Перейти к содержимому

TexHo_cJloH

Участник
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4898

Оценка

65 Хорошая

О TexHo_cJloH

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 28.02.1977
  • Знак

Посетители профиля

1 148 просмотров профиля
  1. TexHo_cJloH

    Зачем нужна хилка на торпедоносцах?

    Теперь это декоративный элемент :)
  2. Разрабы отбивают охоту играть своими бездумными правками. Выкатили прем авики, продали, тут же начали нерфить. Пусть теперь устроят стрим марафон с показом как играть правильно на прем авиках :) я бы посмотрел на потуги контребютеров :)
  3. Мы продолжаем совершенствовать интерфейс авианосцев: В основном режиме интерфейса отображаются индикаторы количества звеньев, текущее максимальное количество самолётов в эскадрилье и их статус. Заполненный зелёный индикатор обозначает полностью укомплектованное звено. Этот режим позволяет быстро и легко оценить, можно ли поднять полную эскадрилью, сколько в ней звеньев и сколько атак можно совершить; В альтернативном режиме показывается текущее и максимальное количество самолётов каждого типа и время до появления на палубе нового самолёта. В этом режиме можно оценить общий запас самолётов разных типов без разделения на эскадрильи и звенья. Для отображения альтернативного режима интерфейса, по умолчанию используется клавиша Alt. Индикаторы боеспособности самолётов теперь отображаются с разделением по звеньям: это позволяет проще оценивать количество атак, которые может совершить эскадрилья. Не благодари :)
  4. не выбирается командир
  5. Напиши лучше сюда, специализированная тема.
  6. TexHo_cJloH

    Обновление 0.7.11. Rule, Britannia!

    Она даже в предупреждение не смогла, что открытие сервера переносится :)
  7. TexHo_cJloH

    полюбуйтесь все

    Если бой не собирается две или три минуты то включаются старые правила балансировки :) Перед тем как писать темы на форуме изучите игру в которую играете.
  8. TexHo_cJloH

    Подзорная труба 14.09.2018 - 12.00 (МСК)

    Поздравляю, приз Ваш)). тцтиирп <> тирпиц второй Т нет.
  9. Настройки графики в бою, очень интересно, можно поподробнее. Да вообще гайд по всем фишкам настройки графики в трёх местах.
×