Перейти к содержимому
AntikPrisadka

Разрабы, ответьте. Новые авики в 6.3 про видео Зло

В этой теме 223 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Какие неоднозначные изменения. С одной стороны обидно за мою любимицу Акизуки, которая, скорее всего теперь станет декорацией в порту, но она хоть этим может стать, в отличие от моей второй любимицы - старой Фубуки, с другой - фактический ап тех же линкоров, ярким примером является Ишидзучи...

Забавно, но если всё показанное в данном видео войдёт в патч, то перк "приоритетная цель" станет куда ценнее, чем сейчас, некоторые же утратят актуальность на определённых кораблях. Получается что изменения куда более глобальны, чем даже предполагалось ранее игроками в виденных мною темах, а так же освещалось разработчиками в их комментариях. Это я к тому, что глобальный сброс перков при таких существенных изменениях просто необходим. Надеюсь что разработчики пересмотрят свою, озвученную ранее СО, позицию по данному вопросу.

Немножко не по теме и скорее комментарий к видео... Ну как-то так вот получилось у меня... :unsure:

Авианосцы это вообще не корабли

:ohmy:​ А что это тогда?

С тем же успехом ***-меньшинства могут протестовать против законов и общественного мнения

Забавно, но правит и правило всегда активное меньшинство, за исключением очень малых образований, да и там с оговорками, а подавляющее большинство пассивно...:hiding:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

:ohmy:​ А что это тогда?

 

 

А это как в кино каком то,вроде и пл,вроде и корабль,вроде и самолет...Так сразу и не разберешь:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

Я,кстати,и на Лоулевеле ее вижу проблем с Хосе,только с Ленгли. Большинство кораблей на мелких уровнях пилюлеобразные.

- возможность убивать эсминцев ножницами (на Лэнгли с этим плохо)

- возможность развода на затопление (профитней развода на пожар)

- возможность работать по разным целям

- тупо больше самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

Зашквар-выбранный метод Lesta Studio по решению данной проблемы,а именно убирание Альта с данных уровней.

 

Альт-атака-это механика игры. Про которую,кстати,некоторые играки не знают и на Х уровне из-за отсутствия гайдов в клиенте или подсказок на видгвх местах. Но некоторые люди уже на лоулевеле видели Альт-атаку своих оппонентов в действии и задумывались: как так? И в итоге получали ответ на свой вопрос. 

 

Сейчас же иного пути нет и у части может сложится впечатление того,что автосброс-это нормально и так должно быть. Ну и нахождение альта на IV уровне и на X...разница велика,не правда ли?

 

Я,кстати,и на Лоулевеле ее вижу проблем с Хосе,только с Ленгли. Большинство кораблей на мелких уровнях пилюлеобразные.

ПВО тоже нельзя апать,ибо авики останутся без ангара.

 

Но даже без махинаций с Альт-атакой и бафами ПВО можно было принять правильное решение,просто чуть-чуть подумать...Например сделать взведение торпед чуть дольше или отрезать немного урона с торпеды,но,увы,пока что Леста на неверном пути...

 

Я знаю,что пишу это авиахейтеру,которому надо все авики нерфить,а его святой класс-не трогать и апать,поэтому и адекватно ответа не жду..

 

А вы уважаемый авиафанат, сами хоть поняли чего написали? Сделать взведение торпед больше? Подрезать урон? 

 

Прием, Прием, выхожу с вами на связь, никто и не ставил задачи зарезать авики в хлам, ставилась задача убрать пидобиров с 4-5 лв.

Но ваши предложение лично мне понравились больше, порезать им все к чертям, чтоб на них больше некто не садился :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

 

Я что-то говорил про Вторую Мировую и Тихий океан?

Я говорил про игру по корабли. Про корабли, а не про то, как корабли топит авиация. В игре про корабли корабли должны топить корабли, торпедами и главным калибром.

В симуляторе военной истории авиация должна топить стоящие в портах без нефти корабли, иногда превосходящими в десятки раз силами топить одинокие корабли без прикрытия. 

В нашей игре нет ни того, ни другого.

 

У нас аркада. Аркада Карл! 

 

"Аркада (англ. arcade) — распространённый в индустрии компьютерных игр термин, обозначающий компьютерные игры с нарочно примитивным игровым процессом."

Примитивным. это не симулятор. 

 

И да - мене очень нравится как разработчики вписали этот класс в игру. Немногие многопользовательские игры могут похвататься таким различный геймплеем вписанным в общий игровой процесс. 

Чаще всего всё примитивно - другие пушки, броня, скорость персонажей и умения. Вот и все отличия. Тут же мы имеем абсолютно отличный по геймплею игровой класс который вписывается в игру. 

 

Вы хотите всё упростить до состояния пиу пиу. И всё.

 

Увы - есть авиация. Это фактор который нужно учитывать. Будьте добры его учитывать. Если он вас напрягает учитесь ему противодействовать. Держитесь ордером. Берите с собой прикрытием ПВО крейсер.

Вы же хотите чтобы вас ничего не напрягало, чтобы ты такой весь из себя пошел один и всех нагнул и чтобы ничего не мешало.

 

Учитесь играть в тимплей, берите союзного авиковода во взвод. Социализируйтесь.

