Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Cgh2aG6ez4DA

3 недели поражений

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 358 публикаций

 

Высокий процент побед у Вас. Чего унывать то.. ВПЕРЕД если нравится игра

 

Вот именно,у ТСа неплохая статистика,поэтому любителям тыкнуть в неё уже язык не повернётся,типа ТС прямь клешни.

Разработчикам надо хотя бы во время проведения акций и на выходные дни включать баланс по скиллу,так как наплыв игроков низкой квалификации в те моменты бьёт рекорды,что негативно сказывается на результаты остальных игроков.

а толку писать? прийдут прикормленые троли и будут говорить о том что ты рак не умеешь играть, и прочее, у меня тоже последние 2 недели скатился с 52 процентов недавно был 49, сегодня что не  бой я на первом месте и сливают, нервов уже просто нет. 

 

А у меня пока потихонечку расти начало.:teethhappy:С 45% почти до 47% .Может до 50% ВБР вытянет меня,потом сливать начнёт.:trollface:

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

Когда начинаешь чувствовать себя раком, неспособным привести команду к победе есть достойный выход для психологической реабилитации. Сходить на ЕУ сервер. Там такие Рачищи! С большой буквы. Нашим ракам до них еще расти и расти! Там можно реально одним кораблем склонить бой в свою сторону. Да там линкоры стоят и стреляют куда то вдаль и не замечают подплывшего эсма. Короче раздолье и полная реабилитация. :)

 

Есть такой игрок flamu зарубежный, играет на аккаунте poitato на ру сервере иногда, ну так вот - про нас он говорит ровно тоже самое =)

 И да, там реально видны граждане не очень умные, но потом он идет на NA сервер, а там вообще караул, заповедник.

Жду, когда же он таки не EU поиграет снова, чтобы сравнить =)

 

p.s. смешно было наблюдать, как он реально как бы вроде "тащя бой" - ну там много дамажки, всего много - все таки проигрывает внезапно - другим русским иванам :D

При том я вижу, что против него частенько играли кланы сильные - т.е. разрыв был не потому, что у него в команде полные раки, а с той стороны были как раз более менее вменяемые игроки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 298 боёв

 

Есть такой игрок flamu зарубежный, играет на аккаунте poitato на ру сервере иногда, ну так вот - про нас он говорит ровно тоже самое =)

 

 

Может быть дело не совсем в том что здесь или там выше или ниже уровень. Просто как бы немножко свежий взгляд с немного другой тактикой. Потому и получается внезапно нагнуть. Когда все время на одном и том же сервере почти с одними и теми же людьми глаз замыливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

​На 9-10лвл сходите, узнаете - что такое режим угнетения.

 

Я хожу. Куда смотреть?

В лес очередной диванный милый пушистый срыватель покровов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

 

Я хожу. Куда смотреть?

 

 

 Смотреть на процент побед, который на 9-10лвл становится не таким красивым, как на 5-7 и мб 8ом.

 

 В лес очередной диванный милый пушистый срыватель покровов.

 

Уж не грубите ли вы мне, уважаемый?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

​На 9-10лвл сходите, узнаете - что такое режим угнетения.

Прежде чем советовать куда-то ходить,начните с себя,последний бой в прошлом году.Вы думаете вы один такой советчик?) Играл на 4-5, говорили,что на 6-7 все изменится,не изменилось,потом говорили ну на 8м то точно изменится,не изменилось.Ради интересу даже 9ку купил-все то же самое,теперь вы начинаете говорить про 9-10,они вне сферы моих интересов совершенно,но одну 10ку когда-нибудь я куплю,гиринг,и НИЧЕГО не изменится по сравнению с беней и флечей,вот удивительно то)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

 Смотреть на процент побед, который на 9-10лвл становится не таким красивым, как на 5-7 и мб 8ом.

 

 

Уж не грубите ли вы мне, уважаемый?

