Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Azat_Ko

Лучшая в мире игра с лучшим в мире балансировщиком

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Доброго дня всем любителям игры "про корабли"!

 

Случился вот такой вот интереснейший бой, захватывающий по своему сюжету и с неожиданной развязкой. Случился этот бой вот только что, в пятницу, вечером, когда он-лайн близок к максимальному. Масса положительных эмоций после этого боя просто зашкаливает и сбрасывается в атмосферу создавая реактивную тягу, достаточную для достижения первой космической скорости!

shot-17.03.10_23.28.09-0077.jpg

 

Отдельные слова благодарности хочется выразить сотрудникам отдела, отвечающего за разработку баланса команд. Спустя два года после релиза игры мудрые парни этого отдела создали  балансировочный механизм, идеально подбирающий составы команд как по уровню и классу техники, так и по соотношению отрядов в командах. Вы проделали огромную работу для повышения интереса к игре! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!

 

Под спойлером текст специально для Лидеров форума

Уважаемые лидеры форума. Основной посыл данной темы не связан с тем, что в одном бою оказались 2 отряда из одного клана, а в том, что оба таких отряда оказались в одной команде и в команду напротив закинуло один отряд из двух игроков. Если бы два этих отряда закинуло в разные команды, то претензий бы не было!

 

shot-17.03.10_23.28.09-0077.jpg

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Многоуважаемый ТС,смею Вас заверить,что ЛФ балансЁр не настраивают.:rolleyes:

p/s А кто победил и с каким счётом ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Забанить весь клан CHF чтоб одновременно кнопку в бой не жали:teethhappy::teethhappy::teethhappy:   неприятно так повстречать конечно

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Забанить весь клан CHF чтоб одновременно кнопку в бой не жали:teethhappy::teethhappy::teethhappy:   неприятно так повстречать конечно

 

Еще раз повторю, к клану абсолютно никаких претензий. Вопрос только к настройкам  балансера

 

Многоуважаемый ТС,смею Вас заверить,что ЛФ балансЁр не настраивают.:rolleyes:

p/s А кто победил и с каким счётом ?

Да я и не досматривал, утонул и тут же побежал на форум плакать

Изменено пользователем Azat_Ko
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

Еще раз повторю, к клану абсолютно никаких претензий. Вопрос только к настройкам  балансера

 

Да я и не досматривал, утонул и тут же побежал на форум плакать

 

А что именно в балансе то не понравилось?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации

Уважаемые лидеры форума

 

При чём тут ЛФ? Я такую же простыню накатал про баланс отрядов разработчику в личку :trollface:, вот пока не отвечает. :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Ноооооооооорм темка ))))

Просто держись ТС, просто держись. 

Сам сел играть в РБ и уже начинаю гореть, из последних сил держусь, чтобы не создать тут тему ****************************************

Был бы счастлив получить прямо сейчас перманентный бан на оба аккаунта. Не выпендриваюсь. Серьезно. Был бы очень рад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

Матчмейкер до сих пор умеет удивлять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв

Доброго дня всем любителям игры "про корабли"!

 

Случился вот такой вот интереснейший бой, захватывающий по своему сюжету и с неожиданной развязкой. Случился этот бой вот только что, в пятницу, вечером, когда он-лайн близок к максимальному. Масса положительных эмоций после этого боя просто зашкаливает и сбрасывается в атмосферу создавая реактивную тягу, достаточную для достижения первой космической скорости!

shot-17.03.10_23.28.09-0077.jpg

 

Отдельные слова благодарности хочется выразить сотрудникам отдела, отвечающего за разработку баланса команд. Спустя два года после релиза игры мудрые парни этого отдела создали  балансировочный механизм, идеально подбирающий составы команд как по уровню и классу техники, так и по соотношению отрядов в командах. Вы проделали огромную работу для повышения интереса к игре! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!

 

Под спойлером текст специально для Лидеров форума

Уважаемые лидеры форума. Основной посыл данной темы не связан с тем, что в одном бою оказались 2 отряда из одного клана, а в том, что оба таких отряда оказались в одной команде и в команду напротив закинуло один отряд из двух игроков. Если бы два этих отряда закинуло в разные команды, то претензий бы не было!

 

 

Баллансировщик тут сработал нормально. Вход в бой по отсчету не является нарушением Правил игры.  

"Отдельных слов благодарности" не надо - пока нет планов по доработке балансировщика с целью исключить подобные случаи. :honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Многоуважаемый ТС,смею Вас заверить,что ЛФ балансЁр не настраивают.:rolleyes:

p/s А кто победил и с каким счётом ?

 

Это точная информация?)

