Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

отмена инвиза, всё таки будет или нет?

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

По поводу первого вопроса мне уже губозакатывачную машинку выдавали как-то...:teethhappy:

Один из ответов разработчиков сразу на оба вопроса, если интересует: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/81364-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%b1%d0%b0-%d0%b8%d0%b7-%d0%b8%d0%bd%d0%b2%d0%b8%d0%b7%d0%b0/page__st__80__pid__3289847#entry3289847

Отличный способ заработка - на пустом месте. 

Это ведь и перки по новому некоторым кэпам придётся раскидывать и модернизации. Птичка по зёрнышку...

Особенное счастье - вкачавшим забабло какой нибудь инвизный Зао, да ещё и с пермакамуфляжем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

У меня пострадают только: Блыскавица и Амеро эсминцы. Придётся перераспределить некоторые перки, развод на донат(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций

Давно пора убрать эти снаряды вылетающие просто из воды.

Да и с тучками тоже нужно что-то делать. Дымовая завеса должна быть средством спасения и отступления а не средством для весёлого пыщ-пыщ по противникам которые тебя в упор не видят. И да - я это говорю как владелец Белфаста, Кутузова и Минотавра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Да я думаю ему нравится игра. Просто хейтить нравится больше. Хейт- он сильно поднимает чсв, знаешь ли)

 

Хейт в т.ч. и поднимает кол-во разных плюшек в игре. Сравнить наш и евросервер, на котором одно единственное задание, сменяющееся раз в неделю - скорее правило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

У меня пострадают только: Блыскавица и Амеро эсминцы. Придётся перераспределить некоторые перки, развод на донат(.

 

вместо инвиза противопожарку поставишь?

или руПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

вместо инвиза противопожарку поставишь?

или руПВО?

 

На Чапаеве, например, не нужен будет инвиз (если кто-то на нём играл).

На Зао - тоже самое.

Т.е. ЭТО прецедент. И стал быть простая отмена инвиза без сброса перков есть развод на донат.

Тем более что в корабликах нет возможности переброса перков за серу пусть и с потерей какого-то количества опыта (как есть, например, в танках).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Отличный способ заработка - на пустом месте. 

Тем более что в корабликах нет возможности переброса перков за серу пусть и с потерей какого-то количества опыта (как есть, например, в танках).

Сколько читаю комментарии разработчиков по схожим поводам со времени введения "элитного опыта", столько встречаю стандартную отписку: что-то вроде "не надо сгущать краски - есть элитный/свободный опыт, так что всё можно сделать абсолютно бесплатно"...:trollface::teethhappy:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

 

На Чапаеве, например, не нужен будет инвиз (если кто-то на нём играл).

На Зао - тоже самое.

Т.е. ЭТО прецедент. И стал быть простая отмена инвиза без сброса перков есть развод на донат.

Тем более что в корабликах нет возможности переброса перков за серу пусть и с потерей какого-то количества опыта (как есть, например, в танках).

 

1. инвиз нужен всем

2. инвиз никто не отменяет

3. "развод на донат" - это Ваши фантазии

4. инвизные *** должны страдать, само собой

 

ЗЫ... так што на Блыску то ставить вместо инвиза?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Хейт в т.ч. и поднимает кол-во разных плюшек в игре. Сравнить наш и евросервер, на котором одно единственное задание, сменяющееся раз в неделю - скорее правило.

 

А также серьёзно подтачивает приислушивание к мнению игроков, в результате чего в хейте тонут дельные предложения. Возможно их и так бы не приняли, но была бы хоть вероятность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

ЗЫ... так што на Блыску то ставить вместо инвиза?

 

Не на нее ставить, а ее ставить в порт, пускай ржавеет. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Да не писал я про страшилки. Насчёт того, что говорят, это да,  согласен.

А вот насчет - только по лк, вы не правы. Светить можно не только самому себе, нет? Скажите это моему чапаю, когда я выжег Орлеан дотла (он не мог свернуть, ибо ставил бы тогда борт амаги) и ЗАО, который выжег мой донской в похожей ситуации. Есть те, кто превью увеличивает, а вот вы - преуменьшаете. Сразу видно пользовались мало)

Механика не сильно серьёзная, спорить не буду, но негативная и убирать её надо. 