 

 

Серьезно? То есть, что на болене старших уровнях играют значительно более умелые игркои в твой разум не доходит сия мысль?

 

Нагиб песка он всегда был и есть простым.

 

И конечно же, я тебе грублю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

постепенно теряю интерес к игре..

 

Когда я отыграл в танках 5 000 боёв,мне они тоже надоели,уже хотел уходить.Потом случайно натолкнулся на графические и звуковые моды.Они продлили мой интерес к игре ещё на 11 000 боёв.

Жаль тут нет серьёзной мужской озвучки 18+,те,кто пользовался звукомодом "Громовые орудия" поймут,о чём я : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/842096-091701-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-301/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Когда я отыграл в танках 5 000 боёв,мне они тоже надоели,уже хотел уходить.Потом случайно натолкнулся на графические и звуковые моды.Они продлили мой интерес к игре ещё на 11 000 боёв.

Жаль тут нет серьёзной мужской озвучки 18+,те,кто пользовался звукомодом "Громовые орудия" поймут,о чём я : http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/842096-091701-%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-301/

А мне нравятся арпшные девочки,особенно истерики при приближении торпед)) Я НЕ фанат аниме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

Прежде чем советовать куда-то ходить,начните с себя,последний бой в прошлом году.Вы думаете вы один такой советчик?) Играл на 4-5, говорили,что на 6-7 все изменится,не изменилось,потом говорили ну на 8м то точно изменится,не изменилось.Ради интересу даже 9ку купил-все то же самое,теперь вы начинаете говорить про 9-10,они вне сферы моих интересов совершенно,но одну 10ку когда-нибудь я куплю,гиринг,и НИЧЕГО не изменится по сравнению с беней и флечей,вот удивительно то)

 

​Не буду преубеждать вас, раз считаете - что ничего не изменится - считайте. Но постить победные бои во  взводе на лоу лвл - и говорить о том, что типа "а у меня вот все ок" - выглядит, мягко говоря, некрасиво.

 

p.s. даже если это была соло игра - суть не меняется. 

Изменено пользователем Arwiden
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

​Не буду преубеждать вас, раз считаете - что ничего не изменится - считайте. Но постить победные бои во  взводе на лоу лвл - и говорить о том, что типа "а у меня вот все ок" - выглядит, мягко говоря, некрасиво.

 

p.s. даже если это была соло игра - суть не меняется. 

 

Если для вас 6-8 это лоу лвл я тоже вас ничему переубеждать не буду)

http://proships.ru/stat/user/YouDriveMeCrazy/all/2017-03-17/

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 848 боёв

 

Если для вас 6-8 это лоу лвл я тоже вас ничему переубеждать не буду)

http://proships.ru/stat/user/YouDriveMeCrazy/all/2017-03-17/

 

 ​Да, 6ой лвл это лоу лвл, на 8ом у вас там был 1 бой на амаги вроде и все.

 

Если вы вспомните танки, то на 6ом там был, например, хелкат и квас, они и сейчас есть - но в свое время они адово имбовали как по характеристикам, так и из-за того - что противники там, в массе, были вообще никакие. И да, они считались именно лоу лвл и *тут картинка с маленьким медведем*.

И более менее нормальная игра начиналась на 8ом лвл, а и то - в низу списка, ибо в топе - там примерно тот же расклад, куча 6-7 новичков.

Корабли уже дошли до того уровня развития, когда основная масса сильных игроков давно прокачала 8-10 и активно там играет, а ниже идет только в случае редкого подфарма, снятия звезд, ну или прокачки новой ветки. 

В общем - прошли те времена, когда на 5ом лвл варились все подряд "и стар и млад" ;)

Изменено пользователем Arwiden

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

 ​Да, 6ой лвл это лоу лвл, на 8ом у вас там был 1 бой на амаги вроде и все.

 

Если вы вспомните танки, то на 6ом там был, например, хелкат и квас, они и сейчас есть - но в свое время они адово имбовали как по характеристикам, так и из-за того - что противники там, в массе, были вообще никакие. И да, они считались именно лоу лвл и *тут картинка с маленьким медведем*.

