Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Охотник» за наградой!

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тигра говорит, что разочарован.

Сегодня я перестал понимать в каком направлении движется игра и ради чего.

Я хотел было купить корабль, но увидев дополнительное задание - ужаснулся.

ЗАЧЕМ!?

13252990.jpg

Очень надеюсь, что подобных пакетов больше НИпоявится, а данное предложение было лишь пробным камнем, который сообщество оценит по заслугам.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

Во народ оборзевший вполне годные предложения, особенно топовые бандлы. Сам по себе дороговатый кораблик, а вот с голдой и премом очень даже шикарное предложение. Возьму однозначно.

 

ИМХО, последним (то есть крайним, я надеюсь) шикарным предложением в магазине была Аризона со скидкой 50%. Или нормальный ЛК-6 по цене КР-5 или дублоны с 50% скидкой. Вот так замануха была, без "ловких рук". 

Изменено пользователем SteelDuck
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

С какого это хурму?

Я буду покупать только за 1166 пакет, ибо дни мне ни нужны и бублоны то же.

Беру я пакет за 1166 и получаю корабль, и все. Для получения 3000 бублонов, мне придется играть еще 10 дней. Т.е. не уехать на выходные, не работать на сутках, не отсыпаться после них. Короче по факту я получу 1500-1800 бублонов.....при оплаченных 3000. И где ты тут увидел хурму?

 

Я в рублях считать не умею, у меня другие тугрики. :hmm:
И по моим тугрикам выходит так, что если купить средний пакет, то кораблик будет стоить 2500 дублов, если не играть в ту БЗ вообще.

(... А если играть, то кораблик бесплатно + 500 дублей сверху.)
Ну да, я 2500 дубинок из пакета и премакк считаю "валютой", т.к. они мне нужны. ... А выиграть 1 бой в день -- это не такая уж задротская задача.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я в рублях считать не умею, у меня другие тугрики. :hmm:
И по моим тугрикам выходит так, что если купить средний пакет, то кораблик будет стоить 2500 дублов, если не играть в ту БЗ вообще.
Ну да, я 2500 дубинок из пакета и премакк считаю "валютой", т.к. они мне нужны. ... А выиграть 1 бой в день -- это не такая уж задротская задача.

 

Суть ни одного боя. А того, что играть нужно 10 дней подряд. Если бы дали задание выиграй 10 боев в любое время, в любой период......фиг с ним, но каждый день в течении 10 дней. Я уже сказал, что по факту ни могу так играть, а следовательно теряю уже оплаченные дублоны.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Похоже, разработчики пытаются вывести новую породу мутантов игроков - хейтеры-донатеры. 

Закрытую-презакрытую, элитную-преилитную. Наверное, им будут разрешать первыми тестить такие крутые предложения.

 

Уже вывели,   я стал именно такой, если раньше у меня никогда  не было претензий как  монетизируется проект,    и я платил,  у нас даже клан "DONAT",  а были только вопросы игрового характера, то после ввода советской подветки , пакетов на 23 февраля, флажков " петух и поцелуйчик" и сегодняшнего охотника я да , стал такой>
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Я хоть Охотника и купил,но боевая задача на фарм дублонов мне крайне не нравится.

Лучше бы просто пакет с дублонами,а ещё лучше просто кораблик без всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв

Сейчас народ напокупает Охотников и все будут довольны, а потом запилят очередные БЗ в котором будет в оконцовке тот же самый Охотник, так же как было с появлением Графа Шпее. Сначала купите выполните  БЗ и будет вам счастье. А в последствии за несложные БЗ раздали всем кому не лень было играть

Изменено пользователем CaHeK_63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

Я в рублях считать не умею, у меня другие тугрики. :hmm:
И по моим тугрикам выходит так, что если купить средний пакет, то кораблик будет стоить 2500 дублов, если не играть в ту БЗ вообще.

(... А если играть, то кораблик бесплатно + 500 дублей сверху.)
Ну да, я 2500 дубинок из пакета и премакк считаю "валютой", т.к. они мне нужны. ... А выиграть 1 бой в день -- это не такая уж задротская задача.

 

Тут народ бомбит от другого (даже донатеров).

Почему в пакет не насыпать "обычной" голды? Вот заплатил ты за корабль+голду денежек, открываешь игру - а там и кораблик, и голда. Без всяких БЗ. Тем более так уже давно делается.

Зачем эти эксперименты над хомячками клиентами?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Дублоны есть всегда куда расходовать, на сброс перков, переобучение командира, покупка камуфляжей, флагов ( в магазине коллекционеров), перевод свободки, сброс модернизаций,  А вот куда тратить премаккаунт  если его  на полтора года вперед, никто мне сказать не может, но с упорством маньяка продолжает совать его в пакеты с кораблями.

 

У меня было чуть на меньше года вперед ... поетому вопрос "куда девать" так остро не стоит ... все равно ведь буду брать, если из ВГ не свалю совсем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я в рублях считать не умею, у меня другие тугрики. :hmm:
И по моим тугрикам выходит так, что если купить средний пакет, то кораблик будет стоить 2500 дублов, если не играть в ту БЗ вообще.

(... А если играть, то кораблик бесплатно + 500 дублей сверху.)
Ну да, я 2500 дубинок из пакета и премакк считаю "валютой", т.к. они мне нужны. ... А выиграть 1 бой в день -- это не такая уж задротская задача.

