛС даже не добивает до них.

 Мало кого волнует Мойка в сетапе противника. Тогда как наличие Зао и Москвы очень беспокоит.

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Ты плохо смотрел, он и ехал задом. А подворот на Хиндер = борт Лк, в той ситуации.

 

Между моментом когда Гинден зашел за остров, и моментом когда он вышел из-за острова, прошло около 40 секунд. За это время, Де Мойн мог уже увалить оттуда. Тот факт что он практически не поменял своего положения, говорит о том что он тупо стоял и ждал, и надеялся что Гинден выйдет с другой стороны острова. И в этом была его ошибка. За которую он поплатился.

Что касается ЛК, не видно чтобы по Де Мойну стрелял кто-то еще, вообще. И на карте не видно чтобы ЛК был в опасной близости от него. Но даже если предположим что там такой ЛК присутствует, то в таком случае это опять косяк водителя Де Мойна, ибо если пикировать в упор, то так чтобы никто не мешал.

Более того, Де Мойн даже РЛСку не прожал, а это помогло бы ему засветить место появления  Гиндена из-за островка, и скорректировать свое местоположение.

Резюмируя, Гинденбург словил Де Мойн на ошибке и заслуженно отправил его в порт. Все. Делать выводы о корабле, на основании одного боя - крайне ошибочно. 

 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
147 публикаций

Я открыл Орлик и на этом пока остановился, не смотря на то, что Пенса очень понравилась и довольно часто ее выкатываю. Если говорить о ДеМойне, то для меня это редкий гость в рандоме, но в 8 случаях  из 10 он тащит свою команду. Очень редко вижу откровенных раков на этом корабле, наверное Балтика хорошо отсеивает )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 362 боя

 

Между моментом когда Гинден зашел за остров, и моментом когда он вышел из-за острова, прошло около 40 секунд. За это время, Де Мойн мог уже увалить оттуда. Тот факт что он практически не поменял своего положения, говорит о том что он тупо стоял и ждал, и надейлся что Гинден выйдет с другой стороны острова. И в этом была его ошибка. За которую он поплатился.

Что касается ЛК, не видно чтобы по Де Мойну стрелял кто-то еще, вообще. И на карте не видно чтобы ЛК был в опасной близости от него. Но даже если предположим что там такой ЛК присутствует, то в таком случае это опять косяк водителя Де Мойна, ибо если пикировать в упор, то так чтобы никто не мешал.

 

Резюмируя, Гинденбург словил Де Мойн на ошибке и заслуженно отправил его в порт. Все. Делать выводы о корабле, на основании одного боя - крайне ошибочно.  

 

Я и не говорю что показательный бой.

 Но его возможности сильно преувеличены вами. Корабль грустный и бесполезный для команды.

Когда я оцениваю корабль для себя мне важны два качества: 1 - фановость, 2 - полезность команде.

Так в Мойке не один из параметров не нахожу. 

Если вдруг будут бои на 10х КБ, не думаю что нормальные игроки пожертвуют Москвой или Зао ради Мойки. 

 По статистике он последний по дамагу и ни чем не выделяется по остальным параметрам.

Если вам он зашел то мы за вас рады. 

 В тоже время рядовым игрокам крайне не советовал бы его. Т.к. им он не зашел бы точно. Не вижу фана в превозмогать.

 

Изменено пользователем Popeye_MS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
110
Участник
479 публикаций
3 235 боёв

Играли в пару бритов взводом, к нам в дымы пришел еще и демон.

 

Очень понравилось, РЛС, фугасы, высокая скорострельность, заград.огонь (чем обделены бриты). Суммарное ПВО вкупе с заградкой позволяет этой троице чихать на воздух... до тех пор, пока не попадут под фугасный обстрел противника.

 

РЛС позволит уничтожать эсминцев, которые неиллюзорно могут накидать торпед.

 

 

Да и в одиночку демоны как правило занимают верхние строчки.

 

В общем в одиночку он неплох, если правильно "читать" игру. Во взводе, придерживаясь тактики живет отлично.

 

P.S. Да, у минотавра так же есть РЛС, но тогда придется 34с кантоваться без дымов. 

Изменено пользователем 6a1ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
186 публикаций

Уже пол года в порту, но каюсь, ни разу не выкатил еще. В пути к нему страдал только на балтике, остальные отрицательных эмоций не вызывали, даже скорее наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв

 

Я и не говорю что показательный бой.

 Но его возможности сильно преувеличены вами. Корабль грустный и бесполезный для команды.

Когда я оцениваю корабль для себя мне важны два качества: 1 - фановость, 2 - полезность команде.

Так в Мойке не один из параметров не нахожу. 

Если вдруг будут бои на 10х КБ, не думаю что нормальные игроки пожертвуют Москвой или Зао ради Мойки. 

 По статистике он последний по дамагу и ни чем не выделяется по остальным параметрам.

Если вам он зашел то мы за вас рады. 

 В тоже время рядовым игрокам крайне не советовал бы его. Т.к. им он не зашел бы точно. Не вижу фана в превозмогать.

Если вдруг будут КБ на 10х, не думаю что кто то пожертвует Москвой или Зао ради Мойки.

 

Забавно.

Тобишь я, играя на Де Мойне - завышаю его возможности, а ты, не имея его в порту, считаешь свое мнение в какой-то степени более правильным? Да еще и высказываешься по теме геймплея на самом корабле? Это как, если ты на нем не играл? Подскажи секрет, ибо я в раздумьях что качать,и такой дар бы пригодился.

Если ты чего-то в чем-то не находишь, это не обязательно проблема объекта, а может быть и проблемой субъекта, не находишь?

Безусловно, набивать дамажку проще с 17км из инвиза. Де Мойн это может, но плохо и ограниченно. Но вот например меня привлекает поиск возможности зайти в борт крейсеру, и вломить бронебойками так, что шпангоуты затрещат. Поэтому я и играю на Де Мойне, и доволен. Для меня это более фаново чем клацать на клавишу "поджог" играя на Зао, например.

Что касается КБ, то хе-хе, тут ты мимо пальнул. Крейсер, способный из-за островка спалить ЛК, да с ПВО и РЛСкой..... Кажется неплохим вариантом. Впрочем, это зависит от плана на игру, сетапа. И ультимативно тут что-то невозможно заявить.

 

Для команды бесполезен не корабль, а капитан, который не может использовать сильные стороны своего корабля. 

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

недавно прошёл Орлеан взял Балтику, впечатления нормальные, если честно думал будет хуже. Имею ввиду Орлеана, на Балтике пока неиграл.

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Очень приятно читать ваши отзывы. Серьезно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×