Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0rBqLbvCTSud

отмена инвиза, всё таки будет или нет?

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
220 публикаций

 

На Чапаеве, например, не нужен будет инвиз (если кто-то на нём играл).

На Зао - тоже самое.

Т.е. ЭТО прецедент. И стал быть простая отмена инвиза без сброса перков есть развод на донат.

Тем более что в корабликах нет возможности переброса перков за серу пусть и с потерей какого-то количества опыта (как есть, например, в танках).

 

А как насчёт према "КУРВЫ" ? Ведь пшек теперь и на.... не нужен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Оказуаливание? Новые перки наоборот усложнение.

Если вы про новую лампочку- так это тоже усложнение. Для стреляющих)

Тактика то успешная, но после такое ощущение, как будто чужую машину поцарапал и уехал. Пример не совсем корректный, но все же. Оказуаливание для одних- всегда усложнение для других.

 

Ну тогда торпедные эсмы должны со стыда сгорать каждый бой.А стреляющие тучки(как истиные самураи)сделать себе ***.А Яматоводы по этому поводу(большинство)пойти отмечать(в Голубую Устрицу).

А оказуаливание-в доступности.Теперь подавляющее большинство может с обычными 13-15 перковыми кэпами составить приемлимый билд за счет снятия 5го ряда перков.Раньше(если ты не задр),то 100раз подумаешь ставить на тех-же Кр инвиз или что-то еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

 

Эсм должен брать точки.Если вы будете светится 7.5 пересветит любой(кроме советов).И будет вас посвечивать оставаясь в инвизе.У меня как было так и останется.Инвиз.

Японский эсминец в любом случае пересветит! Я всегда так делаю, когда на япе, что бы наши крейсера ушатали конкурента. И эсминец ни кому не должен, особенно если нет поддержки! Оставлю инвиз на амерах, что бы ближе подпустить и ушатать, и оставлю на британских крейсерах, для права первого выстрела. Советам вместо инвиза взял рули, а перки в карту и ПВО изначально качал. Как вариант можно взять пелингатор.

Изменено пользователем gadRnD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Японский эсминец в любом случае пересветит! Я всегда так делаю, когда на япе, что бы наши крейсера ушатали конкурента. И эсминец ни кому не должен, особенно если нет поддержки! Оставлю инвиз на амерах, что бы ближе подпустить и ушатать, и оставлю на британских крейсерах, для права первого выстрела. Советам вместо инвиза взял рули, а перки в карту и ПВО изначально качал.

 

Японец пересветит,но если у вас не 7.5,а 6.8,то сам уйти в инвиз отсветив уже не сможет.И да не долже если не играть на победу в игру про точки(90%) случаев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Сколько читаю комментарии разработчиков по схожим поводам со времени введения "элитного опыта", столько встречаю стандартную отписку: что-то вроде "не надо сгущать краски - есть элитный/свободный опыт, так что всё можно сделать абсолютно бесплатно"...:trollface::teethhappy:

 

Что-то я не видел возможности сброса перков на элитный опыт кэпов...

 

1. инвиз нужен всем

2. инвиз никто не отменяет

3. "развод на донат" - это Ваши фантазии

4. инвизные *** должны страдать, само собой

 

ЗЫ... так што на Блыску то ставить вместо инвиза?

 

1. не надо ля-ля.

Крейсерам инвиз был нужен только тем кто имел какую-то хоть возможность инвизной стрельбы с предельной дистанции. Если этого не будет - не нужен и перк на инвиз. Лучше эти 4 очка потратить на что-то другое более полезное.

2. инвиз отменяют как фишку НЕКОТОРЫХ ОТДЕЛЬНЫХ кораблей.

3. Это ваши фантазии что это не развод на донат. Если сейчас кэп Чапаева заточен в инвиз (например)... да его можно таким и оставить... что говорят такие как вы - подпевалы разработчиков, а гораздо более полезно будет перекидать перки. А на это нужен донат.

4. самое смешное что возможность инвизной стрельбы, повторюсь, имеют 5-10 кораблей в игре и реализовать ЭТО достаточно сложно и совсем не в каждом бою как пытаются доказать такие как вы.

 

 

ЗЫ

А Блиске (в отличие от Чапаева или Зао) нужен не переброс перков кэпа, а общий ап кораблика.

Уже сейчас, после апа советских фугасов, имеет худший по сравнению с Минском/Ленинградом ДПМ, хуже маскировку, хуже маневренность.

Киев раньше имел только чутка лучше ДПМ, а сейчас при совершенно тех же ГК имеет ДПМ с апом фугасов ДПМ со всеми фишками аж на 1/4 больше.

Т.е. после отмены ВОЗМОЖНОСТИ хоть иногда пострелять из инвиза (захват сбить чаще всего) - будет самым отстойным универсальным

эсмом на уровне.

И там где раньше он мог даже поборцаться с Ташкентом будет уверенно сливаться новому Киеву с которым на 7 уровне вполне раньше мог бороться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

 

Японец пересветит,но если у вас не 7.5,а 6.8,то сам уйти в инвиз отсветив уже не сможет.И да не долже если не играть на победу в игру про точки(90%) случаев.

