Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.3] Общий тест. Интерфейс

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

По поводу переназначения арт. камеры на пробел я тоже присоединяюсь. Кем и зачем зарезервирована клавиша не понятно. Пробел установлен на "Вернуть камеру к кораблю", но когда я его оттуда убираю, то ничего не меняется, всё равно пишет что клавиша Spase зарезервирована.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 312
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв
По поводу клавиш,настройки теперь не очень удобны,сильно всё разбросано,при назначении артиллерийской камеры на кнопку СКМ,в бою заметил, задержку приходится нажимать по три раза,ждать когда все орудия направятся на цель(кормовые),это не очень раздражает,когда в ответственный момент не включается арт-камера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

По следующим изменениям и нововведениям оставить отзывы можно в соответствующих темах:

[0.6.3] Общий тест. Общий фидбэк

[0.6.3] Общий тест. Механика маскировки

[0.6.3] Общий тест. Управление авианосцем

[0.6.3] Общий тест. Интерфейс

[0.6.3] Общий тест. Производительность. Баги


Всем привет!

 

В этой теме мы просим вас поделиться своим мнением о:

  • таймере времени длительности дымов;
  • индикаторе, отображающем предельную скорость, при которой дымы скрывают ваш корабль в движении;
  • возможности сохранения переписки в течении всего боя;
  • доработке системы назначения клавиш управления

 

За таймер дымов спасибо,а вот назначение клавиш...Игроки иразработчики видимо говорят на очень похожих,но разных языках.Нам хотелось соответствия назначения клавиш на разных классах и нациях(дым он и есть дым вне зависимости от того эсминец это,Кутузов,Бэлфаст или другой британец.Вам,по видимому,сделать новое окошко в настройках.Как по мне вы просто в пустую потратили силы и свое время.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

.Игроки иразработчики видимо говорят на очень похожих,но разных языках.Нам хотелось соответствия назначения клавиш на разных классах и нациях(дым он и есть дым вне зависимости от того эсминец это,Кутузов,Бэлфаст или другой британец.Вам,по видимому,сделать новое окошко в настройках.Как по мне вы просто в пустую потратили силы и свое время.

 

Да, да, тысяча раз да. Один тип расходника = одна клавиша, именно это и ждали столько времени....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
489
[25BR]
Бета-тестер
285 публикаций
34 427 боёв

Добрый день, в тесте перестал работать правый ctrl, для установки приоритета ПМК/ПВО можно использовать только левый ctrl. Где в настройках управления это можно исправить? Я левша, играю с курсорных клавиш, данное нововведение ОЧЕНЬ неудобно, невозможно одновременно маневрировать и переставлять приоритеты (особенно ПВО) прошу исправить в релизе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

вот такие настройки камеры на общем тесте:

настройки камеры в клиенте теста 0.6.3.PNG

Изменено пользователем diman_653

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 002
[ARP]
Участник
1 241 публикация

Кстати, тут мысль пришла, в танках пробел по умолчанию ручник, хотя его можно перенастроить, а в кораблях его наверное зарезервировали для разворота на якоре :teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 191
[FOS]
Участник
2 894 публикации
12 677 боёв

1. Кто, куда, зачем и почему без спроса зарезервировал мой пробел? Это как, я не знаю, ЛКМ отключить. 

2. В чем конкретно положительные изменения системы биндов? Я че-то подумал что наконец-то можно будет назначить ДЫМЫ на кнопку ДЫМЫ и т.п. 

3. В биндах первое что вижу - ЛКМ и ПКМ назначены на выбор союзников. Я так понимаю что это камера после смерти. Неужели это должно быть первым биндом? Сразу после этого WASD назначены на камеру, а не управление. Я бы сразу перебиндил, если бы играл первый раз, проклиная в голове того, кто вообще это додумался сделать. 

4. Очень нравится фраза патчноута "Теперь управление можно настроить под собственные предпочтения.". Ну то есть она как бы подчеркивает, что на текущий момент сделать это нереально. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

Поддерживаю предыдущих ораторов. В чем проблема отдать пробел под прицел? Второй год играю, все ок. И тут... Бам! Счастье. Улучшили интерфейс, аж играть неудобно.

