Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ternex

РБ-6, ещё один отзыв. Много букв.

В этой теме 85 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 736 публикаций

 

Это как раз договорной бой в чистом виде.

 

В ЦПП отправил, там ответили, что рассмотрят, и всё. Результатов я не узнаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Сделайте пятый ранг не сгораемым и все будут довольны.

 

Плюсую. Вообще, логично было бы делать несгораемыми именно рубежи лиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 173
[-FOX-]
Участник, Коллекционер
1 068 публикаций
17 356 боёв

Сделайте пятый ранг не сгораемым и все будут довольны.

 

Не все. Начнется нытье, что в высшей лиге теперь куча раков, которые туда взобраться то взобрались, сыграв боев пятьсот, а что дальше делать не знают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
6 286 боёв

ну реально на рангах 10-5 люди вообще не понимают что делать.

играю на лёньке, постоянно эмсинцев кидаю без прикрытия, сами разбирайтесь что там на точке

Авики в рангах это ж вообще фейрический ахтунг - постоянно в засвете, союзный же авик проводит экскурсии с борта самолетов на краях карты

Основной бой - резня между эсминцами, а остальным попадает в процессе:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Ну наконец-то что-то конструктивное, а не очередное нытье. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя

650 боев...

И не бомбило? Сколько терпения и упорства...

 

Даже взгрустнулось слегка, когда до 1-го дошёл: в РБ реально интересней, чем в рандоме.

 

Была даже шальная мысль: а не слить ли пару раз звезду, чтобы остаться тут на подольше? :) Ну, это когда уже получше разобрался в происходящем и уверенно поехал вверх. Появилось лёгкое желание завершить сезон серией красивых боёв, а так завершающий бой получился - ни рыба, ни мясо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации

Ну вот, и завершился для меня РБ-6. 650 боёв - не шутка. В основном - на Шарнхорсте.

 

 

 

Респект и уважение! Выстрадали. Анализ очень годный, его можно многим дополнить, но тем не менее. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя

Респект и уважение! Выстрадали. Анализ очень годный, его можно многим дополнить, но тем не менее. 

 

Спасибо!

 

Дополнения, уточнения и поправки приветствуются. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

ну реально на рангах 10-5 люди вообще не понимают что делать.

играю на лёньке, постоянно эмсинцев кидаю без прикрытия, сами разбирайтесь что там на точке

Авики в рангах это ж вообще фейрический ахтунг - постоянно в засвете, союзный же авик проводит экскурсии с борта самолетов на краях карты

Основной бой - резня между эсминцами, а остальным попадает в процессе:hmm:

Кстати да. Истерики союзников, требующих сделать Вжух(посветить срочно эскадрилиями, ушедшими на кд в противоположном краю карты, нагнуть 3 звена ястребов двумя и т.п.) - они доставляют весьма.

Изменено пользователем Quetzalkoatl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
741 публикация

Ранги - помойка для приматов. Задался целью доиграть хоть один сезон: за 160 боёв дошёл до 2 ранга с 3 звездами, потом за день слетел до начала 4го и уже 4-5 дней играю с биомусором, прыгаю 2-3-4 ранги. Если это самый удачный сезон для разрабов, то мне страшно представить, какие были остальные. Было 60% общий, Ширик 60%, Гнезя 67%, 59% Йорк. Сейчас всё по 55%. 

Задонать на блиску - будешь так же сливаться, но при этом получать удовольствие от веселого пиу-пиу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 982
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 280 публикаций
39 893 боя

"Наслаждаюсь" очередным сливом со 2 ранга 2 звезды на начало 3го:

 

Удавалось проводить неплохие серии боёв утром по Москве (примерно в интервале 4-8 утра). Хотя на 100% гарантировать тут ничего нельзя...

 

В остальном сочувствую, конечно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Однажды увидел Фиджи, в 8 км, который ставит дым, (я тоже был на Фиджи), тоже поставил дым. Ну, думаю, щас по трассерам поперестреливаемся! Каково же было мое изумление, когда оказалось что во вражеской тучке еще и Атланта!

Был такой бой вчера. Только в дымах союзного Фиджи кроме Атланты ещё и я на Шарне залез, после чего Атланта светанула из РСЛ вражеские дымы и в три борта неплохо так накидали. Маас ещё недавно очень рукастый попался мне на Шарне - вдвоём с ним и точку продавили и взяли, и потом ещё троих разобрали в паре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Мне сезон понравился, но См картинки.

Практически экспрессом с 1 звезды до 2 ранга (промежуточных картинок не делал), до 0 звезд до 6. Если я упаду до 6, сезон для себя считаю законченным. Ибо вижу что и как балансится, вижу как сам играю, да, от отчаяния я решил попробовать (безуспешно) с привычного Шарика пересаживаться на эм, крейсера, в т.ч и на имбы, но у них совсем иные тактические схемы и просто банально за 350 боев на Шарике (всего-450), я привык играть на Линкоре. Сезон был интересным. Мои достижения соответствуют возможностям престарелого тела. И у меня есть подозрение, что все мои усилия стали бесполезны только потому, что некий алгоритм не обновлялся все выходные. 

 

Сил потрачено огромное количество и желания. Но увы. Хорош, я  не смогу сохранять звезды бесконечно, 1-2 раза и будет 6 и на этом закончим.

Я уже падал до 6 и поднимался назад к 4. При моем нынешнем уровне игры, игра в режиме в котором я играл выходные более напоминает однорукого бандита. При турбосливах никто ничего сделать не сможет. Спасибо. Мой интерес убился об это. Мотивация закончилась.  

Тем, кто еще хочет закончить сезон с 1 рангом,  желаю 7 футов под килем!

 

shot-17.03.20_05.20.00-0364.jpg

shot-17.03.20_05.19.31-0203.jpg

shot-17.03.20_05.45.43-0108.jpg

shot-17.03.20_05.48.23-0672.jpg

shot-17.03.20_05.49.13-0662.jpg

Изменено пользователем Elkaddifi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 868 боёв

Я в субботу скатился с четвёртого ранга на пятый, но вчера уже даже до второго дошёл. Сейчас правда, опять с четырьмя звёздами на третьем остановился. Даже кроме шарна стал Фиджи катать - на удивление достаточно неплохо, во всяком случае не сильно хуже чем на Шарне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Я в субботу скатился с четвёртого ранга на пятый, но вчера уже даже до второго дошёл. Сейчас правда, опять с четырьмя звёздами на третьем остановился. Даже кроме шарна стал Фиджи катать - на удивление достаточно неплохо, во всяком случае не сильно хуже чем на Шарне.

 

Фиджи имба и наиболее командонезависимый из кораблей. У него есть дымы, рейлганы, пробивающие надстройки и оконечности линкоров в любой проекции и очень интересные торпедные аппараты. У Белфаста, мне кажется, баллистика подгуляла и не может он торпедами усмирять желание его прорашить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Поиграйте на эсминцах, ЛК в этом сезоне влияют на бой не слишком сильно, особенно при среднем-хорошем скиле и ниже.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций

Намедни с 5-го откатился на 7 за серию сливасов 11 или 12 подряд. еле-еле выполз на 6, и сегодня за три слива подряд снова на 7.

В топку. Слов нет, как оно всё запарило. Не понимаю, почему во вражеской команде бирюзово-фиолетовые, мне же всегда достаются бело-рыжие. Просто издевательство какое-то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Поиграйте на эсминцах, ЛК в этом сезоне влияют на бой не слишком сильно, особенно при среднем-хорошем скиле и ниже.

 

Я решил пробовать на Белфасте, пока не упаду до 6. Как упаду, на этом сезон закончится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×