Если нет поддержки команды на точке, я на неё не пойду, и без разницы на кокой нации эсминец я взял, буду тупо набивать дамажку и фраги. А смысл взять точку и здохнуть пол фокусом если меня не поддерживают, что бы опять извиняюсь за прямоту просрать эту точку? Конечно я попробую пойти на другую, если броневанны и крейсера не разбредутся к синей линии или под острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

 

Ну тогда торпедные эсмы должны со стыда сгорать каждый бой.А стреляющие тучки(как истиные самураи)сделать себе ***.А Яматоводы по этому поводу(большинство)пойти отмечать(в Голубую Устрицу).

А оказуаливание-в доступности.Теперь подавляющее большинство может с обычными 13-15 перковыми кэпами составить приемлимый билд за счет снятия 5го ряда перков.Раньше(если ты не задр),то 100раз подумаешь ставить на тех-же Кр инвиз или что-то еще.

 

не знаю, мне теперь постоянно чего то не хватает)

А вот раньше- всего хватало. И выбор там был из двух пустых стульев, а не из четырёх, каждый из которых наполнен соответствующим содержимым.

По торпедным эсмам - у них больше нет ничего. И от торпед всегда можно увернуться. А с новой имболампой приходится ещё и изголяться для пуска всячески юзая клавишу х. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации

ракам все равно не поможет, будут вайнить про торпеды, фугасы, авики (нужное подчеркнуть).

Просто некоторые корабли станут неактуальны, поэтому пойдут качать другие, а это Леста любит, по понятным причинам.

Поэтому, конечно пойдут на встречу просьбам страждущих))))

Это же не 2 авика с лоулевелов убрать, там же все норм, у всех пво есть, никто не страдает)))))

 

а не надо на лоу лвл играть , сам вот я ниже 8 лвл не играю ибо не интересно там , а если и играю то очень очень редко

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 873 боя

 

а не надо на лоу лвл играть , сам вот я ниже 8 лвл не играю ибо не интересно там , а если и играю то очень очень редко

 

Проблема в другом.

Непонятно, отвечает ли статистика на вопрос "А сколько начинающих игроков забило на игру, после парочки боев на Кавачи/Каролине против 2 авиков?" Или например на стоковом Фусяне, попав к двум авикам 7 и 8 уровней. У нас есть выбор - перейти вверх по уровню, а вот что делать тем, у кого его нет?

Стал замечать что 8 уровни все реже попадют в топ, а онлайн даже вечерами - не очень.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

 

а не надо на лоу лвл играть , сам вот я ниже 8 лвл не играю ибо не интересно там , а если и играю то очень очень редко

Открою вам "страшную" тайну Лесты - на лоу лвл. еще и новички встречаются и их там "папки" на авиках имеют как хотят... После чего желающих начинать играть в "это" стремительно сокращается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв

 

1. не надо ля-ля.

Крейсерам инвиз был нужен только тем кто имел какую-то хоть возможность инвизной стрельбы с предельной дистанции. Если этого не будет - не нужен и перк на инвиз. Лучше эти 4 очка потратить на что-то другое более полезное.

2. инвиз отменяют как фишку НЕКОТОРЫХ ОТДЕЛЬНЫХ кораблей.

3. Это ваши фантазии что это не развод на донат. Если сейчас кэп Чапаева заточен в инвиз (например)... да его можно таким и оставить... что говорят такие как вы - подпевалы разработчиков, а гораздо более полезно будет перекидать перки. А на это нужен донат.

4. самое смешное что возможность инвизной стрельбы, повторюсь, имеют 5-10 кораблей в игре и реализовать ЭТО достаточно сложно и совсем не в каждом бою как пытаются доказать такие как вы.

 

1. "какая-то хоть возможность" - не есть "полезное". основной профит инвиза - вовсе не в стрельбе из инвиза.

2. не передергивайте. сами параметры маскировки никто не правит.

3. это не "развод на донат" а "экономическая модель". хочешь более лучше - заплати. не хочешь платить - бери как есть. just a business, nothing personal.

4. я нигде не утверждал, что это легко и каждый бой. исходя из личного опыта - сложно и не так часто бывает полезно, как пытаются доказать такие как вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 138 боёв

Как же мне люто горит со стрельбы из инвиза.

Я конечно понимаю что нытье, но когда ты плывешь на линкоре в надежде затащить бой, и все шансы вроде бы есть, главное правильно доворачивать и метко стрелять.. Но нет, инвизо-фугасные *** на эсминцах будут *** тебя пока ты не сгоришь. И ничего не сделать, ни дистанцию сократить, ни обнаружить. Где равенство? Почему у меня не должно быть шансов против другого игрока?

Всеми конечностями за отмену инвизной стрельбы.

Изменено пользователем Mushmellow
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
Бета-тестер
521 публикация
6 278 боёв
когда ты плывешь на крейсере в надежде затащить бой, и все шансы вроде бы есть, главное правильно уворачиваться и метко стрелять.. Но нет, бронеголовые *** на линкорах с двух залпов *** тебя на дно. И ничего не сделать, ни оторваться, ни пробить. Где равенство? Почему у меня не должно быть шансов против другого игрока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
3 138 боёв

когда ты плывешь на крейсере в надежде затащить бой, и все шансы вроде бы есть, главное правильно уворачиваться и метко стрелять.. Но нет, бронеголовые *** на линкорах с двух залпов *** тебя на дно. И ничего не сделать, ни оторваться, ни пробить. Где равенство? Почему у меня не должно быть шансов против другого игрока?

 

Как бэ ты его светишь и можешь без проблем закидать фугасами. А что может сделать слепой линкор против стрельбы эсминца из инвиза? Ну тоже дурачка не включай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×