И более менее нормальная игра начиналась на 8ом лвл, а и то - в низу списка, ибо в топе - там примерно тот же расклад, куча 6-7 новичков.

Корабли уже дошли до того уровня развития, когда основная масса сильных игроков давно прокачала 8-10 и активно там играет, а ниже идет только в случае редкого подфарма, снятия звезд, ну или прокачки новой ветки. 

В общем - прошли те времена, когда на 5ом лвл варились все подряд "и стар и млад" ;)

 

Ну начнем с того,что в танках играбельны были только 10ки,интерес шел по нарастающей,от убогих танков в начале,до классных вещей.В кораблях все абсолютно иначе,пик фана на 4-6,где куча имб,и каждый может убить каждого,на 7-8-9 куча слабых кораблей,они мало играбельны и кайфа от прокачки минимум.И наконец вершина игры,десятки,кораблики то может ничего,но геймплея на 10х нет.Если на ст 10 можно врываться и убивать,но в кораблях это *** с макс дистанции,так что не сравнивайте)

На 8-10 сколько у нас  там играет,15% от общего числа?) 

Пы.Сы.и я вас разочарую,на 5-7 я почти каждый бой вижу как минимум одного классного игрока,не важно в какой он команде,сколько не играл на 8х-одно зеленое ЦА с тактикой покататься вокруг карты.Где все те скилловички,о которых вы говорите,тоже с декабря не играют?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

 ​Да, 6ой лвл это лоу лвл, на 8ом у вас там был 1 бой на амаги вроде и все.

 

Если вы вспомните танки, то на 6ом там был, например, хелкат и квас, они и сейчас есть - но в свое время они адово имбовали как по характеристикам, так и из-за того - что противники там, в массе, были вообще никакие. И да, они считались именно лоу лвл и *тут картинка с маленьким медведем*.

И более менее нормальная игра начиналась на 8ом лвл, а и то - в низу списка, ибо в топе - там примерно тот же расклад, куча 6-7 новичков.

Корабли уже дошли до того уровня развития, когда основная масса сильных игроков давно прокачала 8-10 и активно там играет, а ниже идет только в случае редкого подфарма, снятия звезд, ну или прокачки новой ветки. 

В общем - прошли те времена, когда на 5ом лвл варились все подряд "и стар и млад" ;)

 

У большого количества есть 10, но почти никто на них не играет. В силу геймплея и в силу экономики.

Большинство тусуется на 6-8 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв

 

У большого количества есть 10, но почти никто на них не играет. В силу геймплея и в силу экономики.

Большинство тусуется на 6-8 уровнях.

Ну и тогда какого xpена вы мне втирали про 8-10, если сами там играть плюетесь???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Ну и тогда какого xpена вы мне втирали про 8-10, если сами там играть плюетесь???

 

Где, ты этакое, существо, увидело, что мне не нравится геймплей на 10?

Иди уже в свой песок и там мысли пробуй читать.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
128 публикаций

А я теряю интерес к игре после ввода бритов с ихними ГАП и РЛС , стоят в дымах , видят тебя и накидывают((( Торпеды видят, никак не заберешь! И дали эти ГАП иРЛС еще и советам, линкорам немцам и есмам немецким((( Как японскому и советскому эсминцеводу мне стало играть вообще не комфортно((( Авики задолбали, светят тебя, твои торпеды, ну один еще куда ни шло, а когда два это уже не игра вообще((( Убили игру своими ГАП,РЛС и авиками((( Скоро наверное закину ее(( Как и танки. Мое мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 070 боёв

Иди уже в свой песок и там мысли пробуй читать.

Уже сходил туда и спокойно взял 1 ранг, а вы продолжайте квакать на своем 8 ранге, это и есть ваш уровень , уровень средней лиги, вы — середняк.))

Изменено пользователем Buanonote

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×