Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

«Охотник» за наградой!

В этой теме 311 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

А чего все недовольны-то? В самом дешевом пакете сам корабль обойдется вам в 500р со слотом. В среднем - корабль со слотом достается вам бесплатно, вы покупаете 5500 голды и месяц према за полную стоимость. В максимальном пакете покупаете дублоны и прем с маленькой скидкой, получаете корабль и флаг бесплатно.

 

Где вы такую цену увидели? Минимальная цена 1116 рублей.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 512
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 271 публикация
19 547 боёв

 

Что-то вы не то говорите. Только что купил Охотника. Посмотрел акк. Дублоны спокойно капнули в копилку. БЗ дадут сверху ещё 3000 дублонов. Что не так?

 

Ну давайте подробно. Самый дешевый пакет стоит 1166 руб. Это просто цена эсминца 5 лвл. без всяких довесков, так выходит.

Заходим с другой стороны. 3000 дублонов стоит 660 рублей. 1166 - 660 = 506 рублей. Тут я начинаю понимать, что наверное Охотник, с его штатной стоимостью 2700 дублонов примерно так и стоит. Т.е. деньги за дублоны по БЗ с меня уже взяли, но дали только корабль. А чтобы их отбить, я должен каждый день, нет, не 10 побед за 10 дней, аи именно каждый день одерживать победу. и наплевать на работу, командировки, болезни, да просто нет настроения играть предположим.

Если же Вам капнуло 3к дублонов, то Вы наверно брали более дорогой пакет, а я о  самом дешевом говорю. Так с Вас и денег взяди в 2 раза больше тогда.

Вообще действительно гениальный маркетинговый ход - если раньше просто клали дублоны в пакет, то теперь, чтобы их вернуть, нужно БЗ выполнить.

А Джеймс Вайт говорил в понедельник о том, что у Охотника будет цена Мурманска. И где?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Сдаётся мне ,что именно этот  "Охотник" , будет главным призом в следующем проекте на подобие  " Нефти".:trollface:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

А чего все недовольны-то?

 

Я тоже вообще не понял, что за кипишь.
По моим расчетам, если взять, например второй по цене набор (2,5 дубл. + 30 дней премакка) и отыграть 10 дней БЗ, то получится, что кораблик не только бесплатно, но и с бонусом 500 голды сверху.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

а перед 22 часами есть еще 1 день)

 

А точно, протупил, мой косяк, все верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

А чего все недовольны-то? В самом дешевом пакете сам корабль обойдется вам в 500р со слотом. В среднем - корабль со слотом достается вам бесплатно, вы покупаете 5500 голды и месяц према за полную стоимость. В максимальном пакете покупаете дублоны и прем с маленькой скидкой, получаете корабль и флаг бесплатно.

 

А если у меня нет возможности каждый день играть?

Я недополучу дублоны.

И получается, что я должен еще отрабатывать стоимость корабля:facepalm:

Такого эпик-фейла я не видел после продаж Фуджина!!!!

х2 цена камикадзе за камуфляж без доп бонусов(по сравнению с камиказей)

 

 

Изменено пользователем TbOMa_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

А чего все недовольны-то? В самом дешевом пакете сам корабль обойдется вам в 500р со слотом. В среднем - корабль со слотом достается вам бесплатно, вы покупаете 5500 голды и месяц према за полную стоимость. В максимальном пакете покупаете дублоны и прем с маленькой скидкой, получаете корабль и флаг бесплатно.

 

А если я не буду играть эти 10 дней?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

он ещё и дороже поляка стоит) на 44 рубля, но всё же

 

Ну если так рассудить, то Мурманск со слотом + 3000 голды  будет дороже на 200 р, чем Охотник со слотом и возможностью нафармить те же самые 3000К бубликов.

А играть на нем все равно будут, поэтому выгода все же небольшая, но есть. Даже за изобретательность КВГ можно мысленно и тихо похлопать:medal:

Изменено пользователем _arturiwe_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Если же Вам капнуло 3к дублонов, то Вы наверно брали более дорогой пакет, а я о  самом дешевом говорю.

 

возьми средний. Если даже не фармить по БЗ вообще, то кораблик обойдется в итоге в 2500 дублонов ... имхо. :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

А чего все недовольны-то? В самом дешевом пакете сам корабль обойдется вам в 500р со слотом.

 

по русски объясняю. 

Да корабль стоит 500 рублей с копейками, и ещё 600 рублей за 3к дублонов. 

Но мы против того что нам навязывают дублоны покупать. Но мало того что нам навязывают покупку дублонов, так мы ещё должны их "отработать" за свои же деньги. И мы не довольны тем, что все это обернуто в "небывалую акцию"  

Да вы можете сказать "победить один раз, что сложно что ли, тоже мне работа" И будете конечно правы. Но вот видите ли в чём дело, я например завтра уеду на неделю в другой город, и что? и не получу я свои дублоны, или просто не захочу играть, бывает у меня такое. 

 

Мы не против донатить и покупать корабли. Но не надо нас считать и.д.и.о.т.а.м.и. и навязывать нам не нужное. 

  • Плюс 21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

А если у меня нет возможности каждый день играть?

Ну не покупайте тогда, потом в магазине коллекционеров возьмете за чистую дублонную цену.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 512
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 271 публикация
19 547 боёв

А чего все недовольны-то? В самом дешевом пакете сам корабль обойдется вам в 500р со слотом. В среднем - корабль со слотом достается вам бесплатно, вы покупаете 5500 голды и месяц према за полную стоимость. В максимальном пакете покупаете дублоны и прем с маленькой скидкой, получаете корабль и флаг бесплатно.

 

А никто бы и не возмущался, если бы в самый дешевый пакет насильно не пихали БЗ. Я бы его за 500 рублей купил бы и Спасибо бы сказал. Но не имею такой возможности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
3 810 боёв

Доход будет не 3000 голды с ЛБЗ, а 3300!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
29 625 боёв

В Итогах недели Джеймс Вайт сказал что продаваться Охотник будет по цене Мурманска. И? Где?

Если раньше Вы просто добавляли в пакет дублоны, то теперь Вы добавили к цене Охотника  цену 3000 дублонов и пустили пакет в продажу. Т.е., чтобы получить свои же дублоны, которые я уже оплатил, я должен в течение 10 дней ежедневно БЗ выполнять?  Получи за свои же деньги дополнительное испытание, пусть и простое но... Я в шоке честно говоря.

 

Ну вот, просто взял и весь план Варвароса раскрыл. Все пароли раскрыты, явки провалены :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[OOORU]
Участник, Коллекционер
241 публикация
11 307 боёв

А будет ли "Охотник" просто без фарма дублонов? ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Доход будет не 3000 голды с ЛБЗ, а 3300!

 

Вот это да, вот это ничего себе выгода то. Вот это повезло, целых 300 дублонов, повезло. 

айда все в магаз за дублонами пацаны. 

знаете 66 рублей, даже на пачку нормальных никотиновых палочек не хватит. так что смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

Лучше взять прем эсминец 7лвл по такой же цене, там фарм с опытом достойный, к тому с таким балансом как сейчас у 5лвл ну его лесом. Охотник по цене Блыскавицы или Ленинграда, что выбрать? Ответ очевиден 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

 

возьми средний. Если даже не фармить по БЗ вообще, то кораблик обойдется в итоге в 2500 дублонов ... имхо. :hmm:

 

Представляете а вот мне 30 дней премаккаунта  из среднего  не нужны,  я их  и в 30 рублей не оценю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×