Давай предположим, что ты купил автомобиль. Он продавался по цене полной комплектации. Но автомобиль тебе отдали в базовой, а вто если ты хочешь получить остальные дополнительные опции, то приезжай к нам в течении следующих 10 дней, каждый день. и мы будем ставить тебе по одной, а если пропустишь....ну это только твои проблемы.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 186
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 455 публикаций
5 773 боя

 

Тут народ бомбит от другого (даже донатеров).

Почему в пакет не насыпать "обычной" голды? Вот заплатил ты за корабль+голду денежек, открываешь игру - а там и кораблик, и голда. Без всяких БЗ. Тем более так уже давно делается.

Зачем эти эксперименты над хомячками клиентами?

 

А разве не так? Вот я купил Охотник. Он у меня на акке + 2500 дублонов. И это не считая тех 3000, если буду выполнят  БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 522
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 271 публикация
19 554 боя

 

Уже вывели,   я стал именно такой, если раньше у меня никогда  не было претензий как  монетизируется проект,    и я платил,  у нас даже клан "DONAT",  а были только вопросы игрового характера, то после ввода советской подветки , пакетов на 23 февраля, флажков " петух и поцелуйчик" и сегодняшнего охотника я да , стал такой>

 

 

тут тоже соглашусь, я был очень лояльным донатером. А теперь нет.

 

Соглашусь. самое веселое - лояльные донатеры создали клан DONAT, но разработчики умудрились запилить такую акцию, что даже у многих членов нашего клана бомбануло. Я в шоке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

 

А разве не так? Вот я купил Охотник. Он у меня на акке + 2500 дублонов. И это не считая тех 3000, если буду выполнят  БЗ.

 

За те 3000 дублонов ты уже заплатил. Но ты их не получишь, если не будешь побеждать на Охотнике раз в день. Или получишь, но не все - если по каким-то причинам не будет времени/доступа к игре.

Дело не в деньгах. Дело в принципе - похоже некоторые сотрудники Лесты считают что ЦА игры - девицы-шопоголики. А не дядьки 30+, анализирующие предложения чисто по привычке - как в школе научили, да и на работе. Неуважение какое-то.

 

Хотя, вероятно, дублоны за БЗ - действительно халявные, это просто эсминец 5лвл такой дорогой :trollface:

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Суть ни одного боя. А того, что играть нужно 10 дней подряд. Если бы дали задание выиграй 10 боев в любое время, в любой период......фиг с ним, но каждый день в течении 10 дней. Я уже сказал, что по факту ни могу так играть, а следовательно теряю уже оплаченные дублоны.

 

Ну, ты где-то прав, с позиции человека, которому ничего не надо.
но я, повторюсь, с позиции игрока, котором актуально нужна и голда, и премакк пригодится (Был бы тоже не против, если бы не было в пакете премакка и он бы стоил на 10 € дешевле, но если есть, то я сегодня не жадный) рассматриваю эту БЗ как бонусный способ получить кораблик вообще бесплатно. Если не играться в ту БЗ вообще, то лично для моих понятий он будет мне стоить 2500 золотых.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

При соблюдении следующих условий эсминец+слот из набора Опытный охотник будут бесплатны

1. Закончился прем

2. Есть 1716 руб

3. Есть желание играть десять дней до одной победы на Охотнике

4. Есть желание продолжать играть следующие за покупкой три месяца с премакком.

Думаю, но вряд ли, п.2 смущает :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Может лучше сделать фарм постоянным? Только не по 300 в день,а по 10 дублонов. Кстати вы больше продадите кораблей,и у игроков будет стимул заходить постоянно в игру, Так глядишь и нафармишь себе на кораблик высокого уровня. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

тугой корабль..... тихоходный, со всеми модернизациями башни еле вертятся... короткие торпы....

 

пока только фугасил... надо бб попробовать.... может и зайдет корабли, но после камикадзе очень непривычно играть

 

Модернизацию "форсаж" поставить можно ? Если да , то корабль теряет ( частично ) один из основных своих недостатков. 

Что касается башен. Корабль наградили отличной маскировкой. Которая позволяет ему выбирать цели. То есть , есть возможность повернуть башни ГК в нужном направлении. Прежде чем открывать огонь. 

Торпеды. Они нужны для того , чтобы эсминцы из дыма выгонять. Играю в РБ на "Минске". Там на 4 км торпеды идут. Хватает , чтобы отправить в порт японского ниндзю , который вздумал отдохнуть притаившись в дымах. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну, ты где-то прав, с позиции человека, которому ничего не надо.

но я, повторюсь, с позиции игрока, котором актуально нужна и голда, и премакк пригодится (Был бы тоже не против, если бы не было в пакете премакка и он бы стоил на 10 € дешевле, но если есть, то я сегодня не жадный) рассматриваю эту БЗ как бонусный способ получить кораблик вообще бесплатно. Если не играться в ту БЗ вообще, то лично для моих понятий он будет мне стоить 2500 золотых.

Я сейчас говорю про самый дешевый пакет. Вот *** я, ни могу позволить себе купить более дорого (просто решил приобрести Подарочный набор WOWS, а тут выкатывают вот такое). Я про него и говорю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 137 боёв

ce131468f0c3.jpg

Ну пока радует :)

 

Минск это ты?

 

Вот какой кораблик должен быть на 7ур, а Минск на 5 ур.

 

 

 

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×