 

А если бы вы были в засвете,то он повернул бы к вам и тоже поставил борт?Что мешало отсветится на Донском и не стрелять какое-то время?У Зао инвизстрельба 15.7км= как?Эсм светил?У вас рлс есть.Влажные нелогичные истории.По настоящему инвизнобезнаказаннопостоянноспамящих кораблей можно пересчитать по пальцам одной руки.Больший бред спам из тучек на любом уровне,застилающий горизонт и 3-4 топ линкора пятящиеся ж опою весь бой..Вобщем патч покажет.Имх заднеприводные Яматы,Курфюрсты и иже с ними будут зело довольны.Остальные врядли.А прикормленные тролли(не про вас)пусть дальше готовят почву.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

А если бы вы были в засвете,то он повернул бы к вам и тоже поставил борт?Что мешало отсветится на Донском и не стрелять какое-то время?У Зао инвизстрельба 15.7км= как?Эсм светил?У вас рлс есть.Влажные нелогичные истории.По настоящему инвизнобезнаказаннопостоянноспамящих кораблей можно пересчитать по пальцам одной руки.Больший бред спам из тучек на любом уровне,застилающий горизонт и 3-4 топ линкора пятящиеся ж опою весь бой..Вобщем патч покажет.Имх заднеприводные Яматы,Курфюрсты и иже с ними будут зело довольны.Остальные врядли.А прикормленные тролли(не про вас)пусть дальше готовят почву.

 

Он бы убрал меня повернув башни, ибо было у меня две тысячи хп, с большим я не стал бы заляпываться инвизной стрельбой. Я его досточно долго пилил, около минуты.

С донским- мне очень сильно мешал минотавр в  дымах в 10 км, а отсветиться мешал ястреб авика. Фишка в том, что  у меня треть хп улетела впустую, даже без шанса сделать залп. Вот что меня раздражает. И не только меня.имхо, ивс не нужна, это печальная механика. Может я не прав. Но я не вижу смысла в ней. Если она так бесполезна, как вы говорите, так чего бы её не убрать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
304
[TFS-X]
Участник
737 публикаций
10 468 боёв

Вот кому кому но эсминцам амерам и япам никакой компенсации давать не нужно. С какого перепуга? Им инвиз нужен для захвата точек и пуска торпед. Все остальное от лукавого. Да, вчерась на игумо 52к набил стволами из инвиза. Мне откровенно жалко было те броневанны. Согласен с тем что стреляющую воду нужно убирать. Но и ничего не дать в замен нельзя. Покрайней мере 20 секунд штраф на засвет это слишком много. 3-5 секунд были бы вполне норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 853 боя

 

вместо инвиза противопожарку поставишь?

или руПВО?

Инерционный взрыватель и уоп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

Он бы убрал меня повернув башни, ибо было у меня две тысячи хп, с большим я не стал бы заляпываться инвизной стрельбой. Я его досточно долго пилил, около минуты.

С донским- мне очень сильно мешал минотавр в  дымах в 10 км, а отсветиться мешал ястреб авика. Фишка в том, что  у меня треть хп улетела впустую, даже без шанса сделать залп. Вот что меня раздражает. И не только меня.имхо, ивс не нужна, это печальная механика. Может я не прав. Но я не вижу смысла в ней. Если она так бесполезна, как вы говорите, так чего бы её не убрать?)

 

Вот именно-мало хп и вы начали играть по другому-тоже другая тактика,которая принесла успех.Оказуаливание после новых перков нарастает как снежный ком.Скоро никаких тактик-пиу-пиу.Мне то лично до лампочки(с).А вот как это отразится на сетапе и онлайне-посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Жду отмены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Инерционный взрыватель и уоп

 

Эсм должен брать точки.Если вы будете светится 7.5 пересветит любой(кроме советов).И будет вас посвечивать оставаясь в инвизе.У меня как было так и останется.Инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Вот именно-мало хп и вы начали играть по другому-тоже другая тактика,которая принесла успех.Оказуаливание после новых перков нарастает как снежный ком.Скоро никаких тактик-пиу-пиу.Мне то лично до лампочки(с).А вот как это отразится на сетапе и онлайне-посмотрим.

Оказуаливание? Новые перки наоборот усложнение.

Если вы про новую лампочку- так это тоже усложнение. Для стреляющих)

Тактика то успешная, но после такое ощущение, как будто чужую машину поцарапал и уехал. Пример не совсем корректный, но все же. Оказуаливание для одних- всегда усложнение для других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Кстати, на Греме заметил любопытную вещь: когда я упорол его в инвизную стрельбу, я стал практически неуязвим и имел часто дикий настрел, мог остаться один против 4 и всех сжечь, но... стал гораздо чаще проигрывать. Ведь мой Грем теперь не в центре событий, а, взяв точку в начале боя, поливает из инвиза, пока команда ракует танкует и сливается. Так что инвизная стрельба была, скорее, из серии раздражающих неприятностей, а не реальных имб. Если не брать, конечно, лютую поливалку вроде старого могами с 15х155.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

а нафига убирать инвиз?вчера зашел в бой.я на ЛК.со мной один Кр и пять эсмов.аналогично у противника.интереснейший геймплэй .куча дымов на всю карту.снаряды и торпеды с других измерений.думаю в следующий раз зайду играть через недельку.)))ранговый бой был)

Изменено пользователем anonym_30X0LIB8dRu8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×