Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Охотник» за наградой!

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
11 277 боёв

Ну не покупайте тогда, потом в магазине коллекционеров возьмете за чистую дублонную цену.

 

Ага, сначала 50 корабликов в порт собери и в группу коллекционеров попробуй попасть.:unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

по русски объясняю. 

Да корабль стоит 500 рублей с копейками, и ещё 600 рублей за 3к дублонов. 

Но мы против того что нам навязывают дублоны покупать. Но мало того что нам навязывают покупку дублонов, так мы ещё должны их "отработать" за свои же деньги. И мы не довольны тем, что все это обернуто в "небывалую акцию"  

Да вы можете сказать "победить один раз, что сложно что ли, тоже мне работа" И будете конечно правы. Но вот видите ли в чём дело, я например завтра уеду на неделю в другой город, и что? и не получу я свои дублоны, или просто не захочу играть, бывает у меня такое. 

 

Мы не против донатить и покупать корабли. Но не надо нас считать и.д.и.о.т.а.м.и. и навязывать нам не нужное. 

 

Все нормально, купи 3000 дублонов, а потом еще играй, что бы их получить. 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

Без нигатива, просто предложение. А можно сделать пакет за 1166 рублей где 3000 бублонов без всяких БЗ сразу падают на АК. А в пакетах с БЗ поднять ежедневный фарм бублонов с 300 до 500. Тут как бы реально фарм бублонов присутствует, но надо поиграть. Не все могут себе позволить ежедневную игру просто, а без этого смысл покупать теряется.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Без нигатива, просто предложение. А можно сделать пакет за 1166 рублей где 3000 бублонов без всяких БЗ сразу падают на АК. А в пакетах с БЗ поднять ежедневный фарм бублонов с 300 до 500. Тут как бы реально фарм бублонов присутствует, но надо поиграть. Не все могут себе позволить ежедневную игру просто, а без этого смысл покупать теряется.

Хорошее предложение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Представляете а вот мне 30 дней премаккаунта  из среднего  не нужны,  я их  и в 30 рублей не оценю. 

 

Если БЗ не делать и прем не нужен, то да, тогда дорого, согласен.

Себе купил, т.к. и премакк не помешает и голда кончилась и играть на имбище мне не лень. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

Ну не покупайте тогда, потом в магазине коллекционеров возьмете за чистую дублонную цену.

 

+ о, кстати да. Чё кипишить то, пойдука я с этой темы))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Все нормально, купи 3000 дублонов, а потом еще играй, что бы их получить. 

 

Тигра, не разачаровывай меня. Ерунду сморозил, одумайся! :-)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 550 публикаций
19 287 боёв

В эскадру World of Warships прибыло пополнение. Да ещё какое! В Премиум магазине игры появился советский эсминец V уровня «Охотник». Этот вооружённый до зубов боец предложит своему командиру не только многочисленную и традиционно эффективную советскую артиллерию, но и неожиданно хорошую по меркам отечественных эсминцев маскировку. Не упустите свой шанс приобрести новичка!

 

Хотелось бы узнать ответ, на такой вопрос: слова JW на стриме "Советские ЭМ", о том что цена "Охотника" будет "между "Красным Крымом" и "Дианой""(если быть точнее: "как у "Красного Крыма", даже вроде чуть меньше, но точно дороже чем "Диана"") уже убраны из стрима, или весь стрим стерт? А если, не то и не другое, что значат эти слова, некомпетентность, или откровенная ЛОЖЬ??? Надеюсь, я ничего не нарушил...

Изменено пользователем Darth_Vederkin
Оверквотинг
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[ARP]
Альфа-тестер, Коллекционер
507 публикаций
11 123 боя

Идея неплохая ровно до тех пор, пока не начинаешь считать. Может и взял бы пакет, но не хочу "отрабатывать" уже оплаченное. А прем акк из более дорогих пакетов пока не нужен. Для меня данное предложение неинтересно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

ce131468f0c3.jpg

Ну пока радует :)

 

Эх, давно я не играл на Техасе, но всё же приложу вот это:

13275516.jpg

 

Техас, между прочем, достался мне абсолютно БЕСПЛАТНО... (т.е. ДАРОМ)     :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 065
[JGF]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
1 926 публикаций

Это просто позор какой-то.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[95_86]
Участник, Коллекционер
207 публикаций

Охотника я купил, НО! Ув. Леста. Где тот человек (или команда, не знаю), который осуществил новогоднюю акцию??? Многие, и я тоже, потратили гораздо больше на новый год, чем собирались. Еще раз НО! Тогда трата денег (и доход компании) доставила удовольствие и кучу положительных эмоций. Парадокс, но было приятно тратить деньги. ИМХО, если это был эксперимент с охотником опробовать новое предложение, то он провалился. Достал маркетинг а-ля бигмачная. Неужели так сложно и зарабатывать самим, и удовольствие игрокам доставлять? Охотник превосходен, за акцию заслуженные 2 балла

Изменено пользователем Holdem13
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Тигра, не разачаровывай меня. Ерунду сморозил, одумайся! :-)

С какого это хурму?

Я буду покупать только за 1166 пакет, ибо дни мне ни нужны и бублоны то же.

Беру я пакет за 1166 и получаю корабль, и все. Для получения 3000 бублонов, мне придется играть еще 10 дней. Т.е. не уехать на выходные, не работать на сутках, не отсыпаться после них. Короче по факту я получу 1500-1800 бублонов.....при оплаченных 3000. И где ты тут увидел хурму?

 

Изменено пользователем BCTAJI
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Эх, давно я не играл на Техасе, но всё же приложу вот это:

 

 

 

Неужели его так и не понерфили хоть чуток?
Все тестеры (со мной в т.ч.) хором говорили, что имбовее ЭМа в игре еще не было ... :-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 102 боя

На что рассчитывали маркетологи? *** не мамонт, не вымрет? Я бы купил за себестоймость слота и корабля и в бездну вашу БЗ, тем более что не факт что ты свои деньги отобьешь(не будет возможности/желания играть). Возвращаю хэштег #Лестакаквсегда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 455 боёв

Похоже, разработчики пытаются вывести новую породу мутантов игроков - хейтеры-донатеры. 

Закрытую-презакрытую, элитную-преилитную. Наверное, им будут разрешать первыми тестить такие крутые предложения.

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Во народ оборзевший вполне годные предложения, особенно топовые бандлы. Сам по себе дороговатый кораблик, а вот с голдой и премом очень даже шикарное предложение. Возьму однозначно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
11 277 боёв

Я тоже бы купил кораблик + слот без БЗ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[GANG]
Бета-тестер
266 публикаций
5 102 боя

А на следующей неделе, JW опять будет гундеть на радио, что они запилили классное событие и возможность пофармить голду "нахаляву", а игроки хэйтят.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

Если БЗ не делать и прем не нужен, то да, тогда дорого, согласен.

Себе купил, т.к. и премакк не помешает и голда кончилась и играть на имбище мне не лень. :)

Дублоны есть всегда куда расходовать, на сброс перков, переобучение командира, покупка камуфляжей, флагов ( в магазине коллекционеров), перевод свободки, сброс модернизаций,  А вот куда тратить премаккаунт  если его  на полтора года вперед, никто мне сказать не может, но с упорством маньяка продолжает совать его в пакеты с кораблями.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×