Сегодня отыграл 3 боя и не катит.ушёл в Самы . Совсем скоро Ил40 открою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

С позволения ТС тоже хочу выразить слова безмерной благодарности разработчикам за 7 поражений подряд за одну сессию. СПАСИБО!!! Игра прекрасна, я уверен, что завтра я превзойду эти цифры и проиграю раз 15 хотя бы.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Участник
18 публикаций
2 021 бой

Мможет здесь закрепится

балансер гавно.jpg

Изменено пользователем turbo07

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Доброго дня всем любителям игры "про корабли"!

 

Случился вот такой вот интереснейший бой, захватывающий по своему сюжету и с неожиданной развязкой. Случился этот бой вот только что, в пятницу, вечером, когда он-лайн близок к максимальному. Масса положительных эмоций после этого боя просто зашкаливает и сбрасывается в атмосферу создавая реактивную тягу, достаточную для достижения первой космической скорости!

shot-17.03.10_23.28.09-0077.jpg

 

Отдельные слова благодарности хочется выразить сотрудникам отдела, отвечающего за разработку баланса команд. Спустя два года после релиза игры мудрые парни этого отдела создали  балансировочный механизм, идеально подбирающий составы команд как по уровню и классу техники, так и по соотношению отрядов в командах. Вы проделали огромную работу для повышения интереса к игре! СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ!

 

Под спойлером текст специально для Лидеров форума

Уважаемые лидеры форума. Основной посыл данной темы не связан с тем, что в одном бою оказались 2 отряда из одного клана, а в том, что оба таких отряда оказались в одной команде и в команду напротив закинуло один отряд из двух игроков. Если бы два этих отряда закинуло в разные команды, то претензий бы не было!

 

 

и че за клан?!Какой у них средний пп?!или это не несет никакой смысловой нагрузки?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

 

Баллансировщик тут сработал нормально. Вход в бой по отсчету не является нарушением Правил игры.  

"Отдельных слов благодарности" не надо - пока нет планов по доработке балансировщика с целью исключить подобные случаи. :honoring:

 

В принципе можно подождать, когда 12 игроков в команде будут из соклановцев - люди учатся и приноравливаются, закон эволюции. Зато потом можно считать. что это работа с клановым функционалом. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 338 боёв

С позволения ТС тоже хочу выразить слова безмерной благодарности разработчикам за 7 поражений подряд за одну сессию. СПАСИБО!!! Игра прекрасна, я уверен, что завтра я превзойду эти цифры и проиграю раз 15 хотя бы.  

 

А если победите 7 раз подряд, благодарностью поделитесь? Меня тоже иногда постигают сливные серии, но я не виню в этом случае игру, балансировщик и т.д. Вина исключительно на мне и союзниках. Значит действия оказались менее эффективными, чем действия противоположной команды.

С другой стороны зайдем - причинами победы вашей команды тоже следует считать балансировщик и игру?:sceptic:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

С другой стороны зайдем - причинами победы вашей команды тоже следует считать балансировщик и игру?:sceptic:

 

Да!Все должны быть равны!50% побед! ни больше и не меньше!:honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Ну... 

Так не честно. ((

 

Ок. Давайте корректно.

Это ведь игра. 

Я просто хочу радоваться ей, получать фан, почему у меня не получается? Что я делаю не так? 

Почему если поражение, то мгновенное, 

Зато почти каждая победа это нереальный пот, почти поражение? Почему так? 

Изменено пользователем Nakamitsu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

 

А если победите 7 раз подряд, благодарностью поделитесь? 

 

Попробую донести фидбек небольшой, хотя это не совсем про балансировщик.

Сыграли 7 боев, 7 побед - все вроде ок, но... это был взвод из 3х статистов, в 3х боях из 7 были в бою афкеры. 

Количество афкеров в боях в последнее время просто зашкаливает, фактически чуть ли не каждый третий бой кто-то афкает. 

Может афкать сразу 2 или даже 3 человека в бою. И это еще я не учитываю тех, кто как бы повоевал, а потом остановился посреди карты - таких тоже хватает.

 

Надеюсь вы в курсе проблемы и решение активно ищите, ибо играть в таком режиме никаких нервов не хватит.

п.с. если что - есть и скрины и реплеи боев.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
282 публикации
12 076 боёв

Когда-то во времена БТ разрабы просили репортить случаи, когда балансировщик раскидывал корабли так, что замена местами одной пары кораблей делала баланс практически идеальным. Может, здесь так же? 0:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
938 публикаций
3 413 боёв

Был в 1 звезде до 2 ранга и вот я уже почти на вылете с 3, мне себя в этом винить? 

Я сейчас еще проведу еще 5 боев, готов поспорить будет 1 победа и 4 поражения, мне снова винить себя? Не уже ли я буду виноват прям всегда? 

Вы серьезно? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×