Мне не нравится ваш подход - взять и убрать. авики не нужны и так далее.

 

И да - кстати авиководов которые могут размотать всю команду противника на скилле - в игре очень немного. от слова совсем. 

Большинство авиководов играют так себе.

Изменено пользователем Next_warrior
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Мне вот Эсминцы не нравятся.Это же игра про корабли?тогда  почему тут лодочки плавают?! -Убрать немедленно!!!:trollface:

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Да пусть играет на здоровье, только без ALT :trollface:

А что? Надо будет попробовать... Это ж какое удобство то будет: можно будет перекусить, к примеру, пока играешь левой пяткой...:hmm:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Просмотр сообщенияNext_warrior (18 мар 2017 - 13:52) писал:

 

У нас аркада. Аркада Карл! 

 

Может быть у Вас и аркада, а вот у нас - ракада. Карл. :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

Мне вот Эсминцы не нравятся.Это же игра про корабли?тогда  почему тут лодочки плавают?! -Убрать немедленно!!!:trollface:

 

Друг мой разлюбезный вы Эсминец в реальности видели хоть раз? ЦА такое ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

Друг мой разлюбезный вы Эсминец в реальности видели хоть раз? ЦА такое ЦА

 

100-180 метров, отличная лодочка чо :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Мне вот Эсминцы не нравятся.Это же игра про корабли?тогда  почему тут лодочки плавают?! -Убрать немедленно!!!:trollface:

 

У меня другое предложение. Может заменить все Лк торпедными катерами? А то они на крейсерах по пол лица отрывают за 20 км. как то не комильфо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

 

100-180 метров, отличная лодочка чо :rolleyes:

 

Самое главное что он не одинок, у многих такое понятие, что эсминец это нечто такое, что когда  к примеру силовая установка вышла из строя, то можно весла достать и самим до берега догрести. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

У меня другое предложение. Может заменить все Лк торпедными катерами? А то они на крейсерах по пол лица отрывают за 20 км. как то не комильфо. 

 

эх,тогда и крейсера убрать и заменить "москитами",а то тут некторые крейсера другим крейсерам также с 20 км по пол лица отрывают:sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

С тем же успехом ***-меньшинства могут протестовать против законов и общественного мнения, утверждая, что пока вы не попробовали, и запрещать нельзя ...:trollface: Для того, чтобы отличать одно от другого, не всегда обязательно пробовать самому. И никто не утверждает, что играть на авиках просто. Я лично утверждаю, что в данный момент геймплей авианосца просто противоречит моему личному кодексу рыцарской, спортивной и мужской чести ... Абсолютно крысиный геймплей с крысиными же навыками, умениями и повадками . С точки зрения остальных игроков, которые являются для него мишенями и целями. С точки зрения сложности управления и игры на этом классе от первого лица - как я уже сказал выше, не обязательно самому лично становиться "трататата" с радугой и бабочками, чтобы отрицать, презирать и считать это ниже достоинства  ... 

 

Браво! Ставлю пять ЛГТБ-парадов из пяти за отличное сравнение. Под это же что угодно можно подвести! Все, что кому-то нравится и во что он не смог - не обязательно пробовать, но можно сравнить с "трататата" и объявить чем-то таким, фу, противным..

 

- Пятишься задом на линкорах -это "трататата", становись в парадный строй, надевай колготки и поднимай радужный флаг. Настоящие мужественые мачо так на Лк не играют, только вперед, только мужественный хардкор.

- Стреляешь из инвиза не светясь - крась губы и глаза, на каблуки и рядом с первым. Не положено честным натуральным игрокам кораблям стрелять из инвиза.

 

Ну и так далее:trollface:

 

 

  • Плюс 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

эх,тогда и крейсера убрать и заменить "москитами",а то тут некторые крейсера другим крейсерам также с 20 км по пол лица отрывают:sceptic:

Это есть в другой игре, и это суперубого. А вообще, ящитаю, надо выпиливать овеков и не возвращать их до полного ребаланса.

13:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

 

- Пятишься задом на линкорах -это "трататата", становись в парадный строй, надевай колготки и поднимай радужный флаг. Настоящие мужественые мачо так на Лк не играют, только вперед, только мужественный хардкор.

 

 

 

Заднеприводные линкоры -- рак. Ровно как и стреляющие дымы, стреляющая вода и постоялки за островами. Я пришла в эту игру из-за того, что тут был принцип: встал = умер. Сейчас его искоренили, дав рачью тонные эвейженов.

 

Отчасти в такой мете виновата Леста, потому что она не пытается делать игру. С другой стороны виноваты глиномесы-водомесы, которые всех научили дымить и танчить носиком.

Изменено пользователем NekkiBasara
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Бред надо тогда дико увеличивать урон получаемый при альт атаке, ибо прямой полет у атакующих, а связывающие их должны бить

Изменено пользователем B1ack_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Бред надо тогда дико увеличивать урон получаемый при альт атаке, ибо прямой полет у атакующих, а связывающие их должны бить

 

Што?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

Пойду на 4-5 полетаю))))

 

летай летай, пока с неба не спустили :trollface:. песочный ты наш мишка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×