Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Охотник» за наградой!

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

 

Мне всё же кажется, что корабль покупают в первую очередь для того, чтобы на нем играть, а не чтобы Микасой был в порту на него любоваться только.

И неудачные дни бывают, но не настолько, чтобы 1 раз не выиграть, правда же?

 

 

А почему вы побоялись сделать фарм дублонов без ограничения по времени? Можно было сделать 10 дублонов день,без ограничения. И вам приятно и нам постоянный фарм дублонов.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

3000 дублонов стоят чуть больше 10 евро, мне кажется это БЗ там мало кого заинтересует.

Разработчики считают по-другому....:facepalm:

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 929 боёв

Дублоны есть всегда куда расходовать, на сброс перков, переобучение командира, покупка камуфляжей, флагов ( в магазине коллекционеров), перевод свободки, сброс модернизаций,  А вот куда тратить премаккаунт  если его  на полтора года вперед, никто мне сказать не может, но с упорством маньяка продолжает совать его в пакеты с кораблями.

 

внукам в качестве завещания,если что оставишь:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

 

Ааа, понятно. Спс, что обьяснил ... (а каких конкурсов-то?) :trollface:

 

ДА как то участники воспылали и спросить уже не у кого :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
704
[EZI-Z]
Бета-тестер
725 публикаций
8 909 боёв

 

Я вот даже прикинул, средняя цена эсма 5 лвла (исходя из соотношения цен крейсеров и эсмов на других уровнях) - 501 рубль. Еще получаем слот за 66 рублей (не знаю как остальным, а мне слот  не нужен, их и так 20 штук лишних). Еще, если упороться, играть каждый день и 25 числа встать пораньше, то можно заработать 3300 дублонов - 726 рублей. В итоге можно сэкономить аж целых 127 рублей. 
Спешите, если вы позвоните задонатите прямо сейчас, то сможете нажиться на Лесте!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Спасибо, КО (вот только к чему это?)

 

Я еще, люди научились считать свои деньги

(странно, что это еще не поняли)

Никто с этим и не спорит.

Вполне очевидную выгоду я уже озвучил, а вот нужна ли она вам или это предложение вам не подходит - решать только вам.

 

А почему вы побоялись сделать фарм дублонов без ограничения по времени? Можно было сделать 10 дублонов день,без ограничения. И вам приятно и нам постоянный фарм дублонов.

Это тоже вариант, но мы выбрали другой, который тоже вполне хорош и имеет свои плюсы для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 574
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Никогда не пойму возмущений по поводу акций, я просто прохожу мимо, если меня что-то не устраивает.

Да-да, можете мне не верить, но и в "реале" тоже.

 

Сравнение меня не зацепило, т.к. я и так почти каждый день в игре и не вижу большого горя поиграть на имбище 10 дней до 1-й победы.
А тем, кто не играет, зачем вообще беспокоиться о каких-либо кораблях, тем более небесплатных?

 

 

Стоимость сопоставима. Странно, что никто ещё не посчитал цифры. 

Выполняя БЗ, в итоге, можно вернуть около 60% первоначальной стоимости дублонами. Понятно, что не каждому интересно такое предложение, но 1 победа в день - это не такое уж трудоёмкое дело)

 

Я хотел купить корабль.

Дублоны и прем акк не интересуют совсем, никогда не покупал и не планирую как то.

А корабли покупаю по адекватным ценам, но не такие как на Охотника.

Цена (1100р) сильно завышена.

Нельзя было сделать какой нить флаг в пакете, который дает возможность фармить желающим эти ваши "халявные" (уже оплаченные) дублоны?

И продавать пустой пакет с кораблем и слотом и пакет с этим флагом, который дает возможность фарма дублонов

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Никто с этим и не спорит.

Вполне очевидную выгоду я уже озвучил, а вот нужна ли она вам или это предложение вам не подходит - решать только вам.

 

Это тоже вариант, но мы выбрали другой, который тоже вполне хорош и имеет свои плюсы для вас.