 

 

Верните пробел под прицел!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации
5 332 боя

Кнопка Esc работает как Win, а кнопка Win не работает вообще. Исправьте пожалуйста. Тему не читал, может и было уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
4 898 боёв

"Минск" в карусели выбора корабля в порту отображается кораблём "V" а не "VII" уровня.

shot-17.03.24_11.02.35-0010.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[DRAGO]
Участник
10 публикаций
5 459 боёв

 К таймеру дымов неплохо было бы прилепить индикатор кол-ва поставленных точек, который будет убывать в обратном порядке при исчезновении первых точек. Т.е. запускаем дымогенератор, индикатор показывает, что встала первая точка, таймер показывает время до ее исчезновения, идем далее и ставится еще точка, индикатор соответственно показывает, что у нас стоит две точки, ну и так далее. Как только первая точка исчезает, кол-во отображаемых точек становиться на одну меньше и запускается таймер до исчезновения второй точки и так далее. Блин, формулировал минут 5 в голове, надеюсь вышло понятно :D

 

 По управлению. Я кнопки не переназначаю, мне в общем-то все равно, но что точно хотелось бы, это чтобы расходники для всех кораблей всегда были на одной кнопке, а никак сейчас, что у одних кораблей дым на "U", у других на "T"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

С назначением кнопок согласен.Есть еще одна беда: подрагивает вся картинка и это не приятно. С уважением.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Запостите пожалуйста скрин с таймером дымов, хочется увидеть, как это реализовано. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[U-IL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций
15 748 боёв

По поводу переназначения арт. камеры на пробел я тоже присоединяюсь. Кем и зачем зарезервирована клавиша не понятно. Пробел установлен на "Вернуть камеру к кораблю", но когда я его оттуда убираю, то ничего не меняется, всё равно пишет что клавиша Spase зарезервирована.

 

 

По поводу клавиш,настройки теперь не очень удобны,сильно всё разбросано,при назначении артиллерийской камеры на кнопку СКМ,в бою заметил, задержку приходится нажимать по три раза,ждать когда все орудия направятся на цель(кормовые),это не очень раздражает,когда в ответственный момент не включается арт-камера!

 

 

Верните пробел под прицел!!!

 

 

Ув. разработчики столкнулся на тесте с проблемой и как прочитал выше не одного меня она затронула. Сменили настройки управления и по умолчанию  артиллирийскую камеру ( стрельба  в бинокль) снова вернули на кнопку лев. Shift. Верните возможность настройки арт. камеры на кнопку Spaсe (пробел).  Переустановить  невыходит, выскакивает сообщение , что данная кнопка (Spaсe) зарезервирована. Куда она зарезервирована не понятно и такая ситуация только в разделе настроек "Управление камерой" . Объясните пожалуйста почему так происходит и будет ли это исправлено?
Изменено пользователем kommisar83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
3 930 боёв

у мненя сломан левый мизинец и я в WOT и в WOWS артиллерийскую камеру назначаю клавишей ПРОБЕЛ-а тут столкнулся с проблемой-просто при изменении клавиши картинка зависала.Причем любую другую клавишу назначить было можно.Например АЛЬТ+ПРОБЕЛ-без проблем.Из-за этого бросил тест

13:17 Добавлено спустя 2 минуты
НЕ ДАЙ БОГ ИЗ-ЗА АВИКОВ ПРОБЕЛ УБЕРУТ ПРОСТО БРОШУ WOWS И ДРУГИМ ПОСОВЕТУЮ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

у мненя сломан левый мизинец и я в WOT и в WOWS артиллерийскую камеру назначаю клавишей ПРОБЕЛ-а тут столкнулся с проблемой-просто при изменении клавиши картинка зависала.Причем любую другую клавишу назначить было можно.Например АЛЬТ+ПРОБЕЛ-без проблем.Из-за этого бросил тест

13:17 Добавлено спустя 2 минуты
НЕ ДАЙ БОГ ИЗ-ЗА АВИКОВ ПРОБЕЛ УБЕРУТ ПРОСТО БРОШУ WOWS И ДРУГИМ ПОСОВЕТУЮ

 

Попробуйте изменить клавишу после обновления. Должно быть исправлено
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
3 930 боёв

 

Попробуйте изменить клавишу после обновления. Должно быть исправлено

 

вот сейчас качаю-и посмотрю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
600 публикаций
3 362 боя

Как можно выйти из клана? Такой функции ни где не существует.

 

Во вкладке "Клан" нажмите на сам тег клана либо справа от него на стрелочку, появится список действий, где есть " выйти из клана"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×