Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Охотник» за наградой!

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 174 боя

В таком случае, почему бы не сделать БЗ на ограничение по количеству побед (10-11, как сейчас), но без ограничения срока?

 

А вот это уже интересное предложение. Если бы было БЗ без ограничения срока (ну или допустим срок месяца 2-3), а с ограничением по количеству побед (10-11), то я бы взял кораблик.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 841
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 431 публикация
20 159 боёв

 

Стоимость сопоставима. Странно, что никто ещё не посчитал цифры.

Выполняя БЗ, в итоге, можно вернуть около 60% первоначальной стоимости дублонами. Понятно, что не каждому интересно такое предложение, но 1 победа в день - это не такое уж трудоёмкое дело)

 

 Я посчитал и Вы правы, это так и есть, можно вернуть. Цена пакета (речь о самом дешевом пакете) = цена Охотника + стоимость 3000 дублонов. Если Вы не хотите продавать просто Охотника, это Ваше право. И продаете его в комплекте с 3к дублонов, пусть так. Но почему тогда сразу не начислить эти дублоны на аккаунт? А заставлять игрока для получения уже оплаченных им дублонов выполнять БЗ? Не все играют каждый день. И если человек играет не каждый день, это не означает, что человеку игра не нравится, кто-то каждый день играет, кому-то достаточно 3-4 дня в неделю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Уважаемый kindly  , лично меня смущает не цена на Охотник, а то что, как известно всем, V уровень - самый "гнобимый" в игре, пятерки не видят третий уровень и поэтому намного чаще видят семерки. И если, например, Камикадзе все равно с кем играть, он все равно в ивизе, то советские эсминцы играют от артиллерии, т.е. играть на Охотнике будет совсем не айс. Предлагаю ограничить ему уровень боев до +1.

 

Вкачай его в энвиз и всё ок будет,будет светиться почти как камиказе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Уважаемые, за эсминец 5-го уровня это много, платить за него больше тысячи рублей психологически тяжело. При этом памятный флаг запихнули в самый дорогой пакет еще уменьшив стимул к покупке.

Не понятно только одно, зачем вы все время к интересным книгам пихаете журнал "Кругозор"? Ой, это не вы это в СССР так делали, но смысл тот же.

Корабль должен продаваться сам по себе, а кому надо тот доплатит и за слот и за флаг(хорошо бы по отдельности), типа как опции к автомобилю. Пихать дублоны в пакет вообще не интересно, дублоны не нужны постоянно, потребуются купят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

 

Вкачай его в энвиз и всё ок будет,будет светиться почти как камиказе.

 

И торпеды сразу после этого начнут на 7 км плыть?
Изменено пользователем pab643
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

Вкачай его в энвиз и всё ок будет,будет светиться почти как камиказе. 

 

А смысл? Торпеды короткие, Камик как и Фуджин от торпед играют, для этого и инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

И торпеды сразу после этого будут на 7 км плыть?

 

Зачем тебе эти торпы на 7 км? У советов на этих уровнях у всех короткие,но люди же играют. Я про то что ты сможешь практически в упор подплыть незамеченным. Носом к линкору и торпы в него,главное перед этим посмотреть куда у него башни повёрнуты. Я думаю он вполне играбильный с 5 перком на незаметность.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

хороший корабль! нужен!

но куплю, когда продавать будут безо всякой мишуры, мне даже слот не нужен, продайте просто Охотника, хоть за нал, хоть за дублоны!

и БЗ на него не нужны, сделайте спец предложение плизз!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

А смысл? Торпеды короткие, Камик как и Фуджин от торпед играют, для этого и инвиз.

 

Тебя друге эсмы не будут видеть,ты светить кстати сможешь как камиказе, даже если засветишься, ты их разберёшь.  Вот смотри камиказе в стоке 6.2 засвет с 5 перком 5.4 км. У охотника 6.3 тоесть 5.5 засвет, тот же камиказе,только с хорошими пушками.
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Расскажите про плюсы, пожалуйста:trollface::popcorn:

 

А можно их озвучить, а то я наверно старый уже и ни могу разглядеть!. ))

Я ведь написал о них уже чуть выше. Не поленитесь, пролистайте пару страничек)

 

Просмотр сообщенияKristof_Alber (15 мар 2017 - 13:05) писал:

Плюсом для меня была бы возможность купить понравившийся премкорабль без всякой лобуды к которой теперь еще и прибавилась выдача приобретенного товара по частям и если будешь себя "хорошо вести".