 

Да я понимаю что он хорош. Или бюджет не позволит каждый день начислять по 10 дублонов куче народа? Я прав? К вам в маркетинг возьмите)),шучу.
Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
107 боёв

 

Это тоже вариант, но мы выбрали другой, который тоже вполне хорош и имеет свои плюсы для вас.

Расскажите про плюсы, пожалуйста:trollface::popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

 

Модернизация на форсаж ставится на эсминцы и крейсеры начиная с 6 уровня...

 

Цена высокая. Можно было для этого эсминца сделать исключение. Как это сделали с "Белфастом". Тем самым , значительно утвердили бы корабль , как достойный. 

Плюс , пересмотрели бы регламент "лиги морских волчат". Тогда бы , появилась ещё одна причина купить этот эсминец. Жаль, что сезон подходит к концу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 070
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 396 публикаций
19 932 боя

Плюсом для меня была бы возможность купить понравившийся премкорабль без всякой лобуды к которой теперь еще и прибавилась выдача приобретенного товара по частям и если будешь себя "хорошо вести".

Достали эти извращенные впаривания "пирожка с вишней"...

 

Изменено пользователем Kristof_Alber

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций

 

Да я понимаю что он хорош. Или бюджет не позволит каждый день начислять по 10 дублонов куче народа? Я прав?

 

за год приблизительно 3500 дублонов (не думаю что каждый день правда играть и побеждать на нём захочется).... хотя идея годная
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

Ещё один момент. Для маркетолога. 

Есть группа "коллекционеры". Можно было вне пакета , продавать "Охотник" участникам этой группы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Аналогичная ситуация. Реально раздражает. Однако, уверен, такое никогда не сделают, ибо это ещё один канал продаж. Думается мне, что большинство игроков не заходит ни на портал ни на форум, однако увидев новую для себя инфу в БЗ (мегащедрая задача на новый кораблик) могут радостно побежать в прем. магазин за покупкой.

Ну да, продажи... Если "карусель" - до сих пор не доведут до ума, то что тут говорить... Однако и спорить, с разработчиками, смысла нет. Это их проект, они делают то, что считают нужным.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

А потом удивляются откуда хейт. Сами своей хитровывернучестью делаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

 

за год приблизительно 3500 дублонов (не думаю что каждый день правда играть и побеждать на нём захочется).... хотя идея годная

 

Да ладно тебе! Раз в день можно выиграть, плюс фарм постоянный,насобираешь на прем кораблик высокого уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 134
[S_O_Y]
Участник
1 790 публикаций

Никто с этим и не спорит.

Вполне очевидную выгоду я уже озвучил, а вот нужна ли она вам или это предложение вам не подходит - решать только вам.

 

Это тоже вариант, но мы выбрали другой, который тоже вполне хорош и имеет свои плюсы для вас.

 

В чем выгода у игрока купившего за 1166 руб Охотника и по сути оплатившего 3000 дублонов, которые Вы предлагаете ему еще и выиграть по БЗ?:teethhappy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Это тоже вариант, но мы выбрали другой, который тоже вполне хорош и имеет свои плюсы для вас.

А можно их озвучить, а то я наверно старый уже и ни могу разглядеть!. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Никто с этим и не спорит.

Вполне очевидную выгоду я уже озвучил, а вот нужна ли она вам или это предложение вам не подходит - решать только вам.

 

Это тоже вариант, но мы выбрали другой, который тоже вполне хорош и имеет свои плюсы для вас.

 

Уважаемый kindly  , лично меня смущает не цена на Охотник, а то что, как известно всем, V уровень - самый "гнобимый" в игре, пятерки не видят третий уровень и поэтому намного чаще видят семерки. И если, например, Камикадзе все равно с кем играть, он почти всегда в ивизе, то советские эсминцы играют от артиллерии, т.е. играть на Охотнике будет совсем не айс. Предлагаю ограничить ему уровень боев до +1.
Изменено пользователем pab643
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×