Достали эти извращенные впаривания "пирожка с вишней"...

Вы ведь Коллекционер. У вас и так есть возможность приобрести множество недоступных даже в премиум-магазине кораблей в игре без пирожков, как вас могло это достать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[S_O_Y]
Участник
50 публикаций

Интересно за кого держат игроков маркетологи, Лесты предлагая подобную распродажу "Только два дня, уникальный корабль, зарабатывающий по 300 дублонов в день (по условиям акции)"

но внизу мелким шрифтом со * никто даже не написал "За Ваши деньги":B:teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Я ведь написал о них уже чуть выше. Не поленитесь, пролистайте пару страничек)

Играть в игру , что бы получить за уже заплаченное? Сомнительный плюс.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Я ведь написал о них уже чуть выше. Не поленитесь, пролистайте пару страничек)

 

Вы ведь Коллекционер. У вас и так есть возможность приобрести множество недоступных даже в премиум-магазине кораблей в игре без пирожков, как вас могло это достать?

 

 

А мне ответ про работу?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 891
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 282 публикации
21 837 боёв

 

А смысл? Торпеды короткие, Камик как и Фуджин от торпед играют, для этого и инвиз.

 

Правильно.

А Охотник должен играть от артиллерии. Которая СОВСЕМ НЕ СОВЕТСКАЯ.

Т.е. те кто поиграли на Красном Крыме - понимают о чём я говорю.

Баллистика не айс, перезарядка 10сек.

А в итоге:

ДПМ Охотника с 7х130мм Б-7 хуже чем у старого Гневного с 4х130 Б-13. Не говоря уже о том что Гневный мог попадать с +11км, а Охотник не попадёт.

И в Охотника будут попадать с < 10км влёт. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

Правильно.

А Охотник должен играть от артиллерии. Которая СОВСЕМ НЕ СОВЕТСКАЯ.

Т.е. те кто поиграли на Красном Крыме - понимают о чём я говорю.

Баллистика не айс, перезарядка 10сек.

А в итоге:

ДПМ Охотника с 7х130мм Б-7 хуже чем у старого Гневного с 4х130 Б-13. Не говоря уже о том что Гневный мог попадать с +11км, а Охотник не попадёт.

И в Охотника будут попадать с < 10км влёт. 

 

Балистика у него с богатыря скорее всего . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Вкачай его в энвиз и всё ок будет,будет светиться почти как камиказе. 

Инвиз, на советах ? На арт эсминцах, где, после залпа, светишься, как новогодняя ёлка ?. Отличный совет, бро.

У советов на этих уровнях у всех короткие,но люди же играют страдают..

Поправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 071
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

нам хотят сказать, что мы все игроки неправильно поняли условия продажи товара...

 

оказывается, товар "Охотник" стоит 1166 руб., а не 700 руб., ЛБЗ на 3300 дублонов идёт бесплатной нагрузкой (тут не знаю какой смайлик ставить)

 

короче, покупать не хочу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 236 боёв

О боже,второй ленинград с приваренными башнями,у того хоть скорость есть и торпы с инвиза кинуть можно,а этого КР обгоняют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Инвиз, на советах ? На арт эсминцах, где, после залпа, светишься, как новогодняя ёлка ?. Отличный совет, бро.

Поправил.

 

Ты меня не понял про что я), при схождение засветить другого эсминца раньше,я про это:). На тех же точках. Засвет для союзников,вот что я имел ввиду. Ну кроме камиказы и исоказы)
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Старший альфа-тестер
820 публикаций

Уважаемые, а что мешало выложить в продажу отдельно сам "Охотник", по вменяемой цене 5-го лвл, и отдельно БЗ которое выполнялось только бы на нём? Скажем со стоимостью БЗ с небольшой скидкой, по отношению к стоимости дублонов, зарабатываемого с помощью этого БЗ. Я вот не отказался бы "Охотника" приобрести, но с БЗ пролетаю на 6 дней по специфике графика работы, поэтому нет. А так бы были и волки сыты и овцы целы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×